Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:03:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201461 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #750 : 03 Января 2012, 17:21:25 »


А вот почему я открыл свою тему размышлений? Скажу только вам! У меня как-то неожиданно закончились все 5 -ти копеечные монеты!

Закончились - и хорошо.
Из этого можно сделать вывод, что впредь не будете размениваться на 5 копеек.
Или можно не делать никаких выводов - закончились и закончились...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #751 : 03 Января 2012, 17:39:12 »

А говорить или не говорить, что и кому говорить - это выбор каждого.


Уважаемая saule!
Если когда-то скажем в процессе медитации, вы получите информацию о том, как реально входить в другие измерения....То у вас просто не будет никого выбора... говорить или не говорить, что и кому говорить . Именно эти Знания останутся только при вас!
А вот с остальной информацией всё гораздо проще....действительно, что и кому говорить - это выбор каждого.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #752 : 03 Января 2012, 17:44:47 »

Уважаемая saule!
Если когда-то скажем в процессе медитации, вы получите информацию о том, как реально входить в другие измерения....То у вас просто не будет никого выбора... говорить или не говорить, что и кому говорить .

 Во! Вы правы на все 100%.
Но в "Размышлениях..", полагаю, речь идет о, так сказать, рядовых случаях?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #753 : 03 Января 2012, 18:06:00 »

Но в "Размышлениях..", полагаю, речь идет о, так сказать, рядовых случаях?


Не только....
Если внимательно перечитать вот этот абзац....И вот однажды, наблюдая за товарищем, я решил активизировать один из энергетических центров (чакр) и когда центр включился, то в доли секунды понял, всю технологию. Более того, попробовал повторить то же самое на ожидавших своей очереди пациентов. Всё работает!
Здесь можно самому себе задать несколько не рядовых вопросов:
1. А какой именно имелся ввиду энергетический центр?
2. Каким образом он включается?
3. Какие появившиеся ощущения дают подтверждения, что центр включился?
Если задуматься над этими вопросами, можно получить интересные ответы, размышления над которыми могут подвести к пониманию...как это делается....  
А могут и не подвести. Именно в этом и есть некое право выбора.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #754 : 03 Января 2012, 18:14:18 »

А вот почему я открыл свою тему размышлений? Скажу только вам! У меня как-то неожиданно закончились все 5 -ти копеечные монеты!

 Веселый В самом деле?
Никогда не заморачивалась на таких мелочах  smile.gif
А вам лично предлагаю создайте свою тему, мне было бы очень интересно, о чём вы будете говорить. 

Возможно.  smile.gif Пока я в привычном измерении и  у меня имеется выбор
говорить или не говорить, что и кому говорить

ведь
Важно при этом, чтобы нас понимали...
 

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #755 : 03 Января 2012, 19:11:58 »

А вот почему я открыл свою тему размышлений? Скажу только вам! У меня как-то неожиданно закончились все 5 -ти копеечные монеты!
Веселый В самом деле? Никогда не заморачивалась на таких мелочах


Вы не будете против если и я вставлю свои 5 копеек, т.е. изложу свою точку зрения.
Когда у меня было много мелочи, я свои 5 копеек вставлял в разные темы. А вот когда мелочь закончилась...открыл свою тему.
Не думаю, что это можно назвать заморочкой на мелочах.....
А вот за ваши высказанные размышления....Большое спасибо! Цветок

Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #756 : 03 Января 2012, 19:28:27 »

Когда у меня было много мелочи, я свои 5 копеек вставлял в разные темы. А вот когда мелочь закончилась...открыл свою тему.


Разве в этом есть какая-то проблема? Если необходима "мелочь" - всегда можно разменять... даже на двушку, чтобы не прервалась беседа  (или тема ), сообщить коллеге что-то интересное на ваш взгляд... и т.д.   smile.gif
Что наблюдается и в вашей ветке тоже (или вы предпочитаете размышлять в одиночестве? smile.gif) .
Спасибо за размышления
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #757 : 03 Января 2012, 19:55:24 »

Вы не будете против если и я вставлю свои 5 копеек, т.е. изложу свою точку зрения.
Когда у меня было много мелочи, я свои 5 копеек вставлял в разные темы. А вот когда мелочь закончилась...открыл свою тему.
Не думаю, что это можно назвать заморочкой на мелочах.....

Разве в этом есть какая-то проблема? Если необходима "мелочь" - всегда можно разменять... даже на двушку, чтобы не прервалась беседа  (или тема  smile.gif), сообщить коллеге что-то интересное на ваш взгляд... и т.д.   smile.gif

Поразмыслив на эту тему, мне подумалось:
Вставляя свою 2-х - 5-ти копеечную мелочь, я накапливаю богатство, которым потом свободно делюсь с другими, и при этом мое богатство не уменьшается, а совсем наоборот.
Парадокс...
Может быть все зависит от того, как к этому относиться?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #758 : 07 Января 2012, 06:32:26 »

Как сгорают вибрационные ряды?
Вчера просматривая книги, которыми я постоянно пользуюсь, к своему удивлению нашёл три  "забытых" мной вибрационных ряда. Эти ВР "отработали" ещё осенью прошлого года...В любом случае ВР нужно было сжечь. Бумага на которой, был "нанесён" ВР, в каждом случае горела, как обычная бумага... И тут мне вспомнилось несколько случаев, когда бумага на которой был "нанесён" ВР сгорала мгновенно - как тополиный пух. Я стал размышлять над этим вопросом...И ... появилась идея создания такого ВР, где обязательным условием должно быть мгновенное сгорание ВР. Конечно это не просто цель, что бы ВР сгорел мгновенно, однако если это произойдёт я буду знать, что вибрационный ряд свою задачу полностью выполнил. Главным подтверждением эффективности такого ВР, конечно же будут появившееся положительные изменения....
Я понимаю, что читающим этот пост сложно сразу понять, в чём заключается сама идея. Планирую уже сегодня проверить на практике свои предположения, после чего расскажу о полученных результатах и о принципах самой технологии.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #759 : 08 Января 2012, 17:08:42 »

Как сгорают вибрационные ряды?
Конечно это не просто цель, что бы ВР сгорел мгновенно, однако если это произойдёт я буду знать, что вибрационный ряд свою задачу полностью выполнил. Главным подтверждением эффективности такого ВР, конечно же будут появившееся положительные изменения....
Я понимаю, что читающим этот пост сложно сразу понять, в чём заключается сама идея...

Странник, идея вполне хорошая. Я, работая с ВР, всегда следила за процессом сгорания, и если от ВР оставалась хотя бы частичка не сгоревшей бумаги, знала, что проблема решена не полностью, делала повторную диагностику, порой "выплывал" просто очередной слой ГП.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #760 : 08 Января 2012, 19:46:31 »

Странник, идея вполне хорошая. Я, работая с ВР, всегда следила за процессом сгорания, и если от ВР оставалась хотя бы частичка не сгоревшей бумаги, знала, что проблема решена не полностью, делала повторную диагностику, порой "выплывал" просто очередной слой ГП.


Ана! Спасибо за ваши наблюдения! C цветами
Коротко...изложу свои размышления ...
Сама бумага всегда горит как бумага, однако если на бумаге сохранилась какая-либо часть энергии, в этом случае бумага горит по другому. Ведь сгорает одновременно не только бумага но и энергия.
Можно сделать несколько предположений....
Если ВР полностью отработал, то ВР уже не содержит в себе того заряда, которым он был "напитан", то бумага с ВР будет сгорать вяло и медленно. Так у меня сгорали "просроченные ВР".
Если ВР ещё полностью не отработал, то при сгорании бумаги будет сгорать и энергия, которой напитался ВР..., а энергия может гореть как порох...
Но это только мои предположения.
Сегодня я размышлял о том, что можно создавать энерго - информационные конденсаторы (ЭИК), которые будут выглядеть, как некоторое количество окружностей....При помощи маятника,  сначала снимается (с установленного вами пространства, либо органа) , а  потом сбрасывается негативная информация..., после того как маятник останавливается....то есть листок бумаги и ЭИК взяли в себя негативную  информацию...то ЭИК сразу же сжигается.
Всегда будьте осторожны с открытым огнём. Хе - хе
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #761 : 09 Января 2012, 20:50:17 »

Секрет молодости...
На нашей стоянке ставит своё авто молодая девчонка Галина. Я всё время думал, что ей примерно 20 лет.
Но вот под Новый год, спросил у неё:
- "Ну что, на Новый год спиртное пить будешь?"
- "У меня с этим такие проблемы!",- ответила Галина.
-"Организм спиртное не принимает?",- высказал я своё предположение.
-"Нет!", -ответила она,- мне без удостоверения личности, спиртное не продают!. Но самое интересное...когда я показываю документ, продавцы всегда извиняются!"
-"А почему?"
Она не стала объяснять причину, а просто показала своё удостоверение личности...оказывается ей уже 34 года!!!

Я вот подумал, а что если спросить у Галины, как она ощущает текущее время. Может быть время в её ощущениях "идёт" медленно или наоборот быстро? Или как-то совсем по-другому? 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #762 : 10 Января 2012, 16:05:18 »

Я вот подумал, а что если спросить у Галины, как она ощущает текущее время. Может быть время в её ощущениях "идёт" медленно или наоборот быстро? Или как-то совсем по-другому?


Мне понравилось то, как на этот вопрос ответила, рассказывая о себе, известная актриса Алла Демидова: "Что касается времени вообще, то у меня это чувство атрофировано. Недаром древние говорили: "Время стоит, бежите вы".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #763 : 10 Января 2012, 16:10:52 »

Мне понравилось то, как на этот вопрос ответила, рассказывая о себе, известная актриса Алла Демидова: "Что касается времени вообще, то у меня это чувство атрофировано. Недаром древние говорили: "Время стоит, бежите вы".

Счастливица!
Я вот как ни ускоряю свой бег, все равно такое впечатление, что время свой бег ускоряет раньше меня, о чем я сужу по смене дня и ночи. Но на ощущении прожитых лет это пока не отражается. Пока только на том, что хотелось бы больше сделать, чем я успеваю сделать.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #764 : 10 Января 2012, 16:18:41 »

Я вспомнила свой разговор с тетей на эту тему. Я тогда еще училась в институте. Она сказала, что молодость сохраняется дольше, если внутри тебя сохраняется та легкость , которую запоминаешь в этом возрасте. Я поняла о чем она тогда сказала и старалась ее сохранить. Только это не легкомысленность, это легкость восприятия мира. Ну вот где-то так...
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru