Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #15 : 18 Июня 2010, 04:27:56 »

Ну оччень интересно !!! Уважаемый  Странник, вы меня заинтриговали своим советом ,может быть и впрям попробовать ? А у вас есть положительные примеры   реализации этой технологии ? Молодец


Уважаемая Mirra!
Положительные примеры реализации данной технологии, основаны на моих исследованиях и размышлениях на эту тему.
Только после этого была и создана технология. А это значит, что она работает!
Есть ещё некоторые мысли в отношении...прошлых воплощений, которые напрямую связаны с этой жизнью, и непосредственно касаются обсуждаемой нами темы.... Вот только их надо будет собрать "в кучу" и изложить в электронном виде...
Появятся новые мысли...отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #16 : 18 Июня 2010, 15:31:27 »

Несколько слов на счёт книжного бизнеса!
Мне приходится общаться с людьми, которые перечитали множество книг по эзотерике. Я их называю «носителями информации». Часто отмечаю себе, всё, что они говорят, всё это было ими прочитано в книгах не более…которые и мне приходилось раннее читать. Однако за редким исключением, можно услышать собственное мнение, или анализ систем и методик, и результаты практического исследования озвученных тем.
Думаю, уместно будет здесь привести высказывание российского врача-психотерапевта, автора ряда книг по психологии человека В. Леви. «Спрос на такие системы, однако, был всегда. Всегда были и предложения: «Развитие магнетической силы и усиление памяти», «Волевая гимнастика», «Школа самообладания», «Сила воли в деловой и повседневной жизни», «Пять минут в день для здоровья»,  «Как перестать  волноваться и начать жить»... – подобные руководства выходили в прошлом и позапрошлом веках, а в нынешнем их стало, естественно, еще больше. В некоторых из них много полезного, но совокупный результат, видимо, всегда соответствовал формуле: «умные стали умней, глупые – глупей, а тысячи прочих ни в чем не изменились».
Как появятся новые мысли отпишусь.... Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #17 : 19 Июня 2010, 05:14:30 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:
Тест на верность церкви
Один мой знакомый ходит в церковь "Грейс". Там они слушают проповеди, там они общаются, поют песни прославляющего Всевышнего...даже когда хоронят, ушедшего в иной мир своего соратника, тоже поют песни прославляющего Всевышнего...Я лично не хожу в ту церковь, по одной лишь причине - не хочу когда отойду в мир иной, чтобы мои братья-соратники, пели песни возле моего усопшего тела.  Плачущий
И вот однажды я поинтересовался у него, делает ли он какие-либо пожертвования своей церкви?
Он ответил, что каждый месяц, отдаёт 10% от своей заработной платы, в качестве пожертвования.
Я услышал его ответ, несколько секунд думал...и тут в моей голове "родился", вот этот  Тест на верность церкви
Слушай Сергей!- сказал я ему задумчиво, - что-то я ничего не понимаю! На той неделе читал в газете Указ нашего Президента, в котором было сказано, что процент пожертвований граждан, для церквей разных конфессий не должен превышать 5-ти процентов. А ты платишь 10 %.........
 Что тут было? Истинно верующий человек, остался бы к этой информации равнодушным ( нам Указ не указ), тем более не было никакого Указа.
Но мой знакомый, получил вводную информацию....поставил для себя цель найти "ту газету"....и восстановить свои экономические права... и некую справедливость..... Хе - хе
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #18 : 19 Июня 2010, 09:22:19 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:
Тест: А у вас есть спички? Крутой
Как-то раз я стоял на остановке и ждал автобус.
Тут подходит ко мне молодая симпатичная девушка с сигаретой в руках и спрашивает:
-"Мужчина. У вас есть спички?"
Я похлопал по карманам, а спичек у меня нет. В то время я не курил.
И тут я смутился, так как вспомнил анекдот про логику...
Кто его не знает...расскажу. А кто знает можете пропустить весь нижеизложенный абзац...

-"Петька!,-спрашивает Василий Иванович,- ты такую науку - логику- знаешь?"
-"Не-а! А что это такое?",- переспросил Петька.
-"Ну это когда, можно задать человеку один вопрос, а потом используя логику,
узнать даже самые сокровенные тайны человека", - ответил Василий Иванович.
-"Вот скажи Петька,- у тебя спички есть?"
-"Не-а!" ответил Петька.
-"Так...так..", - задумался Василий Иванович, - ну значит ты Петька - импотент!"
-"Василий Иванович!", -удивленно произнёс Петька,- откуда вы это узнали?"
-"Это всё Петька наука логика! Вот смотри! Раз у тебя спичек нет. Значит ты не куришь! А если ты не куришь!
Значит ты не пьешь. А раз ты не пьешь. То и не интересуешься женщинами. А раз женщинами не интересуешься..
То значит импотент."

Всё это быстро покрутилось в моей голове...я оглянулся по сторонам...и увидел, что рядом со мной стоит киоск. Купил спички и подарил их девушке. А то мало ли, что может про меня подумать.
Ну а мой совет мужчинам.  Хе - хе
Даже если вы не курите, всегда носите с собой спички или зажигалку. А то наука логика - дело серьёзное, мало ли, что могут подумать!
Ну и потом, дав возможность девушке под курить сигарету...у вас есть отличный шанс с ней познакомиться...И возможно у неё появится постоянная потребность в вашей "зажигалке!"
Появятся новые мысли...отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #19 : 19 Июня 2010, 11:46:36 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:

Тест: КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНОЙ? Друзьба
Здесь я хочу поделиться одним интересным открытием. Что нужно сделать, что бы мужчина мог почувствовать себя мужчиной? Многие обыватели думают, что для получения ощущения, что ты мужчина, нужны внешние атрибуты: внешний вид, телосложение, достаток, наличие бизнеса, авто, связи….Однако всё это дает мужчине только ощущение того, что он личность с некоторыми возможностями! Примерно то же самое можно сказать и в отношении женщины. Но вот как-то раз под Новый год, Судьба мне прописала постельный режим. 3 дня мы с любимой женщиной «не вылазили» из постели. За 3 дня мы выполнили годовой план по обеспечению населения сексом. 72 часа пролетели как 5 минут! И вот когда это все, к сожалению, закончилось, т.к. нужно было всем идти на работу, я почувствовал внутри себя новые ощущения: Это великолепное ощущение гармонии, спокойствия, самодостаточности….и самое главное…я чувствовал себя мужчиной! Это классное чувство!!!! И тогда я понял- что только женщина может дать мужчине ощущение того, что он действительно мужчина! И следующий вывод, вытекает из предыдущего: только мужчина может дать женщине, ощущение того, что она женщина!
Мужчины и женщины! Тётеньки и дяденьки! Леди и джентльмены! Любите друг друга! Жизнь на планете Земля коротка! Лямур
Появятся новые мысли....отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #20 : 19 Июня 2010, 16:31:00 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:
ТЕСТ БЛИЗОСТИ ОТНОШЕНИЙ!   Шокированный
Однажды моя сотрудница высказала обеспокоенность тем, что её 16 –летний внук уже гуляет с девчонками…. «Смотрю идут… ! Мой внук и девчонка рядом с ним»!
-«Скажите, - спросил я её, - а как они шли?» 
-«Как шли? Да вот как взрослые под ручку!» – ответила она.
-«Отлично! А для беспокойства пока нет причин!!! В ближайшие 9 месяцев, вы не станете прабабушкой» – выдал я авторитетное заключение!!!!
Почему я так решил? Мои наблюдения и личные переживания говорят о том, когда молодые люди идут рядом под ручку- это означает, что у них не было ещё физической близости! Как только они этот рубеж пересекают, и как только они становятся физически близки  … они уже ходят, держа друг друга за ладони рук! Они не хотят теряться и расставаться друг с другом! Друзьба
Появятся новые мысли....отпишусь.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #21 : 19 Июня 2010, 20:50:51 »

Уважаемая Mirra!
Положительные примеры реализации данной технологии, основаны на моих исследованиях и размышлениях на эту тему.
Только после этого была и создана технология. А это значит, что она работает!
Есть ещё некоторые мысли в отношении...прошлых воплощений, которые напрямую связаны с этой жизнью, и непосредственно касаются обсуждаемой нами темы....

     
                Милый странник !!! Дождусь  ваших мыслей по поводу прошлых воплощений ,которые напрямую связаны  с интересующей меня темой ,а потом попробую найти себе любимого человека  по вашей технологии ........ По крайней мере ,хотя бы ради зксперимента ,а потом буду помогать другим одиноким.  Во! Еще
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #22 : 20 Июня 2010, 04:20:31 »

     
                Милый странник !!! Дождусь  ваших мыслей по поводу прошлых воплощений ,которые напрямую связаны  с интересующей меня темой ,а потом попробую найти себе любимого человека  по вашей технологии ........ По крайней мере ,хотя бы ради эксперимента ,а потом буду помогать другим одиноким.  Во! Еще


Уважаемая Mirra!
Помогать другим одиноким? Я думаю не следует с этим спешить. Даже если исходить из методики Л.Пучко, можно сказать, что сначала надо найти глубинную причину одиночества. Ведь в этой жизни ничего так просто не бывает!
В отношении прошлых воплощений...произошедшие вчера события (после стирания слова - ключа Смерть)....нацеливают меня на активные исследования в области прошлых воплощений. Поэтому для достижения этой цели, обдумываю весь свой алгоритм действий, какие необходимо будет создать новые Р-диаграммы...какие провести эксперименты....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #23 : 20 Июня 2010, 13:23:03 »

Итак. Появились первые результаты исследований….  Подмигивающий
1.Отработан алгоритм получения информации о прошлом воплощении.
2. Создано несколько Р- диаграмм о произошедших событиях в прошлом воплощении, которые в настоящее время проходят процесс оптимизации.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #24 : 20 Июня 2010, 20:06:30 »

Уважаемая Mirra!
Помогать другим одиноким? Я думаю не следует с этим спешить. Даже если исходить из методики Л.Пучко, можно сказать, что сначала надо найти глубинную причину одиночества. Ведь в этой жизни ничего так просто не бывает!



   
              Уважаемый  Странник ! Вы правы по поводу того ,что в этой жизни ничего просто не бывает ,даже если это преждевременная смерть любимого мужа .  А по поводу помощи -я имела ввиду поделиться вашей информацией на этутему и не более того как . Жаль,что мне сейчас запрет на работу из-за  внешних физических причин  ,уже 6-ой  день и я связана по рукам и ногам моим обязательством соблюдать ТБ !!!! Вначале я попыталась с помощью икон ,свечей работать ,но появились "Рожки дьявола "-еле успела убрать и больше не  рискую ,а жду.....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #25 : 20 Июня 2010, 20:33:18 »

   
              Уважаемый  Странник ! Вы правы по поводу того ,что в этой жизни ничего просто не бывает ,даже если это преждевременная смерть любимого мужа .  


Уважаемая Mirra !
Действительно! Эту жизнь просто так умом не понять.
Есть у меня задумка создать новую тему:"Исследования Духовного Мира и прошлых воплощений"
Но пока не решаюсь на этот шаг... Хотя в этой теме можно было рассматривать, обсуждать, разные вопросы, в том числе для чего человек приходит на Землю, какая его миссия?
На вопрос нужно ли это человеку? Может ответить известный врач – гипнотерапевт М.Ньютон, который, подводя  итоги своей 50-летней практики регрессивного гипноза, сказал следующее: « Во всяком случае, я оценил, насколько терапевтически важна связь между нашим телом и событиями наших прошлых жизней, с одной стороны, и тем, кем мы сегодня являемся — с другой».
Ну а если посмотреть на этот вопрос с позиций «Многомерной медицины», нам известно, что «повреждения всех пяти тонких тел, возникают на всём временном траке жизненного пространства. Повреждения, возникающие в прошлых воплощениях, записываются на клеточном уровне при зарождении человека и дают «отметки» на кармической оболочке (кармические долги, родовые проклятья, кармические задачи…»  Думаю пришло время отдать свои долги, выполнить поставленные перед собой задачи и избавиться от родовых проклятий?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #26 : 21 Июня 2010, 03:20:48 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:

Тест:Изменишься ли ты, если станешь богатым? Крутой
Несколько лет назад я задал такой вопрос своим компаньонам по бизнесу. Все ответили одинаково, что, мол, мы останемся такими же, как и сейчас. Однако я им не поверил, так как понимал, что они оба могут добросовестно заблуждаться (допускаю, что в том случае я мог и сам заблуждаться, однако время всё прояснило). Если спросить у человека, у которого за душой нет никаких материальных ценностей: «Жадный ты или нет?» То естественно он ответит: «Нет!». Действительно, что ему жалеть, ведь у него  ничего нет. На тот момент его ответ будет казаться– верным. Но время меняет людей. … вот он разбогател….и всё начинает меняться! А порой даже кардинально на обратное. Конечно же есть в жизни и исключения…. Ангел
Появятся новые мысли....отпишусь
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #27 : 21 Июня 2010, 15:37:40 »

Здесь и в последующих  постах, я хочу изложить несколько тестов:

Тест: На сексуальность
Для того, что бы определить, насколько сексуален интересующий вас человек, не обязательно проводить свои исследования в постели. Те, кто идут именно этим путём, часто в результате получают разочарования.
Например:
Просыпается новоиспеченная жена после первой брачной ночи, смотрит на спящего мужа и с разочарованием произносит:
-«Даааа! И зарплата у тебя маленькая!»
Наши исследования лежат только в теоретической плоскости. Для того, что бы определить сексуальность интересующего вас человека, необходимо…Определить только один параметр. И этот параметр  - «скорость»! Нет! Не та скорость, с которой человек может передвигаться на личном автомобиле. Погонять с ветерком как говориться может и любой дурак.
Нас интересует, только скорость передвижения человека, на своих двоих! Так вот, если человек ходит быстро – это сексуальный человек. А тот, кто ходит важно, не спеша и степенно, то он и в постели, точно такой же. Если углубится в эту тему, то можно поговорить и о «качестве сексуальности». В этом случае просто необходимо исследовать такие параметры, как: наличие чувства юмора; способность к творчеству, а именно фантазировать; опрятность и манера употребления пищи. При чём здесь пища? Однако здесь всё на своих местах! Гурманы, как правило, верные мужья. Они не едят, что попало. Те, кто ест всё, что им дают, они «попробуют» всех, кто будет не против…
Наличие чувства юмора определяет, способность быстро реагировать на ситуацию. Наличие у мужчины способности фантазировать, даёт женщине возможность, каждый раз проводить время в постели с разными мужчинами. И этими разными мужчинами будет, только он единственный и сексуальный! В отношении опрятности…и так всё понятно. Ну вот вроде бы и всё…
Как-то раз на корпоративную вечеринку, наш сотрудник впервые пришёл со своей женой…Понаблюдав за ней, я поделился с ним своим заключением: «Послушай Стас! А у тебя жена – настоящий «сексуальный террорист». Он очень удивился, как  я мог это узнать?
Стас задумался, а потом произнёс:
-«Вот так…Почти каждую ночь, мой «спецназ» проводить антитеррористические операции! Расслабляться мне не дают»
 Алгоритм исследования вам известен. Не совершайте ошибок, которые потом трудно исправить! Добра вам, любви и удачи!

И ещё…Как-то я прочитал, как на Западе одна крупная компания набирала себе сотрудников. Всех желающих поработать на фирму, приглашают к 11 часам дня. Целых 2 часа их держат в зале для заседаний. В 13 часов приходит менеджер по работе с персоналом, и извинившись за ожидание приглашает всех на обед…и конечно же за счёт фирмы. И вот тут и начинается тестирование. Через камеры видео наблюдения, менеджер смотрит, кто как ест!!!
Вот один…ковыряется вилкой в гуляше…Так…лук я не ем…а это тут чё? Фу!!!
Второй…Во время еды всё время таращится по сторонам…вот он уже и себе галстук испачкал…
Третий…медленно жуёт и успевает в это время неоднократно поковыряться в носу…
Четвёртый… уже поел…и сидит, уткнувшись носом в пол  и его «долбит кумар».
Пятый…съел только половину того, что ему дали, и при том, что дали то «на халяву»…
Вот ещё один…быстро съел всё, что дали…убрал за собой посуду…ходит по залу и рассматривает информацию рассказывающую об становлении и истории фирмы…
Вопрос, на засыпку: «Кто из них будет принят на работу в ту фирму?».
Возможно, вы думаете, что Странник по жизни болтун? Нет! Вы ошибаетесь. Я говорю, очень мало… Я наблюдаю.
И последнее…
Если женщина, всегда готовит пищу пресной, не солёной, без перчика, и без какой-либо изюминки. Это не всегда означает, что её муж язвенник! Чаще у этой женщины так мало в этой жизни приятных сексуальных переживаний.
Р.С. Мнение читателей может не совпадать с мнением Странника.
Появятся новые мысли…отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #28 : 21 Июня 2010, 17:56:35 »

Вот сейчас подумал... Подмигивающий
Возможно наступят времена, когда на картонных коробках всех лекарственных трав будет печататься дополнительная информация, для потребителей. Например, лекарственная трава "Иван - чай", длина волны 51 см. (по Лессуру)
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #29 : 21 Июня 2010, 18:50:44 »

Вот сейчас подумал... Подмигивающий
Возможно наступят времена, когда на картонных коробках всех лекарственных трав будет печататься дополнительная информация, для потребителей. Например, лекарственная трава "Иван - чай", длина волны 51 см. (по Лессуру)


Странник, а вы - фантазер (в хорошем смысле)! До такого еще никто не додумался!  C цветами
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru