Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201406 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #465 : 08 Апреля 2011, 15:19:22 »

Самоубийство, как грех который "прописывается" в карму
Со всеми высказанными здесь мнениями, что думать о самоубийстве это грех и это ая-яй   Хе - хе абсолютно согласен.
Вот только мне хочется обозначить, в каком случае грех самоубийство "прописывается" в карму. Мне представляется, что такая запись осуществляется только в одном случае, и этим случаем является смерть физического тела и преждевременный переход Души в Духовный мир.
Теперь меня интересует другой вопрос: "А каким образом, убрать из кармы, запись о произошедшем самоубийстве в одном из прошлых воплощений?" Дело в том, что другие кармические записи, после осознания, стираются достаточно легко, а вот грех самоубийство....упирается...
Записан
Валерий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #466 : 08 Апреля 2011, 15:58:12 »

           Многоуважаемый СТРАННИК! Вы несёте людям добрые вести с такой скоростью, что за Вами не угнаться. Хотелось бы рассмотреть вопрос о клапане (сфинктере) пилорусе (pylorus), что находится между желудком и 12-пёрстной кишкой, более подробно и с цифрами с последующей разработкой пилорусограммы здорового человека. Хорошо бы открыть отдельную тему "Пилорус": людей, нуждающихся в самодиагностике и самоисцелении, очень много.
      Чтобы разговор получался понятным и конструктивным  ПРЕДЛАГАЮ принять терминологию и, следуя методам Л.Г.Пучко и рис.18 (от 0 до 100) её книги "Многомерная медицина" (ММ), выполнить собственную пилорусограмму, отметив на ней время приёма пищи, воды, сока, кофе, алкоголя; опорожнения кишечника.
                                     
                                        Т е р м и н о л о г и я 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #467 : 08 Апреля 2011, 16:19:50 »

Самоубийство, как грех который "прописывается" в карму
Теперь меня интересует другой вопрос: "А каким образом, убрать из кармы, запись о произошедшем самоубийстве в одном из прошлых воплощений?" Дело в том, что другие кармические записи, после осознания, стираются достаточно легко, а вот грех самоубийство....упирается...

... так, так, так... С большим нетерпением жду Ваших дальнейших размышлений по этому поводу...
...Упирается, еще как упирается... Даже если совершен в одном воплощении и очччччччень давно... (но это я не о себе, у меня упирался похуже этого, хотя, наверное, недалеко эти грехи один от другого, поскольку речь в обоих случаях идет о смерти физического тела и преждевременном переходе Души в иной мир)
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #468 : 08 Апреля 2011, 16:35:01 »

ПРЕДЛАГАЮ принять терминологию и, следуя методам Л.Г.Пучко и рис.18 (от 0 до 100) её книги "Многомерная медицина" (ММ), выполнить собственную пилорусограмму, отметив на ней время приёма пищи, воды, сока, кофе, алкоголя; опорожнения кишечника.                                  
                              


Уважаемый Валерий!
Ваше предложение о создании собственной пилорусограммы, где будет отмечаться время приёма пищи, воды, сока, кофе, алкоголя; опорожнения кишечника, это лишняя трата времени! Тем более от этих исследований пользы просто не будет. Работа по восстановлению функции клапана пилорус, производится один раз в сутки (только утром) в течение примерно одного месяца. Вся технология описана в книге доктора Д. Наумова.
Для восстановления функции клапана пилорус, приём пищи, воды, сока, кофе, алкоголя,- не имеет никакого значения.
Если говорить о методике Л.Пучко...то Р-диаграмма от 0 до 100%, очень важный вспомогательный инструмент, с помощью которого сначала можно установить на сколько % у вас закрыт клапан пилорус, в случае не полного закрытия, в дальнейшем  можно отслеживать процесс восстановления её функции....А для этого нужно запастись капустой!!!
 Зачем усложнять свой путь к своей победе? Пух и сова
Методики доктора Д.В. Наумова
В книге речь пойдет, в основном, о болезнях органов пищеварения, крови и лимфы. Все материалы рассчитаны на широкий круг читателей, содержат большое количество практических рекомендаций и не требуют для их понимания специальных знаний.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/naumov_d/


                                  

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #469 : 08 Апреля 2011, 17:33:49 »

Теперь меня интересует другой вопрос: "А каким образом, убрать из кармы, запись о произошедшем самоубийстве в одном из прошлых воплощений?" Дело в том, что другие кармические записи, после осознания, стираются достаточно легко, а вот грех самоубийство....упирается...


Я смогла разобраться с этим грехом (думаю, что это в равной степени это относится и к другим грехам), совершив ряд последовательных действий: осознала; выяснила сколько раз просить прощения и каким образом (дома, перед иконой в храме, пройти через исповедь и причастие): в итоге молилась определённое количество дней дома, затем прошла через исповедь. Сразу оговорюсь, что, поскольку не могла в храме сообщить своему батюшке, что грех был совершён мной в одном из предыдущих воплощений в силу известных обстоятельств, пришлось сказать, что это мысли-мысли-мысли. Вот на это он мне и прояснил, что это одно - что сам грех, что постоянные мысли на эту тему и очень обрадовался, что я пришла с таким вопросом на исповедь. Этого оказалось недостаточно. Пришлось предпринять ещё одно действие: провести некоторое время перед чудотворной иконой в молитвах. ПОсле этого был составлен ВР, который порадовал меня  результатом своей работы. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #470 : 08 Апреля 2011, 17:37:35 »

Уважаемый Валерий!
....А для этого нужно запастись капустой!!!
 

Причём желательно выращенной на своём участке, или хотя бы в своей местности.
А не китайской, куда напихана масса химикатов неизвестного назначения.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #471 : 08 Апреля 2011, 18:14:47 »

Я тоже со своим разобралась, несколько иным способом.
Но меня интересуют размышления по поводу того, почему "упираются"...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #472 : 09 Апреля 2011, 04:10:22 »

"Почему присутствует сопротивление при удаление греха самоубийство, который был "прописан" в нашей карме в прошлом воплощении?"
Если ответить коротко на этот вопрос, то можно сказать, что причиной сопротивления является инграмма! Но даст ли такой ответ понимание механизма сопротивления?
Поэтому изложу информацию более подробно....
Пусковым механизмом совершения суицида, является сильнейший эмоциональный всплеск....именно в это время "рождается" инграмма, которая содержит ключевое слово "смерть"...За проявлением эмоционального всплеска...следует действие приводящее к смерти физического тела, и Душа раньше запланированного времени возвращается в Духовный мир....тем самым прервав выполнение своей миссии на планете Земля. Во время преждевременного перехода Души в Духовный мир, в нашей карме "прописывается" грех самоубийство. Мне представляется, что нашим попыткам удаления из кармы греха самоубийство, препятствуем именно инграмма! Ведь сильный эмоциональный всплеск рождающий инграмму "смерть" - это причина. А сам факт суицида - это следствие. Так вот попытки удаления следствия, без удаления первопричины, и приводит к сопротивлению...
Если запустить образное мышление, то всё описанное выше будет выглядеть следующим образом: карма - это река....грех самоубийство - это лодка плывущая по реке....инграмма -это якорь....все последующие перевоплощения - это невидимая нить соединяющая якорь с лодкой. Попытка удалить из кармы грез самоубийство - это попытка вытащить из реки лодку. Однако якорь мешает!

И ещё одна мысль. Как лично мне представляется....любая инграмма записывается в подсознании в направлении: слева на право. Так мы пишем слова. А вот стираться инграмма должна в обратном направлении: справа - налево! Таким образом при стирании инграммы  мы используем временной фактор. Более подробно данную тему пока осветить не могу, так как это предположение не прошло полного осмысления...
Попробуем и здесь запустить образное мышление, например, взяв листок бумаги и ручку, мы начинаем писать слово смерть. Сначала мы пишем букву с...потом м...потом е... идёт переход информации из настоящего в будущее. А вот теперь, изменив направление....мы видим, что после движения ручки сначала исчезает буква ь, потом т...потом...р... следовательно идёт переход информации из настоящего в прошлое.
Конечно я никого не убеждаю в правоте своих предположений. Но отмечу что вся изложенная информация не есть продукт размышлений. Данная информация была получена мной одним файлом, и мне просто понадобилось время, чтобы распаковать файл...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #473 : 09 Апреля 2011, 04:28:06 »

Попытка удалить из кармы грез самоубийство - это попытка вытащить из реки лодку. Однако якорь мешает!

Для этого удаляются записи числового кода греха с мозговых структур.
ММ стр. 420 - Приложение 7.
Был такой грех - удалила, оператор подтвердил.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #474 : 09 Апреля 2011, 05:22:56 »

Для этого удаляются записи числового кода греха с мозговых структур.
ММ стр. 420 - Приложение 7. Был такой грех - удалила, оператор подтвердил.

 
Спасибо уважаемая Petunia! Действительно всё так просто!
....и тогда я подумал! А может быть зря я "огороды горожу"...."купил себе ласты, маску, гидрокостюм, кислородный баллон"...для того, чтобы "нырнуть" в речку под названием Карма и вытащить с её дна якорь - инграмму? Но потом я успокоил себя тем, что мой путь - это путь исследователя.... и на дне речки Карма, я могу найти ещё много чего интересного.... Веселый
Ведь нельзя войти в речку Карма не замочив своей "одежды"! Обеспокоенный
Записан
Валерий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #475 : 09 Апреля 2011, 12:59:58 »

 Зачем усложнять свой путь к своей победе?
         
                                  


[а/quote] Благодарю Вас, СТРАННИК, за первый и скорый ответ. Итак, клапан пилорус открывается и через некоторое время (ВРЕМЯ!) закрывается. Изобразим эту фазу на бумаге в виде русской прописной буквы "А" (аз), где вершина будет соответствовать месту перехода открытия фазы к её закрытию (ноль-время), а ширина - времени этого процесса; высота же - величину (амплитуду) открытия-закрытия.
         Поскольку нас будет интересовать СУТОЧНАЯ картина работы клапана то выстроим буквы (фазы) в один ряд  и соединим их по линии "ног" - получим циклограмму работы пилоруса.
       Доктор Д.В.Наумов в указанной Вами книге (стр.75) прямо пишет, что мясо, рыба, грибы, творог, кефир, квашеные овощи (пища) способствуют ЗАКРЫТИЮ клапана. Пусть желающие попробуют принять такую пищу в час ОТКРЫТИЯ фазы (см. пилорусограмму) и посмотрят. что будет.
        Это - по минимуму.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #476 : 09 Апреля 2011, 13:16:33 »

         Поскольку нас будет интересовать СУТОЧНАЯ картина работы клапана то выстроим буквы (фазы) в один ряд  и соединим их по линии "ног" - получим циклограмму работы пилоруса.
       Доктор Д.В.Наумов в указанной Вами книге (стр.75) прямо пишет, что мясо, рыба, грибы, творог, кефир, квашеные овощи (пища) способствуют ЗАКРЫТИЮ клапана. Пусть желающие попробуют принять такую пищу в час ОТКРЫТИЯ фазы (см. пилорусограмму) и посмотрят. что будет. Это - по минимуму.


Уважаемый Валерий!
Если эта тема так вас интересует, следовательно вам стоит углубится в её исследование...но не забывайте делиться своими размышлениями!
Записан
Валерий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #477 : 09 Апреля 2011, 16:48:08 »

Уважаемый Валерий!
Если эта тема так вас интересует, следовательно вам стоит углубится в её исследование...но не забывайте делиться своими размышлениями!

       Размышления простые: как чувствовали себя заинтересованные участники нашего Форума после приёма мяса. рыбы, грибов, творога, кефира или квашеных свощей в ЧАС ОТКРЫТИЯ (60 минут) клапана пилорус?
                                                    Благодарю за внимание.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #478 : 10 Апреля 2011, 03:16:18 »

"Служба кармического трудоустройства".
В предыдущем сообщении, я говорил о том, что есть организация, в которой каждый её работник имеет в своей карме грех "самоубийство".
Так вот это организация....похоронное бюро! Любопытная закономерность. Следовательно, все люди работающие в похоронном бюро, не осознавая того, выполняют свою кармическую задачу....
Другое размышление. Придерживаясь этой точки зрения, я попробовал просмотреть тех людей, которые приходили ранее работать в "похоронку", но долго там не задерживались и увольнялись...Оказывается ни у одного из них в карме не было исследуемого греха....следовательно эти люди в этой профессии посторонние!
Но тут возникает ещё одна мысль... Можно предположить, что зная какие грехи имеются в карме определенного человека, на этой информационной базе можно создать "Службу кармического трудоустройства". Трудовая деятельность человека в определенной отрасли, будет являться отработкой его кармических грехов.... Уверен, что обозначенная здесь "Служба....трудоустройства" будет лучшей...среди служб предлагающим людям работу!
Потому можно сделать и вот такой вывод: "Для каждого человека имеющего кармические проблемы очень важно в нужное время, поработать в нужном месте!"
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #479 : 10 Апреля 2011, 09:32:43 »

А в какой профессийи трудиться тем кто "почистился"?  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru