Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bh4
Гость
« Ответ #375 : 29 Января 2011, 07:26:38 »

  Уважаемый странник, расскажу вам вот что. Когда дедушка понял что его время "здесь" подходит к концу, он мне дал понять, но я не поняла тогда это (он всегда отшучивался что будет жить лет 350, через 150 лет у человека зубы вырастают снова, так что он этого обязательно дождется). Так вот, он мне тогда дал подсказку....говорит когда заболеешь или тебе плохо будет, ты представляй меня и прям в подробностях представляй как я с тобой работаю и я тебе помогу. Со мной год назад случилось что-то ужасное, пока не знаю что это было, но уже год я не выхожу из дома. И когда я понимала что за мной пришли (то есть... пора, девочка....пора) я представила дедушку, попросила его о помощи. У меня спало с головы что-то, как будто серая ткань. Я отлючилась. Видимо уснула и проснулась утром с твердой уверенность, что я буду жить. И после этого я встретила людей, которые занимаются по методике Л.Г.Пучко. Это и стало моей помощью. Теперь постигаю истины сама.
   Вы молодец, что так основательно занимаетесь темой ММ и не только.  Еще вам кое что скажу. Этот дедушка пришел к лечению, когда ему было уже 50 лет. До этого он вел обычный образ жизни. И был милиционером. Он во сне много и долго просил дать ему знания. И ему дали. Долго испытывали и дали. К вам обязательно придут знания, тем более вы их ищите.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #376 : 29 Января 2011, 13:20:43 »

.."Я пошёл" в другую реальность....удобно устроился на диване....закрыл глаза...расслабился...включил воображение....подошёл к знакомой мне стене, где мной был "установлен" пространственно - временной портал....надавил на стену...."открылась дверь".... Интересно, первая картинка которая "появилась" за дверью....коридор....белые стены....кафельный пол...мягкое освещение...вокруг присутствие стерильности...и тишина!     Поддержу Странник, вашу тему и расскажу свою историю. Прошлой весной, в мае, поехала в музей Н.Рериха за новой литературой.Купила,что заинтересовала и села в сквере около музея на скамейку, скушать яблоко и посмотреть новые книги. Было тепло и в сквере никого не было. Вдруг идёт девушка и садится рядом со мной , спросив разрешения, да конечно,ответила я ,подумав есть свободные скамейки, зачем тесниться? Она сказала о хорошей погоде и замолчала.А Я почувствовала какую-то неприязнь и вскоре ушла. Ночью часа 4-5 просыпаюсь и вижу сидит эта девушка в изголовье моего мужа и через минуту исчезает.Весело!!!!!!!!!!!!!
Что делать? Для начала выяснила причину, притянула А.С. пиявка и недоразвитие астрального тела.Хорошо,занилась астральным уровнем и сделала всё возможное. Купила книгу ВНЕ-телесные путешествия, изучила. Практиковать пока не хочу, но в осознанном сне,через пол года, нашла эту красавицу и сказала ей , что ночью она будет спать,она была напугана.Что шататься по чужим квартирам, что там смотреть? Стены, пижамы,чужих детей или мужей? Бред!!!!! Понимаю посетить другую планету или уровень или прошлое. Есть ментальные госпетали, Один раз была, там очень всё строго.Николай Рерих  пишет,что бесцельные шатания мешают везде. Если Душа нуждается в опыте общения с тонким миром и это будет нести пользу её развитию , ей такую возможность предоставят и помогут.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #377 : 30 Января 2011, 14:00:31 »

Исцеление в другой реальности (2 часть)
....Когда я вошёл в комнату, увидел, что возле круглого стола.. на табуретке...сидит дедушка...….Мы поздоровались...
-«Ну, молодой человек, нога так и болит?»,- спросил у меня дедушка. Я молча кивнул головой.
-«Давай посмотрим», - дедушка прощупал стопу руками. Поднявшись с табуретки, он подошёл к полочке, и внимательно осмотрев все стоящие там баночки, выбрал одну, и произнес - «Вот эта мазь нам и нужна!»
Я прилёг на кушетку, дедушка намазал прозрачной мазью всю стопу и сказал, что такую процедуру сегодня мне надо повторить ещё 3 раза.
-«Странно как-то. Здесь в помещении тепло, а мазь холодная?»,- озвучил я свои ощущения.
- «Нет, мазь тёплая»,- ответил дедушка,-«всё дело в том, что мазь первоначально охлаждает тело, что даёт обезболивающий эффект, а через некоторое время уже согревает, и начинается оздоровительный процесс». Дедушка поставил баночку с мазью на стол, и молча ушёл. Как я понял у него и без меня ещё много разных дел…
Я прислушался к своим ощущения…правая стопа моей ноги стала реально согреваться…и мне стало легче, значит процесс пошёл!
В течение дня я дважды приходил в ту комнату в другой реальности, но там кроме меня никого не было. Выполнив назначенные процедуры… отмечал, что заметных результатов исцеления я не замечаю. Но меня удивила одна особенность, всякий раз, когда я открывал баночку с мазью, она опять оказывалась полной…Последнюю процедуру, я решил отложить на вечер, и сделать её перед самым сном. Нога продолжала болеть, присутствовало покраснение и опухоль.
И вот, перед сном, расположившись в постели, я опять пошёл в другую реальность…В комнате меня опять ждал дедушка.
-«Ну, молодой человек, нога так и болит?»,- спросил у меня дедушка.
-«Мне кажется, что положительных результатов вообще нет», - ответил я ему.
-«Ладно! Попробуем другое средство», - дедушка взял с полки другую баночку, и намазал ей всю стопу.
-«О! А эта мазь красная. Наверно эффект исцеления будет сильнее?»,- поинтересовался я у дедушки.
Дедушка загадочно улыбнулся и сказал:
-«Мазь здесь точно такая же, как в той первой баночке, просто здесь добавлен краситель. А нам известно, что и цвет тоже имеет целительные свойства».
Прошло пару минут.
-«Ну, молодой человек, нога так и болит?»,- поинтересовался  у меня дедушка.
-«Болит»
-«Понятно. Теперь давай поговорим о главном» - произнёс задумчиво дедушка....
А где главное? Что бы не перегружать свой пост, об этом расскажу в завершающей части....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #378 : 30 Января 2011, 15:15:58 »

Появилось предположение...
Сегодня был на работе. Шёл в кабинет по неосвещённому коридору, и увидел на деревянном полу тёмное пятно, а вокруг, что-то белое. Первое предположение которое у меня появилось, что похоже крыша у здания протекает. Посмотрел на потолок, да вроде всё сухо. Потом пригляделся и обалдел. Тёмное пятно - это отпечаток от ботинка, а белое вокруг отпечатка - это соль! Вот такая чёрная магия. Может быть и я в тот раз (перед тем как у меня начала болеть нога) то же наступил на такую же гремучую смесь? Главный вопрос сейчас для меня: "Кто из арендаторов занимается тёмными делами?"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #379 : 31 Января 2011, 16:07:02 »

Покупка машины...программирование ситуации
Ранее, я уже рассказывал о программирование ситуации, когда говорил о поиске свободного места для парковки машины. Как показывает практика, эта методика работает.
В этот раз программирование было сделано на другую тему...Мы с супругой решили купить другую машину. Посчитали наши возможности, определились с суммой. Осталось только уточнится, какая нам нужна марка и модель машины, но этот вопрос до последнего момента, так и не был решён. С чего все начиналось? Месяц назад я стал просматривать различные варианты...не буду перечислять все стандартные варианты, так как они всем известны...Я стал размышлять о другом...вот человек хочет продать авто, ему срочно нужны деньги, при таком раскладе машину отдают недорого....или человеку нужно срочно продать машину, так как он уезжает в другое государство, и в тоже время ему нужны на время подготовки к переезду "колёса"...вариантов было рассмотрено много...и большая их часть была отдана для осмысления подсознанию...
И вот в эту субботу, мы пошли на авторынок...и в этот раз по причине того, что сначала искали некий автоцентр, начали осматривать машины совсем с другого конца рынка...И тут наш взгляд привлёк один из авто. Я даже раньше и не думал, что именно эта марка авто мне будет интересна. Поговорили с продавцом...оказывается его авто пару недель назад прибыло в наш город из США...осмотрели машину...стали говорит о цене, о возможной скидке.... и тут продавец сделал на приятное ценовое предложение, от которого мы уже не смогли отказаться. Оказывается ему срочно нужны деньги. В Казахстане до 1 июля сего года, действуют льготы на пригнанные из рубежа авто, вот и вторая причина, продавец был ограничен во времени реализации своих планов. А в его планы входило получить из США ещё 2 машины. Однако, первая машина прибыла в наш город, с момента её отправки...через 2.5 месяца, что кстати то же является неким ограничение по времени. И вот стечение этих обстоятельств дало для нас положительный результат.
Можно задать вопрос: "А часом не Странник, сам создал такую ситуацию? А потом ею и воспользовался?".
На что я могу ответить: " Что принятие законов в нашем государстве не входит в мою компетенцию!"
Так, что же всё-таки произошло? Иногда в нашей жизни очень важно, быть в нужное время, в нужном месте, и при определённых обстоятельствах!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #380 : 02 Февраля 2011, 16:21:53 »

Технология "Собстрах"
Полное название технологии "собственное страхование". Страхование от чего? От непредвиденных неприятных событий...
Теоретическая база  технологии основана на понимании того, что все мы в этой жизни постоянно получаем некий опыт. И этот опыт мы можем получать в процессе собственных ошибок, что многие и делают, "собстрах" основан на получении нами опыта в процессе допущенных ошибок только другими людьми! Для чего? Если мы чужой опыт примем, как опыт который мы получили лично сами, то в дальнейшем нам те события, которые предшествовали этому опыту можно избежать.

Например, один наш общий знакомый, рано утром ехал на работу, уснул за рулём, съехал в кювет, где его машина перевернулась, но водитель не получил ни одной царапины. Когда мы обсуждали это происшествие со своим товарищем, он искренне сказал: "Я не понимаю, как вообще можно уснуть за рулём?" Получается, что он не захотел взять в копилку своего опыта, опыт другого человека. Отсюда следует, что бы данный чужой опыт им был усвоен, значит он должен эти событие пережить лично сам, ведь только тогда придёт понимание. . И здесь как мне представляется в его карму вносится изменение, и создаются события аналогично тем, в которые попал наш общий знакомый...

Другой пример. Сегодня я видел одного своего знакомого. Во время разговора, обратил внимание, что у него сильно обожжена тыльная часть левой ладони. На мой вопрос: "Где же ты обжёгся?" Знакомый рассказал вот такую историю....Купил он новый китайский термос, и налив в него горячей воды, решил его про поласкать. Он начал трясти термос. А термос, имел краник. И вот когда создалось избыточное давление в термосе, из краника неожиданно потекла горячая вода и прямо ему на руку...
Когда я услышал заключительную часть его рассказа, то сказал: "Жень! Я представляю как тебе было больно" После этих слов меня прямо передёрнуло. А это означает, что я его опыт принял в свою копилку... И это также означает, что в последующем я буду застрахован, от получения такого же опыта, где могут возникнуть ожоги....
И здесь как мне представляется в мою карму вносится дополнение "урок усвоен", а это говорит о том, что я застраховался от ожоговых   травм
Я постарался очень коротко изложить суть самой идеи. Скажу, только что эта технология работает, так как она не раз проверялась...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #381 : 04 Февраля 2011, 05:11:05 »

Сплетни...сплетни...И как с ними бороться?
На мой взгляд сплетни вокруг нас возникают тогда, когда окружающие нас люди не знают ответов, на поставленные в отношении вас вопросов.
Если вы купили какую-нибудь вещь, то люди начинают обсуждать и "определять" источник потраченных материальных средств...
Я как-то поделился своими размышлениями со своим товарищем на эту тему, на что он прямолинейно ответил:
-"Я никому и ничего докладывать не собираюсь. Пусть что хотят, то и думают!"
Пусть конечно так и будет. Но в этом случае мы не контролируем процесс и сценарий по которому развиваются сплетни... И тогда в качестве профилактики и защиты от сплетен я решил использовать дозированную информацию....Чтобы окружающие меня люди "не ломали себе голову", я самому болтливому товарищу давал нужную мне информацию, которая потом доходила до всех остальных заинтересованных лиц. В основе информации всегда лежала правда, которая в случае необходимости слегка корректировалась...Как только "народ" получал информацию, то сразу терял интерес к обсуждаемому вопросу...
Например. У вас есть средства купить машину....но вы за неделю до этого, подходите к каждому потенциальному сплетнику и каждому задаёте один и тот же вопрос:
-"В каком банке лучше взять кредит, что бы платить потом наименьший процент?"
И вот через неделю вы приезжаете на работу на другой машине. И??? Ни у кого не возникает ни каких вопросов и нет сплетен. Так как каждый уже "знает", на какие средства вы приобрели авто.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #382 : 05 Февраля 2011, 00:07:51 »

Уважаемый Странник, поздравлвляю Вас, как достойного продолжателя Стахановского движения ( даешь 17 000 для начала. а потом и 500 000 Ратаборовских )
Примите скромный подарок.

Перепёлкина Елена - Тайна Высшего Разума
(записки контактера)

А сейчас у меня новая забота. "Копаю" про... родинки. Это совсем не то, что мы думаем. Это - метки. Нас каким-то образом метят, как белье в прачечной. Кто? Пока не поняла, но на "тот свет" не похоже. У них тоже полно родинок, а крупными родинками-бородавками они даже гордятся, как мы тонкой талией или длинными ногами. Что-то за всем этим скрывается, и я предчувствую гадость. Родинок у меня слишком много, и потому я предполагаю, что есть еще контактеры, которые пока помалкивают.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #383 : 06 Февраля 2011, 16:46:39 »

Исцеление в другой реальности (3 часть - окончание)
-«Понятно. Теперь давай поговорим о главном» - произнёс задумчиво дедушка.
-«В другой реальности, полное исцеление всегда наступает быстро, примерно в течение 1- 2 минут. По земным меркам, это можно сказать мгновенно. Прошло более двух минут, а твоя нога продолжает болеть. В данный момент ты чувствуешь ту боль, которая присутствует в физической реальности, а в другой реальности этой боли уже нет. Тебе необходимо это понять! И отключиться от ощущений земной реальности»,- дедушка внимательно посмотрел на меня, что бы вероятно понять, на сколько, я понимаю смысл всего сказанного.
Осмыслив…  и переведя своё внимание в другую реальность…с удивлением обнаружил, что боли то там нет. Мне сначала показалось, что и ног там нет…а нет, ноги есть, только стали какие-то легкие.
-«Хорошо», сказал дедушка,- «Ты усвоил этот урок! Сначала исцеление наступает в другой реальности, а потом уже процесс исцеления переходит и продолжается в физической реальности. И вот тут сроки исцеления гораздо дольше. От одного дня до нескольких недель. Но пока процесс исцеления не будет «запущен в другой реальности» надеется, что в физической реальности начнется процесс исцеления – нельзя!». Вот и всё….
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #384 : 09 Февраля 2011, 16:07:59 »

Возможности методики Л.Г. Пучко ...не ограничиваются рамками многомерной медицины....
Вот такие мысли как-то посетили меня... Моего компика достал один троян.. Злой .И тогда я решил попробовать бороться с вирусами и троянами используя методику Л.Пучко в более расширенном её применении... Скажем  при создании того же вируса или трояна использовался некий алгоритм, значит для их удаления нужно использовать соответствующий алгоритм. Осталось осмыслить это направление, обдумать алгоритм...и использовать на практике! О своих опытах сообщу позже....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #385 : 13 Февраля 2011, 16:49:02 »

Удаление троянов с помощью ВР
ММ  - это технология самодиагностики и самоисцеления...Но моё любопытство подвигло меня попробовать "побороться" с троянами.
Была написана ПУ, составлен ВР, который был заключён в прямоугольник. Самое удивительное то, что в ВР состоял из 2 строк и 5 символов, и все символы были геометрические фигуры, и эти фигуры все пять раз...были одни и те же...окружность внутри которой была точка! Когда я посмотрел на распечатанный ВР, то его рисунок напомнил мне олимпийскую символику. ВР зарядился, отработал 6 минут.
Когда я пришёл днём домой, обновил антивирус и включил проверку на вирусы, то......обнаружил тот факт, что трояны с моего компа никуда не делись. Вот такой вот результат! Это значит, что где-то я допустил ошибку....
Вообще, возможно ли удаление вирусов с информационного носителя вне включённого в сеть компьютера? Возможно!!!! Я читал о таких экспериментах....
Хорошо. Тогда задам другой вопрос: "Все ли мы любим золото?" Ответ не все! Золото любят только те кто любит золото!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #386 : 14 Февраля 2011, 05:03:56 »

Удаление троянов  Злой с помощью ВР....неожиданный результат!
Сегодня утром обновил антивирусную базу и включил проверку компьютера....я знаю, что в моём компе один вид трояна, но, что меня больше всего беспокоило, то, что троян  "заселился" сразу в 9 файлах. Проконсультировавшись со спецом по высоким технологиям, который убедил меня в том, что учитывая, что каждый раз после проверки Касперский отсылает трояны в карантин, особой опасности для моего компа нет...
И вот сегодня утром, проверка моего компа показала, что ни одного трояна нет!!!
Удивительное событие! Ведь только вчера отработал ВР на удаление троянов. Но вчера результатов не было...а сегодня результат есть!!!
Не знаю, что и думать???  Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #387 : 15 Февраля 2011, 04:49:08 »

Удаление троянов  Злой с помощью ВР...
Однако..весёлая история! Сегодня утром запустил антивирусную программу...И что вы думаете?
Все трояны вернулись назад в комп... Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #388 : 15 Февраля 2011, 11:05:52 »

Да Вы что!?  Шокированный
А я только собиралась взять на вооружение эту методику ликвидации "троянов" и Ко.
Может быть, не ту формулировку их устранения применили?  Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #389 : 15 Февраля 2011, 12:42:53 »

Все трояны вернулись назад в комп...


А защитный ВР от троянов не пробовали? smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru