Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:34:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201389 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #360 : 21 Января 2011, 01:42:15 »

 Сон и Явь.
Моей внучке 2 года 8 месяцев.
Впервые сегодня утром пробудившись ото сна она осознала, что только что она была в другой реальности. Побывав в той реальности, и вдруг оказавшись в своей комнатке в своей постели, она не поняла, что произошло, но уловила несоотвествие между двумя реальностями. Она была во сне и попала в явь. Но дело в том, что для маленьких детей и то и другое является реальностью.
Проснувшись и уловив это несоответствие, она спросила: "А где я была?" И впервые я не могла ей ответить на ее бесхитростный вопрос. Я НЕ ЗНАЛА, ГДЕ ОНА БЫЛА. Я знала, что она видела сон (или думала, что знаю, что она видела сон). Но она меня не об этом спрашивала. Она спрашивала о том, ГДЕ ОНА БЫЛА? И как объяснить ребенку, что такое сон. Для нее ведь это - явь, самая настоящая реальность.
И впервые я ощутила свою несостоятельность...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #361 : 22 Января 2011, 05:46:12 »

Прочитав пост Сауле Сон и Явь. мне и вспомнился описанный ниже случай из моего детства.
И очень здорово, что Сауле ищет пути, как объяснить своей внучке, что существует несколько реальностей...

Соприкосновение двух реальностей
Лето. Выходной день. Мама на кухне готовит обед. Мне примерно 3 - 4 года. Я в спальной комнате лежал на кровати. Вообще "по плану", я должен был спать, но сон ко мне не шёл. Тогда я стал смотреть на потолок и мечтать....Через какое-то время, я увидел, что со стороны моей головы, появился дедушка...он был одет в белые одежды, у него были белые волосы и белая борода...Дедушка смотрел на меня и улыбался...у него были добрые глаза....он погладил меня по голове....и возможно что-то и говорил, но я ничего из сказанного не помню.
У меня не было страха! Мне тогда захотелось, что бы и мама увидела этого дедушку: "Мама! Иди сюда, здесь дедушка пришёл!", - позвал я маму к себе. Но она продолжала на кухне греметь посудой: "Сейчас подойду". Прошла примерно минута и дедушка ушёл. Пришла мама спросила о каком дедушке я говорил. Я рассказал всё увиденное. И тогда она вынесла своё безапелляционное заключение: "Ты спал и тебе всё это приснилось!" Но я ведь хорошо помню, что я тогда не спал, а просто смотрел в потолок и мечтал.....
Моя мама была атеисткой. Поэтому всё мной увиденное свела на сон....И она не поддержала меня!
Мои родители и сами не знали, что что одновременно существует несколько реальностей...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #362 : 22 Января 2011, 07:59:59 »

Сон и Явь.
Моей внучке 2 года 8 месяцев.
 она спросила: "А где я была?" ....

Saule, может быть стоило ответить: "Ты была в царстве Морфея"  т.е в объятьях сна, и попросить её рассказать, что она там видела, как чувствовала себя, что делала и т.д.
Но, как говорится: "умная мысля приходит опосля".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #363 : 22 Января 2011, 12:03:15 »

Cпасибо, Бриг, за совет. Но что такое сон и Морфей, такому маленькому ребенку трудно объяснить.
Я спросила у нее, что она видела, но, видимо, сон уже ускользнул от нее, и она мне ничего не рассказала. И мне пришлось объяснить ей, что она была в сказке. И она мне поверила. Поскольку что такое сказка, ей очень даже понятно. С ребенком надо говорить на его языке, хотя зачастую это очень непросто. При этом у меня было опасение, как бы она не спросила у меня, в какой сказке...  smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #364 : 22 Января 2011, 12:27:05 »

Cпасибо, Бриг, за совет. Но что такое сон и Морфей, такому маленькому ребенку трудно объяснить.
Я спросила у нее, что она видела, но, видимо, сон уже ускользнул от нее, и она мне ничего не рассказала. И мне пришлось объяснить ей, что она была в сказке. И она мне поверила. Поскольку что такое сказка, ей очень даже понятно. С ребенком надо говорить на его языке, хотя зачастую это очень непросто.

Saule, Вы же всё правильно сделали!   В сказке, в сказочном царстве!  И почему Вы решили, что оказались несостоятельны?
И это тоже правильно.  "Читайте проповеди на том языке, на котором вас понимают".
А кто сказал, что это легко и просто?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #365 : 22 Января 2011, 18:47:55 »

Запуск механизма регенерации клеток организма человека...
"Механизм регенерации, или восстановления клеток организма человека, работает только тогда, когда организм человека находится вне ситуации угрозы для жизни..." Цитата, из лекции Д.Шаменкова "Осознанное управление здоровьем. Теория и практика продления жизни"

Сегодня просмотрел одну из лекций врача - исследователя Дмитрия Шаменкова и получил много информации для размышлений. Начал первые эксперименты по запуску механизма регенерации....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #366 : 24 Января 2011, 17:16:42 »

Запуск механизма регенерации клеток организма человека (продолжение размышлений).
Несколько слов о самой технологии...при её моделировании, мной за основу было взято утверждение Д.Шаменкова - специалиста по осознанному управлению здоровьем, биотерапии и преодолению старения, что "когда организм человека находится вне ситуации угрозы для жизни (1), только в этом случае запускается механизм регенерации (2) клеток организма.."
Следовательно, первая задача, которая передо мной стояла, заключалась в том, чтобы найти то место, где бы мой организм, а точнее моё сознание и подсознание, дали заключение, что здесь полностью отсутствуют угрозы для моей жизни. В физической реальности я такое место не нашёл, поэтому использовал другую реальность....Лёг в постель, принял удобное положение тела, закрыл глаза...и включил воображение...нашел в своей квартире стену, которая не заставлена мебелью...подошёл к стене и слегка толкнул её....я увидел, что в стене появились трещины, и мне обозначился контур небольшой двери...я ещё раз слегка толкнул ту "дверь" вперёд и она открылась...Абсолютно не важно, что за этой стеной живут ваши соседи, или там уже улица. Когда дверь открылась, моему взору сразу предстала деревянная площадка, лестница, красивая природа, море, песок... Я вошел...дверь закрылась...я оглянулся и запомнил то место, где находится пространственно -временной портал. Я гулял в новой созданной мной реальности, и знал, что именно здесь для меня по определению нет никаких угроз, потому что именно в этой реальности я только один. И в этот созданный мир, о котором знаю, только я не проникнет, ни одна негативная мысль, ни одна душа. Уже с последующего занятия, я произвёл корректировку, которая заключалась в том, что в созданной мной реальности, может присутствовать, и на это имеет полное право....только ...Всевышний... Моя задача заключалась в том, что бы полнее ощутить, что здесь для моего организма нет, и не может быть никаких угроз...  
Вторая задача - запуск механизма регенерации клеток. Мне представляется, что этот механизм, при создании условий безопасности для организма, включается автоматически!
Когда там в той реальности, я  начинаю ощущать спокойствие и абсолютную защищённость, то уже здесь в физической реальности тело начинает реально расслабляться...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #367 : 25 Января 2011, 18:43:07 »

"Удаление" папилломы.
Сегодня завершил процесс удаления папилломы не хирургическим путём, с помощью мыслеформы и биоэнергии. Ранее я описывал технологию "удаления" бородавок, в принципе это одна и та же технология, и я вновь для самого себя убедился в её эффективности.
В этот раз, немного откорректировал  технологию, добавил ещё одну составляющую, это бактерицидный пластырь.
...Как-то незаметно между шеей и правым плечом появилась папиллома. Сначала она была крохотная, но со временем стала увеличиваться. Потом я её стал ощущать, так как шлейки от майки постоянно соприкасались с папилломой. Когда мне всё это дело надоело, я решил от неё избавиться, тем более знал как это сделать. А почему не раньше? Как всегда причиной тому была "лень - матушка"
Повторю ещё раз технологию, которая подходит как для удаления бородавок, так оказывается и для удаления папиллом. Указательный палец правой руки поставил на папиллому... из указательного пальца с помощью мыслеформы "пустил" некую энергию, которая по своим свойствам способна воздействовать на папиллому, и которая в последствии просто "усыхает". Время работы всего 3 минуты. Теперь самое главное. Во время воздействия на папиллому некой энергией, категорически запрещается сомневаться в том, что вы можете получить положительные результаты! По истечении 3 минут, после того, как вы убрали палец с папилломы...сомневайтесь в своих способностей сколько хотите. И в завершении, что бы предотвратить контакт папилломы с одеждой...дважды наклеивал на папиллому бактерицидный пластырь, первый пластырь я сменил через 3 дня... И вот когда на 6 день я снял пластырь, то под ним ничего не оказалось...чистое тело.
Может быть всё дело в бактерицидном пластыре? Не думаю. Так как процедура по удалению бородавок , где не использовался вообще бактерицидный пластырь, давала через несколько дней положительные результаты...
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #368 : 26 Января 2011, 00:05:06 »

"Удаление" папилломы.
"пустил" некую энергию, которая по своим свойствам способна воздействовать на папиллому


Скажите, пожалуйста, какую энергию? Просто я не имею понятия об этой технике(((Всегда использую только свою энергию.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #369 : 26 Января 2011, 03:15:57 »

Скажите, пожалуйста, какую энергию? Просто я не имею понятия об этой технике(((Всегда использую только свою энергию.


Каждый всегда использует только свою энергию, которой можно придавать некие свойства....
В отношении данной техники, пару десятков лет назад, путём размышлений и экспериментов я вышел на описываемую в этой теме технику.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #370 : 26 Января 2011, 10:20:48 »

Использовала после прочтения вашу технологию удаления папилломы, о результатах сообщу позже.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #371 : 27 Января 2011, 06:02:13 »

Использовала после прочтения вашу технологию удаления папилломы, о результатах сообщу позже.


Евгения! Конечно было бы интересно проанализировать действия технологии, и при необходимости ввести требуемые корректировки.
Я сам ранее не занимался практикой удаления папиллом, здесь был описан мой первый опыт. А вот бородавки удаляются легко.
Сегодня осмотрел место где была папиллома, и обнаружил "бугорок", а это означает, что она вновь начинает "оживать". Провёл повторную процедуру удаления с использованием энергии огня (которая "сжигает папиллому до самого её корня"), и в завершении облучил энергией лекарственных трав, а точнее лекарственных препаратов, которые были созданы человечеством в 3-ем тысячелетии.
Можно использовать для решения данной проблемы действие ВР со специальной ПУ..., у меня такого опыта нет, но думаю, что результаты будут!
О результатах и появившихся мыслях, сообщу позже.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #372 : 27 Января 2011, 15:06:00 »

Провёл повторную процедуру удаления с использованием энергии огня (которая "сжигает папиллому до самого её корня"), и в завершении облучил энергией лекарственных трав, а точнее лекарственных препаратов, которые были созданы человечеством в 3-ем тысячелетии.

А Вы могли бы - "поподробнее" об этих лекарственных травах?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #373 : 27 Января 2011, 15:42:20 »

А Вы могли бы - "поподробнее" об этих лекарственных травах?


Уважаемая Сауле!
Когда я обратил внимание на допущенную мной ошибку....уже не было возможности изменить одно слово в тексте....Я не думал, что кого-то эта информация заинтересует, поэтому не стал делать пояснения.
Отвечая на ваш вопрос, даю точную редакцию заинтересовавшего вас предложения: а точнее лекарственных препаратов, которые будут созданы человечеством в 3-ем тысячелетии.[/u]
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #374 : 29 Января 2011, 05:36:52 »

Исцеление в другой реальности...
Неожиданно для меня обострилась старая физическая травма, появилась опухоль, покраснение и боль в ступне правой ноги была на столько сильная, что полностью препятствовала свободному передвижению на своих двоих....Причина обострения мне была не понятна, то ли от удара, на который я не обратил внимание, то ли это растяжение, то ли от переохлаждения, то ли.....?
Размышляя о возможных методах лечения, я решил попробовать провести сеансы исцеления...используя возможности другой реальности, т.е. "поработать" на тонком плане. В принципе, на мой взгляд методика ММ, также работает на уровнях тонкого плана.... и если эта методика даёт положительные результаты, значит и эксперименты в другой реальности, так же должны дать положительные результаты.
..."Я пошёл" в другую реальность....удобно устроился на диване....закрыл глаза...расслабился...включил воображение....подошёл к знакомой мне стене, где мной был "установлен" пространственно - временной портал....надавил на стену...."открылась дверь".... Интересно, первая картинка которая "появилась" за дверью....коридор....белые стены....кафельный пол...мягкое освещение...вокруг присутствие стерильности...и тишина!
-"Похоже это какая-то больница",- появилась первая мысль.
- "И что я буду там делать? Ходить по пустым кабинетам и искать какую-то записку, на которой может быть написано: "Странник. На столе в процедурной лежит шприц с антиболином. Уколись и тебе станет легче.",- вот такие мысли "потекли" в моей голове. Ведь раньше в другой реальности я всегда был один...
- "А если?", - как только проскользнула эта мысль, моментально изменилась картинка за той дверью....затемнённое помещение..освещает керосиновая лампа...посредине комнаты круглый стол....Интересно, но картинка изменилась на столько быстро, как только я подумал о возможной встрече с дедушкой целителем, о котором в одной из тем на форуме рассказала уважаемая bh4...
....Когда я вошёл в комнату, увидел, что возле круглого стола.. на табуретке...сидит дедушка...

Это предыстория, начала того целительного процесса, который принёс мне реальное физическое облегчение...на следующий день я уже вышел на работу... Перечитав набранный текст, подумал, о том: "А нужна ли здесь эта вступительная информация? Может быть удалить эту информацию...и "опять спрятаться под красное одеяло?" Сегодня выходной день, есть возможность и время ещё поспать... Конечно вступительная часть ни слова не говорит о технике, но здесь дан опыт вхождения в другую реальность. А используемая мной техника где?  Что бы не перегружать свой пост, об этом расскажу в следующей части....
 
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru