Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:43:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #510 : 16 Апреля 2011, 07:15:21 »

Я  - о так называемой работе с так называемыми мыслеформами....  Ну, галиматья все это! Весь фокус в том, что результат нужно проверить "не маятником". а приборно....  


У каждого свои иллюзии! Одни считают, что мыслеформы это галиматья, другие нет!
Мне представляется, что вторых на данном форуме больше, чем первых....но есть ещё и нейтральные (новички), у которых нет своего личного опыта, следовательно и не может своего личного мнения. Личное мнение всегда должно основываться на личном опыте....
Если говорить о маятнике и о каком-либо приборе, то следует сразу отметить и то обстоятельство, что одновременно в одном "флаконе" существуют тонкий и физический планы... Тонкий план исследуется маятником, физический приборно...
В этом и весь ранее упомянутый фокус -покус. Маг

Кстати на счёт прибора! "Запустив в работу мыслеформу" на увеличение объёма денежных средств одного нашего сотрудника...ему почти на следующий день стали возвращать долги...сумму возвращённых денег мы сначала посчитали в ручную и даже на поверили в результат!
А потом полученные купюры проверили приборно...и счётчик купюр подтвердил, что в своих расчётах мы не ошиблись....в любом случае получалось 120 купюр достоинством по 500 тенге...

Даже аккумуляторщик в нашей фирме несколько раз пересчитав деньги согласился, что наши замеры произведены точно... За что ему большое спасибо...так как он в этой истории вероятно самое главное лицо! Качок
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #511 : 17 Апреля 2011, 20:51:29 »


Всего то прошу - продемонстрируйте измененмя в 1 ( один ) !!!!!!!! процент на физич. уровне. Веселей ребята - акробаты.
Не получается?

Меня тоже удивляет,что вы задаете такой вопрос, тогда получается нет никакого смысла вообще заниматься ММ. А по поводу физики приведу личный опыт. Несколько лет назад занималась ДЭИР и вот на одном практическом семинаре как раз и надо было  изменять вкус пищевых продуктов, в том числе и вина. Было задание- принести любое самое дешевое вино, а потом преобразовать его в более благородное. Моя приятельница принесла привезенную из Франции бутылку сухенького. Когда мы ее открыли - в рот было невозможно взять, настоящий уксус(наверное долго хранила). Мыслеобразами по методике ДЭИР мы вчетвером сумели превратить его в кисленькое винцо ( в благородное силенок видать не хватило). Однако, результат был налицо. Мой сын после прохождения такого же семинара поработал с духами своей знакомой, после чего она на него обиделась, т.к.  духи были дорогие, а он вернул их в "первобытное" состояние, т.е. запах спирта преобладал.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #512 : 19 Апреля 2011, 17:52:47 »

Кважаеиая mozhaj, "результат на лицо" бывает в том случае - когда он подтвержден объективными данными. Все остальные результаты - игра бурного  ( часто больного. Или чрезмерно мистического ) воображения. В вашем случае с виноом - Вы открыли бутылку, независимо от вашего желания приток кислорода "запустил" какие-то реакции. слегка изменившие вкус вина. Не более....
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #513 : 19 Апреля 2011, 22:15:46 »

"результат на лицо" бывает в том случае - когда он подтвержден объективными данными. Все остальные результаты - игра бурного  ( часто больного. Или чрезмерно мистического ) воображения. В вашем случае с виноом - Вы открыли бутылку, независимо от вашего желания приток кислорода "запустил" какие-то реакции. слегка изменившие вкус вина. Не более....

Насчет бурного воображения- сильно ошибаетесь, как раз наоборот,слишком аналитический ум. Примера я привела два, как мне показалось достаточно показательных, хотя были и другие, но долго описывать. Убеждать "Фому неверующего", как и атеистов,  в чем-либо совершенно  бесполезно, все равно будут требовать доказательств с точки зрения ортодоксальной науки. Ваше право думать  именно так, просто вы просили привести конкретный пример, вот я и написала.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #514 : 20 Апреля 2011, 21:24:11 »

Уважаемая mozhaj. не уверен в том, что бывают ортодоксальные науки.... Взгляды ( ортодокс. - т.е.неуклонные ) в рамках наук - да. бывают....  Но дедо не в этом. Любое явление нужно принимать с точки зрения здравого  ума. Критичность. как признак здравости не отменяется ни в одном из тонких миров.  Но на подобных форумах в отдельных темах о здравости просто "забывают". В результате - начинается всякая чертовщина.  Прмятно плясать под дудки хвостатых? Ну. вольному - воля.
А примеры, приведенные Вами, извините. но "притянуты за уши"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #515 : 21 Апреля 2011, 03:29:59 »

Уважаемая mozhaj. не уверен в том, что бывают ортодоксальные науки.... Взгляды ( ортодокс. - т.е.неуклонные ) в рамках наук - да. бывают....  Но дедо не в этом. Любое явление нужно принимать с точки зрения здравого  ума. Критичность. как признак здравости не отменяется ни в одном из тонких миров.  Но на подобных форумах в отдельных темах о здравости просто "забывают". В результате - начинается всякая чертовщина.  Прмятно плясать под дудки хвостатых? Ну. вольному - воля.
А примеры, приведенные Вами, извините. но "притянуты за уши"


Уважаемый ДНК!
Во всех своих сообщениях вы забываете упоминать о том, что всё вами изложенное - это только ваша личная точка зрения!
Если это так, то зачем её навязывать другим?
Вот ещё один реальных пример "притянутый за уши"....надеюсь и на него получить ваш критичный комментарий!
Расход топлива на моём авто составлял 18 литров на 100 км. в городском режиме. А сейчас 13.5 -14 литров...
Каким образом я вышел на этот результат?
Взял в руки маятник....и определил какие АЗС, и в каком объёме недоливают бензин...в результате этих исследований установил одну колонку, которая бензин заливает согласно показаниям счётчика. Вот и всё... Потом простая арифметика....литраж делится на километраж...
Поэтому если счётчик (прибор) на колонке показывает, что в бак вашего авто залили 40 литров бензина....это ещё не факт, что залили именно 40 литров!
А на всех остальных колонках "хвостатые" бензин просто не доливают....
проверено на практике....подтверждено маятником!
Любое явление нужно принимать с точки зрения здравого  ума.

Очень интересная мысль...И я попытался найти здравый смысл, в том, зачем упомянутая мной колонка на АЗС наливает бензин согласно показаниям счётчика? И ответ оказался очень простой...данная колонка настроена для своих...и для проверяющих!
Однако предполагая, что утверждение "проверено на практике...подтверждено маятником" лично для вас будет звучать не убедительно....Скажу больше...Несколько раз я направлял наши автобусы на упомянутую мной АЗС ....где заливка бензина осуществлялась в канистры и с разных колонок...И вот результат! "Блатная колонка" заливала бензин в канистры ровно 20 литров, остальные колонки недоливали, с каждых 20 литров...по 2 литра!
Но это только моё мнение, мои исследования и конечно моя жизнь! Каждый свою жизнь должен прожить сам!
Спасибо уважаемый ДНК за ваше предостережение, что  "хвостатые" и чертовщина пытаются внедриться в наше сознание, что бы повлиять на наш здравый смысл! Лично я теперь буду очень осторожен, чего и другим форумчанам советую!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #516 : 25 Апреля 2011, 15:39:54 »

"результат на лицо" бывает в том случае - когда он подтвержден объективными данными. Все остальные результаты - игра бурного  ( часто больного. Или чрезмерно мистического ) воображения.


"Результат на лицо..."
В четверг мой товарищ поехал в южную столицу покупать другой автомобиль...перед поездкой он попросил "просмотреть" его будущую покупку... Всю информацию об авто я получил только из его уст...Марка машины, год выпуска, цвет...не более... На поставленные вопросы, ответы получены при помощи маятника....Шины и диски у машины почти новые...кузов и салон в хорошем состоянии, передний и задний бампера родные...машина в аварии не была...лобовое стекло....стоп...износ очень большой 75%, а это означает, что лобовое стекло имеет трещины...Так а запасное колесо в каком состоянии? Однако! А запасного колеса у этой автомашины нет!.....Вот коротко о тех результатах которые были получены. Первоначально у меня возник вопрос: "Как же мне относится к полученным результатам? Можно ли считать полученные мной результаты игрой моего бурного, больного, или мистического воображения?" Но чтобы ответить на этот вопрос нужно было получить подтверждённые объективные данные....
И вот сегодня, товарищ вышел на работу, и подтвердил, что шины и диски у машины почти новые...кузов и салон в хорошем состоянии, передний и задний бампера родные...машина в аварии не была...и запасного колеса у этой автомашины не было, так как со слов продавца похоже, что запаску украли во время доставки машины в южную столицу. Так, что моему товарищу пришлось покупать на авто рынке диск и шину...
-"А как лобовое стекло?" - задал я ему вопрос.
Лобовое стекло....во время покупки было целое, но во время возвращения домой (а это 1200 км.) в лобовое стекло попал камешек и появился сначала скол, а потом пошли трещины....
Вся полученная информация очень обрадовала меня так всё ранее установленное не является моим  бурным, больным, или мистическим воображением! Слава Богу я здоров!!!!
Из всего вышеуказанного я лично для себя сделал один очень важный вывод... При любом виде диагностики здравый ум является абсолютной помехой...
Весь фокус в том, что результат нужно проверить "не маятником". а приборно....  

Приведённый выше случай, привёл меня к убеждению, что маятник, не просто какой-то там маятник! А маятник - это настоящий прибор!
Но это только моё предположение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #517 : 25 Апреля 2011, 16:27:23 »

Работы по снижению расхода топлива на авто...выполнены. Получены отличные результаты!
Мои эксперименты со созданию вибрационных рядов снижающих расход топлива на авто...успехом не увенчались.
Тогда я пошёл другим путём, и были выполнены следующие ремонтно - восстановительные работы:
1. Была почищена дроссельная заслонка.
2. Была произведена замена проводов высокого напряжения.
3. Были установлены новые свечи.
4. В топливный бак стал заливаться реальный литраж бензина.
Во всех этих действиях прослеживается абсолютно здравый смысл!
Но вот главный вопрос в том, что заставило меня выполнить именно эти работы, в то время когда список состоял из 18 возможных причин?
Может быть кто-то посчитает, что озвученный далее ответ уже не нельзя отнести к здравому уму? Однако это не так!
Из 18 возможных причин, маятник дал высокий процент вероятности того, что именно эти перечисленные причины влияют на расход топлива...
А каков результат? Если раньше потребление топлива на моём авто составляло 18 - 19 литров на 100 км. То сейчас 13- 13.5 литра....
Исходя из вышеизложенного я сделал лично для себя следующий вывод: нельзя делить неделимое: здравый смысл и не здравый смысл - это две составляющие единого целого....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #518 : 26 Апреля 2011, 19:35:14 »

В чём разница между компьютерной диагностикой, и диагностикой по методу Л.Пучко?
Компьютерная диагностика, определяет состояние "вещей" на настоящий момент времени, а диагностика проведённая по методу Л.Пучко - кроме информации настоящего времени даёт информацию из области будущего. Или можно сказать по - другому, даёт информацию, из "тонкого плана", следовательно тонкий план является нашим обозримым будущим. Ряд проведённых экспериментов, анализ произошедших событий привели меня к такому заключению. И вот только сегодня я  реально понял, что если бы я знал об этом...... раньше, то например смог бы на автомобиле моего товарища "сохранить" лобовое стекло...То есть смог бы реально откорректировать будущее...
Вот очень коротко всё!
И как всегда, хочу отметить, что это заключение я сделал лично для себя! А значит никого в этом не убеждаю!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #519 : 26 Апреля 2011, 20:22:16 »

Необычная закономерность...
Интересно но вчера и сегодня "просматривая" разных людей я обратил внимание на одну закономерность, которая заключалась в том, что "исследуемые" мной двое мужчин, в прошлых воплощениях "жили" только в женских телах...а вот эту жизнь "живут" в мужском теле... Судьба этих мужчин не балует, и я подумал, что возможно им "трудно" адаптироваться к изменению пола...
"На сколько это верно?" - такие вопросы я задаю себе очень часто. Мой ответ в таких случаях прост...это вопрос философский...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #520 : 29 Апреля 2011, 20:57:05 »

Стирание  икоты...
Способ  стирания икоты я нашёл анализируя некоторые закономерности...
Так вот после того как икота проявилась третий раз...я понял, что механизмом её запуска, в каждом случае являлись появлявшиеся мысли об одном человеке...Отогнать эти мысли было сложно, и тогда обратившись к своему товарищу я попросил его задать мне вопрос....
Спроси меня: "Слушай Странник! А ты знаешь такого человека Петрову Анну Лазаревну?" В моём случае конечно было другое лицо.
И товарищ озвучил этот вопрос. На что я конечно, с удивлением ответил: "Нет не знаю! А кто это такая?"
Как только прозвучал мой ответ на вопрос икота моментально прошла....
Конечно это частный случай...который реально сработал лично для меня. Подойдёт ли он вам? При случае попробуйте....
Лично я не сомневаюсь в эффективности этой технологии, так как мне понятен принцип её работы....




Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #521 : 01 Мая 2011, 04:40:12 »

Помогая другим - помогаешь себе...
Это заключение бесспорный факт. Доказательством тому является, получение подтверждения по Р - диаграмме кармических последствий для оператора: облегчение кармы, снятие кармических задач, и т.д.
Однако могут быть исключения, когда помощь конкретному лицу "запрещена", а это наводит на мысль, что и помощь себе может быть менее эффективна, чем этого хочется. Почему так происходит? Это отдельная тема для последующих размышлений.
Мои последние "работы" по дистанционному удалению различного рода сущностей, показали, что удаляя сущности у другого человека, как результат получаешь внутреннее облегчение, так как удаляешь в тоже время сущности и у себя. Удаление сущностей, даёт ощущение некой внутренней, или духовной свободы и даже предпосылки для  ....освобождение от зависимостей, в том числе табачной или алкогольной.
Скажем освобождение от табачной зависимости проявляется в том, что появляется право выбора...и человек чувствует и понимает, что он может и дальше продолжать курить, а может просто, легко и не напрягаясь бросить курить! И это "историческое " решение нужно принять пока есть ощущение внутренней свободы...., когда это ощущение уходит, исчезает ощущение права выбора...Последующие действия по освобождению от зависимости превращаются в борьбу с зависимостью....
Но это только мои предположения...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #522 : 02 Мая 2011, 19:24:10 »

Лучшая защита от сущностей..
Самая лучшая защита от сущностей.. Почему самая лучшая? Потому что она естественна и дана человеку от природы....- это наличие чувства юмора.  Катаюсь!
Прочитав это предположение...обратите внимание, ваше сознание сразу в автоматическом режиме проведёт операцию тестирования. Результаты тестирования могут быть таковы....либо вы улыбнулись  Веселый прочитав моё предположение, либо нет   Грустный....либо.... Крутой
Я пока не могу теоретически обосновать, насколько верно это предположение, так как мысль пришла в виде "запакованного файла"...нужно время что бы файл распаковать...
Но если составлять тест на наличие сущностей у человека, думаю в него можно включить следующий вопрос:
"Вы видите, что недалеко от вас стоят два человека. Один человек весёлый, постоянно шутит, а второй человек, смурной и серьёзный.
Вопрос: "У кого из двух недалеко стоящих от вас людей.... можно предположить имеются в ауре..., в пространстве ВЯ - сущности? "
Но это только предположения...очень короткие, без каких-либо комментариев...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #523 : 03 Мая 2011, 03:51:05 »

Поиск задач... Пух
Интересно, а какие задачи ставила перед собой душа перед воплощением на планете Земля? Знание перечня задач, даёт возможность их реализации. Реализация поставленных задач -шаг к совершенствованию души...Вопрос только в том, о каких именно задачах идёт речь?
Попробую составить Р - диаграмму, с перечнем возможных задач....а дальше проведу исследование: "Влияет ли на судьбу человека, реализация или не реализация поставленных задач    Стенка  душой перед воплощением на планете Земля?"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #524 : 03 Мая 2011, 19:12:15 »

Какого уровня ваша Душа?
Сегодня проводил исследования по установлению "уровней" Душ сотрудников нашего предприятия. Зачем я это делал? Мне нужна была статистика. А вот полученные результаты меня заставили задуматься. И пришло понимание многих обстоятельств...
Если вас эта тема заинтересует, то технология определения к какому уровню относится ваша Душа очень проста....В своих исследованиях доктор М.Ньютон, условно разделил уровни развития Душ, на 3 категории: "начинающие", "средние", "продвинутые".
При установлении  уровня развития Душ, я использовал Р - диаграмму градаций от 0 до 100. Для перепроверки полученных результатов, "один и тот же вопрос" задавался 3 раза.
Например:
1.Вопрос: Какова вероятность того, что уровень развития   Души (укажите имя интересующего вас человека) относится к категории "начинающих"?
Ответ: 0 %
2.Вопрос: Какова вероятность того, что уровень развития Души (укажите имя интересующего вас человека) относится к категории "средних"?
Ответ: 100 %
3.Вопрос: Какова вероятность того, что уровень развития  Души (укажите имя интересующего вас человека) относится к категории "продвинутых"?
Ответ: 0 %
Если показания маятника противоречивые, тогда решайте вопрос настройки маятника со своим подсознанием...
Проведенный анализ полученных мной материалов, дал понимание почему интерес некоторых людей ограничен лишь желанием поесть, попить спиртного, и поговорить ни о чём...
Но по большому счёту, можно используя полученную информацию решать и другие задачи, например определять возможный  процент совместимости двух конкретных людей...И когда сегодня я просмотрел одну уже бывшую супружескую пару, уровень развития их Душ, находился в крайних позициях....
Но это только мои предположения...
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru