Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #570 : 29 Мая 2011, 17:02:33 »

Размышляя о причинах возникающих проблем со здоровьем, у меня появилась мысль попробовать просмотреть своих знакомых на наличие  «оставшегося ресурса»  их физических тел. Если предположить, что при рождении человека, его ресурс составляет 100%, то по мере старения физического тела,  и наличии негативных привычек, ресурс будет естественным образом уменьшаться. Просмотрев три десятка человек, получил любопытные результаты...

«Чтение результатов» сводится к простой формуле (читаем слева - на право), в основе которой лежит результат указывающий на оставшийся ресурс, если последующая цифра не увеличивается, можно предположить, что этот вопрос не влияет на результат, так как данной негативной привычки нет…а если увеличивается, то негатив присутствует....

Странник, а если результат уменьшается? при отказе от вредной привычки? Например:
74года/м    88%   88%   55%   90%… ?   У меня – некоторый ступор … как понимать?

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #571 : 29 Мая 2011, 17:26:03 »

Странник, а если результат уменьшается? при отказе от вредной привычки? Например:
74года/м    88%   88%   55%   90%… ?   У меня – некоторый ступор … как понимать?


Как я понимаю, что отказ от спиртного уменьшает % оставшегося ресурса физического тела? Хотя по логике должно быть наоборот.
Если ваши показания точные ищите причину? Либо перепроверьте ещё раз полученные результаты...
С другой стороны...простой пример, когда человек бросает курить при помощи силы воли он становится как правило злой....следовательно чувствует себя отвратительно. Но вот стоит закурить и опять на Душе ему становится хорошо...и людям спокойно кто находится рядом с ним. Здесь можно провести параллель и с алкоголем.
Отсюда вот такой вывод: Не всегда отказ от употребления алкоголя есть добро для человека, если мировоззрение остаётся на том же уровне, которое было в то время когда человек ещё пил. Это предположение подтверждается последним показателем 90%


Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #572 : 29 Мая 2011, 18:10:48 »

Отсюда вот такой вывод: Не всегда отказ от употребления алкоголя есть добро для человека, если мировоззрение остаётся на том же уровне, которое было в то время когда человек ещё пил. Это предположение подтверждается последним показателем 90%

Хорошо, наверное, приму  ваше объяснение, Странник, к тому же  человеку  в 74г.  иметь показатель 88%  – это  прекрасно, придется объяснить его близким, что  алкоголь – это его спасение… и их тоже, люди проходят уроки на терпимость к близкому человеку, а сам человек - осознание и внутреннюю борьбу со своим пристрастием.
Неплохо использовать ваши  рекомендации и для диагностики  в динамике.  Год назад:
55 лет/м     -      35%  60%  65%  80%.
Сейчас он же     80%  80%  80%  80%.
Результат налицо.  Год назад  врач  категорично настаивал на операции, сейчас - нет, с удивлением  спросил –  Чего делал?   А ничего… Но человек  за этот год проделал глубокую внутреннюю работу по осознанию  причин своей болезни,  я лишь диагностировала, объясняла  и немного направляла его. Ну, совсем чуточку – свои методики параллельно. Курить бросал – не получилось, но намерение осталось, с алкоголем   - сейчас минимум,  но главным были эмоции, здесь все  в норме. При встрече – благодарит,  я ему объясняю, это твое собственное  достижение!… не верит.
Ну о-очень полезны эти ваши размышления, Странник, спасибо!  C цветами
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #573 : 29 Мая 2011, 22:47:46 »

«Оставшийся ресурс» физического тела человека.
Размышляя о причинах возникающих проблем со здоровьем, у меня появилась мысль попробовать просмотреть своих знакомых на наличие  «оставшегося ресурса»  их физических тел...

Уважаемый Странник, а как Вы считаете - каким образом изменится «оставшийся ресурс», если будут найдены и устранены  кармические причины повреждений, а затем и восстановлены функции, считавшиеся врождённо ущербными? Может ли он(ресурс) при этом увеличиться? Спасибо.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #574 : 30 Мая 2011, 03:58:34 »

Уважаемый Странник, а как Вы считаете - каким образом изменится «оставшийся ресурс», если будут найдены и устранены  кармические причины повреждений, а затем и восстановлены функции, считавшиеся врождённо ущербными? Может ли он(ресурс) при этом увеличиться? Спасибо.

 Уважаемый (ая) yuvld !
В любом случае, если будут найдены и устранены кармические причины повреждений на тонком плане, ресурс увеличится.... изменения произойдут быстро (на тонком плане)...а вот на физическом... процесс изменения будет долгий....и ещё не факт, что он будет. Я осознаю, что есть здесь какая-то "закавыка", которую надо понять...и которая мешает процессам восстановления...и что бы показатели тонкого плана в последующем соответствовали показателям физического.....
Вот такая история....ежедневно я просматриваю 3 автомашины на наличие негативных программ, и каждый раз их нахожу: то на ДТП с летальным исходом, то на износ деталей...Я конечно же их убираю....Но вот на следующий день они появляются опять. Так вот один мой товарищ, у которого в основном была негативная программа ...ДТП с летальным исходом...с ходил к бабушке, которая сняла с него порчу и поставила защиту...И всё....у него теперь нет ни одной негативной программы, связанной с его автомобилем....В общем есть над чём поразмышлять..
Бабушка "отливала порчу" воском....за свою работу "не заморачиваясь" взяла с клиента деньги...положительный результат очевиден.
Вот думаю, а как можно процесс "отливания воском" перевести в виртуальную область?
Хронологическая метка Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 30063 раз)
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #575 : 30 Мая 2011, 05:07:30 »

Избавляюсь от иллюзии
В одном из ранее размещённых постов, я писал о том,что после соприкосновения с "потусторонним миром" мои наручные часы стали отставать. Так вот, посетив специалиста по ремонту часов, выяснилось....что механизму часов требуется чистка. Когда эта процедура была выполнена, точность показания времени полностью восстановилась.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #576 : 30 Мая 2011, 15:13:26 »

«Оставшийся ресурс» физического тела человека- продолжение
Сегодня просматривал полную версию исследования "оставшегося ресурса", которая состоит из ещё 2 -х  дополнительных разделов, и к своему большому удивлению, обнаружил одну и туже повторяющуюся закономерность. Если мои догадки верны, а это может быть проверено в течение 1- 2 -х недель, то понимание закономерностей выводит на интересную технологию, которая создаст условия для повышения уровня гармоничного взаимодействия человека с окружающим миром, с вытекающими отсюда положительными "последствиями"...
Зацепка за идею есть, но надо всё осмыслить и практически проверить....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #577 : 31 Мая 2011, 03:55:00 »

Информация для ознакомления...
 "Энерго-информатика человека 1.0 :: Духовные технологии для материалистов" специальное интервью с Вячеславом Губановым
 продолжительность: 2 часа 15 минут
Диск выложен бесплатно вот на этой странице:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lifexpert.ru/bonus2/

На этой же странице вы найдете его подробное содержание и видео-фрагменты с этого DVD

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #578 : 01 Июня 2011, 16:19:08 »

Защити свой автомобиль.
Ранее я уже писал о том, что проверяя свой автомобиль и автомобили своих друзей на наличие негативных программ, каждый день находил от 1 до 2 -х негативных программ. После удаления... негативные программы появлялись вновь...И так продолжалось бы до бесконечности. если бы не этот случай....После того, как мой товарищ, обратился к бабушке, которая сняла с него негатив...негативные программы (ДТП с летальным исходом, и другие) на его автомобиле больше не появляются, и по настоящее время. Это обстоятельство заставило меня задуматься над тем...а как такую защиту поставить самостоятельно?
Если раньше я просто удалял негативные программы с авто, то теперь после того как находил негативную программу с указанным содержанием....не стал удалять саму программу, а сразу стал ставить защиту от этой программы. В конечном результате программа удалялась...и более уже не появлялась.
Для того, чтобы установить содержание негативных программ, мной была создана Р - диаграмма, которая прилагается....
Наличие негативных программ - это мина замедленного действия, которая достигнув критической негативной массы сработает....по большей части неожиданным образом...
Если негативные программы не удалять, или не поставить от них защиту, то они имеют особенность накапливаться.
Вчера в нашем городе произошло ДТП....Иномарка выехала на встречную полосу на скорости 170 км. в час и столкнулась с 5-ю автомобилями....так вот нарушитель имел 126, первая пострадавшая машина- 131, а все последующие 4 машины имели ровно по по 114 негативных программ. Теперь становится понятным, что критическая негативная масса находится в районе 114 негативных программ. Однако это только предположение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #579 : 02 Июня 2011, 15:48:21 »

Защити своё предприятие.
В одной из своих лекций В.Губанов рассказал случай, когда предприятие изготавливающее колбасу, неожиданным образом столкнулось с тем, что её продукцию перестали покупать...Поиск причин этого явления вывел на кладовщика. Оказывается в то время начался православный пост, а кладовщик был очень верующим человеком....отпуская колбасу на реализацию в магазины, он "навешивал" на эту продукцию на энерго -информационном уровне "ярлыки", типа "колбасу есть НИЗЯ!" И покупатели воспринимали эту информацию в виде энерго -информационного предупреждения...колбаса просроченная, колбаса сделана из некачественного мяса... И как решился этот вопрос? Учитывая, что мировоззрение кладовщика уже не возможно было от корректировать, да и нужно ли это было делать? Кладовщика уволили. И сразу бизнес пошёл в гору...
Проанализировав этот опыт я создал для себя небольшую Р - диаграмму (прилагается) и....к своему большому удивлению нашел на нашей организации 6 негативных программ. С которыми начал работать так же как и с негативными программа наведёнными на  авто. Против каждой негативной программы стал ставить защиту. Результат? Негативные программы автоматически удалялись. Но учитывая, что процесс корректировки событий на физическом плане требует некоторого времени, о положительных результатах говорить ещё рано...
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #580 : 02 Июня 2011, 17:37:33 »

Ранее я уже писал о том, что проверяя свой автомобиль и автомобили своих друзей на наличие негативных программ, каждый день находил от 1 до 2 -х негативных программ. После удаления... негативные программы появлялись вновь...

Тоже отслеживая  программы на авто, на каком-то этапе задумалась, а в чем причина, такого количества программ на некоторых?   В полярности  объектов.  К объекту (любым абсолютно, а также их составляющим, в том числе и к самому человеку) «липнет» масса негативных программ и пр., если полярность  нарушена.  Правильная (основная) полярность: верх  +,  низ – .  Несчастные случаи, катастрофы и пр.  происходят  с объектами, имеющими обратную полярность.
Поэтому сейчас авто диагностирую обычно вначале на полярность, - если  она нормальна, остальное можно не смотреть, имхо.
Можно диагностировать дополнительно полярность:  слева  – , справа  + ,  внутри + , снаружи – .  Особенно  это важно для человека, его органов, если хотим  исцеления без возврата проблем, но это уже несколько иная тема.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #581 : 03 Июня 2011, 15:53:15 »

Сегодня сделал простую Р- диаграмму для определения полярности (прилагается), но не было времени с ней поработать. Показал Р - диаграмму товарищу, рассказал о полярности то, что узнал от Аны. Мой товарищ поднёс маятник к Р - диаграмме, а маятник стало сильно раскачивать и у товарища появилась зевота...Очень интересная реакция. Выберу время исследую эту тему....
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #582 : 03 Июня 2011, 17:53:31 »

А чем по вашему мнению вызвана эта "полярность"? - какими структурами? Что ее обусловливает?
И что (какие причины) ее изменяют? И что (какие структуры) в этом случае - т.е. при "смене полярности" действительно изменяются?
 и почему?
А то как-то измеряем, но не понятно что именно.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #583 : 03 Июня 2011, 19:57:00 »

А чем по вашему мнению вызвана эта "полярность"? - какими структурами? Что ее обусловливает?
И что (какие причины) ее изменяют? И что (какие структуры) в этом случае - т.е. при "смене полярности" действительно изменяются? и почему? А то как-то измеряем, но не понятно что именно.

ALOIS, идеи для некоторых своих методик работы с энергиями взяла из полярной терапии Р. Стоуна,  затем встречала исследования полярности и у других авторов, в частности Гуляевы исследовали  полярность  объектов, потерпевших аварии, крушения и т.д. Подобные исследования и сама проводила р/э методом.

Сегодня сделал простую Р- диаграмму для определения полярности (прилагается), но не было времени с ней поработать. Показал Р - диаграмму товарищу, рассказал о полярности то, что узнал от Аны. Мой товарищ поднёс маятник к Р - диаграмме, а маятник стало сильно раскачивать и у товарища появилась зевота...Очень интересная реакция. Выберу время исследую эту тему....

Странник, может быть реакция вашего товарища вызвана  "нарушенной" полярностью вашей диаграммы?  smile.gif  Как-то принято наоборот  - слева "-" , справа "+", и что может обозначать "0"? отсутствие заряда? Он может быть нейтральным, но в диагностике полярности объекта, имхо,  не играет существенной роли.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #584 : 04 Июня 2011, 05:41:36 »

Странник, может быть реакция вашего товарища вызвана  "нарушенной" полярностью вашей диаграммы?  smile.gif  Как-то принято наоборот  - слева "-" , справа "+", и что может обозначать "0"? отсутствие заряда? Он может быть нейтральным, но в диагностике полярности объекта, имхо,  не играет существенной роли.


Уважаемая Ана!
А вот интересно, ниже приложенные к этому сообщению Р - диаграммы будут "правильно работать"?
Ведь они сделаны по непривычной для нас схеме....
Если кто-то попробует их "проверить", сообщите о своих результатах.
В отношении ноля....мне представляется, что ноль в диагностике и в восстановлении полярности играет очень важное значение.
Чтобы заряд с "-", перешёл на "+", он должен пройти через "ноль" и этот процесс мы должны видеть, контролировать и управлять им.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru