Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:53:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #495 : 11 Апреля 2011, 09:41:14 »

Реестр кармических специальностей ...Конечно не плохо было бы иметь в своей библиотеке, брошюру: "Реестр кармических специальностей и должностей (коллектив авторов)"


Думаю, что все специальности кармические. Только карма бывает у всех разная. smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #496 : 11 Апреля 2011, 10:46:29 »

Думаю, что все специальности кармические. Только карма бывает у всех разная. smile.gif

Это точно  smile.gif
Карма это ведь причины и следствия , от этого и любая выбранная специальность, действие, встреча, событие - кармическое  smile.gif
Записан
Валерий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #497 : 11 Апреля 2011, 11:56:20 »

Причём желательно выращенной на своём участке, или хотя бы в своей местности.
А не китайской, куда напихана масса химикатов неизвестного назначения.


 Про капусту, уважаемый БРИГ, и ёжику понятно. Но меня не интересует работа по восстановлению функции клапана пилорус, так как она известна. В данный момент меня интересуют РИТМЫ ПРИРОДЫ, в частности пилоруса, на оси времени "от зари до зари". Индивидуально определить его можно методами Л.Г.Пучко и по рис.18 ММ. Но...где взять НОРМУ , т.е. циклограмму здорового человека (как в кардиологии), для сравнения? Вот из-за этой-то нормы я и вышел на Форум. Помогите найти, пожалуйста.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #498 : 11 Апреля 2011, 15:41:46 »

Думаю, что все специальности кармические. Только карма бывает у всех разная

Это точно. Карма это ведь причины и следствия , от этого и любая выбранная специальность, действие, встреча, событие - кармическое


И это понятно! Вот только такого объяснения мне мало! Думаю, что и здесь должны быть закономерности.
Поняв закономерности можно, увидеть больше, чем написано в книгах...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #499 : 11 Апреля 2011, 16:18:24 »

Новое ощущение
Вот только совсем недавно у меня появилось стойкое новое ощущение, что работа по методике разработанной Л.Г Пучко это обычное для человека дело....Думаю, что это не привычка, а скорее всего корректировка и настройка сознания и подсознания. Может быть у кого-то уже такое ощущение было? В этом случае все исследования проходят очень легко и по моим ощущениям достаточно точно...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #500 : 11 Апреля 2011, 18:45:01 »

Сглаз, как мина замедленного действия.
Исследуя ауру одного молодого человека, я обнаружил несколько сглазов…и вот один из них был сделан его сотрудником… и время наведения негативной программы было указано как 30 -35 лет. Вроде бы всё точно! Но есть одно но….Возраст этого молодого человека в настоящий момент времени только 29 лет! Эта не стыковка при каждой повторной проверке повторялась вновь и вновь. Не зная ответа на вопрос: «Почему указан его будущий возраст?»,  я отложил рассмотрение этого вопроса на ближайшее будущее…Чуть позже я решил более точно конкретизировать свой вопрос:
-«В каком именно возрасте на такого-то товарища была наложена негативная программа – сглаз?»
Ответ: «В возрасте 25 – 30 лет»
Вопрос: «В каком возрасте данная негативная программа – сглаз, может быть реализована?»
Ответ: «В возрасте 30 - 35 лет».
Похоже, что данная негативная программа имеет некий временной интервал для своей реализации? В каких случаях такое может быть? А если эта негативная программа была запущена с таким мысленным заявлением: «Ты ещё молод, вот станешь взрослее поймёшь!» Пока по этому поводу ничего сказать не могу, но уже несколько раз встречались не стыковки по времени…часть из которых я уже смог понять, но пока не всё.  
Вот один из примеров не стыковки....Об этом случае я уже рассказывал...Делая диагностику авто, я сделал заключение, что износ лобового стекла у исследуемой автомашины составляет 85%. На что хозяин автомашины категорически заявил, что это не правда, так как лобовое стекло в идеальном состоянии...Я в то время сам эту машину не видел. Меня эта не стыковка заставила задуматься, почему появилась такая не точность...Но тут произошёл любопытный случай, когда из под колёс обгоняющей автомашины вылетел камешек, попал в диагностируемое ранее мной лобовое стекло....сначала появился скол, и тут же от него во все стороны пошли трещины. После этого события ко мне подошёл хозяин авто и сказал, что он теперь согласен на те 85%....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #501 : 12 Апреля 2011, 20:29:37 »

Работа при помощи мыслеформы по методике Л.Пучко...
До недавнего времени всё сожалел, что Людмила Григорьевна в своих книгах не описала методику работы при помощи мыслеформы...Но вот недавно описание её методики к своему большому удивление нашёл... Немного внёс в технологию свои дополнения и обратил внимание, как резко изменилась скорость удаления инграмм. Инграммы "отлетают" как семечки....
В настоявший момент времени....В голове появилась новая тема исследований .... "пищевые инграммы". Однако это не есть пищевая аллергия, это нечто другое...
Как разберусь в этой теме отпищусь!
И ещё! Каждый раз порываюсь сказать спасибо тем, кто "подбрасывает мысли в мою голову"! Но вот пока не знаю, кто это делает!
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #502 : 12 Апреля 2011, 20:41:08 »

к своему большому удивление нашёл..


Не подскажете, где?

В настоявший момент времени....В голове появилась новая тема исследований .... "пищевые инграммы". Однако это не есть пищевая аллергия, это нечто другое...
Как разберусь в этой теме отпищусь!


Ждем с нетерпением, мне, как начинающему р/э, будет очень интересно читать именно о практических результатах. А также очень хотелось бы более подробных описаний алгоритмов, которыми Вы действуете. Я так поняла, что с течением времени у каждого р/э вырабатывается свой собственный стиль.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #503 : 12 Апреля 2011, 21:00:24 »

Не подскажете, где?

Ждем с нетерпением, мне, как начинающему р/э, будет очень интересно читать именно о практических результатах. А также очень хотелось бы более подробных описаний алгоритмов, которыми Вы действуете. Я так поняла, что с течением времени у каждого р/э вырабатывается свой собственный стиль.


Учитывая, что книги Л.Пучко остались на работе, сейчас точную страницу указать не могу.
В отношении подробных описаний алгоритмов...то они и так подробно описаны в книгах Людмилы Григорьевны!
А вот ваша мысль: "Я так поняла, что с течением времени у каждого р/э вырабатывается свой собственный стиль".
Хочу высказать некоторое своё опасение....Свой стиль у каждого должен вырабатываться на основе информации изложенной в первоисточнике, т.е. в книгах Л.Г.Пучко. Если вы возьмёте за основу мой стиль, вы можете не понять самое главное и самое важное!
Так, что закладывая основу своих знаний учитесь у Учителя....У Людмилы Григорьевны, дабы в последующем избежать искажений...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #504 : 13 Апреля 2011, 04:00:31 »

Реестр кармических специальностей ...
Ну что ж!. Буду для себя постепенно набирать информацию для Реестра. Какая от этой информации польза?
Польза всегда есть, если есть закономерности.
Например....Руководителю любой ритуальной организации, можно дать рекомендацию, принимать ли данного человека на работу, или нет?
И критерий такой оценки будет основываться на кармическом плане...
Записан
Валерий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #505 : 13 Апреля 2011, 12:06:30 »

 ...но не забывайте делиться своими размышлениями!





[/quote] Многодневные утомительные (замер через каждые 15мин) наблюдения дали мне красивую (это уже после капусты!) пилообразную линию - циклограмму в координатах "время-просвет (клапана)" с 5-ю острыми зубьями за стандартное время с 7 до 19 час.
    Вопросы знатокам: 1) является ли нормой, что зубья - острые?, 2) является ли нормой 5-фазность циклограммы? Считать ли патологией 4- или 6-фазные картины? И если да, то что ещё нужно,кроме капусты, для окончательного самоисцеления?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #506 : 14 Апреля 2011, 03:26:49 »

Наработка технологии
Продолжаю исследования в области диагностики автотранспортных средств...Вчера проверял авто своего товарища, которое кстати я ещё не видел и результаты проверки выявили несколько не стыковок. .. результаты диагностики показали, что задние стойки новые, а вот передние имеют значительный износ....На что мой товарищ возразил, так как месяц он загонял своё авто на ремонт, где ему как он сказал заменили передние и задние стойки. Эти детали для замены были предоставлены автослесарям абсолютно новые и в упаковке...
На мой вопрос: "А ты сам присутствовал на СТО во время ремонта? Видел ли своими глазами, как происходила замена стоек?"
Он ответил, отрицательно, так как он машину утром загнал на ремонт а вечером забрал....
Так вот, исходя из результатов проверки появляется мысль, что передние стойки вообще не менялись, а те, что он дал для замены новые передние стойки...ушли "налево". Уже сегодня мой товарищ, должен загнать своё авто на другое СТО и проверить данное предположение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #507 : 14 Апреля 2011, 15:40:49 »

Не подскажете, где?

На стр. 81-84 в книге "Биолокация для всех" Л.Г.Пучко представлена технология работы с мыслеформами.
 В настоящий момент времени начинаю обширные исследования темы, относительно инграмм...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #508 : 15 Апреля 2011, 17:47:56 »

Дорогой мой друг и брат Николай, когда всяуую чушь "несет" наш старший брат военный песионер - там все понятно - служба в армии непременно сказывается....  Но твой случай - хочется думать, не тот... Я  - о так называемой работе с так называемыми мыслеформами....  Ну, галиматья все это! Еще раз предлагаю "сдвинувшимся" краткий и совершенно простой эксперемент:
ДВИНУТЬ щелочь в сторону кислоты или обратно, НУ ХОТЬ НА 1 ( один ) %  созданием своей так наз. мыслефомы. Весь фокус в том, что результат нужно проверить "не маятником". а приборно....  Я так думаю, брат мой Николай, в твоей фирме наверняка есть аккумуляторщик - ему произвести данный замер - раз плюнуть. Даже в другую сторону от мыслеформ.  Если кому-то удастся преодолеть 1%-й рубеж - тот будет Великим Пучкистом, или Павлонистом. Готов снять пред ним шляпу.
Почему я снова  о кислоте да щелочи.... Да потому, что вся биохимия человека основывается на этом процессе Со всеми вытекающмим следствиями.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #509 : 15 Апреля 2011, 18:41:30 »

Дорогой мой друг и брат Николай, когда всяуую чушь "несет" наш старший брат военный песионер - там все понятно - служба в армии непременно сказывается....  Но твой случай - хочется думать, не тот... Я  - о так называемой работе с так называемыми мыслеформами....  Ну, галиматья все это! Еще раз предлагаю "сдвинувшимся" краткий и совершенно простой эксперемент:
ДВИНУТЬ щелочь в сторону кислоты или обратно, НУ ХОТЬ НА 1 ( один ) %  созданием своей так наз. мыслефомы. Весь фокус в том, что результат нужно проверить "не маятником". а приборно....  Я так думаю, брат мой Николай, в твоей фирме наверняка есть аккумуляторщик - ему произвести данный замер - раз плюнуть. Даже в другую сторону от мыслеформ.  Если кому-то удастся преодолеть 1%-й рубеж - тот будет Великим Пучкистом, или Павлонистом. Готов снять пред ним шляпу.
Почему я снова  о кислоте да щелочи.... Да потому, что вся биохимия человека основывается на этом процессе Со всеми вытекающмим следствиями.

Дорогой мой друг и брат Владимир!
Всё внимательно прочитал.... и подумал...кто же мог так обидеть моего брата Владимира? Если разговор зашёл о двух крайностях: о кислоте и щелочах. Неужели так называемые мыслеформы? Так они же не существуют в Природе! Зато в Природе существует гармония - это так называемая нейтральная среда! Гармония - это такое состояние, когда стенки желудка не разъедает ни кислая ни щелочная среда! Вот такая вот биохимия! По поводу готовности снять шляпу? Насколько я знаю, брат мой Владимир не носит шляпы....
В общем, я всегда готов выслушать все размышления на разные темы.... Веселый даже самые фантастические со всеми вытекающим   Стенка следствиями.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru