Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #525 : 04 Мая 2011, 17:08:36 »

Вторая половинка…
После осмысления информации об уровнях и этапах развития (это два абсолютно разных понятия) души, я неожиданно для себя подошёл к теме: «вторая половинка». Многие люди под «второй половинкой», представляют себе человека противоположного пола, с которым можно с постоянным чувством любви, счастливо, душа в душу, прожить в браке всю оставшуюся жизнь и умереть в один и тот же день. В принципе это определение правильное, но не полное…
Оказывается, по утверждению М.Ньютона «Энергия души способна делиться на идентичные части, подобно голограмме. Она может одновременно жить в разных телах, хотя такое встречается реже, чем об этом пишется». Проанализировав большой статистический материал, устанавливающий уровень и этапы развития душ сотрудников нашего коллектива, было выявлено несколько повторяющихся закономерностей, которые и дали «пищу» для размышлений. Из 30 человек, только  у 3 -х человек имеют в настоящее время сразу два воплощения на планете Земля, но ни один из них свою «вторую половинку» до сих пор не встретил. Уверенность в этом основана на том, представлении, что если разделить единое целое, которое имеет 5 этап развития души, то две полученные половинки, так же должны иметь тот же показатель! А их супруги и супруг имеют значительно низкий показатель.
Пару слов об этапах развития души. Из всех пациентов, которые были у доктора М.Ньютона, специалиста по регрессивному гипнозу, ему встречались души имеющие уровень развития от 1 этапа - «начинающие», до 6 этапа – «мастера». Последних, конечно было заметно меньше. Души с 7 этапом развития за его более чем 50-ти летнюю практику ни разу не встречались. Это обстоятельство, привело М.Ньютона к мысли, что душа пройдя 6- й уровень развития, в последующем на планете Земля просто не воплощается.
Кстати, показатели уровня развития души и этапа развития души тесно взаимосвязаны. В ходе исследований мной было установлено, что у 3- х человек уровень развития Души, соответствует показателю «начинающие», в тоже время они находятся на 1 этапе развития. У двоих «продвинутых душ», уровень развития души находится на отметке прохождения 5 -го этапа. И ещё. Просматривая, какой этап развития прошли ранее знакомые мне и уже умершие люди, было установлено, что этап развития этих душ соответствовал уровню «мастера», т.е. 6 уровню. На момент проверки эти души на планете Земля ещё не воплощались, а может быть в этом уже нет необходимости?
Всё выше изложенное, это конечно мои размышления. И к ним следует относится только философски.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #526 : 05 Мая 2011, 03:59:30 »

Уровень ПБГ данный человеку от Природы
Размышляя о том, чем же определяется уровень психобиоэнергетического гомеостаза данный человеку от Природы, склоняюсь только к одному заключению.......По мнению М.Ньютона "Душа перед каждым воплощением на планете Земля определяет сама, какой уровень энергии Души ей потребуется для реализации намеченных планов и поставленных задач...." Мне представляется, что от уровня энергии Души, который планируется использоваться в предстоящем воплощении, будет зависть уровень психобиоэнергетического гомеостаза данного человеку от Природы. Когда Душа во время воплощения на планете Земля покидает Духовный Мир, часть энергии Души всегда остаётся в Духовном Мире.....Вопрос только в каком соотношении? Если в Духовном Мире остаётся 20% энергии Души, а в этом воплощении используется 80%, можно предположить, что Судьба будет благосклонна к человеку, так как у него будет крепкое здоровье, много жизненной энергии, которая будет помогать человеку достигать определённых целей и высот....А если наоборот? Но не будем о грустном...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #527 : 05 Мая 2011, 06:29:50 »

Уровень ПБГ данный человеку от Природы
......По мнению М.Ньютона "Душа перед каждым воплощением на планете Земля определяет сама, какой уровень энергии Души ей потребуется для реализации намеченных планов и поставленных задач...."

Что-то сложно для понимания.   Нельзя ли поподробнее.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #528 : 05 Мая 2011, 16:21:46 »

Что-то сложно для понимания.   Нельзя ли поподробнее.

В отношение взаимосвязи между ПБГ и энергией Души, были выявлены закономерности, которые лично для меня подтверждают, что такая взаимосвязь чётко прослеживается. Если душа воплощается на планете Земля и имеет в своём активе наибольший процент энергии Души, то соответственно и объём ПБГ данный человеку от Природы то же выше. Этому не надо просто верить, это можно проверить!
Просматривая 3 -х человек, у которых в настоящий момент времени имеется сразу 2 воплощения на планете Земля, и у всех энергия Души оставшаяся в Духовном Мире составляет 20%. Возможно это какой -то Духовный резерв?
В настоящее время, от темы: "Вторая половинка", я плавно перешёл к теме "Второе воплощение", и вышел на тему "Чужие души"...Месяц назад, я обнаружил у двух человек в их контуре ( имеется ввиду в ауре, в пространстве "Высшего Я" и т. п.) по одной "чужой душе"...Учитывая, что "чужие души" никакого негатива, для их "владельцев" не несли, я просто не стал их удалять, раз они есть, значит они для чего нужны. И уже сейчас приходит понимание того, что же всё-таки это значит? Мне нужно время, что бы разложить все мысли по-полочкам, что бы выстроилась некая понятная для всех теория. Всё вышеизложенное только мои размышления....
Или можно задать вопрос: "Почему у одних людей объём  ПБГ данный им от Природы высокий, а у других низкий?"
Интересно какой- может быть ответ?
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #529 : 05 Мая 2011, 16:38:28 »

Может это неродившиеся души их будущих  детей,возможно которые родятся да же не в этом воплощ,а может и в этом. Это по Лазареву.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #530 : 05 Мая 2011, 16:49:10 »

Может это неродившиеся души их будущих  детей,возможно которые родятся да же не в этом воплощ,а может и в этом. Это по Лазареву.


Может быть и так!
Но как я понимаю в любом случае каждый ....в конечном итоге останется при своём мнение....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #531 : 05 Мая 2011, 17:00:17 »

.... в любом случае каждый ....в конечном итоге останется при своём мнении....

Конечно при своём!  Мне, например, абсолютна непонятна фраза:


.По мнению М.Ньютона "Душа перед каждым воплощением на планете Земля определяет сама, какой уровень энергии Души ей потребуется для реализации намеченных планов и поставленных задач...."


Выходит, что душа сама определила, что ей для выполнения задач необходим уровень в (условно говоря)  120 каких-то единиц. А ей возражают, что твой уровень, наработанный прошлыми воплощениями, составляет всего 70 единиц. Вот этой нормой и можешь воспользоваться.  

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #532 : 05 Мая 2011, 17:16:28 »

Конечно при своём!  Мне, например, абсолютна непонятна фраза:

Выходит, что душа сама определила, что ей для выполнения задач необходим уровень в (условно говоря)  120 каких-то единиц. А ей возражают, что твой уровень, наработанный прошлыми воплощениями, составляет всего 70 единиц. Вот этой нормой и можешь воспользоваться.  


На счёт уровня наработанного прошлыми воплощениями, первый раз слышу эту теорию.
Есть ли у неё какое-либо обоснование?
Вот этой нормой и можешь воспользоваться.

Насколько я понимаю, ограничений в Духовном Мире просто нет...так же нет и каких-либо обязывающих норм...
Ограничения  и нормы есть на планете Земля...и мы все об этом знаем!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #533 : 08 Мая 2011, 12:16:59 »

Второе воплощение.
 Говоря о втором воплощении, можно сразу задать себе следующий вопрос: «А для чего это нужно? Зачем Душе требуется иметь сразу 2 воплощения в один и тот же момент времени?» Если мы будем исходить из того предположения, что задачей каждой Души является самосовершенствование, познание законов физического мира и Вселенной, наработка определенного опыта, отработка своей кармы…, то ответ очевиден. Некоторые Души (начиная со «среднего уровня» и имеющие высокое развитие), стремятся пройти все этапы своего обучения и самосовершенствования в физическом мире в ускоренном режиме! Возможно для того, чтобы иметь возможность более не воплощаться в физическом теле на планете Земля. Анализируя полученную информацию о возможностях, которые имеют Души в Духовном Мире, М.Ньютон высказал предположение, что «Для Души не существует ада — разве что на Земле».
И тогда появилась следующая мысль, что второе воплощение – это некая часть нашей Души, которая находится в физическом теле другого воплощенного на планете Земля человека в настоящий момент времени. Значит, этого человека можно считать своей второй половинкой. Но что общего между двумя воплощенными людьми, которые, как правило, друг друга не знают, а в большинстве случаев об этом «феномене» не догадываются и у которых, абсолютно разные родители и  ДНК? Какое здесь родство? Физическое тело? Нет! В обоих случаях, физические тела были «созданы» абсолютно разными людьми! Значит «родство» определяется только духовной составляющей. А что будет, если эти 2 -е половинки, вдруг встретятся на планете Земля и воссоединятся? Ответ думаю прост…и будет им СЧАСТЬЕ! Потому что наконец-то соединится та энергия Души, которая была когда –то разъединена. Однако не вся, потому что какая –то часть энергии Души всегда находится в Духовном Мире. Мои исследования показывают, что при наличии сразу 2-х воплощений на планете Земля, в Духовном Мире остаётся как правило от 20 до 30% энергии Души. Но удивителен и другой факт, в каждом случае вторая ваша половинка, имеет противоположный пол…и земной возраст второй половинки всегда чуть меньше, чем наш земной возраст. И это конечно логично, потому что наше воплощение первое, или можно сказать «основное».
Это пока первая часть моих размышлений на заданную тему. Как относится к этой информации? Думаю, что ко всему здесь изложенному следует относится философски, только как, к информации для размышлений, и не более того! Если у вас есть свои личные размышления, с большим интересом их выслушаю. Если вы «пользуетесь» чужим мнением, или размышлениями других людей, просьба дать ссылку на тот источник, на который вы будете ссылаться, что бы в последующем иметь возможность более подробно ознакомится с указанным источником информации.Продолжение следует…

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #534 : 09 Мая 2011, 08:17:57 »

Второе воплощение (продолжение).
В двух одновременно существующих в данный момент времени воплощениях, энергия Души может распределяется таким образом….Приведу три исследованных примера:
                                                           в 1 случае                      во 2 случае                                 в 3 случае
- энергия Души настоящего       (продвинутая Душа)                (продвинутая Душа)                      (средняя Душа)
воплощения                                             60%                                   50%                                          30%  
- энергия Души
второго воплощения                                  20%                                   30%                                          40%
- энергия Души оставшаяся              
в духовном Мире                                       20%                                   20%                                          30%
    
Вообще можно сделать предположение, чем больше энергией Души обладает какое – либо воплощение, тем больше у неё возможностей для реализации ранее намеченных планов. Возможно тем больше у воплощенного человека может быть показатель ПБГ данного ему от Природы…В отношении ПБГ - это только предположение, которое далее я сам поставлю под сомнение.
Можно представить себе если в первом случае соединятся две половинки, то общий объём их энергии Души составит условно 80%. Если считать, что Любовь это энергия Души, то можно только предположить какой она будет силы.
Как мне ранее представлялось, обычно энергии Души всегда больше у «основного» воплощения, однако так происходит не всегда. Об этом говорят параметры, приведённые в 3 случае. Но….может быть, в 3-ем случае, человек с которого была снята информация является именно вторым воплощением?  Теперь другая сторона вопроса. Если просматривать вторые воплощения, то оказывается и там есть все проблемы, которые мы пытаемся решить, используя методику Л.Пучко,  работая со своим воплощением. Всё так же как и у «людей»: ауральные сущности, земные духи, родовые проклятия, сглазы, порчи, негативные программы…у кого-то больше, у кого-то меньше. Но есть показатели, которые у всех вторых воплощениях очень высокие, например: у вторых воплощений в женских телах, очень большое количество приворотов. Возможно девчонки (второго воплощения) очень красивые, и многие мужчины их в своих мыслях «хотят»? Второй повторяющийся показатель: объём денежных средств, которые могут иметь по Судьбе вторые воплощения, и объём денежных средств, который они имеют в настоящий момент времени…соответствует 100% !
Такие высокие показатели в нашей жизни имеют только олигархи! Возьмите маятник и просмотрите сами эти показатели у Романа Абрамовича, Бориса Березовского…и у других подпольных миллионеров и миллиардеров. Что об этом говорить? Это чужие деньги.
И ещё одна закономерность, у всех вторых воплощениях, очень высокий показатель ПБГ от 168 до 180 условных единиц! Следовательно, объём энергии Души имеющийся в воплощениях, не влияет на показатель ПБГ.
        
        Это вторая часть моих размышлений на заданную тему. Как относится к этой информации? Думаю, что ко всему здесь изложенному следует относится философски, только как, к информации для размышлений, и не более того! Если у вас есть свои личные размышления, с большим интересом их выслушаю. Если вы «пользуетесь» чужим мнением, или размышлениями других людей, просьба дать ссылку на тот источник, на который вы будете ссылаться, что бы в последующем иметь возможность более подробно ознакомится с указанным источником информации. Продолжение следует…
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #535 : 09 Мая 2011, 18:47:10 »

Перераспределение "объёма" денежных средств между воплощениями
Размышляя о проведённых исследованиях нескольких вторых воплощений, мне в голову пришла идея попробовать провести перераспределение денежных средств между существующими в настоящее время воплощениями. Объектами которые будут включены в разрабатываемую  технологию будут: настоящее (основное) и второе воплощение, а также понимание того, что "объём" денежных средств, который каждый человек может иметь в настоящий момент времени, величина не постоянная. Если говорить об "объёмах" денежных средств, о возможностях их увеличения, то это другая технология, которая ранее мной неоднократно проверялась, и получила своё подтверждение.
Следовательно моя задача будет состоять в том, что бы соединить в едино все ранее полученные знания, и создать новую (лично для меня - почему я так говорю? Потому что никогда не навязываю полученную мной информацию) технологию перераспределения..., для этого необходимо провести ряд экспериментов, полученные результаты проанализировать, и найти лучшую и действенную модель ...
Вкратце, что мы имеем на данный момент.
Первое. Мне известно, что объём денежных средств, которые могут иметь по Судьбе вторые воплощения, и объём денежных средств, который они имеют в настоящий момент времени…соответствует 100% !
Второе. Объём денежных средств, который может иметь в настоящий момент времени "основное" воплощение  величина не постоянная. Если, эта величина постоянно изменяется, то эту величину можно корректировать.
Третье. "Основное" и второе воплощения - это единая энергия Души, которая разделена между воплощениями, в неравных пропорциях.
Четвёртое. Денежные средства - это не монеты, чеки и денежные знаки. Это энергия.
Главный вопрос в том: "Каким образом провести корректировку, "объёма" денежных средств в "основном" воплощении, использовав "объём" денежных средств второго воплощения?" Конечно в разумных пределах....Теперь надо думать...как гласит народная пословица: "Семь раз отмерь - один от реж".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #536 : 09 Мая 2011, 20:23:17 »

Объём денежных средств - величина условная
Сегодня благодаря стечению обстоятельств мне удалось установить, что объём денежных средств  в размере  10% для меня соответствует реальной цифре 50000 в нашей валюте.
Получилось так, что вечером я проверил процентное соотношение объёма денежных средств который могу иметь в настоящий момент времени. Полученный результат в % отношении не вызывал сомнения, маятник был прав - не густо! Спустя пару часов, в моё пользование поступило 50000 в нашей валюте. И тут возник вопрос: "Интересно какой объём денежных средств......., стал в настоящее время?" Показания маятника увеличились на 10%! Теперь осталось только провести некоторые расчёты, что бы определить какой сумме денежных средств будет соответствовать 100%.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #537 : 13 Мая 2011, 15:04:41 »

Сожалею, но "выпала" из темы на какое-то время. Теперь навёрстываю. Сижу и читаю.
Можно пока задать вопрос не по прочитанному? Уверена, что здесь мне дадут ответ. А может я и сама его знаю, но где-то просмотрела. В книге "Радиэстезическое познание человека" на стр.226 есть письмо от Ч.Л.Н., г.Киров. В нём я застряла вот на чём. "А при чистке "трехлистников" сразу начинают работать каналы и чакры одновременно." Что такое "трехлистники"?
Записан

Меня зовут Наталья
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #538 : 13 Мая 2011, 15:52:48 »

." Что такое "трехлистники"?


"Биолокация для всех" стр. 185,  2 абзац снизу и далее по тексту.
Трилистник - это метод чистки мелких каналов.
 
Схема "трилистника"  на рис. 67,  стр.284.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #539 : 13 Мая 2011, 19:53:17 »

Соприкосновение с "потусторонним миром"
Коротко эта история звучит так...Установив у трёх человек наличие "вторых воплощений", решил просмотреть одно из воплощений...
Поднёс маятник к Р - диаграмме, задал вопрос...маятник задрожал...вибрация пошла по нитке вверх...потом по руке...потом по всему телу, и тут я реально почувствовал холодок...Мне почему-то показалось, что этот холодок, есть проявление потустороннего мира...Неприятное ощущение, но в тоже время почему -то мне знакомое. Где-то и когда-то я уже с этим сталкивался. Но где? Убрал маятник с Р - диаграммы и всё прошло. "Надо это явление записать", - мелькнула первая мысль. Однако через несколько минут всё забыл. И как же вспомнил?
В тот день у меня была назначена встреча с одним человеком в 17 часов...Я ехал в машине, посмотрел на наручные часы...15 -50. Потом взгляд упал на часы в авто...16 -20. Расхождения в показаниях часов меня удивило. И тогда я задался вопросом: "А почему наручные часы стали отставать?" Механизм отличный, батарейка новая...И тут в памяти "всплыла" вся забытая история. Подвёл часы...опять "ходят" точно.
То второе воплощение которое я просматривал, отличалось от остальных тем, что у него объём энергии Души был больше, чем у основного воплощения. Мне представляется, что в это факте есть некая аномалия...

Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru