Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:30:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201439 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #630 : 15 Ноября 2011, 17:17:52 »

Ну вот просмотрел всю книгу РПЧ. И? Не нашёл в ней упоминание о количестве цифр в числовом коде для мужчин и для женщин.
В этой связи, приношу свои извинения всем моим "односельчанам", за неосознанную попытку  ввести их в заблуждение.
А вот откуда в моей голове взялась эта информация?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #631 : 16 Ноября 2011, 16:33:36 »

Продолжение истории. Как-то коридорам нашего здания, слонялись 2 женщины, они ждали окончание обеда. Я пригласил женщин в свой кабинет, как говорится в ногах правды нет. Разговорились...А потом, у меня возникла мысль, проверить какой у них код "удачи"...Результаты меня очень удивили! Передо мной сидели две "фартовые девчонки". Я спросил у них: "Какая ваша цель визита?" Они ответили, что работают в банке и хотят предпринимателям, предложить новые, выгодные условия кредитования их бизнеса....
Услышав их ответ, я понял, то, что я раньше считал кодом "удачи", на самом деле таким кодом не является..... А чем это является? Ответ лежит прямо на поверхности...
Если говорить о ранее упомянутом мной сербе, то он более 15 раз попадал в такие переделки, и каждый раз оставался живым. Например, однажды, когда он был молод, при взлёте самолёта местных авиалиний он "нарушил" все правила, отстегнулся и  подошёл к стюардессе "клеть ласты". Был туман...самолёт задел крылом гору....разрушился и серба потоком воздуха выбросило наружу...и он упал...Как вы думаете куда? Прямо в стог сена. Он единственный кто остался тогда жив...
Вот так. Искал один код, а нашёл другой. Нужно время и да кода "удачи" доберусь.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #632 : 16 Ноября 2011, 16:52:49 »

.... то, что я раньше считал кодом "удачи", на самом деле таким кодом не является..... А чем это является? Ответ лежит прямо на поверхности...
.... Искал один код, а нашёл другой. Нужно время и да кода "удачи" доберусь.

На самом деле - это не важно. Главное - Вы поняли. И теперь ответственность по применению этого знания - лежит также - на поверхности. И не надо искать больше код "удачи" конкретно .... в этом нет необходимости. Принцип работы, суть и ответственность за приобретенное знание - вот и все, что нужно.
В любом случае - удачи.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #633 : 16 Ноября 2011, 17:03:29 »

На самом деле - это не важно. Главное - Вы поняли. И теперь ответственность по применению этого знания - лежит также - на поверхности. И не надо искать больше код "удачи" конкретно .... в этом нет необходимости. Принцип работы, суть и ответственность за приобретенное знание - вот и все, что нужно.
В любом случае - удачи.


feniks!Спасибо за пожелание удачи!
Дело в том, что свои исследования я хочу применить при создание следующего закрытого лотерейного проекта, участвовать в котором могут только люди получившие приглашение. Нужно всё-таки разобраться с вопросом: "Что такое не везёт? И как с этим "бороться?"
Вокруг себя я вижу много людей (большая часть женщины), которым не хватает денежных средств для достойной жизни. Ведь эту ситуация можно изменить!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #634 : 17 Ноября 2011, 07:44:25 »

...Вокруг себя я вижу много людей (большая часть женщины), которым не хватает денежных средств для достойной жизни. Ведь эту ситуацию можно изменить!

Иногда можно, иногда - нужно, а иногда - надо непременно учитывать цели и ответственность человека которому оказывается помощь. Потому что - "палка о двух концах".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #635 : 17 Ноября 2011, 07:55:16 »

Нужно всё-таки разобраться с вопросом: "Что такое не везёт? И как с этим "бороться?"


Почистить свой "сосуд кармы" и обязательно будет везти. smile.gif
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #636 : 17 Ноября 2011, 13:23:39 »

Почистить свой "сосуд кармы" и обязательно будет везти. smile.gif

Везти в финансах, может быть, будет и не обязательно, но шансы выжить уменьшаются при заполнении сосуда кармы катастрофически. Практически у все знакомых, ушедших в мир иной молодыми, сосуд кармы был заполнен от 60% и выше, а у погибающих детей от 90%, причём даже рождаются такие дети с очень высоким процентом. Видимо нужно проверять всех своих близких и особенно детей по этому параметру, и немедленно принимать меры по очищению.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #637 : 18 Ноября 2011, 08:26:55 »

Странник, проверьте входящих в ваш клуб на наличие РП «Пристрастие к материальному, деньгам, роскоши», и если этого нет или отработано уже в последнем колене человеком, – считайте миллион у вас в кармане!  smile.gif


Возвращаюсь к исследуемой мной теме...Я начал "внутреннюю проверку" всех членов клуба и у нескольких человек выявил от 1 до 4 -х родовых проклятий....По результатам "проверки" будут сделаны соответствующие выводы, и запущен ещё один но уже "закрытый" проект. На сколько точны окажутся предположения, конечно покажет время. Но уже сегодня я предполагаю, что если хоть один человек, входящий в клуб по судьбе (скажем из-за наличия РП) не имеет право на выигрыш, то и право других членов клуба на выигрыш будет ограничено. По одной лишь причине - согласно правил клуба: выигрыш между участниками делится на равные доли...
На сколько родовое проклятие, оказывает влияние на нашу жизнь, я убедился лично сам, после того как одно из РП мной было установлено и удалено. Изменилось, то, что ранее, я даже и не предполагал, что такая ситуация возможна какой-либо корректировке.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #638 : 18 Ноября 2011, 09:58:47 »

Уважаемая Л.Г.Пучко в своих книгах писала только о здоровье и рассматривала любые нестандартные подходы в связи с этой темой.
Делать ставки на выигрыш в лотерею - это халява. Халява - это дары Люцифера, которые он дает в кредит и потребует погашение долга, поэтому рекомендую более критично относится ко всем исследованиям в денежной  теме. Надо помнить о том, что деньги - это овеществленная энергия, а Вы хотите получить ее даром, не затратив никаких усилий. Так в жизни не бывает.
А почему Вы решили, что информация, которую Вы диагностируете у других людей - достоверна? Коды удачи других людей? С чего Вы решили, что Вам дана возможность их считывать?



Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #639 : 18 Ноября 2011, 10:31:32 »

Уважаемая Л.Г.Пучко в своих книгах писала только о здоровье и рассматривала любые нестандартные подходы в связи с этой темой.
Делать ставки на выигрыш в лотерею - это халява. Халява - это дары Люцифера, которые он дает в кредит и потребует погашение долга, поэтому рекомендую более критично относится ко всем исследованиям в денежной  теме. Надо помнить о том, что деньги - это овеществленная энергия, а Вы хотите получить ее даром, не затратив никаких усилий. Так в жизни не бывает.

А почему Вы решили, что информация, которую Вы диагностируете у других людей - достоверна? Коды удачи других людей? С чего Вы решили, что Вам дана возможность их считывать?


Мне ваша точка зрения понятна!
В отношении того, что я решил....это только мои размышления и поиски, как я ранее писал моё Конституционное право.
Я считаю, что единственным правильным решением будет "закрыть здесь обсуждение денежной темы"....
В отношение возможностей....Человеку они не даются, он их приобретает сам, затратив некоторые усилия. Потому, что когда дают возможности даром, не затратив никаких усилий - это и есть халява! Абсолютно с вами согласен!
Впредь буду внимателен! Спасибо за серьёзные наставления!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #640 : 18 Ноября 2011, 10:54:40 »

Мне ваша точка зрения понятна!
В отношении того, что я решил....это только мои размышления и поиски, как я ранее писал моё Конституционное право.
Я считаю, что единственным правильным решением будет "закрыть здесь обсуждение денежной темы"....
В отношение возможностей....Человеку они не даются, он их приобретает сам, затратив некоторые усилия. Потому, что когда дают возможности даром, не затратив никаких усилий - это и есть халява! Абсолютно с вами согласен!
Впредь буду внимателен! Спасибо за серьёзные наставления!



Шутку приняла. О возможностях диагностировать других людей на предмет их удачи - это Вы приобрести не можете.Вы можете приложить усилия и очистить свой информационный канал. т.е. канал с Богом, по которому информацию о других людях дают Высшие Силы. Я о том, как Вы проверяете достоверность информации? Опытным путем или еще как-то?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #641 : 18 Ноября 2011, 11:49:48 »

Шутку приняла. О возможностях диагностировать других людей на предмет их удачи - это Вы приобрести не можете.Вы можете приложить усилия и очистить свой информационный канал. т.е. канал с Богом, по которому информацию о других людях дают Высшие Силы. Я о том, как Вы проверяете достоверность информации? Опытным путем или еще как-то?


Спасибо, что вы имеете возможность понимать шутки! Но в каждой шутке есть и доля правды!
В отношении ваших убеждений, что и каким образом может приобрести человек - считаю только вашими размышлениями...на которые вы имеете полное право.
Всё звучит красиво и правильно: чистый информационный канал....канал с Богом....Высшие силы!
Как-то прочитал вот такую притчу:
Одного уважаемого религиозного деятеля спросили: "Скажите вы ведь верите в Бога, раз занимаете такой высокий пост?"
- "Нет!" ответил он.
Его ответ ошеломил всех присутствующих...
-"Бог есть помимо нашей веры! Ведь одни верят в Бога, а другие нет! Я не верю в Бога, потому что знаю, что он есть!" - сделал он своё пояснение.
Вот так и люди окружающие нас....одни верят....другие знают! Каждый выбирает свой путь получения Знаний.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #642 : 18 Ноября 2011, 11:58:09 »

Спасибо, что вы имеете возможность понимать шутки! Но в каждой шутке есть и доля правды!
В отношении ваших убеждений, что и каким образом может приобрести человек - считаю только вашими размышлениями...на которые вы имеете полное право.
Всё звучит красиво и правильно: чистый информационный канал....канал с Богом....Высшие силы!
Как-то прочитал вот такую притчу:
Одного уважаемого религиозного деятеля спросили: "Скажите вы ведь верите в Бога, раз занимаете такой высокий пост?"
- "Нет!" ответил он.
Его ответ ошеломил всех присутствующих...
-"Бог есть помимо нашей веры! Ведь одни верят в Бога, а другие нет! Я не верю в Бога, потому что знаю, что он есть!" - сделал он своё пояснение.
Вот так и люди окружающие нас....одни верят....другие знают! Каждый выбирает свой путь получения Знаний.



Спасибо за притчу. Я согласна, в связи с этим вопрос: КАК Вы знаете? Обычно знания подкреплены опытом. После приобретения какого-либо опыта человек говорит: Я знаю, потому что у меня было...Все таки, каковы Ваши критерии достоверности информации?
А красивые фразы...Я  не думала о красоте изложения, просто все это проработано потом и кровью, чтобы открыть информационный канал и стоит многих усилий поддерживать его в рабочем состоянии.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #643 : 18 Ноября 2011, 12:16:06 »

Спасибо за притчу. Я согласна, в связи с этим вопрос: КАК Вы знаете? Обычно знания подкреплены опытом. После приобретения какого-либо опыта человек говорит: Я знаю, потому что у меня было...Все таки, каковы Ваши критерии достоверности информации?
А красивые фразы...Я  не думала о красоте изложения, просто все это проработано потом и кровью, чтобы открыть информационный канал и стоит многих усилий поддерживать его в рабочем состоянии.


За притчу большое пожалуйста! Вас не будет смущать тот факт, (?) что я её сам и придумал?
На счёт моего личного опыта, скажу, что и у меня его было достаточно, чтобы иметь свою личную точку зрения по некоторым вопросам.
В основе моих размышлений - лежит по большей части мой опыт, а не только то, что было прочитано в книгах.
Спасибо, что вы немного рассказали о себе....ваше упорство и труд заслуживают уважения!
Вот вспомнился афоризм из Агни- йоги, изложу его по памяти:"Истинно много времени тратится на поиски пути, но знающие путь прилагают все усилия для завоевания".
Как вы обратили внимание я не ответил ни на один ваш вопрос, потому что знаю, что вы ответы любите находить сами!
Хочу пожелать вам Удачи!

А вот ещё один случай из жизни...для поднятия настроения.
После лекций подошла как-то ко мне одна женщина, которая всем представлялась как ясновидящая, и громко задала вопрос:
-"Товарищ Странник, я вот смотрю на вас не могу понять, у вас третий глаз открыт или закрыт?"
Присутствующие на лекции сразу затихли...все ждали мой ответ, ведь от него в дальнейшем "зависел мой авторитет".
И тут мне вспомнился анекдот, как одноглазый и слепой пошли на кадры в соседнюю деревню....
Через секунду мой ответ был готов и он звучал так: "Нельзя постоянно ходить с открытым третьим глазом! Его нужно уметь открывать и закрывать!"
- "Да?, удивлённо произнесла женщина, -а я и не знала об этом!"
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #644 : 18 Ноября 2011, 12:38:57 »

За притчу большое пожалуйста! Вас не будет смущать тот факт, (?) что я её сам и придумал?
На счёт моего личного опыта, скажу, что и у меня его было достаточно, чтобы иметь свою личную точку зрения по некоторым вопросам.
В основе моих размышлений - лежит по большей части мой опыт, а не только то, что было прочитано в книгах.
Спасибо, что вы немного рассказали о себе....ваше упорство и труд заслуживают уважения!
Вот вспомнился афоризм из Агни- йоги, изложу его по памяти:"Истинно много времени тратится на поиски пути, но знающие путь прилагают все усилия для завоевания".
Как вы обратили внимание я не ответил ни на один ваш вопрос, потому что знаю, что вы ответы любите находить сами!
Хочу пожелать вам Удачи!"



Нет, меня не смущает, все притчи придумываются людьми, что ж тут странного. Я оценила вашу способность уходить от ответов на прямые вопросы. Спасибо и на этом. А ответы я ищу, потому что жизнь заставляет, а если по-честному, я бы этим и не занималась, ленивая очень( но лениться в последнее время не дают, и средства применяют очень жесткие).
 Удачи Вам в ваших начинаниях.

Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru