Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201473 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lyuvld
Гость
« Ответ #285 : 10 Декабря 2010, 17:40:30 »

Уважаемые Странник, ЛОА!
Вот и очередное, прямо в цель, рассуждение от вас! Стратегию свою, наверное, нужно поменять, всомнив, что идеал это восстановление к первоначальному уровню, заданному Творцом. В моём случае(может быть и не только в моём) эффективней будет(а скорее всего просто правильнее) не разбираться с последовательно  возникающими по мере нашего углубления в процесс(т.е. роста нашей информированности) причинами, с целью их "устранения", а сразу стремление к совершенному, первоначальному уровню. Перспектива крайне заманчивая...
Что ж до применяемого метода, то ПС прямо подсказало использовать ВР. Жёсткий Ци-гун в этом случае, скорее всего, менее важен, чем структурирующая подключаемую энергию мысль, выраженная в принципиальной установке.Вот такие ответные размышления. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #286 : 10 Декабря 2010, 18:30:01 »

Новая "фантастическая" деятельность...
Сегодня вечером ко мне на работу приехал товарищ....Он подробно рассказал о своих планах взять в аренду магазин и начать торговать продуктами. Он уже посчитал свой будущий доход....В принципе обычная предпринимательская инициатива....Я его внимательно выслушал, а потом решил его немного "оторвать от земного" и спросил:
- "Хочешь я поделюсь с тобой своими планами?"
Естественно он был не против.
Я вот о чём думаю....Я хочу заняться новой деятельностью... восстановлением автомашин, до состояния "выхода с конвейера". Ремонтом автомашин сейчас занимаются многие, а вот восстановлением никто! И главное эта ниша полностью свободна!
Мой товарищ сначала не понял "глубину моей затеи", а потом удивлённо спросил:
-"А это как, до состояния "выхода с конвейера?".
-"Ну это.... Ты ведь не будешь оспаривать тот факт, что любая старая машина когда-то была абсолютно новой?",- начал я "грузить" своего товарища.
- "Ну да! Была! Но ведь это сделать не реально!",- ответил он.
-"Не реально сделать из старого "запорожца", новый джип, потому что "запорожец в молодости" джипом никогда не был!"
-"Подожди! Подожди! А как ты будешь это делать?",- удивлённо спросил он.
-"Для этого надо взять в аренду большой гараж, поставить туда машину и через три дня она готова", спокойно ответил я товарищу.
-"Стоп! А как ты это будешь делать?",- спросил меня товарищ в некотором замешательстве.
- "Вот это очень хороший вопрос", - ответил я ему,-"для этого нужно будет использовать внеземные технологии, но их у меня пока нет! Либо научится управлять временем!"
Он удивлённо посмотрел на меня....
Тогда я у него спросил: "Ну как тебе полегчало? Сейчас земное не сильно притягивает?"
После такого "тренинга" у нас у обоих на душе стало легче...Вот такая прикольная технология.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #287 : 10 Декабря 2010, 20:11:07 »

Уважаемые Странник, ЛОА!
Вот и очередное, прямо в цель, рассуждение от вас! Стратегию свою, наверное, нужно поменять, вспомнив, что идеал это восстановление к первоначальному уровню, заданному Творцом.  Перспектива крайне заманчивая...
.Вот такие ответные размышления. smile.gif


Уважаемый lyuvld!
Думающих людей много, но вот желающих делится своими размышлениями крайне недостаточно!
Любая мысль заряжает человека энергией. Читая эту тему, человек не подозревая об этом «заряжает свои батарейки». Насос
Так что, спасибо за ваши ответные размышления!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #288 : 11 Декабря 2010, 03:45:34 »

Замена жидких сред организма.
Зима. На улице минусовая температура. Выглянул на балкон, а там стоит упаковка замёрзшей, очищенной воды, разлитой в пластиковые бутылки. Ну вот пора начать замену жидких сред организма. Занёс первую бутылку домой в тепло....жду когда лёд растает, а потом начну пить структурированную воду ... с установкой: "Произвожу замену жидких сред организма - обычная вода "уходит на слив", её место занимает структурированная вода"...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #289 : 11 Декабря 2010, 04:19:46 »

Замена жидких сред организма.
....., а потом начну пить структурированную воду ... с установкой: "Произвожу замену жидких сред организма - обычная вода "уходит на слив", её место занимает структурированная вода"...

А кровь, лимфа, слюна,...  Как они? Это ведь тоже жидкие среды. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #290 : 11 Декабря 2010, 05:18:03 »

А кровь, лимфа, слюна,...  Как они? Это ведь тоже жидкие среды. 


Происходит замена всех жидких сред......кровь, лимфа, слюна...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #291 : 12 Декабря 2010, 05:04:33 »

Автоматическая блокировка? Стенка
Я давно уже заметил за собой такую особенность, что после вышеуказанных коротких постов, в моём мыслительном процессе включается автоматическая блокировка....и наступает время "отдыха". Обеспокоенный
Почему так? Причину не ищу, я её уже давно знаю.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #292 : 12 Декабря 2010, 15:50:51 »

Возвращаясь к «старой теме»….
Сегодня «на глаза», думаю, что не случайно попалась книга Л.В. Алексеевой «Порча?.. А мы с ней поборемся! Исцеление без таблеток и лекарств».
 Стал просматривать книгу, и обнаружил несколько упоминаний о том, что собака может взять на себя порчу наведённую на её хозяина, после чего, как правило собака умирает. Автор в своей книге приводит несколько подобных случаев…Прочитав эту информацию я опять вспомнил собаку по кличке Дантик. Странное стечение обстоятельств? Но в одном я уверен, в этой жизни случайностей не бывает…
Отсюда, можно сделать предположение....если у человека есть собака, то у него есть защита от порчи... Если говорить о себе, то я мог бы установить наличие порчи при помощи методики Л.Г.Пучко. Однако, ни будешь же каждый день проверять есть ли порча или нет. Следовательно её наличие можно вовремя не заметить...следовательно вовремя не принять соответствующие меры. А если порча сильная и на смерть?
В отношении хозяина собаки. Вот такое предположение. Думаю, что собака сама определяет является ли данный человек её хозяином, хотя многие думают, что всё происходит наоборот.
Например, Дантик первый стал оказывать мне знаки внимания, из всех собак только он подбегал и радостно крутил хвостом, и только потом, я стал его выделять из всей стаи собак. Сейчас, заметил, что ещё одна собака, стала уделять мне внимание, то она одна лежит рядом с моей машиной, то она подходит близко ко мне и так же принимает позу Сфинкса....
Что бы это значило? Надо срочно "проверится" на наличие порчи, сглаза и другой заразы!
Однако! И что вы думаете? Взял после долгого перерыва в руки маятник и установил, что в данный момент времени на мне 2 порчи! Тогда задал вопрос:"В сколько было на мне порч до смерти Дантика?"
Ответ....3!
Какова была сила негативного воздействия на мой организм, той порчи, которая была до смерти Дантика?
Ответ - 100%
Ну а те две остальные которые я сейчас удалил мыслеформой, соответствовали 20 и 10 процентам.
Вот так вот теряем бдительность....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #293 : 14 Декабря 2010, 16:16:04 »

Последствия порчи?
После смерти Дантика, и определения того, что мощнейшая порча с меня была снята, я немного расслабился. Однако, на следующий день я обратил внимание, что у меня в ногах, а именно на подошве и стопах, появилась какая-то боль. Если точнее не боль, а ощущение усталости. Ночной отдых облегчения не приносил. С каждым днём боль- усталость нарастала, и поднималась по ногам  всё выше и выше. Это было какое-то новое ощущение. Тогда я подумал, а каким образом «могла войти в меня» та порча, которую снял с меня Дантик? Если начали беспокоить ноги, может быть я «на что-то» наступил и сам того не заметил? Не зная ответа на этот вопрос, решил воспользоваться советом, который прочитал в ранее указанной мной книге (см. пост № 498)… Я сидел в кресле, вытянув ноги, и трижды их перекрестив, произнёс слова: «Тебе – твоё, а мое при мне». Прислушался к ощущениям….никакого результата не заметил. Повторил эту «процедуру» ещё дважды. Результатов нет….
И вот сегодня утром …ощущения боли и усталости, полностью прошли. Сегодня днём ещё раз повторил «процедуру» очищения от порчи. Да действительно! Всё моё при мне, а чужого мне не надо! Чужое я возвращаю хозяину! Вот только кто он, пока не знаю. Но «произведение» найдёт дорогу к автору. Мне остаётся только наблюдать, что будет происходить с моим окружением….


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #294 : 15 Декабря 2010, 03:44:03 »

Проверка технологии ...
"Налейте в стакан воды чуть больше половины. Затем опустите в него нож, вилку, столовую и чайную ложки (как бы обмойте их в стакане и выньте). Отпейте несколько глотков воды из стакана. Затем лягте в постель и оботрите водой ноги, руки, живот, грудь и лицо. Постарайтесь быстрее уснуть. Когда проснетесь, от сглаза не останется и следа".

Вчера вечером я сделал всё как описано выше....Вот только воды налил больше, чем больше половины...так получилось. В стакан опустил все указанные столовые принадлежности. Стакан оставался на столе, и выпал из моего поля зрения, так как я пару минут искал подходящую для этой процедуры тряпочку... Да я особо и не торопился, так как подумал, пусть вода "насытится" необычным сочетанием столовых приборов в одном стакане! И вот когда я вернулся на кухню, бросил взгляд на стакан, то очень удивился тому, что уровень воды в стакане заметно уменьшился....и воды стало ровно половина стакана! Я до сих пор не могу найти объяснение тому, куда делась остальная часть воды, ведь металлические столовые принадлежности воду не впитывают. Но факт есть факт! После того, как убрал из стакана столовые принадлежности, сделал несколько глотков воды, обтёрся водой и лёг в постель, стал прислушиваться к своим ощущениям.....Через несколько минут "включились" ноги...Сначала на подошве левой, а потом на подошве правой ноги появились одиночные и разовые болевые ощущения, как если бы кто-то провел по подошве ног "ножичком"... А может быть так всё и  было сделано? Утро нового дня. Чувствую себя нормально, ничего сверх естественного....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #295 : 15 Декабря 2010, 08:39:30 »

"Налейте в стакан воды чуть больше половины. Затем опустите в него нож, вилку, столовую и чайную ложки (как бы обмойте их в стакане и выньте). Отпейте несколько глотков воды из стакана. Затем лягте в постель и оботрите водой ноги, руки, живот, грудь и лицо. Постарайтесь быстрее уснуть. Когда проснетесь, от сглаза не останется и следа".


Хочется и мне поделиться наблюдением на эту тему. Знакома с этим методом снятия порч, правда немного в другой модификации, но это не важно, суть одна. Омыть в стакане 3 ложки, произнести слова заговора "Как не урочится ложечка, так не урочится {имя}". После этого умыть лицо этой водой и дать высохнуть, не вытирая и выпить из стакана этой воды.
На днях у соседей долго плакал ребенок, закатывался от плача. Уже поздно, хочется спать, а его плачь мешает заснуть. Почему-то я стала мысленно разговаривать с соседкой: "Татьяна, ну умой ребенка!.. Может сглазил кто..." Накануне у них были гости. И мысленно же представила как это нужно сделать... Буквально через минуту ребенок перестал плакать и наступила долгожданная тишина. До сих пор не пойму, что это было? Неужели мои мысли подействовали?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #296 : 15 Декабря 2010, 21:35:41 »

Мысли рождаются не в голове...
Вечером возвращался домой на своём "Мерсике". Дорога скользкая, видимость плохая, встречные машины своим светом фар уменьшают обзор.Соблюдаю установленную скорость на данном участке дороги - 40 км\час., впереди несколько плохо освещённый пешеходных переходов.... И вот с левой стороны меня обогнал джип, через какое-то время ещё один джип...И тут...я почувствовал, что в мою голову "сбросили мысль". Именно "сбросили", а не сама она "родилась" в голове. Это ощущение нельзя было не почувствовать...А мысль вот такая: "Если ты когда-нибудь купишь себе джип, как ты будешь ездить? Так как сейчас? Или так же как они?"....
Действительно, а как же я буду ездить? Мафынка
Но самое главное в этой истории, на мой взгляд то обстоятельство, что я получил некоторое подтверждение, того, что мои ранее "выполненные работы" по корректировке судьбы проходят некоторое "тестирование".....По крайней мере мне это всё так и представляется.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #297 : 16 Декабря 2010, 06:44:00 »

Хочется и мне поделиться наблюдением на эту тему. На днях у соседей долго плакал ребенок, закатывался от плача. Уже поздно, хочется спать, а его плачь мешает заснуть. Почему-то я стала мысленно разговаривать с соседкой: "Татьяна, ну умой ребенка!.. Может сглазил кто..." Накануне у них были гости. И мысленно же представила как это нужно сделать... Буквально через минуту ребенок перестал плакать и наступила долгожданная тишина. До сих пор не пойму, что это было? Неужели мои мысли подействовали?


Уважаемая Нина!
На ваш вопрос:"До сих пор не пойму, что это было? Неужели мои мысли подействовали?"
У меня есть только одно предположение. Причиной тому, что ребёнок успокоился, были ваши мысли и созданные вами мыслеформы!
Я думаю, что и вы сами знаете об этом, но возможно не до конца верите в свои способности...Или...это проявление скромности...или давая оценку произошедшим событиям как предположение или вопрос, вы то же создаёте некую защиту от возможной критики. Если вы заметили именно такой тактикой я постоянно стал пользоваться здесь на форуме, и она даёт свои положительные результаты.
И вот ещё одно предположение. Если вы придёте к убеждению (где нет места и грамму сомнения), что вы можете при помощи созданной вами мыслеформы, убирать негативные воздействия мыслеформ других людей.... То вы сразу же подниметесь ещё на одну ступеньку выше...И мера ответственности за ваши мысли и поступки так же должна стать выше....
  
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #298 : 16 Декабря 2010, 09:16:15 »

Если вы придёте к убеждению (где нет места и грамму сомнения), что вы можете при помощи созданной вами мыслеформы, убирать негативные воздействия мыслеформ других людей.... То вы сразу же подниметесь ещё на одну ступеньку выше...И мера ответственности за ваши мысли и поступки так же должна стать выше....


Спасибо, Странник! Пожалуй, да, не до конца верю в свои способности.
Об ответственности за свои мысли и поступки мне как-то очень давно (лет 20 назад) напомнила сестра. Она сказала следующее: "Лучше не говори, как ты скажешь, так оно и выходит". Я тогда испугалась... и стала следить за своими мыслями и словами.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #299 : 16 Декабря 2010, 09:40:56 »

Спасибо, Странник! Пожалуй, да, не до конца верю в свои способности.
Об ответственности за свои мысли и поступки мне как-то очень давно (лет 20 назад) напомнила сестра. Она сказала следующее: "Лучше не говори, как ты скажешь, так оно и выходит". Я тогда испугалась... и стала следить за своими мыслями и словами.


Следить за своими мыслями и словами...
Эта тема когда-то была очень важна и для меня. Ситуация мне очень знакома...я то же сначала, что-то говорил, и потом эти события происходили. Тогда и возник вопрос: "Что именно происходит?" Тогда я предположил, что события могут разворачиваться по двум сценариям:
1.Эти события происходят, когда я что-то говорю.
2.Я что-то говорю и эти события происходят.
На первый взгляд в этих сценариях нет никакой разницы, и порой трудно найти границу между ними, когда одно переходит в другое. Но если дать их расшифровку, то сразу становится понятно...И тогда я пришёл к мысли, либо я что-то говорю и события так и происходят (программирование ситуации, или событий), либо я чувствую будущие события, потому о них и говорю (считывания информации). И когда я понял, каким именно способом я получал информацию, то сразу же и успокоился!

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru