Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #480 : 10 Апреля 2011, 10:43:50 »

Для исправления кармических долгов, у каждого создана программа и если человек её правильно выполняет в его жизни всё идёт успешно, а если отклоняется начинаются проблемы, так что нужно внимательно изучать свои проблемы и неудачи. А по поводу работников кладбища  очень интересное наблюдение. Я на кладбище с детских лет чувствовала себя очень спокойно и всегда присутствовало знание или чувство, что смерти нет и это просто ритуал.Например:Через год после смерти мамы, она явилась мне во сне , очень красивая молодая на фоне звёздного неба и сказала, что у неё всё хорошо и очень радостно улыбнулась, мне было 19 лет, я удивилась и порадовалась за неё. 
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #481 : 10 Апреля 2011, 10:53:27 »

Не знаю..., мне на кладбище (любом) всегда холодно... Даже в знойный день...
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #482 : 10 Апреля 2011, 11:13:51 »

Найдите ГП вашего состояния. Но во многих работах написано , что человек должен убрать страх смерти, при развитии тонких тел до Космического уровня и сознания мы можем уйти из физического тела добровольно, конечно если все программы выполнены, и карма позволяет,без болезней,болей и страхов. Ко мне приходила Людмила Григорьевна и передала, что развитию сознания нужно уделять особенное внимание.Её энергия очень лёгкая и светлая.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #483 : 10 Апреля 2011, 11:23:16 »

На кладбище очень много горя, и оно там остаётся. Там другая энергетика...
В нашем регионе кладбища обычно расположены в редком лесу. И по сравнению с обычным лесом, на кладбище удручающая тишина, кажется, что даже птицы держатся по дальше от этого места.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #484 : 10 Апреля 2011, 13:49:37 »

В предыдущем сообщении, я говорил о том, что есть организация, в которой каждый её работник имеет в своей карме грех "самоубийство".
Так вот это организация....похоронное бюро! Любопытная закономерность. Следовательно, все люди работающие в похоронном бюро, не осознавая того, выполняют свою кармическую задачу....


Однако кроме кладбищ, похоронные бюро,  предоставляют все остальные ритуальные услуги....В моём случае разговор шёл именно об этой стороне вопроса.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #485 : 10 Апреля 2011, 13:57:46 »

Ко мне приходила Людмила Григорьевна и передала, что развитию сознания нужно уделять особенное внимание.Её энергия очень лёгкая и светлая.

Вы ведь понимаете что приходила не она, а проекция Вашего сознания.
И проекция говорит то, на сколько ваше подсознание понимало суть мышления человека.
Если вы лично с ней не общались, то Вашему ПС будет трудно в полной мере спроецировать личность этого человека без погрешностей в сути. И во снах проекции говорят то на что необходимо обратить внимание Лично Вам.
А с другой стороны, откройте книгу "готовящемуся к покаянию" которая продается в любой церковной лавке и там на первых страницах описаны деяния против Бога и одно из них  -"вера снам".
Думаю что у Вас уже есть повод задуматься почему и от чего.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #486 : 10 Апреля 2011, 15:06:15 »

На кладбище очень много горя, и оно там остаётся. Там другая энергетика...
В нашем регионе кладбища обычно расположены в редком лесу. И по сравнению с обычным лесом, на кладбище удручающая тишина, кажется, что даже птицы держатся по дальше от этого места.


Очень странно. Вот уже три года каждую весну бываю на кладбище (у отчима) - изумительный березовый лес наполнен звуками птиц, бегают белки и много другой живности...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #487 : 10 Апреля 2011, 15:21:41 »

Очень странно. Вот уже три года каждую весну бываю на кладбище (у отчима) - изумительный березовый лес наполнен звуками птиц, бегают белки и много другой живности...


Мне кажется, что всё зависит от нашего отношения к кладбищу и от эмоций, которые мы там испытываем. Было время, когда мне было очень тяжело ходить на кладбище, но потом, когда батюшка объяснил мне, что надо относиться к могиле как к месту, которое надо привести в надлежащий вид, посадить цветочки и т.д. и всё, что всё остальное (эмоции, чувства и т.д. - это в молитвах и в другом месте), то и отношение поменялось. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #488 : 10 Апреля 2011, 15:35:03 »

Однако кроме кладбищ, похоронные бюро,  предоставляют все остальные ритуальные услуги....В моём случае разговор шёл именно об этой стороне вопроса.


Не так давно, когда мне пришлось общаться с сотрудником морга - очень приятным в общении и отзывчивым молодым мужчиной, я задумалась примерно о том же, о чём размышляет Странник - а что собственно этот мужчина делает в таком месте? что его здесь держит и т.д.? Как обычно бывает в таких случаях - "пришёл" ответ в виде фильма, который мне рекомендовали посмотреть. Фильм японского режиссёра Йохиро Такита "Ушедшие"  в тот момент произвёл на меня очень сильное впечатление.

Главный герой фильма — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро.С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #489 : 10 Апреля 2011, 16:08:35 »

Не так давно, когда мне пришлось общаться с сотрудником морга - очень приятным в общении и отзывчивым молодым мужчиной, я задумалась примерно о том же, о чём размышляет Странник - а что собственно этот мужчина делает в таком месте? что его здесь держит и т.д.?


Вот и время пришло...рассказать о своих дальнейших размышлениях.
Я "просматривал" двух работниц морга, и обнаружил, что у обоих присутствует родовое проклятие за грех "убийство"...И тогда стала получаться любопытная картина...те кто в одной их прошлых жизней, покончил жизнь самоубийством...работают в ритуальных организациях и хоронят других людей, те кто в одной их прошлых жизней, совершили грех "убийство", в настоящее время работают в моргах. Получается, что самоубийцам их работа постоянно подсказывает, обрати внимание люди конечно же умирают, но своей естественной смертью...А тем кто совершил убийство, обрати внимание, что наносить человеку физические увечья, или вскрывать человеческие тела не столь приятное занятие....
Значит, что трудовая деятельность этих людей напрямую связана с их кармой?
Но в данный момент времени меня интересует другой вопрос: "Если у человека, который работает в ритуальной организации, будет из кармы удалён грех "самоубийство", сложатся ли так обстоятельства, что он поменяет род своей деятельности?"
Почему именно это вопрос меня интересует? Дело в том, что работая с двумя работниками ритуального предприятия  я удалил имеющиеся у них инграммы, где слова- ключи  были:смерть, нежелание жить... Что в последующем привело к тому что из кармического пространства исчез грех "самоубийство".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #490 : 10 Апреля 2011, 16:13:30 »

Но в данный момент времени меня интересует другой вопрос: "Если у человека, который работает в ритуальной организации, будет из кармы удалён грех "самоубийство", сложатся ли так обстоятельства, что он поменяет род своей деятельности?"


Остаётся провести эксперимент. smile.gifМожно составить диаграмму с последствиями такого "удаления" греха и прописать в ней все возможные варианты.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #491 : 10 Апреля 2011, 18:51:02 »

"Службу кармического трудоустройства"


А за какую карму  предполагается работа реаниматологом? Сейчас у сотрудников ИТАР (отделений интенсивной терапии и реанимации), наконец, выделили такой синдром - наз. "Синдром эмоционального выгорания".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #492 : 10 Апреля 2011, 18:56:42 »

А за какую карму  предполагается работа реаниматологом? Сейчас у сотрудников ИТАР (отделений интенсивной терапии и реанимации), наконец, выделили такой синдром - наз. "Синдром эмоционального выгорания".

Лично я не знаю ответа на ваш вопрос...так как не думал на эту тему...
А у вас TSG, есть какие-либо предположения? Если вы просмотрите, что у вас "есть в кармическом плане", возможно и найдёте ответ на свой вопрос.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #493 : 10 Апреля 2011, 19:03:38 »

То, что это тяжелый крест, ну просто ооочень тяжелый, испытано на своей шкуре. Потому и спрашиваю, что сама ответа не знаю. А ведь лезешь туда сам, по дурацкой молодости  и кипения всяких жизненных сил. По статистике, всемирной, реаниматологи редко доживают до пенсии...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #494 : 11 Апреля 2011, 03:29:07 »

Реестр кармических специальностей ...
Конечно не плохо было бы иметь в своей библиотеке, брошюру: "Реестр кармических специальностей и должностей (коллектив авторов)"
В принципе такой материал, можно собрать сообща, а потом издательство АНС отпечатало собранный форумчанами материал... Следовательно появилось бы новое справочное пособие, не имеющее аналогов в мире....А гонорар пропьём! Пиво
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru