Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1650 : 23 Января 2020, 11:34:35 »

Разделяю ваш принцип работы.
Kora, а какие методы вы используете для работы с психоэмоциональным планом.


Эмоции,черты характера,психика, гармония. Очень хорошо ввести в работу МУП и УПС. Тогда сразу всё видно.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #1651 : 23 Января 2020, 11:40:32 »

......"Вход в ММ через духовность" это обобщённое понятие. Для меня это означает приоритет духовного в лечении перед физическим. Есть операторы, которые стремяться к излечению органов, при этом не хотят менять себя и своё отношение к миру. Во главу лечения поставлена цель убрать болезнь любыми способами, проявленную на физ уровне. Или симптомы, или приступы, у кого чего... Об изменении себя при этом и слушать не хотят,считают , что у них всё отлично. Можно пойти другим путём. На первом этапе сконцентрироваться на выравнивании ВЯ и ТТ, или проще говоря, продуманный подход в выяснению проблем психики, черт характера, негативных эмоций, паттернов поведения  и т.д. Технологии будут те же, но цели иные. З..........


Впервые я увидел это у С.Н. Лазарева и почувствовал, что это правда.

Кроме того, нельзя думать, что человек действительно является собой (завершенная личность) без "очищения".

Все ГП, тонкие сущности и т. д. они меняют его «оригинальную идентичность», и он не мыслит как сам и не чувствует себя таким, как он.

Я также нашел структуры, которые я назвал «не-азовской идентичностью», которые могут быть навязаны человеку, чтобы полностью изменить восприятие себя и мира.

И еще предстоит пройти долгий путь, чтобы человек мог по-настоящему увидеть свою истинную сущность.

....... Но, доподлинно известно, что и ВР не составить, если проблемы на тонком плане =психике. И надо их сначала убирать. И молитва не дойдёт, если всё внутри рассогласовано и человек на низких вибрациях. Тут хоть сколько читай "Господи, помилуй", никто кроме инфернальных сущностей тебе не "поможет".......



На мой взгляд, нужно заранее поработать над собой, чтобы можно было получить разрешение действительно сесть за ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1652 : 23 Января 2020, 20:12:35 »

Эмоции,черты характера,психика, гармония.

    А мысли и намерения Вы не берете во внимание? На мой взгляд, это не менее важный момент, чем эмоции. Эмоции всегда идут рука об руку с мыслями и намерениями.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1653 : 23 Января 2020, 22:01:23 »

нужно заранее поработать над собой, чтобы можно было получить разрешение действительно сесть за ММ.

А у кого вы будете спрашивать разрешения, после своей проработки , разрешения сесть за ММ?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
суббота
Гость
« Ответ #1654 : 24 Января 2020, 00:22:01 »

https://www.youtube.com/watch?v=BspiVgfaJR8

Одна нога на тротуаре и одна нога в Млечном Пути
И я парящий
Парящий
Мои ветви очищают море звезд
Мои корни глубоко в этом мире
И я обоснован
Заземленный

Моя реальность - это то, что я воспринимаю
Что я привлекаю на свою орбиту
Беспокойство исчезает в дымке
На этот раз воздух выглядит по-другому
В этот раз по-разному

Отправляемся в плавание
Начать огонь
Научись жить немного выше
Выберем блокировку
Захватите правление
Забудьте, что когда-либо были цепочки
Потому что никогда не было цепей

Дни движутся и времена меняются
В мгновение ока вещи перестраиваются
Мы переезжаем
Перемещение
Мы втянуты, и нас выплюнули
С другой стороны кроличьего отверстия
Но мы находим наш путь
Найдите свой путь

Вы хотите быть просто машиной в этом сумасшедшем обществе?
Взломать замок
Захватите правление
Забудьте, что когда-либо были цепочки
Потому что никогда не было цепей
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #1655 : 24 Января 2020, 00:40:43 »

    А мысли и намерения Вы не берете во внимание? На мой взгляд, это не менее важный момент, чем эмоции. Эмоции всегда идут рука об руку с мыслями и намерениями.

Мысли обязательно! Вроде с мыслями как работать все уже освоили. С эмоциями не все работают, поэтому уточнила. С намерениями пока проблем не было. Если разложить психику на составляющие, то там всё будет видно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1656 : 25 Января 2020, 22:02:39 »

   
     Каждый человек должен иметь свои уникальные неповторимые способности – иначе зачем он здесь, для чего он существует как личность, как индивидуальность – чтобы проявить себя с неповторимой стороны, украсить эту жизнь, вложить что-то особое, свои ценности.


 Приведенная цитата свидетельствует о  наличие индивидуальности каждого из Операторов,Души,Человека, многомерного Опыта.... и надеюсь в дальнейшем станет фундаментом благоприятных отношений между форумчанами и ведущими клуба ММ!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1657 : 28 Января 2020, 10:04:57 »

Так Шкскпир призывал повышать рождаемость:

"Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.

Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, -
Так велика к себе твоя любовь?

Для материнских глаз ты - отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под, старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.

Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой - с тобою."
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1658 : 29 Января 2020, 23:39:13 »

Для повышения надёжности, мне кажется, имеет смысл не выискивать одну волшебную таблетку, а использовать комплекс. Не надо останавливаться на чём-то одном, класть все яйца в одну корзину. Пусть это будет несколько средств, которые дадут более надёжный результат.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1659 : 19 Мая 2021, 01:20:51 »

  Пост Странника заномером #653
                                                                     Другая реалтность.
 "В последнее время я обратил внимание на такую особенность, которая стала происходить со мной, каждый раз после пробуждения ото сна, «в голове» появляется «некая тяжесть от набранной за сон» информации. Если говорить языком высоких технологий, то любая информация имеет свой «вес» или объём (в мгб…в гб). После открытия «полученного файла», начинает раскрываться информация, после её осмысления появляются мысли, а потом размышления…а далее … очертания возможных технологий."
 В моём варианте файл уже вскрыт во сне , остаётся только проснуться и прокрутить данный файл в памяти , чтобы его запомнить , реч о возможных технологиях , так дважды получал информацию о биолокации из других реальностей в первом варианте диограммы были зарисованы в виде спирали с правым либо левым вращением , ну а во втором варианте диагностика велась с с помощю идомоторного акта спроецированного на гортань с разницей высокого и низкого звучания голоса .
 
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1660 : 23 Июня 2021, 21:44:21 »

Вообще, удивляет то, что люди не занимаются здоровьем.
Ну, хорошо, в детстве, в школе - простительно. Обычно там и так энергии куча, и не задумывается ребёнок, море по колено. Но, в сознательном возрасте, или там после 25-30 - это же как отче наш - тратить время и ресурсы на поддержание здоровья. Это как дважды два. Но... средний человек практически ничего не делает.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1661 : 10 Августа 2021, 18:43:14 »

ММ и картинки (образы, рисунки, пиктограммы).

Пришл амысль, а что если представление слов, понятий в ММ диаграммах продуктивно будет дублировать или даже заменять картинками?
Ведь, правое полушарие больше "заточено" на них.

То есть, вот перед нами диаграмма, и в секторах не слова: сердце, печень, почки... а не сложные картинки этих органов в цвете.

Это имеет смысл?
Записан
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #1662 : 11 Августа 2021, 10:21:35 »

Пришл амысль, а что если представление слов, понятий в ММ диаграммах продуктивно будет дублировать или даже заменять картинками?
Ведь, правое полушарие больше "заточено" на них.
Это имеет смысл?

Первое, на что "опирается" индивидуальная работа в ММ - это тип мышления. Именно на этом строится восприятие и применение как метода, так и модели в целом. Комбинирование, встраивание и прочая.
Второе - Сознание эволюционирует, развивается. Поэтому зацикливаться на чем-то одном - непродуктивно) 
Однако, если пришла такая мысль и есть желание ее воплотить, то возможно это является лишь первым шагом в выстраивании личного познания. Делайте как чувствует и подталкивает Душа и принимайте ошибки с благодарностью. Учение - это главный смысл познания самого себя.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #1663 : 02 Октября 2021, 15:05:28 »

Вчера вдруг пришли такие мысли, может, они лежат на поверхности.
Геннадий Анатольевич часто повторяет про чёткость понятий.
И я увидел вдруг, что маятником оператор измеряет, а не ведёт какую-то "поэтическую" абстрактную работу.
ММ ближе к математике, физике, логике, науке.
Нужны чёткие меры.
Мы не можем измертить что-то линейкой, если на ней нет делений.
И маятник это индикатор, а не собеседник для абстрактных философских бесед.
И насколько что-то поддаётся такому измерению, настолько оно и поддаётся ))
Поэтому введение разных новых понятий может создавать путаницы, потому что не понятно, что это за понятия, как их мерить и кто что под ними подразумевает.

И действительно, прежде чем брать в руки маятник, оператор чётко должен себе представлять, чего он хочет вообще.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1664 : 02 Октября 2021, 19:52:12 »

Вчера вдруг пришли такие мысли, может, они лежат на поверхности.
Геннадий Анатольевич часто повторяет про чёткость понятий.
И я увидел вдруг, что маятником оператор измеряет, а не ведёт какую-то "поэтическую" абстрактную работу.
ММ ближе к математике, физике, логике, науке.
Нужны чёткие меры.
Мы не можем измерить что-то линейкой, если на ней нет делений.
И маятник это индикатор, а не собеседник для абстрактных философских бесед.
И насколько что-то поддаётся такому измерению, настолько оно и поддаётся ))
Поэтому введение разных новых понятий может создавать путаницы, потому что не понятно, что это за понятия, как их мерить и кто что под ними подразумевает.

И действительно, прежде чем брать в руки маятник, оператор чётко должен себе представлять, чего он хочет вообще.

mart, безусловно, оператор ММ должен четко понимать, что он делает. И  поэтому один из пунктов Правил форума гласит о том, что каждый нововведенный термин должен быть расшифрован.
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru