Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #615 : 13 Ноября 2011, 12:10:20 »

Отбираете людей у которых присутствует какой то особенный числовой код удачи, или удача восстанавливается числовым кодом? По аналогии как цифровым кодом здорового организма?

На данный момент я в плотную работаю над инграммами всего периода жизни. И где то вычитала, что ...
"... Поэтому обычно воспоминания, хотя и пробуждаются, остаются за пределами сознания. Человек может приходить в неистовство или испытывать депрессию без осознания подлинной причины. ... Не ощущая воздействия своих воспоминаний о прошлом и блоков, человек проецирует эти энергии во внешнюю среду. "Тот парень предал меня". "Мой начальник - деспот". Во всём виновато правительство, и.т.д.". Возможно, в этом кроется одна из основных причин невезения."

А также автор писал, что чтобы подсознанию выстраивать блоки и удерживать воспоминания в подсознании, нужно огромное количество энергии, которая растрачивается, и, возможно, в этом кроется причина синдрома хронической усталости.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #616 : 13 Ноября 2011, 18:35:08 »

Отбираете людей у которых присутствует какой то особенный числовой код удачи, или удача восстанавливается числовым кодом? По аналогии как цифровым кодом здорового организма?

Ответ на ваш вопрос:Отбираю людей у которых присутствует какой то особенный числовой код удачи.
Кстати, каждый читающий эту тему может, используя Р-диаграмму градаций установить свой код удачи. Напомню, что числовой код для мужчин состоит из 9 цифр, для женщин из 6. После набора текста, более подробно расскажу, каким путём я шёл сам в своих исследованиях.
В отношении того, что удача может восстанавливаться числовым кодом, мысль интересная, надо обдумать этот вопрос. Согласен с Аной в отношении отрицательного воздействия на удачу родовых проклятий относительно финансов. Ранее я уже описывал свой случай, когда после отработки родового проклятия: не возвращение долгов, у меня перестали занимать деньги и не возвращать их.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #617 : 13 Ноября 2011, 18:41:05 »

Напомню, что числовой код для мужчин состоит из 9 цифр, для женщин из 6.

У меня код удачи уже с год состоит из семи цифр, и используется для корректировки различных направлений связей. А Ваш код - у него есть разновидности применения? - или он просто отражает "удачливость" человека?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #618 : 13 Ноября 2011, 18:51:39 »

Напомню, что числовой код для мужчин состоит из 9 цифр, для женщин из 6...

Странник, и что это за дискриминация женщин?! "из 6..." !!! Веселый    6 -ка, в общем-то,  несет обычно кармический отпечаток... В вашем клубе есть женщины? если не секрет?!
Но я как и Feniks не вписываюсь в ваши рамки, у меня код из 12... Два раза по шесть?! Это что - сверхудача?! Чума!        Обеспокоенный
Хотя интересно, бум ждать ваших дальнейших выкладок.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #619 : 13 Ноября 2011, 19:01:08 »

Странник, и что это за дискриминация женщин?! "из 6..." !!! Веселый     6 -ка, в общем-то,  несет обычно кармический отпечаток.
Но я как и Feniks не вписываюсь в ваши рамки, у меня код из 12... Два раза по шесть?! Это что - сверхудача?! Чума!        Обеспокоенный
Хотя интересно, бум ждать ваших дальнейших выкладок.

Ни а какой дискриминации речи не идёт в отношении количества цифр у мужчин и женщин. Эта информация прочитана в 3-ей книге Л.Пучко и принята к руководству. Просмотрю опять всю книгу и дам ссылку на номер страницы....или вы это сделаете сами?
В отношении моих "рамок"...нет у меня никаких рамок, я просто делюсь своими исследованиями! Если ваш код состоит из 12 цифр, то пусть всё так и будет. Удача не определяется количеством цифр, из которых состоит числовой код, удача определяется "качеством" этих цифр!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #620 : 13 Ноября 2011, 19:18:40 »

У меня код удачи уже с год состоит из семи цифр, и используется для корректировки различных направлений связей. А Ваш код - у него есть разновидности применения? - или он просто отражает "удачливость" человека?

В отношении "моего" кода. Самое интересное, что у всех членов "фартового клуба" один и тот же код! Дальнейшие размышления на эту тему привели меня к мысли, что числовой код, в основе своей определяет не объём удачи, а нечто другое...но об этом чуть позже...
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #621 : 13 Ноября 2011, 19:27:59 »

В отношении "моего" кода. Самое интересное, что у всех членов "фартового клуба" один и тот же код!

Странник, как-то сразу возник вопрос: ...  И чего это вас всех под одну "крышу"... собрали?!!   Строит глазки
Но искренне желаю вашему Фартовому Клубу  удачи!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #622 : 13 Ноября 2011, 20:42:36 »

Странник, как-то сразу возник вопрос: ...  И чего это вас всех под одну "крышу"... собрали?!!   Строит глазки
Но искренне желаю вашему Фартовому Клубу  удачи!


"Входным билетом" в "фартовый клуб", стал сам код. Когда я стал исследовать окружающих меня людей, удивился полученным результатам! И тогда решил создать клуб...Во-первых материальные затраты от каждого человека минимальные, а шансы на выигрыш возрастают. И ещё одна мысль, которую мне необходимо осмыслить - это % распределение денежных средств между первым вторым воплощениями в настоящий момент времени...Это может заинтересовать только тех, у кого в настоящий момент времени Душа "проживает" сразу в двух воплощениях.
Спасибо Ана за искренние пожелание удачи!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #623 : 14 Ноября 2011, 15:18:00 »

Код «Удачи»….
Купили мы с товарищем 2 билета ТВ-Бинго 5х 100 стоимость 1 билета 500 тенге.
Это новая серия, такой билет играет 5 тиражей подряд… и тут появилась мысль….на каждый билет сделать отдельный вибрационный ряд. В то время, просматривая 3 - ю книгу Л.Пучко, мне попалась информация о числовых кодах, которые способствуют оздоровлению человека…Из книги мне стало известно, что числовой код для женщин состоит из 6 цифр, для мужчин из 9. Тогда я подумал, что при составлении принципиальной установки, было бы уместно указать свои числовые коды «удачи».
Я взял Р-диаграмму градаций и установил все 9 цифр. К моему удивлению числовой код выглядел так 999999999. На следующий день, мой товарищ решил перепроверить свой числовой код удачи, и через некоторое время произнёс: «Ничего не понимаю, вчера у меня был один числовой код, а сегодня уже другой!». Эту ситуацию, я не стал, ему комментировать тогда, и не буду этого делать  здесь и сейчас. Кто  как говорится «в теме» тот всё поймёт.
Буквально на следующий день, включив дома телевизор, «попал на просмотр» документального фильма рассказывающий о том, когда к человеку приходит удача. В этом фильме разговор шёл об одном сербе, когда у его семьи начались проблемы с деньгами, он на последние деньги купил один лотерейный билет типа «лото», и выиграл на него один миллион долларов США! Тогда я решил по фантому серба просмотреть, какой же у него код удачи? И опять был удивлён! Код удачи серба выглядел так  же 999999999! Было конечно, о чём задуматься! Я перепроверил свой код удачи, он ничуть не изменился, опять те же цифры. Тогда я стал просматривать, всех сотрудников нашего коллектива, и тех людей, которые работают с нами в одном здании, но в других фирмах и установил ещё несколько человек имеющих тот же код удачи. В дальнейшем основу «фартового клуба» составили именно они.
Ещё раз напомню, что я делюсь пока только своими размышлениями. Конечно, у вас могут быть или не быть свои размышления. И это ваше Конституционное право!
(продолжение следует).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #624 : 14 Ноября 2011, 17:24:11 »

Код «Удачи»….?
Буквально через месяц, я пришёл к мысли, что это похоже не код "удачи", а это нечто другое!
Завтра набью текст...., и вечером сброшу продолжение....Не переключайтесь!
Все мы хотим жить богато! Но нам, что-то мешает. И это что-то, как правило нам неизвестно.
В последних своих размышлениях, я стал приближаться к этому что то . За небольшое время успел "прокрутить" теоретически и практически несколько лотерейных проектов...это есть "пища" для размышлений.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #625 : 14 Ноября 2011, 19:35:31 »

Напомню, что числовой код для мужчин состоит из 9 цифр, для женщин из 6.


У меня нет под рукой 3 книги (дала почитать). А что там написано про то что у мужчин 9 цифр, а у женщин 6 цифр? Кто то может рассказать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #626 : 14 Ноября 2011, 19:52:34 »

У меня нет под рукой 3 книги (дала почитать). А что там написано про то что у мужчин 9 цифр, а у женщин 6 цифр? Кто то может рассказать?


В книге РПЧ на стр. 205 написано про код здорового организма, который есть у каждого человека. Первый вопрос ПС: сколько цифр в цифровом коде здорового организма?
Может быть это имеется ввиду? Про разное кол-во цифр в коде для мужчин и женщин я не встречала.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #627 : 14 Ноября 2011, 20:45:55 »

В книге РПЧ на стр. 205 написано про код здорового организма, который есть у каждого человека. Первый вопрос ПС: сколько цифр в цифровом коде здорового организма?
Может быть это имеется ввиду? Про разное кол-во цифр в коде для мужчин и женщин я не встречала.


Понятно! Завтра просмотрю книгу РПЧ и укажу ссылку на страницу, где автор методики, указывает на разное количество цифр в коде для мужчин и женщин. Но более меня удивляет другое. Мы читаем одни и те же книги, но не видим всю информацию....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #628 : 14 Ноября 2011, 21:56:11 »

Но более меня удивляет другое. Мы читаем одни и те же книги, но не видим всю информацию....


Есть книги, которые можно перечитывать не по одному разу и каждый раз находить что-то новое для себя. К таким книгам относятся в т.ч. все книги Л.Г. Пучко (ИМХО). Мы тоже не стоим на месте, и если несколько лет назад, изучая (читая) одну из книг по ММ, выделяли для себя одну информацию, то теперь при повторном прочтении наверняка выделим что-то другое и будем удивляться, что не уделили этому внимание при первом знакомстве с книгой. Я бы рекомендовала всем периодически перечитывать (просматривать) первоисточники наших знаний по ММ. smile.gif
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #629 : 15 Ноября 2011, 11:16:16 »

Есть книги, которые можно перечитывать не по одному разу и каждый раз находить что-то новое для себя. К таким книгам относятся в т.ч. все книги Л.Г. Пучко (ИМХО). Мы тоже не стоим на месте, и если несколько лет назад, изучая (читая) одну из книг по ММ, выделяли для себя одну информацию, то теперь при повторном прочтении наверняка выделим что-то другое и будем удивляться, что не уделили этому внимание при первом знакомстве с книгой. Я бы рекомендовала всем периодически перечитывать (просматривать) первоисточники наших знаний по ММ. smile.gif

 Даже добавить нечего, так все верно сказано. Вспомнился случай, когда я заинтересовалась информацией о тельцах Бон Хана. Каково же было мое удивление, когда при перечитывании, кажется "Многомерной медицины", нашли упоминание о них. Во  всех книгах  Л.Г.Пучко нет ни одной пустой фразы, все - "золотые" и являются руководством к действию. 
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru