Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:32:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #645 : 18 Ноября 2011, 13:31:16 »

Ну вот видишь!
Человек при мне берёт в руки маятник, ложит перед собой Р-диаграмму...мысленно задаёт вопрос...."получает ответ" и искренне произносит: "Ну вот видишь!"
У меня вопрос, к тем, кто прочитал этот пост: "Как вы думаете, что означает фраза "Ну вот видишь!"" ОК!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #646 : 20 Ноября 2011, 03:14:44 »

Ну вот видишь!

Эта фраза многое может означать. Все зависит от носителя фразы.
От тона, каким она произнесена.
Возможен такой "перевод": "Я так и знал/знала!" Фраза-утверждение (я как всегда оказался прав).
Или: "О Боже! Ну так оно и есть!" (то есть снова - "я знал об этом", "я предполагал это"), но уже с негативным оттенком.
А может быть и так: "Ну вот видишь ... как оно вышло, я никак не мог предполагать такой исход..." - но это совсем другой случай.
А я просто рада снова встретить на своей дороге Странника...
"Ну вот видишь(!), странник! Мы снова встретились!"
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #647 : 20 Ноября 2011, 12:14:34 »

Может ли Всевышний дать тебе любимого человека?[/b]
 Всевышний может всё! Сомнений в этом никаких нет! Технологию которую я сейчас опишу публикуется мной впервые. Когда –то я исследовал вопросы программирования ситуаций…. У меня были такие случаи, когда я о чем-то говорил…и это происходило! И тогда я задал себе вопрос: «Что это? Либо я считываю информацию из будущего. Либо я наоборот программирую ситуацию?» Но об этих размышлениях я расскажу как-нибудь в следующий раз.
********************
…Многие восточные философии декларируют простое правило, что Бог забирает у человека (или не дает человеку) то, что человек ставит выше Бога! Трудно с этим поспорить! Ведь истинно это так! Наша задача состоит в том, что бы изменить сложившуюся ситуацию! Когда в вашей жизни появляется любимый и любящий вас человек, такая проблема, как «Венец безбрачия», само разрушается.
А для этого! Нужно сделать следующее…
Двигайте свои стульчики…садитесь ко мне по ближе….и внимательно слушайте….Берем листок бумаги…проводим по нему карандашом….у нас получается прямая линия! Это наш магический отрезок. Делим его на три равные части. То есть на линии намечаем три точки. Точки «Я» и «Он(а)» по краям, и точка «В» по середине. Теперь в точку «Я» мысленно становимся сами. В точке «В», которая стоит перед нами, также мысленно представляем Всевышнего. А в точку «Он(а)», которая на прямой линии находится за точкой «В» помещаем своего любимого человека. В принципе мы даже можем и не знать, кто будет этот человек, и лучше доверится Всевышнему, пусть он выберет его сам. У него, несомненно, отличный вкус. И теперь самое главное. Мы обращаемся к Всевышнему и говорим: «Я прошу дать мне человека, который будет способен в моей душе разжечь дремлющую во мне нежность и мою любовь! Человека, который будет испытывать подобные чувства и ко мне. И когда эти чувства во мне оживут, я буду любить того человека через тебя, мой Бог. Потому что ты мне ближе!»
Вот и всё. Бог нуждается в нашей любви, и он не будет вам отказывать в вашей просьбе. И теперь если вы всё сделали правильно…нужно будет немного подождать, что бы сложилась ситуация, при которой вы могли совершенно случайно встретить того человека, который лишит вас покоя и сна. И это будет любовь!


Наивно полагаться на Бога в выборе партнера. У Бога всегда ВАШ вкус, но Он (ваше сознание, которое запустит программу) должен четко его понимать, поэтому чтобы избежать неприятных недоумений при встрече с любимым, надо   прописать качества человека , с которым вы хотите встретиться и держать их в голове.Одна моя знакомая поэкспериментировала в этой области - загадала мужчину, которого хотела видеть рядом( установка была дана: хочу чтобы был как у...(например, соседки). Такой и появился, правда,  он не обладал одним качеством, которое для знакомой было очень важно, зато во всем остальном - как у...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #648 : 20 Ноября 2011, 17:55:47 »

Эта фраза многое может означать. Все зависит от носителя фразы.
От тона, каким она произнесена.
Возможен такой "перевод": "Я так и знал/знала!" Фраза-утверждение (я как всегда оказался прав).
Или: "О Боже! Ну так оно и есть!" (то есть снова - "я знал об этом", "я предполагал это"), но уже с негативным оттенком.
А может быть и так: "Ну вот видишь ... как оно вышло, я никак не мог предполагать такой исход..." - но это совсем другой случай.
А я просто рада снова встретить на своей дороге Странника...
"Ну вот видишь(!), странник! Мы снова встретились!"


Спасибо saule! Наша встреча состоялась, как говорится на всё воля Всевышнего! И мне приятно общаться с вами!
Для меня фраза: "Ну вот видишь!" Означает,только одно....человек получил ожидаемый результат!
Когда человек готов получить любой результат, как правило реакция нейтральная.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #649 : 20 Ноября 2011, 18:08:56 »

Наивно полагаться на Бога в выборе партнера. У Бога всегда ВАШ вкус, но Он (ваше сознание, которое запустит программу) должен четко его понимать, поэтому чтобы избежать неприятных недоумений при встрече с любимым, надо   прописать качества человека , с которым вы хотите встретиться и держать их в голове.Одна моя знакомая поэкспериментировала в этой области - загадала мужчину, которого хотела видеть рядом( установка была дана: хочу чтобы был как у...(например, соседки). Такой и появился, правда,  он не обладал одним качеством, которое для знакомой было очень важно, зато во всем остальном - как у...


Хочу отметить, что тот пост, который вы процитировали - это только информация к размышлению..., В отношении наивности полагаться в выборе на Бога. Я исхожу из того, что такой выбор осуществляется не на Земле, а Душой, в Духовном мире перед воплощением. Эти размышления позволили выйти на тему: "Вторая половинка", как выяснилось позже, что у двух составляющих разный объём Энергии Души, и разный допустимый объём денежных средств, которые они могут иметь по Судьбе. Но самое интересное, то, последний объём можно регулировать. Это так к слову....Возможно информация изложена несколько противоречиво, тогда читайте между строк!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #650 : 20 Ноября 2011, 21:31:42 »

1.Хочу отметить, что тот пост, который вы процитировали - это только информация к размышлению...
2.В отношении наивности полагаться в выборе на Бога. Я исхожу из того, что такой выбор осуществляется не на Земле, а Душой, в Духовном мире перед воплощением. Эти размышления позволили выйти на тему: "Вторая половинка", как выяснилось позже, что у двух составляющих разный объём Энергии Души,
3. и разный допустимый объём денежных средств, которые они могут иметь по Судьбе. Но самое интересное, то, последний объём можно регулировать. Это так к слову....Возможно информация изложена несколько противоречиво, тогда читайте между строк!

1.К вашему размышлению я добавила пример из личной жизни, из которого следует, что нужно четко определять цель и самое главное - пути ее достижения.
2.Бог одобрит любой выбор человека, а перед воплощением душа определяет для себя кармические задачи, которые она должна выполнить. "Вторые половинки" бывают кармические, а бывают по желанию.
3. Денежный объем всегда будет зависеть от целей, которые ставит человек, будут ли деньги средством и на что или самоцелью. Многое зависит от подсознательных установок и программ человека.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #651 : 20 Ноября 2011, 22:56:45 »

Денежный объем всегда будет зависеть от целей, которые ставит человек, будут ли деньги средством и на что или
 самоцелью.


Я бы сказала, что это скорее относится к следующему воплощению, т.к. практика показывает, что объём денежных средств сильно зависит от разных кармических причин, в т.ч. и от отношения к материальному в предыдущих воплощениях. Если посмотреть вокруг, то можно заметить, что совсем не обязательно те, кто у кого с этим объёмом всё в порядке, ставят перед собой благородные цели, и, наоборот те, кто не имеет никаких богатств, а лишь самое-самое необходимое, с радостью поделятся последним.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #652 : 21 Ноября 2011, 05:08:09 »

Я бы сказала, что это скорее относится к следующему воплощению, т.к. практика показывает, что объём денежных средств сильно зависит от разных кармических причин, в т.ч. и от отношения к материальному в предыдущих воплощениях.


Спасибо Nataly за "озвученные" здесь ваши размышления!
Как говорится, зачем откладывать решения вопроса на завтра (в следующем воплощении), когда эти вопросы можно рассмотреть и решить сейчас (в этом воплощении). Я обратил внимание, если какой - либо грех, который лежит в основе родового проклятия, "отрабатывается", то ситуация вокруг человека начинает меняться сразу....

Если посмотреть вокруг, то можно заметить, что совсем не обязательно те, кто у кого с этим объёмом всё в порядке, ставят перед собой благородные цели, и, наоборот те, кто не имеет никаких богатств, а лишь самое-самое необходимое, с радостью поделятся последним.

Это очень точное наблюдение.
Тут вот ещё некоторые мысли....
Худые люди всегда злые, а полные добрые. Почему? Отвечаю, у этих людей разные цели.
Худые едят, что бы жить, а полные живут, что бы есть!
Конечно многие со мной не согласятся и...правильно сделают!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #653 : 22 Ноября 2011, 18:38:24 »

Другая реальность…

В последнее время я обратил внимание на такую особенность, которая стала происходить со мной, каждый раз после пробуждения ото сна, «в голове» появляется «некая тяжесть от набранной за сон» информации. Если говорить языком высоких технологий, то любая информация имеет свой «вес» или объём (в мгб…в гб). После открытия «полученного файла», начинает раскрываться информация, после её осмысления появляются мысли, а потом размышления…а далее … очертания возможных технологий.
Сегодня утром я размышлял о других реальностях, в данном случае затрону только две реальности,  с которыми мы каждый день соприкасаемся (хотя их гораздо больше).
Проанализировав  события, произошедшие во сне, я опять убедился в том, что во сне мы ведём себя так же, как и в состоянии бодрствования (первая реальность). Если бы мы знали, что в данный момент времени мы спим (вторая реальность), то этим осознанием просто снимается большое количество ограничений или как говорят в народе «тараканов в голове»,  с которыми мы сталкиваемся в состоянии бодрствования, и которые автоматически переносятся в сон.
Один из ярких таких примеров я описывал ранее в данной теме…Когда я гулял в парке нашего города, и знал, что в данный момент времени я сплю. Я просто наслаждался этим осознанием.  Тогда в моём сне мне встретилось пять невоспитанных и наглых молодых людей, которые не знали, что они находятся в моём сне, а главное то, что в тот момент времени они то же спят. События стали разворачиваться так, что мне пришлось их  «от метелить». И вот когда я проснулся….вернулся из одной реальности,  в другую, то обратил внимание, что чувство удовлетворения, гармонии, переместилось из сна  в состоянии бодрствования…Это чувство было очень ярким и сохранялось весь день.
И вот появилась мысль, или очертания некой технологии….
А что если, перед каждым засыпанием и пробуждением, определять своё «местоположение» в реальностях? Например. Вечером перед сном…мы говорим себе о том, что, через некоторое время, мы незаметно для себя уснём, и переместимся из одной реальности в другую. Все события, которые будут происходить дальше, мы будем воспринимать только как сон! При пробуждении ото сна, мы определяемся в том, что мы вышли из сна и находимся в состоянии бодрствования.  Мне представляется что наш «внутренний навигатор между реальностями», после некоторой тренировки, начнёт работать… Не следует забывать, всё описанное выше – это только мои размышления. Не более того.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #654 : 22 Ноября 2011, 19:58:18 »

    Да, неплохо бы это контролировать.
Но... иногда в своих снах, когда у меня возникает ощущение реальности, я знаю (или вспоминаю), что я сплю, и я знаю, что надо проснуться и тогда это исчезнет, или же я, зная, что это сон, отношусь по-другому к происходящему, а иногда даже стараюсь изменить события, а бывает - если события для меня несколько тревожны, читаю молитву, осознавая, что я нахожусь во сне, и желая изменить энергетику(?) сна с негатива на позитив.
Но бывает, что ощущение реальности во сне настолько сильно, что я веду себя там как в реальности, но, видимо, что-то во мне рано или поздно дает понять, что это сон. Или какие-то детали заставляют понять, что это, возможно, не реальность. Или не та реальность, в которой я проживаю это свое человеческое воплощение, и которую считаю реальностью для себя, поскольку это - моя жизнь (по крайней мере мне так подсказывает мой опыт).
Да, хорошо бы контролировать свои сны...
Но...
Не потеряем ли мы часть чуда, происходящего с нами?
Ведь чудо не может быть запланированным...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #655 : 23 Ноября 2011, 03:51:24 »

   Да, хорошо бы контролировать свои сны...
Но...
Не потеряем ли мы часть чуда, происходящего с нами?
Ведь чудо не может быть запланированным...


Действительно, хорошо было бы контролировать свои сны, эта способность открывает для человека большие перспективы....
Разве можно считать чудом тот факт, что скажем ежедневно каждый человек "теряет" во время сна по 8 часов своей жизни.
Если да? То это "чудо" уже и так запланировано! Следовательно нам нечего терять. Человек планирует этапы своего самосовершенствования, и каждый пройденный этап, даёт человеку новые возможности, которые можно воспринимать как чудо....
Утверждение о том, что чудо не может быть запланированным...рассматриваю как предположение автора выше обозначенного поста.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #656 : 23 Ноября 2011, 10:35:06 »

Другая реальность…


Один из ярких таких примеров я описывал ранее в данной теме…Когда я гулял в парке нашего города, и знал, что в данный момент времени я сплю. Я просто наслаждался этим осознанием.  Тогда в моём сне мне встретилось пять невоспитанных и наглых молодых людей, которые не знали, что они находятся в моём сне, а главное то, что в тот момент времени они то же спят. События стали разворачиваться так, что мне пришлось их  «от метелить». И вот когда я проснулся….вернулся из одной реальности,  в другую, то обратил внимание, что чувство удовлетворения, гармонии, переместилось из сна  в состоянии бодрствования…Это чувство было очень ярким и сохранялось весь день.
И вот появилась мысль, или очертания некой технологии….
А что если, перед каждым засыпанием и пробуждением, определять своё «местоположение» в реальностях? Например. Вечером перед сном…мы говорим себе о том, что, через некоторое время, мы незаметно для себя уснём, и переместимся из одной реальности в другую. Все события, которые будут происходить дальше, мы будем воспринимать только как сон! При пробуждении ото сна, мы определяемся в том, что мы вышли из сна и находимся в состоянии бодрствования.  Мне представляется что наш «внутренний навигатор между реальностями», после некоторой тренировки, начнёт работать… Не следует забывать, всё описанное выше – это только мои размышления. Не более того.



Для того, чтобы пользоваться любой технологией своих снов, а тем паче ими управлять - надо совсем немногое - достаточную энергетику. Весь вопрос в количестве энергии. У среднего человека ее слишком мало, чтобы управлять снами. А вообще все это уже описано в книгах Кастанеды. Рекомендую по данной тематике прочитать "Врата сновидения",  и не придется ничего придумывать про сны. Сны - это реальность, но с одним отличием - во сне человек воспринимает сигналы, которые в обычной жизни не являются значимыми для организма и поэтому задерживаются фильтрами восприятия, поэтому мы попадаем как бы в иную реальность. На самом деле это та же реальность, но не воспринимаемая нами в повседневной жизни.
А про молодых людей, с которыми Вы вступили в драку - все гораздо прозаичнее. Если во сне мы видим людей - это совсем не значит, что так оно и есть. Существуют различные тонкоматериальные сущности из миров с поглощающей энергией, им надо "покушать" энергии, и они принимают определенные образы, чтобы приблизиться к нам во сне. Если вы вступили в контакт( а особенно в драку), значит вас просто "покушали". Самые разумные и хитрые сущности принимают образы близких нам людей, чтобы подобраться к нам поближе во сне и мы их подпускаем, потому что обычно энергетическое тело, если имеет хоть какую-то избыточную энергию, чувствует опасность от этих образов и старается избежать атаки (например, проснуться). К примеру, если хватает энергии, то можно увидеть некоторое несоответствие с реальным человеком.  Например, разговаривая во сне с подругой, заметила неестественно серый окрас ее кожи на лице, пришла мысль, что что-то здесь не так. Автоматически начала читать во сне "Отче наш". При звуке "тч" во сне услышала громкий сухой щелчок, при котором образ подруги как будто смыло взрывной волной, и я проснулась от звука своего голоса, дочитывающего молитву вслух.
    Поэтому, если во сне человек дерется - это значит, что он поделился своей энергией с другими сущностями. Берегите себя и не растрачивайте энергию попусту.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #657 : 23 Ноября 2011, 15:58:08 »

Рекомендую по данной тематике прочитать "Врата сновидения",  и не придется ничего придумывать про сны.
А про молодых людей, с которыми Вы вступили в драку ...... Если вы вступили в контакт( а особенно в драку), значит вас просто "покушали". ....  Поэтому, если во сне человек дерется - это значит, что он поделился своей энергией с другими сущностями. Берегите себя и не растрачивайте энергию попусту.


Уважаемая HellenA !
Я стараюсь не пользоваться только информацией, из каких-либо книг, а тем более пересказывать эту информацию! По этой причине пользуюсь своими мозгами, включаю свою размышлялку.. В отношении драки и того, что значит вас просто "покушали"...Для меня звучит не убедительно! Так как после этой драки у меня было отличное настроение и самочувствие. Можно предположить, что они "покушали" мою отрицательную, или больную энергию! Но это только предположение!!! Которое кстати ничего не значит!
Не ходите дети в Африку гулять.....  Дурик!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #658 : 23 Ноября 2011, 16:18:14 »

А что если, перед каждым засыпанием и пробуждением, определять своё «местоположение» в реальностях? Например. Вечером перед сном…мы говорим себе о том, что, через некоторое время, мы незаметно для себя уснём, и переместимся из одной реальности в другую. Все события, которые будут происходить дальше, мы будем воспринимать только как сон! При пробуждении ото сна, мы определяемся в том, что мы вышли из сна и находимся в состоянии бодрствования.  Мне представляется что наш «внутренний навигатор между реальностями», после некоторой тренировки, начнёт работать…

Странник, а у меня ощущение, что этот наш "внутренний навигатор между реальностями" исправно работает и без нашего ведома, нашему ПС виднее, решение каких проблем актуально для нас ""здесь и сейчас", и во сне оно просто моделирует ситуации для их отработки, если мы заняты этой проблемой. Какое-то время назад, активно разбираясь с темой родовые программы, грехи, заподозрила, что ПС действительно помогает их "отрабатывать" во сне. Порой просыпаясь утром, вместо попытки расшифровать сон, брала в руки маятник и проверяла процент "греха" перед сном и после него... порой такие большие расхождения в величинах были.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #659 : 23 Ноября 2011, 16:39:22 »

Уважаемая HellenA !
Я стараюсь не пользоваться только информацией, из каких-либо книг, а тем более пересказывать эту информацию! По этой причине пользуюсь своими мозгами, включаю свою размышлялку.. В отношении драки и того, что значит вас просто "покушали"...Для меня звучит не убедительно! Так как после этой драки у меня было отличное настроение и самочувствие. Можно предположить, что они "покушали" мою отрицательную, или больную энергию! Но это только предположение!!! Которое кстати ничего не значит!
Не ходите дети в Африку гулять.....  Дурик!


Уважаемый Странник.
Я стараюсь информацию из книг проверять на собственном опыте и только затем выставлять на всеобщее обозрение, а свои "размышлялки" оставляю при себе ( у меня их ооооочень много, но кому от них прок).
С чего Вы решили, что я пересказала информацию из книги? Книга о другом, но стоит того, чтобы ее прочитать. Что касается сновидений, у меня есть некоторый опыт работы в этой сфере, поэтому я поделилась немножко информацией, может кому-то пригодится.
Энергия это сила, она не может быть больной или здоровой, она или есть или ее мало или нет вообще - тогда летальный исход. Если у Вас было отличное самочувствие, значит у Вас энергии с переизбытком (?, не встречала еще такого человека), но тем не менее, значит, Вам есть чем поделиться с сущностями тонкоматериального мира. Я в этом вопросе более экономна. А чтобы не одолевали сущности, есть простое средство, увеличивающее частоту вибраций энергии и ее количество - молитвы. Обязательно читаю на ночь. Даже если устала или очень поздно. Пару вечеров поленилась, результаты моей лени не заставили долго ждать.
  Человек, который практикует уровень повышения своей энергии ( а это включает работу с эмоциями, проработку своего "эго" - чувство собственной важности "съедает" большой количество энергии, потому что требует от окружения постоянного подтверждения) во сне выглядит немного пугающе для существ, потому как энергия сама по себе является защитным щитом ( поэтому если происходят разного рода неудачи и несчастья - значит очень мало энергии и соответственно энергетический щит не выполняет свою основную защитную функцию). Чем больше энергии, тем плотнее энергетическое тело, тем больше защита, тем меньше всяких ЧВ будут внедрятся в ауру .
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru