Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« Ответ #45 : 26 Июня 2010, 14:39:54 »

Уважаемый Странник! Мне представляется, что Вы вплотную
приблизились к технологии телепортации составляющих очагов
загрязнений ФТ человека. Пожалуйста, задайте вопрос своему
Божественному Я:
   - Степень проявления моей способности к телепортации из
очага загрязнения организма человека тяжелых металлов? радио-
активных элементов? раковых клеток? другое?
   Попробуйте материализовать телепортацию с помощью ВР
или, лучше, мыслеформы. Если не получится, что маловеро-
ятно, я Вам помогу. Нас ждут великие дела.
   Да, забыл, пожалуйста, включите в принц. уст. более сильную
защиту : « … в В Гармонии с Миром Господа Бога и под Его
защитой» .
    Удачи Вам и Божьей Благодати!
       
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #46 : 27 Июня 2010, 13:26:47 »

Откуда появляются мысли….? Обеспокоенный
Вероятно, многие думают, что мысли появляются в голове? Возможно, так оно и происходит у тех, кто так думает. Можно предположить, что если мысли в голове не появляются, в этом случае причиной тому являются какие-то причины связанные с головой, а именно с головным мозгом?
Но есть ещё одна модель.
Думаю, что таких моделей может быть несколько, и не все мы их пока знаем.
Т. Черниговская известный российский специалист в области работы головного мозга (дважды доктор наук), пришла к заключению, что весь мыслительный процесс человека происходит не в голове…а за ёе пределами. Где именно? Это пока неизвестно. Конечно, у каждого из нас, на этот счёт может быть своё личное мнение, которое в любом случае, к счастью, ни как не повлияет на истину. А раз это так, то продолжу свои размышления на эту тему…
Предположение Т. Черниговской меня заинтересовало тем, что в моёй жизни был необычный случай…, который косвенно подтверждает её теорию, происхождения мыслей, и даже получение информации из пространства, того пространства, которое находится за пределами физического тела человека…
….Однажды я получил ПОСЫЛ. Это произошло неожиданно…я даже вздрогнул и почувствовал, что посыл вошёл в голову, а точнее в мозг, через темечко. Что такое посыл? Посыл - это информация, которая заархивирована и сжата в точку, что бы эту информацию прочитать её необходимо распаковать. Если говорить современным языком, посыл – это почти, тоже самое, что и СМСка. Вы знаете, что получили СМС, но  пока не посмотрите, не знаете от кого и какого она содержания.
Тогда я подумал, если так будет происходить постоянно, то я похоже буду часто вздрагивать? И вот я распаковал посыл…и тут в моей голове «развернулась» полученная информация. И что же я получил? Оказывается всего за несколько секунд, в моей голове появились два коротких произведения: фантастический рассказ и сказка… Содержание первого и второго произведения, имело глубокий смысл, имело своё начало и завершенность. «Прочитав» полученные произведения, я получил большое эстетическое удовольствие. Я понимаю, что ни я автор этих произведений, похоже, кто-то неизвестный сбросил в меня эту информацию…За прошедшее после первого посыла время, мне удалось опубликовать в местной молодёжной газете, фантастический рассказ, а вот сказка так, так и не нашла своего читателя. Зато последующие «контакты» стали более мягкими ….
Создавая…. «Размышления на разные темы», у меня была надежда услышать мысли и других людей, которые, кстати активно читают эту тему…Однако мои надежды пока не осуществились. Но всё ещё впереди!
Появятся новые мысли ….отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #47 : 27 Июня 2010, 14:21:30 »

Как сгорают ВР...?
Обращали ли вы внимание, ка сгорает кусочек бумаги на которой изображён вибрационный ряд?
Иногда бумага горит медленно и даже тухнет. Иногда быстро!
А вот вчера вечером, как я и планировал...прошёл по "траку времени" вперёд...
Взял оттуда информацию. Вложил в ВР...
Когда ВР отработала, как всегда держа её в руках, поджёг бумагу спичкой...бумага вспыхнула как порох...и сгорела за доли секунд, так, что даже спалил волосы на своих руках.
Так, что хочется сказать: "Девочки и мальчики. Спички вам не игрушка!"  Хе - хе
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #48 : 27 Июня 2010, 15:27:57 »

Защитный ВР...от гаишников!
Вот обдумываю, как создать защитный ВР от гаишников. Мафынка
Сегодня утром, побрился..помылся...причесался...надухарился лосьоном после бритья ( а он на спирту).
Еду себе никого не трогаю, ничего не нарушаю.
Вдруг меня останавливает гаишник...посмотрел документы всё нормально...И тут он мне выдаёт заключение...мол от вас пахнет спиртным.Мол, когда вы последний раз пили?
Последний раз? Примерно 3 недели назад,и то всего бутылочку пива... Пиво
Он отдает мне документы и говорит: "Сейчас поедем на освидетельствование. У вас машина закрыта?"
Я пошёл закрывать машину, возвращаюсь назад и говорю: "Я готов! Вот только пока не пойму, как всё это будет выглядеть если в крови алкоголя не окажется?" Гаишник в это время уже беседовал с другим водителем. Он посмотрел на меня: "Я вам документы отдал,- спросил он"..."Отдал!" - согласился я. Вы можете ехать...Вот и всё!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #49 : 27 Июня 2010, 15:29:27 »

Как сгорают ВР...?
Обращали ли вы внимание, ка сгорает кусочек бумаги на которой изображён вибрационный ряд?

Да, обращал. Я всегда сжигаю вибрационные ряды. Иногда горит с выделением большого количества дыма, а иногда Чистым высоким ярким пламенем.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #50 : 27 Июня 2010, 15:33:55 »

Да, обращал. Я всегда сжигаю вибрационные ряды. Иногда горит с выделением большого количества дыма, а иногда Чистым высоким ярким пламенем.

Как вы думаете Бриг!
С чем это может быть связано? Ведь как правило при печати ВР используется одна и та же бумага.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #51 : 27 Июня 2010, 15:44:42 »

Татьяна Черниговская: Чего мы не знаем о мозге.
Самое важное, самое сложное и самое опасное, что человечеству предстоит сделать в XXI веке, — разобраться с собственным мозгом.
Посмотреть видео можно пройдя по этой ссылке:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.snob.ru/selected/entry/12358



Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #52 : 27 Июня 2010, 16:27:33 »

Как вы думаете Бриг!
С чем это может быть связано? Ведь как правило при печати ВР используется одна и та же бумага.

Это связано с информацией, содержащейся в принципиальной установке и вибрационном ряде. И от энергии, вложенной в вибрационный ряд.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #53 : 27 Июня 2010, 19:16:12 »

А в какой квартире живёте вы?

Страховщики составили список опасных номеров квартир. Информация взята из сети интернет.
Одна из ведущих европейских страховых компаний "Акса" провела необычный эксперимент и вывела закономерность, согласно которой нумерация квартир напрямую связана с частотой возникновение в ней различных проблем, сообщает британское издание Daily Mail.
Специалистам удалось вычислить "особо опасные" и "самую счастливую" комбинацию цифр для жизни.
Оказалось, что самыми "несчастливыми" являются квартиры под номером 33, именно здесь происходит наибольшее количество пожаров, ограблений и наводнений. Зато номер 76 признан самым безопасным по сравнению с остальными, в таких квартирах происшествия случаются крайне редко.
"Кажется, что жильцам квартир под номерами 31-40 исторически не везет, а вот 71-80, наоборот, приносят удачу", — говорит одна из сотрудниц страховой компании Аманда Эдвардс (Amanda Edwards).
В ходе исследования также выяснилось, что большая часть опрошенных остерегается цифры 13: каждый восьмой человек отказывается въезжать в квартиру под этим номером. Зато номер семь, напротив, буквально притягивает к себе жильцов.
Помимо 33-номера в число квартир с наибольшим риском ограбления попали: 84, 34, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 23. аааааа
 А вот владельцам квартир под номерами 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 советуют как можно чаще проверять работу противопожарной системы.
Правда, помимо "особо опасных" комбинаций цифр специалистам все-таки удалось вычислить и самый "счастливый" номер – 91. Жильцам этих квартир, по мнению исследователей, вообще не о чем беспокоиться. Веселый
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #54 : 28 Июня 2010, 00:41:22 »

Дорогой Странник! С удовольствием читаю все ваши посты, жаль что сама не могу так красиво изъясняться - не дано. Хочу узнать ваши мудрые мысли по поводу свободы личности. Что для вас значит быть свободным, как личность, как человек?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #55 : 28 Июня 2010, 03:26:08 »

Дорогой Странник! С удовольствием читаю все ваши посты, жаль что сама не могу так красиво изъясняться - не дано. Хочу узнать ваши мудрые мысли по поводу свободы личности. Что для вас значит быть свободным, как личность, как человек?

 Доброе утро милая Sesen!
Я ведь то же не родился со способностью изъясняться. Это пришло после "открытия информационного портала".
Поэтому мои одноклассники, которые знали меня раньше, удивляются тому, как я изменился за это время.
В отношении вашего вопроса: Что для вас значит быть свободным, как личность, как человек?
Своими размышлениями я поделюсь вечером....так как собираюсь на работу...Кстати и это одно из проявления не свободы!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #56 : 28 Июня 2010, 04:03:52 »

Как сгорают ВР...?
А вот вчера вечером, как я и планировал...прошёл по "траку времени" вперёд...
Взял оттуда информацию. Вложил в ВР...
Когда ВР отработала, как всегда держа её в руках, поджёг бумагу спичкой...бумага вспыхнула как порох...и сгорела за доли секунд, так, что даже спалил волосы на своих руках.
[/b]  Хе - хе


Кстати. Забыл отметить ещё одну важную деталь, связанную с указанной ВР. Кроме того, что она вспыхнула как порох, когда сгорала. До этого был ещё один интересный момент....после того, как я зарядил ВР, и она отработала 6 секунд, я пошёл на балкон её сжигать...как только встал из-за стола, у настенной бра, перегорела одна лампочка...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #57 : 28 Июня 2010, 15:59:41 »

Что такое фантом? C ума сошел?
Я уже писал, правда, в другой теме, что мой товарищ, глядя на меня, тоже увлекся методикой Л.Пучко. И вот однажды читая книгу «Биолокация для всех», он посетовал на то, что, мол тут в книге, так всё «накрутили», и ничего не понятно.
-«И что же тебе там непонятно?»,-спросил я его.
-«Да вот тут! Появился какой-то фантом. Это что такое?»,- озадачено, произнёс он.
Конечно,  я не стал ему говорить:
-«Ба! Так ты не знаешь, что такое фантом? Ну, ты даешь!». Просто объяснил, что я понимаю под этим термином.
И всё-таки, что такое фантом?
И здесь я вспомнил свой первый случай, моего реального контакта с фантомом.
А дело было так.. Мне позвонил товарищ, которого я не видел примерно месяц. Мы жили друг от друга примерно на расстоянии 3 - х километров. Пока он рассказывал, о своих делах…мне неожиданно в голову пришла мысль: «А что если мне попробовать, сейчас создать его фантом, поставить его рядом с собой и провести некую диагностику его физического тела?».
Пока он продолжал свой рассказ… я сидя на диване, мысленно создал рядом с собой фантом своего товарища. В левой руке я держал трубку городского телефона и слушал его голос, правую руку вытянул вперёд –вверх и начал проводить сканирование…
Так вот тут голова…глазки…шея…плечо…грудь…живот. Но никаких сигналов под ладонью правой руки не было. Честно говоря, я и не рассчитывал получить какие-либо результаты. Но сканирование всё-таки продолжил дальше…левая нога…бедро…колено…ступня. Правая нога бедро…колено... Стоп! Под ладонью правой руки появилась реальная боль! Что это?
Это реальные ощущения, или это моё заблуждение? Я стал правой ладонью «вытаскивать» боль из правого колена…боль всё «тянулась и тянулась»…и её становилось всё меньше и меньше. Мне необходимо было проверить, тот факт, на сколько реальны мои ощущения.
Тогда я решил задать своему товарищу, немного отвлечённый вопрос:
-«Скажи Сергей! Как ты себя сейчас чувствуешь?»
На что я получил встречный вопрос:
-«Почему ты меня об этом спрашиваешь?»
Пришлось, как-то выбираться из этой ситуации, и я ему ответил:
-«Да, здесь по телевизору вчера сообщили, что сегодня у Солнца повышенная активность».
-«Понятно, - произнёс он».
И тут он сказал:
-«Вчера мы помогали другу ставить после проведённого кап. ремонта двигатель, на его автомобиль. И я во время этой процедуры, сильно стукнулся правой коленкой, которая до сих пор болит. Но вот сейчас разговариваю с тобой у меня, есть такое ощущение, что из моей коленки боль уходит. Её как будто что-то вытягивает!»
Учитывая, что мы вроде все темы обговорили, и должны были «разъединиться», но он тут же высказал предложение:
-«Подожди! Давай ещё поболтаем! Мне так хорошо, боль то уходит!»
Теперь, как вы думаете, что в это время происходило со мной?
Да, я в то время чуть с дивана не упал.
-«Так это же чистейший воды удачный эксперимент!»,- захлестнули меня эмоции.
Во - первых, он не знал, чем я тут дома занимаюсь во время нашего разговора, и что я «обнаружил» боль  в его правом колене.
Во – вторых, я не знал, что у него была травмирована именно правое колено.
В – третьих, между нами было расстояние в три километра…и мы даже не могли видеть друг – друга!
Так как же произошёл контакт с его фантомом? Исходя из изложенной информации, можно предположить, что контакт с его фантомом произошёл посредством его голоса, т.е. по телефонным проводам? И это тоже верная мысль!

Однако! Мои эксперименты в этом направлении были продолжены…
И там всё было по- другому. Но результат всё равно был.
К нам на работу пришла новая сотрудница. Молодая, симпатичная, спортивного вида девчонка. Никто о ней ничего не знал, в том числе и я.
И вот в этот же день, после работы, уже находясь дома, мне опять пришла в голову мысль:
-«А может мне попробовать её «пощупать?»
 Я так же мысленно создал её фантом. Про сканировал фантом, и обнаружил болевые ощущения в области локтей и обоих колен.
- «Как-то странно это всё, -тогда подумал я, -нормальная девчонка. Ноги и руки у неё работают. Не понятно ничего».
Дождавшись следующего дня, выбрал время и ситуацию, что бы убедиться, или опровергнуть результаты своих исследований. На мой вопрос:
-«Скажи, а что у тебя проблемы с локтями и коленками?» Она отреагировала, с некоторой долей агрессии. Она тогда подумала, что я навёл про неё справки, у кого-то из её знакомых. Но когда мы объяснились, то выяснилось, что действительно, она долгое время профессионально занималась художественной гимнастикой, и ушла из спорта по причине полученных ею травм, в указанных мной местах.
И в этом эксперименте, как вы видите, сработало только моё воображение…
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #58 : 28 Июня 2010, 17:00:17 »

Хочу узнать ваши мысли по поводу свободы личности. Что для вас значит быть свободным, как личность, как человек?


Если коротко...
... В отношении свободы...это некая иллюзия к которой стремиться человек.
В этой жизни человек не может быть свободным, и на то есть множество обстоятельств, обязательств, условностей и т.д.....которые человек не может преодолеть...Когда мой сосед, йог-пенсионер, первый раз вышел из тела в реальный астрал, то он просто возненавидел своё тело. Он сказал: "Я осознал то, что тело - это моя тюрьма! Там в астрале я могу перемещаться в любую точку земного шара и даже Вселенной..." И он почти месяц, ничего ни ел, он не ухаживал за своим телом, он не хотел жить. Потому что та жизнь: жизнь без тела, без боли, без потребностей, давала ему реальное ощущение свободы. Но со временем он смирился со своим телом и его жизнь продолжалась дальше, и одновременно он проводил свои исследования иных миров и измерений...
Если сказать проще, если у человека внутри нет ощущение некой свободы, то этой свободы нет и снаружи...

В отношении личности...
Татьяна Черниговская в одной из своих лекций сказала: ""Память главное. Как только исчезает память, мы исчезаем как личности"
Я вот подумал, а может быть личность -это совокупность всех наших предыдущих воплощений, которые когда-либо были на Земле?
На сегодняшний день каждый из нас помнит только это воплощение. Раз мы это помним, значит у нас ещё есть память...Как только память исчезает, то мы исчезаем как личности.... Быть свободным как личность  - это способность иметь свою точку зрения, свои личные взгляды на Бытье, свои личные вкусы...которые не могут быть изменены кем-то другим, без вашего на то согласия.
Быть свободным как человек..вероятно вытекает из свободы личности...Если свободы у личности нет...нет свободы и у человека...
Никогда раньше я не думал на эти темы... Немного грустно становится от таких размышлений.
Мнение читателей может не совпадать с мнением Странника!


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #59 : 29 Июня 2010, 04:19:01 »

Всегда нужно время...подумать.
Бывали моменты  в жизни, когда явно чувствовалось то обстоятельство, что не хватает времени, что бы обдумать сложившуюся ситуацию.
И что бы потом принять единственное верное решение...
Например, подходит ко мне сотрудник, и задаёт какой-либо важный для него вопрос. Вопрос услышан...обдуман...дан ответ... в течение 10...20... секунд.
Уже потом, чуть позже, понимаешь, что можно было принять немного другое решение...Более оптимальное.
И вот однажды, со своим важным вопросом подходит другой сотрудник нашей организации. Задаёт свой вопрос....
И тут в голову приходит мысль...спросить его:
- "Скажи! Как долго ты обдумывал свой вопрос, прежде чем он был мне задан?"
-"Ну. Я примерно...размышлял над этим 2 недели!",- ответил он.
-"Ого! 2 недели он ходил, думал об этом, вероятно перебрал сотни вариантов решения своего вопроса??? Похоже на то, что за это время он даже сам нашёл оптимальные ответы?", - примерно так размышлял я.
И в итоге, мной было озвучено следующее решение: "Раз ты думал 2 недели над этим вопросом. То мне нужно 2 дня на то, что бы дать тебе ответ..."
Сотрудник посчитал такое решение справедливым...


Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru