Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #390 : 15 Февраля 2011, 13:04:34 »

Думаете, стоит попробовать?!
Интересная мысль.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #391 : 15 Февраля 2011, 16:17:22 »

Да Вы что!?  Шокированный
А я только собиралась взять на вооружение эту методику ликвидации "троянов" и Ко.
Может быть, не ту формулировку их устранения применили?  Обеспокоенный


Уважаемая Сауле!
Я уже говорил о том, что где-то мной допущена ошибка....
А раз так, нужно пробовать и искать другие формулировки....
Один известный сенс, удалял вирусы с помощью мыслеформы.
А нам разве слабо! Не можем? Научимся!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #392 : 12 Марта 2011, 12:00:58 »

Удаление троянов  Злой   с помощью ВР....есть результат!
Я уже говорил, о том, что пробовал с помощью ВР, удалять троянов с компьютера...Результат? На следующий день трояны с компа исчезли...но через сутки появились опять. Учитывая, что антивирус Касперского не имеет в своей базе утилиту по удалению трояна: HEUR:Trojan.Win32.Generic, данный троян постоянно обнаруживался и отправлялся в карантин.
Но вот однажды, а именно 4 марта и в последующие дни проверка компа на вредоносные программы показывает, что ни одного трояна в компе уже нет.... Как можно объяснить это событие? С момента составления ВР, и получения этого результата прошло всего пару недель!


Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #393 : 12 Марта 2011, 12:55:57 »

Странник , а Вы технику не пробовали с помощью ВР чинить или восстанавливать её нормальную работу?

P.S. Правильно ли я Вас понял, что ряд работал недолго, но эффект проявился нескоро?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #394 : 12 Марта 2011, 18:28:59 »

P.S. Правильно ли я Вас понял, что ряд работал недолго, но эффект проявился нескоро?


Действительно созданный ВР на удаление троянов отработал примерно 5 часов.
Первый результат проявился утром следующего дня, троянов в компе не было всего сутки.
Потом трояны появились опять.
Прошло ещё пару недель трояны исчезли вообще!

Странник , а Вы технику не пробовали с помощью ВР чинить или восстанавливать её нормальную работу?

Нет не пробовал. Меня сейчас интересует другая тема....анализ работы ВР по снижению расхода топлива на авто.
Первые исследования показали, что снижение расхода топлива в моём случае возможно в пределах 15%, а время работы ВР составляет 9 месяцев....
Теперь придётся анализировать километраж и литраж....Только потом можно будет говорить о каких-либо результатах.
Но я уже сейчас уверен в том, что результаты будут!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #395 : 12 Марта 2011, 23:44:37 »

Первые исследования показали, что снижение расхода топлива в моём случае возможно в пределах 15%, а время работы ВР составляет 9 месяцев....
Теперь придётся анализировать километраж и литраж....Только потом можно будет говорить о каких-либо результатах.
Но я уже сейчас уверен в том, что результаты будут!

За счёт какой энергии будет работать ВР?
Не окажется ли так, что за счёт Вашей собственной?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #396 : 13 Марта 2011, 14:39:45 »

Создание ВР воздействующих на неоживлённые предметы.
Сегодня в процессе исследования обозначенной выше темы установил, что оказывается (!!!) у  моего авто имеется 2 негативные программы. Первая понижала на 40% защищённость авто от ДТП, вторая на 85% снижала срок эксплуатации авто за счёт износа деталей и механизмов, следовательно в будущем увеличивала мои материальные затраты на поддержание авто в технически исправном состоянии…
Проанализировав полученную информацию, мной был создан необходимый ВР… Всё было как всегда, но вот при составлении ВР, я столкнулся в настоящей мистикой! ВР состоял из 5 строк: в 1, 3 и 5 строке одним из символов было число…и вот это число три раза состояло из 3-х цифр: 556 – 556 – 556…Что в этом необычного? Дело в том, что государственный номер моего авто в настоящий момент, состоит из трёх цифр: 556. И второе. Пять раз «выпадал» символ «пространство»! Лично для меня сейчас это знаковый символ! Если раньше, «пространство» я вообще не воспринимал, как символ, «ну пустота и пустота», то в процессе практики стал к этому символу относится уважительно. Это произошло после того как я удалял при помощи ВР из своего организма, в первом случае радиацию, во втором случае тяжёлые металлы. Во всех случаях символ «пространство», выпадал так часто, что не заметить эту закономерность было просто не возможно. И тогда я подумал, что именно «пространство», т.е. некая пустота, заполняя собой некий объём, вытесняет из моего организма радиацию и тяжёлые металлы. Если говорить о созданном мной сегодня ВР, то задача «пространство» заключалась в том, что бы так же  вытеснить из некого информационного поля информацию негативного плана…. По крайней мере, лично мне всё именно так и представляется.
В отношении цифр 556, хочу дополнить следующее. В принципиальной установке, мной было конкретно обозначено: марка автомобиля и его государственный номер. И в завершении. Определяя количество окружностей в которые должен быть заключён ВР…было установлено число 56.
Вывод: «Если вы готовы допустить присутствие мистики в вашей судьбе, то вы к ней прикоснётесь! А иначе… как?!»
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #397 : 13 Марта 2011, 15:20:04 »

ВР представляет собой набор символов, подобранных вашим П\С или ВЯ, которые находятся в противофазе вашей проблеме   в тонких или физ телах и "разбивает" вредоносный энергосгусток при столкновении с ним. Следовательно, "пространство" никак не может  вытеснять из организма радиацию и тяжелые металлы, оно несет другую нагрузку.           
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #398 : 13 Марта 2011, 15:32:51 »

ВР представляет собой набор символов, подобранных вашим П\С или ВЯ, которые находятся в противофазе вашей проблеме   в тонких или физ телах и "разбивает" вредоносный энергосгусток при столкновении с ним. Следовательно, "пространство" никак не может  вытеснять из организма радиацию и тяжелые металлы, оно несет другую нагрузку.          


....Если оно несёт другую нагрузку.
То какую именно? Ваше личное мнение уважаемая Рада!
Я свою точку зрения обозначил!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #399 : 13 Марта 2011, 15:51:51 »

Если б я знала какую - возможно,  "пространство" выполняет роль своеобразного  нейтрализатора, или как это правильно назвать, гасящего "взрыв", происходящий при столкновении символов ВР и негативной программы, которая подлежит аннигиляции, или предоставляет ему "место". Все зависит от того, на что направлен ВР.  Ведь не так часто этот символ выпадает, по крайней мере у меня... Возможно, что оно нужно для дальнейшей коррекции и движения  энергий при перестройке после воздействия ВР. Может и еще что, подумаю, поспрашиваю  у ВЯ...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #400 : 14 Марта 2011, 04:02:35 »

За счёт какой энергии будет работать ВР? Не окажется ли так, что за счёт Вашей собственной?



Поддержание «зарядки» созданного вибрационного ряда на длительное время.
Нам известно, что ВР, которые имеют длительный срок работы, по истечении некоторого времени начинают «разряжаться». Этот факт в каждом случае можно устанавливать экспериментально, использую Р- диаграмму градаций от 0 до 100%.
И вот появилась такая мысль…каким образом можно постоянно поддерживать максимальный уровень зарядки ВР. Алгоритм действия примерно такой…
После того, как вы создали ВР (с необходимой вам ПУ)…распечатали ВР на листе формата А4, необходимо вырезать ВР оставляя вокруг него примерно 1.5 – 2 см. белого пространства…потом следуя стандартной схеме ВР заряжается и определяется время его работы…
Ну а теперь о главном. В нижней части квадратного листка, на котором изображён ВР, левее его центра, рисуем жирную точку, возле которой ставим знак «+», точно так же но уже правее его центра, рисуем жирную точку, возле которой ставим знак «-». Далее…от каждой точки «отводим» вверх короткие вертикальные линии…затем, от короткой вертикальной линии (соответствующей знаку «+») начинаем проводить непрерывную линию, которая как бы огибает наружную окружность ВР. Движение идёт по часовой стрелке. Завершается движение в верхней части, короткой вертикальной линии со знаком «-». А теперь берём пальчиковую батарейку, к каждому полюсу припаиваем короткие проводки… «плюсовым» проводом протыкаем жирную точку со знаком «+» и закрепляем его…аналогично действие производим и с «минусовым» проводом…И всё цепь замкнута!
На мой взгляд, будет происходить постоянное сохранение произведенной ранее вами зарядки….Это конечно теоретическая часть данной мысли,  я сам эту идею пока на практике не проверял, но выберу время и сделаю это… Вот такие мысли....

Записан
коловрат
Гость
« Ответ #401 : 14 Марта 2011, 13:44:59 »

Странник, вы изучали транс-состояния,если я правильно понял Вас.
Знакомы ли Вы с работами: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lib.sportedu.ru/Press/SP/2009N3/p51-54.htm

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://iwangel.narod.ru/kurs/aliev.htm
 Х.Алиев Ключ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/aliev


Вот один из отзывов:
Х. Алиев пишет о самопроизвольных движениях тела и полезности таковых. Но оказывается не только он. Почитала, что в цигун есть такая практика - самопроизвольные движения. Некто Каргополов пишет о появлении самопроизвольных движений в процессе практики пыхтящего дыхания. Я общалась с человеком, который занимался медиативными практиками и у него появились самопроизвольные движения тела. У этого человека грыжа межпозвонкового диска. Теперь состояние значительно улучшилось. Но если самопроизвольные движения тела это достаточно обыкновенная штуковина, то и в самопроизвольных движениях мышц тоже нет ничего сверхнеобычного.
У меня самопроизвольные движения тела и мышц запустились без медитаций, без цигун, без пыхтящего дыхания, без Алиева. Но резульльтаты положительные. Кстати почитала про цигун, что в процессе самопроизвольных движений тела, происходит и движение энергии Ци. Наверное это и есть те мои ощущения движения пузыриков и др. под кожей, ощущение движения шнура и ершика в позвоночнике, ну и еще другие ощущения.
Сколько народа мается с болями в спине. Но ведь с помощью медитаций, цигуна, пыхтящего дыхания и способа по Алиеву можно запустить процесс самооздоровления, коррекции позвоночника, коррекции осанки.     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.torroid.ru/torrent/129227.html
   Каргопалов.В.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Метод Ключ - Саморегуляция организма

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Обучение методу "Ключ" в Польше

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Метод "Ключ"в системе подготовки актеров

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Метод "Ключ" — высокоскоростная саморегуляция


Возможно этот метод Вам поможет, в Ваших разаботках.


Записан
коловрат
Гость
« Ответ #402 : 14 Марта 2011, 15:34:59 »

А вот В.Кандыба о томже,но назвал это Сверхсознанием.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #403 : 14 Марта 2011, 17:22:56 »

Странник, вы изучали транс-состояния,если я правильно понял Вас.
Знакомы ли Вы с работами....:


Уважаемый Коловрат!
Спасибо за предоставленную вами интересную информацию!
Учитывая, что в настоящее время я переключился на исследование темы "воздействие на не оживлённые предметы", к теме которую вы затронули, с вашего позволения я вернусь чуть позже.
Записан
коловрат
Гость
« Ответ #404 : 14 Марта 2011, 17:46:05 »

Хорошо буду ждать.И просто дополню по воздействию.
Вход в СК-1 по В.Кандыбе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите  энергия мысли.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru