Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201732 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #765 : 10 Января 2012, 18:04:27 »

Я вот как ни ускоряю свой бег, все равно такое впечатление, что время свой бег ускоряет раньше меня, о чем я сужу по смене дня и ночи. Но на ощущении прожитых лет это пока не отражается. Пока только на том, что хотелось бы больше сделать, чем я успеваю сделать.


Когда-то мой Учитель, спросил меня:
- "К чему ты стремишься, и что ты хочешь  в этой жизни?"
На что я ему в шутку ответил:
-"Я хочу что бы землю отдали крестьянам, а фабрики рабочим!"
-"Хорошее желание!",- ответил Учитель.
А как тебе такое желание, спросил он, и озвучил его: "Я хочу строить Космос, создавать иные Миры и Галактики, из свободных энергий создавать разновидности Космоса...."
И тогда я понял, что моё желание (основой которого является уровень моего мышления) что-то изменить, или что-то доброе сделать на этой Земле, настолько мало, и ни коем образом не может быть сравнимо с его уровнем ...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #766 : 10 Января 2012, 19:11:40 »

,
А как тебе такое желание, спросил он, и озвучил его: "Я хочу строить Космос, создавать иные Миры и Галактики, из свободных энергий создавать разновидности Космоса...."
И тогда я понял, что моё желание (основой которого является уровень моего мышления) что-то изменить, или что-то доброе сделать на этой Земле, настолько мало, и ни коем образом не может быть сравнимо с его уровнем ...

Именно!
Именно так!!
Только Учитель может озвучить такие желания. Если его озвучит Ученик, много нелестных слов он услышит в свой адрес. И это правильно. Для озвучивания подобных  желаний иногда вначале следует  достигнуть уровня Мастера или Учителя.
Надо "крутиться" в этой жизни, чтобы в следующей воплотиться еще на ступень выше.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #767 : 10 Января 2012, 19:41:08 »

Только Учитель может озвучить такие желания. Если его озвучит Ученик, много нелестных слов он услышит в свой адрес. И это правильно. Для озвучивания подобных  желаний иногда вначале следует  достигнуть уровня Мастера или Учителя.
Надо "крутиться" в этой жизни, чтобы в следующей воплотиться еще на ступень выше.


Каждый вечер, лежа в постели и перед тем как уснуть, сказал Учитель, обращайся ко Вселенной, со своим желанием строить Космос, создавать иные Миры и Галактики, из свободных энергий создавать разновидности Космоса...." И Вселенная тебя услышит!
И в данном случае никто не сможет вас осудить! Так как об этом и никто не будет знать, кроме конечно самой Вселенной!!!! Думаю, что не обязательно ждать когда ты достигнешь уровня Учителя или Мастера чтобы желать общаться со Вселенной, Путь обозначен, и если этот путь ваш, и его принимает ваша Душа, то следуйте им.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #768 : 10 Января 2012, 21:29:32 »

Именно так я и сделала в свое время. И именно поэтому мне было дано то, почему приходится спешить сегодня, чтобы успеть то, что обозначила мне Вселенная, когда я была услышана. Или когда пришло время...

Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #769 : 16 Января 2012, 20:30:51 »

Уважаемый Странник с удовольствием "поглащаал" в качестве гостя все что вы выкладываете и вот появилось желание пообщаться о Расширенном Сознании у меня есть кое какой опыт хотелось бы поговорить на эту тему.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #770 : 20 Января 2012, 18:47:11 »

  На сеансе  медитации со мной произошло то, что  называют Расширенное Сознание. Нас было 30-40 человек в  актовом  зале вместимостью на 100-150 мест, меня как бы слегка качнуло, а затем начало стягивать в  низ под стол  я начал сопротивляться и в тот момент необычно яркий свет откуда-то, снизу прошел по телу и ударил в голову. Моя голова и все тело надулись как воздушный шар, и я лопнул словно  мыльный пузырь.  Я потерял ориентир физического тела и заполнил собою все помещение. При этом  чувствовал каждый угол большого зала и слышал речь преподавателя по-другому как бы со стороны. Наступило БЛАЖЕНСТВО это описать невозможно, но через 30-40 секунд я не побоюсь этого слова испугался и все стало возвращаться на свои места, но выходить из этого состояния не хотелось, и возврат остановился я почувствовал голову, но, ни тела, ни  рук ни ног как будто вообще небыло. В таком состоянии я пробыл еще 10-15 минут до конца сеанса медитации - медленно "вышел" из оцепенения. Когда отправился домой, на автобусной остановке начал улавливать посторонние запахи. Метров в 8-10 от меня стояла девушка, и я почувствовал запах ее дорогих духов, у меня сильно обострилось обояние. Прийдя домой я сел в кресло закрыл глаза и почувствовал, как мои руки поднялись над головой. Открыв глаза, я увидел, что мои руки на коленях, а я их чувствовал выше головы и еще при закрытых глазах видел необычно красивый фиолетовый шар с огненными краями и вот я на некоторое время прекратил занятия допустив  мысль, что я  легко могу входить в такое состояние ВСЕГДА, но я ошибался.   Уважаемый Странник  это  часть моего опыта как мне кажется, Расширенного Сознания хотелось бы поделиться этим и с участниками форума может быть у кого-то есть другой опыт
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #771 : 28 Января 2012, 05:14:21 »

Уважаемый Николаевич!
Вы затронули достаточно сложную тему, так как подключится к её обсуждению может только тот, кто когда- либо  сам "переживал", те ощущения, которые даёт эффект Расширенного Сознания.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #772 : 03 Февраля 2012, 21:52:48 »

На мой взгляд "Расширенное Сознание" дает творчество,если это художник то в таком состоянии он напишет картину которая может стать шедевром,повар станет одним из лучшим в своей професии, как я предпологаю люди любой професии в таком состоянии Сознания могут достичь высоких результатов.В моем случае я практиковал сеансы медитации несколько лет и был ориентирован на развитие внутренних способностей.В настоящее время я так и не понял почему я приостановил свои занятия,скорее всего мне что-то помешало.Но наверное еще не пришло время будущее покажет.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #773 : 12 Февраля 2012, 15:50:07 »

Что действует эффективнее....?
Сегодня мой товарищ рассказал, что неделю назад он стал ощущать сильные недомогания, по его предположению на него была наведена порча, после одного конфликта на производственной почве. Он пробовал всё это время работать с мыслеформами, но это ему облегчение не приносило. Тогда он решил использовать  "классический вариант"  стал составлять вибрационный ряд.... и уже во время составления ВР, почувствовал реальное облегчение... Дальнейшие результаты таковы... он полностью избавился от  "недомогания".
Возникает вопрос: "Так, что эффективнее действует, мыслеформа или вибрационный ряд?"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #774 : 12 Февраля 2012, 22:54:53 »

Возникает вопрос: "Так, что эффективнее действует, мыслеформа или вибрационный ряд?"


На мой взгляд однозначно ответить на этот вопрос нельзя. В каждом отдельно взятом случае  результат может быть разный, т.к зависит от множества обстоятельств: и от способности работать с МФ и\или с маятником, и от умения правильно составить МФ или ВР, и от достоверности полученой информации и от проблемы, с которой работаешь, в т.ч. от уровня повреждения и т.д. Для этого, если кто-то работает и с МФ, и с ВР, и рекомендуется всякий раз спрашивать что будет эффективнее в каждом конкретном случае.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #775 : 14 Февраля 2012, 09:35:07 »

 На сеансе  медитации со мной произошло то, что  называют Расширенное Сознание. Нас было 30-40 человек в  актовом  зале вместимостью на 100-150 мест...  ...допустив  мысль, что я  легко могу входить в такое состояние ВСЕГДА, но я ошибался...  

 Вы входили в это состояние, потому что были в группе, где был эгрегориальный, или подключенный к эгрегору,  человек. В группе все получается, а наедине - нет. Аналогично, когда я обучался "трансцедентальной медитации" в группе, то все происходило, как говорил гуру, а дома - нет. Боюсь, что это было не "Расширенное Сознание", а эффект присутствия гуру.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #776 : 15 Февраля 2012, 17:53:25 »

Может быть вы и правы Kwdkbad хотя версий может быть больше ,что и как ,но это не главное вожможно было упущено время но я не отчаиваюсь еще столько неведомого нас ждет впереди
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #777 : 15 Февраля 2012, 18:08:25 »

Вибрационный ряд работает постоянно его можно подзаряжать и он действует  во время отдыха ,мыслеформа работает безусловно но на сколько времени ее хватает вот тут есть сомнения какова сила ее работы, в самый неподходящий момент может сесть "аккумулятор" и результат может быть не тем каким мы его ожидаем
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #778 : 15 Февраля 2012, 19:27:17 »

Вибрационный ряд работает постоянно его можно подзаряжать и он действует  во время отдыха ,мыслеформа работает безусловно но на сколько времени ее хватает вот тут есть сомнения какова сила ее работы, в самый неподходящий момент может сесть "аккумулятор" и результат может быть не тем каким мы его ожидаем


Все зависит от личной энергии. Если ее недостаточно, то работа может остановиться на полпути. И ГП остается неликвидированной. Всегда надо запрашивать ПС - хватит ли энергии.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #779 : 17 Февраля 2012, 04:38:54 »

Все зависит от личной энергии. Если ее недостаточно, то работа может остановиться на полпути. И ГП остается не ликвидированной. Всегда надо запрашивать ПС - хватит ли энергии.


Очень точно подметила HellenA в отношении личной энергии!
Объём личной энергии возможно пополнить до оптимальных значений, и тогда многие наши планы  и желания подлежат реализации.
Реализация планов настолько реальна, что после каждого успеха появлялось чувство "страха". Единственную позицию, которую я не смог в своё время реализовать - это стать космонавтом! По одной простой причине! У меня не было такого желания. Но это конечно мой личный опыт, у других всё возможно по другому.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru