Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 19:41:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #690 : 01 Декабря 2011, 04:47:41 »

Меня очень волнует вопрос о том, куда девать старые фотографии. Если их просто сжечь или  порвать и выбросить, то не отразится ли это на судьбе и здоровье. Кто знает?


Когда приходится избавляться от старых фотографий или их копий (распечаток на принтере) проговариваю: "Рву только бумагу".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #691 : 01 Декабря 2011, 15:20:19 »

Второе воплощение…
Мои размышления о втором воплощении базируются на информации изложенной в книгах М.Ньютона, и в методике Л.Пучко, которые  позволяют находить ответы на поставленные в ходе размышлений вопросы.
Анализируя имеющийся статистический материал, лично для себя пришёл к нескольким выводам:
1.Наличие второго воплощения создаёт ощутимую кармическую нагрузку на единую воплощенную Душу, которая воплощена сразу в двух физических телах. Как показывает статистика, в первом воплощении родовых проклятий меньше, чем во втором. «Почему именно так?», - у меня пока нет ответа на этот вопрос.
Вот несколько примеров:
1 воплощение             2 воплощение
(наличие РП)              (наличие РП)
2                               3
2                               8
2                               9
2                               9
4                                     16
Нет                                  2
Нет                                  5
Нет                                  7
Нет                                  8
Нет                                  9
Нет                                  7
Нет                                  1

«Работая» только с одним воплощением, у меня складывалась иллюзия некоторого благополучия, если раньше у меня было 2 РП, то сейчас их уже нет. Но оказывается не всё так просто. Можно предположить, что если у вас во втором воплощении в данный момент времени 8 РП, а в первом было 2, следовательно Душа воплотилась на Земле  сразу с 10-ю РП.
Другой вопрос: «А знает ли другой человек, у которого часть вашей общей воплощенной Души, о том, что существуют РП, что это такое, и как с этим «бороться?»  В чём я на данный момент времени сомневаюсь. Следовательно, именно нам предоставлена такая миссия, по «кармической очистке наших» Душ.
Интересно, могу ли я удалить во втором воплощении имеющиеся там РП? У нас  их там два. «Наркомания, алкоголизм» и «самоубийство». Так как мной  предполагалось, что существует связь между воплощениями,  я подумал о том, что отказ от курения в этом воплощении, поможет снять РП «наркомания, алкоголизм» во втором воплощении. Однако полученный ответ меня очень удивил….РП может быть удалено, но не  «наркомания, алкоголизм», а «самоубийство». На первый взгляд в этом нет никакой логики…но она есть. Буквально недавно я размышлял о том, что курение, наркомания, алкоголизм пагубно влияют на организм человека, следовательно, все эти привычки уничтожают человека… Если сказать по другому пагубные привычки «поддерживаются» программой самоуничтожения, а самоуничтожение   равноценно самоубийству.
Но это отдельная тема….
Как всегда обращаю внимание, что к моим размышлениям следует относиться только как к размышлениям….
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #692 : 01 Декабря 2011, 20:07:26 »

С сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.epochtimes.ru
:

Удивительные китайские иероглифы: «удача»

Ниже мы рассмотрим китайский иероглиф «цзи» (jí), что означает «удача, удачливый».
...
Иероглиф состоит из двух частей: верхняя часть — учёный, мудрец, нижняя — рот, слова, речь.
Если соединить две части, то получим «слова высказанные мудрецом». В древности китайцы почитали мудрецов и прислушивались к их словам. История Поднебесной помнит Лао-Цзы, Конфуция, Чжуан-Цзы, а также множество буддийских и даосских монахов, обладавших сверхъестественными способностями. В народе верили, что, следуя их наставлениям, человек обретёт удачу и благополучие. Отсюда и значение иероглифа трактуется как «удачливый, благоприятный»
 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #693 : 02 Декабря 2011, 06:44:26 »

Программа самоуничтожения... Стенка
Мне представляется что в основе всех пагубных привычек лежит программа самоуничтожения....А сами пагубные привычки, это следствие реализации самой программы. Данная программа запускается самим человеком в момент сильного эмоционального возбуждения, стресса и отсутствия желания жить. В последствии это событие забывается, но программа остаётся и продолжает реализовываться. Наше "спокойное" обдуманное желание, бросить курить, противоречит нашему "эмоциональному подсознательному" не хочу жить. Конечно это не единственная причина по которой бросить курить "тяжело".
Можно ещё рассмотреть взаимосвязь между пагубными привычками и программой уничтожения (наведённой на человека извне), это реальный факт... Однако, эта тема мной не рассматривается по причине того, что моё глубокое внутреннее убеждение гласит: каждый человек имеет право жить так как он хочет, а не так как этого хочет, кто-то другой.
Это только мои предположения...не более того!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #694 : 02 Декабря 2011, 15:50:09 »

... моё глубокое внутреннее убеждение гласит: каждый человек имеет право жить так как он хочет, а не так как этого хочет, кто-то другой.

В эниологии это называется:   Закон Неприкосновенности  Воли.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #695 : 02 Декабря 2011, 20:59:44 »

Моя - твоя не понимает! Наказание
Начал просматривать людей участвующих в лотерейных проектах, полученные статистические данные полностью подтверждали существующую на данный момент реальность. Вот один из примеров: Мужчина 50 лет....одно воплощение...объём энергии его воплощённой Души составляет 30 %, (остальные 70% в Духовном Мире), имеется 2 РП, в основе которых лежат грехи: "грабежи, поджоги" и  "пристрастие к деньгам, вещам, роскоши" ...объём денежных средств которые он может иметь по судьбе - 20%....
Конечно, можно сказать, что это только мои предположения, но, что удивительно, они полностью подходят для "обследуемого".
Я понимая, что он проживёт в этом состоянии отпущенный ему остаток жизни, решил как-то помочь ему, дать некий толчок к размышлениям, к желанию взять ответственность за свою судьбу в свои руки...Он слушал информацию, которую каждый форумчанин понимает с полу слова, но я в его глазах не видел ни отклика его разума, ни понимания....И тут настолько чётко и ярко в моём сознании всплыл афоризм из Агни-Йоги, если мне не изменяет память он звучит примерно  так: "Понимание сути вещей не связано с построением речи, оно связано с открытостью энергетических центров".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #696 : 04 Декабря 2011, 04:49:31 »

Защита от самого себя
Вспоминая различные случаи из своей жизни, которые могли запустить программы самоуничтожения, пришёл к неожиданному заключению, что в первую очередь необходимо научится "защищаться" от самого себя. Всегда ориентируешься на внешнего "врага",   Стрелок   и не обращаешь внимание на внутреннего   ВДВ .

Сегодня посвящу свободное время поиску и удалению программ, возможно найду что-нибудь интересное. И ещё одна мысль...для удаления программ самоуничтожения необходимо использовать эмоции, которые прямо противоположны тем, которые присутствуют при их создании! "Учитель учит радоваться, каждому завоеванию Духа" (Агни-йога).
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #697 : 05 Декабря 2011, 03:07:53 »

Защита от самого себя
Вспоминая различные случаи из своей жизни, которые могли запустить программы самоуничтожения, пришёл к неожиданному заключению, что в первую очередь необходимо научится "защищаться" от самого себя. Всегда ориентируешься на внешнего "врага",   Стрелок   и не обращаешь внимание на внутреннего   ВДВ .

   Любопытное заключение. Но не лишено смысла.
На самом деле, как часто мы сами себе вредим, не замечая этого.
Зато вот если кто-то нас! Даже если ненароком........  -  Злюка   Наказание аааааа
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #698 : 06 Декабря 2011, 04:15:38 »

Поиск и удаление программ самоуничтожения… Русская рулетка
...программ самоуничтожения оказалось 6, из них только 2 находились в активной фазе. Для того, что бы установить, через какие механизмы работают программы, сделал для себя небольшую Р-диаграмму. Оказалось, что одним из активных механизмов самоуничтожения является «табакокурение».
Из программ моего уничтожения (наведённая из вне), была обнаружена только одна, и та находилась не в активной фазе, что-то типа мины замедленного действия. Механизмом её реализации являлся «недостаток денежных средств». Как появилась эта программа? И тут вспомнился фильм, где один из главных героев сказал: «Что б ты жил на одну зарплату!»
Возможно такое пожелание, когда-то прозвучало и в мой адрес. Недостаток денежных средств не означает, что человеку будет нечего есть, или нечего одеть, думаю, что эта программа работает на духовном уровне, когда финансовые или бытовые проблемы не дают возможности полностью самореализоваться человеку.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #699 : 06 Декабря 2011, 05:34:06 »

А Вы проверяли Горизонтальные связи Высшего "Я" - работа, бизнес; область финансов и ее потоки?
И программы самоуничтожения выходят именно как программы, или как искаженные программы?
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #700 : 06 Декабря 2011, 06:20:00 »

Поиск и удаление программ самоуничтожения… Русская рулетка
...программ самоуничтожения оказалось 6, из них только 2 находились в активной фазе. Для того, что бы установить, через какие механизмы работают программы, сделал для себя небольшую Р-диаграмму. Оказалось, что одним из активных механизмов самоуничтожения является «табакокурение».
Из программ моего уничтожения (наведённая из вне), была обнаружена только одна, и та находилась не в активной фазе, что-то типа мины замедленного действия. Механизмом её реализации являлся «недостаток денежных средств». Как появилась эта программа? И тут вспомнился фильм, где один из главных героев сказал: «Что б ты жил на одну зарплату!»
Возможно такое пожелание, когда-то прозвучало и в мой адрес. Недостаток денежных средств не означает, что человеку будет нечего есть, или нечего одеть, думаю, что эта программа работает на духовном уровне, когда финансовые или бытовые проблемы не дают возможности полностью самореализоваться человеку.
 
ЛГП во второй книге  несколько раз обращает внимание на существование в биосфере механизма уничтожения того, что не нужно биосфере. В первой книге при объяснении смысла мандалы обращается внимание на значение важной составляющей Человека - личностной.  Человек, являясь частью Земли и Космоса, участвует в обмене энергией, информацией и субстанцией со средой своего обитания. Если человек своими мыслями, желаниями и поступками не разрушает материальную и духовную среду своего обитания, то он находится под защитой Высших Сил.   А если нет, то сам себе программирует уничтожение и становится объектом воздействия разнообразных и многочисленных механизмов самоуничтожения.   Человек проживает несколько 28-летних циклов. К седьмому году каждого из них решает вопрос, КТО Я?, а концу 21-го, С КЕМ Я? В зависимости от решения, выстраивается реальная судьба человека.


Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #701 : 06 Декабря 2011, 22:35:54 »

Мы можем убрать программы, инграммы, ЧМС, порчи и.т.д., а всё таки остаёться стереотипное мышление созданное годами. Как заполнить освободившиеся место чем то позитивным? Чтобы не скатиться обратно в ту же канаву...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #702 : 08 Декабря 2011, 02:59:45 »

Лотерейные проекты…подведение первых итогов. Победа
Мои размышления на лотерейную тему и настоящая реальность, абсолютно разные плоскости. Признаю, заблуждался! В реальности всё абсолютно по-другому. А как именно всё происходит, к сожалению, я этого пока точно не знаю. Как говорится: «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи». Представление о том, что удача в игре в лотерею не зависит от билета, а зависит от человека - иллюзия. Иллюзия, которая при этом красиво и вроде бы верно обоснована, всё равно остаётся иллюзией.
Готовя билеты к предстоящему тиражу (у меня  в настоящее время 5 пачек лотерейных билетов),  один из билетов, мне показался по ощущениям, сильно отличался от всех остальных. Именно этот лотерейный билет, в последующем выиграл 10 000 тенге…Следовательно, уже за 5 дней до проведения самого тиража, лотерейный билет «излучал» энергию удачи. Именно этот лотерейный билет, был включен в лотерейный проект участниками которого являются люди, у которых по несколько родовых проклятий, в том числе и «пристрастие к деньгам». Но билет выиграл даже не взирая на личности (и их «послужной список»), которые могли претендовать на долю с выигрыша.
Очень много информации, на уровне ощущений, которую пытаюсь перевести в мысли и слова, но пока это получается с трудом. Я высказал только свою точку зрения….
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #703 : 08 Декабря 2011, 10:31:50 »

Возможно родовые проклятия тут не причём.

Я склонняюсь к мысли что загвоздка в программах, инграммах. На такие мысли меня навёл фильм об истории о жизни Тесла.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #704 : 08 Декабря 2011, 20:24:24 »

Лотерейные проекты…подведение первых итогов. Победа
Мои размышления на лотерейную тему и настоящая реальность, абсолютно разные плоскости. Признаю, заблуждался! В реальности всё абсолютно по-другому. А как именно всё происходит, к сожалению, я этого пока точно не знаю. Как говорится: «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи». Представление о том, что удача в игре в лотерею не зависит от билета, а зависит от человека - иллюзия. Иллюзия, которая при этом красиво и вроде бы верно обоснована, всё равно остаётся иллюзией.
Готовя билеты к предстоящему тиражу (у меня  в настоящее время 5 пачек лотерейных билетов),  один из билетов, мне показался по ощущениям, сильно отличался от всех остальных. Именно этот лотерейный билет, в последующем выиграл 10 000 тенге…Следовательно, уже за 5 дней до проведения самого тиража, лотерейный билет «излучал» энергию удачи. Именно этот лотерейный билет, был включен в лотерейный проект участниками которого являются люди, у которых по несколько родовых проклятий, в том числе и «пристрастие к деньгам». Но билет выиграл даже не взирая на личности (и их «послужной список»), которые могли претендовать на долю с выигрыша.


Иллюзия скорее всего, у Вас. Делать выводы  об иллюзии на основании одного случая - самая что ни на есть иллюзия.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru