Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:06:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #720 : 11 Декабря 2011, 21:58:05 »

karlson, вы абсолютно правы, так и происходит, я этот феномен наблюдаю уже не первый год, только таких дней есть два - первый - в ночь на 19 января  - Крещение,  второй в ночь с 23 июня с  23 ч 42 мин  до 24 июня - 3 ч 42 мин -   это летнее солнцестояние, по старому стилю Ивана Купала, ведь природа не понимает переносов времени.
В это время во всех источниках живая вода, сказки помните - полила мертвой водой - срослось тело (крещенская вода), полила живой водой - ожил молодец (купальская вода), проверьте, результат превзойдет ожидания
при использовании обоих вод.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #721 : 12 Декабря 2011, 04:45:28 »

А чуть поподробнее можно? Меня это очень заинтересовало, т.к. иногда даже говорила про свою головку, что из-за профессиональной деятельности "оперативка" переполнена.

Подробности сейчас сложно вспомнить, делала это шутя, не особо веря в результат, но познакомилась с комп/терминологией «сканирование», «очистка», «дефрагментация», поместила эту инфу в ПС. В МФ включила  вид инфы, которую необходимо удалить: старые, установочные «файлы» программ, «хвосты» отработанных программ, чужие программы, клише  и т.д. хотя большей частью доверилась ПС в этой работе. Создала МФ для ПС: программы «Сканирование», «Очистка», «Дефрагментация» включать в последнюю субботу  раз в три месяца во время ночного сна. Как-то так.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #722 : 12 Декабря 2011, 04:49:37 »

По всей вероятности один раз в год со всех жидких сред планеты стирается негативная информация и восстанавливается их структура, иначе жизнь на планете была бы обречена на уничтожение.

Действительно так, когда-то давно читала о том, что в этот день Земля проходит  через  поток излучения структурирующий воду, придающий ей уникальные свойства. Но наибольший эффект все же для воды в открытых водоемах. Много лет назад  по утрам ходили за такой водой 19 января к ближайшему открытому источнику, даже был случай, когда  у самой была температура под 40, очень плохо себя чувствовала, но натерев руки и лицо снегом, прогулявшись под открытым небом, через несколько часов с удивлением обнаружила, что «все как рукой сняло», и температура ушла и все сопутствующие симптомы. И такая вода подолгу стояла в квартире, не  теряя своих качеств. А вот Купальскую воду на этот счет не смотрела, мне кажется там несколько иной эффект. Надо посмотреть, интересно.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #723 : 12 Декабря 2011, 10:36:52 »

Купальская вода (набранная в ночь с 23 июня на 24 июня из открытых источников)  хранится также, как и крещенская сколько угодно  лет не меняя свойства и структуру в стекляной посуде. При добавлении ее в обычную воду происходит структуризация воды и она становится "живой".
Использование этих двух вод исцеляет организм. Простейшая рекомендация - утром натощак стакан крещенской воды, перед сном  стакан купальской в течении 6 дней - уходят негативные программы, называемые "порча", наши предки знали об этом.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #724 : 12 Декабря 2011, 19:32:42 »

Создала МФ для ПС: программы «Сканирование», «Очистка», «Дефрагментация» включать в последнюю субботу  раз в три месяца во время ночного сна. Как-то так.

 Спасибо, Ана.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #725 : 13 Декабря 2011, 00:13:32 »

Странник, Вы затронули тему о памяти, как раз когда я размышляла, как улучить память и как усовершенствовать "загрузку" конспектов и книг, законов, юдикатуры. Как читать книгу тратя минуту на страницу, чтоб потом эту страницу можно в памяти листать и находить нужное место? Как у Виктора Суворова в "Контроль"...

И ещё насчёт объёма памяти 30-40 лет... Это память профессора гения или "Эллачки Людоедки"?  Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #726 : 13 Декабря 2011, 19:55:57 »

И ещё насчёт объёма памяти 30-40 лет... Это память профессора гения или "Эллачки Людоедки"?  Подмигивающий


Мне представляется, что здесь немного другой принцип. Ведь можно за 40  и более лет не допустить захламления человека информацией, если качество мышления "чистое"...
Сейчас завершаю подготовку материала (основанного на размышлениях и наблюдениях) об "Антивирусной программе головного мозга". Эта программа не освобождает занятый объём информации, а создаёт условия для удаления "вирусов", "троянов"...и "тараканов" C ума сошел?
И ещё такое наблюдение....какие мы на форуме....такие и в жизни. Какие мы в жизни...такие и на форуме. Если это не так...то всё происходящее можно назвать одним словом
понты.И ещё такое наблюдение.... смотрите статистику...пользователей на форуме всегда меньше чем гостей.
На момент размещения это поста было так:
Пользователи Online
Пользователей: 14
Гостей: 28
Всего: 42
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #727 : 17 Декабря 2011, 19:42:30 »


И ещё такое наблюдение.... смотрите статистику...пользователей на форуме всегда меньше чем гостей.
На момент размещения это поста было так:
Пользователи Online


Пользователей: 14
Гостей: 28
Всего: 42


 Интересно! Как вы думаете, почему? И что из этого следует?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #728 : 23 Декабря 2011, 12:24:12 »

Интересно! Как вы думаете, почему? И что из этого следует?


То, что форум посещает много гостей - это хороший знак, значит им здесь интересно. Подмигивающий
Учитывая что гости не могут оставлять на форуме свои сообщения, следовательно их главная задача в получении информации. ОК!
В качестве неизвестных нам гостей, в первую очередь представляю себе людей, которые знакомы с методикой Л.Пучко - это могут быть пользователи других форумов, подобно  форуму АНС.
У гостей привилегированное положение, их никто не знает, никто не выскажет сомнения об уровне их интеллекта, и никто не будет навязывать им свои рекомендации... Всё как в жизни!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #729 : 23 Декабря 2011, 12:46:34 »

У гостей привилегированное положение, их никто не знает, никто не выскажет сомнения об уровне их интеллекта, и никто не будет навязывать им свои рекомендации... Всё как в жизни!

Хорошо иметь привилегии...  Строит глазки
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #730 : 23 Декабря 2011, 19:14:32 »

У гостей привилегированное положение, их никто не знает, никто не выскажет сомнения об уровне их интеллекта, и никто не будет навязывать им свои рекомендации...

Странник, я бы сказала наоборот:
форумчан  привилегированное положение, их знают, высказывают сомнения об уровне их интеллекта, навязывают свои рекомендации..."

Все это хороший повод поработать над вз/отношениями с людьми (если что-то «цепляет»), поискать более глубокие корни, скорее кармические, а проявление их здесь на форуме (т.е. уже на чисто информационном уровне), говорит о том, что это завершающий этап, и можно легко развести проблемы одними «мыслями»…
Гостям остается только позавидовать нашим возможностям   Строит глазки  Но это так, размышления  вслух.

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #731 : 23 Декабря 2011, 19:40:31 »

Все это хороший повод поработать над вз/отношениями с людьми (если что-то «цепляет»), поискать более глубокие корни, скорее кармические, а проявление их здесь на форуме (т.е. уже на чисто информационном уровне), говорит о том, что это завершающий этап, и можно легко развести проблемы одними «мыслями»…

Очень верный, на мой взгляд, вывод!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #732 : 23 Декабря 2011, 20:55:44 »

Странник, я бы сказала наоборот:
форумчан  привилегированное положение, их знают, высказывают сомнения об уровне их интеллекта, навязывают свои рекомендации..."
Гостям остается только позавидовать нашим возможностям   Строит глазки  Но это так, размышления  вслух.


Ана! Большое спасибо за ваши размышления в слух! C цветами
Насколько я понимаю, Правилами нашего Форума не допускаются высказывания в адрес любого его участника, каких либо сомнений об уровне его интеллекта. Если я  в этом вопросе заблуждаюсь, то меня могут поправить администраторы Форума.
Надеюсь услышать их мнение.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #733 : 24 Декабря 2011, 04:06:13 »

На одном из форумов интернета я выложил некоторые свои размышления, и в ответ получил интересные мысли....
 Нифига!  Что ты представил, то ты и понял.
 Нифига!  Продолжай собой восхищаться и помни, что вокруг твоего знания расположено твоё незнание. и чем больше будут твои знания, тем длиннее граница, за которой расположено твоё незнание.
 Нифига!  Есть вещи, которые не зависят ни от каких либо точек зрения, они были и будут, кто бы что не думал.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #734 : 24 Декабря 2011, 08:21:21 »


Насколько я понимаю, Правилами нашего Форума не допускаются высказывания в адрес любого его участника, каких либо сомнений об уровне его интеллекта. Если я  в этом вопросе заблуждаюсь, то меня могут поправить администраторы Форума.
Надеюсь услышать их мнение.


 
Вы не заблуждаетесь, уважаемый Странник! Так и есть.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru