Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #75 : 06 Июля 2010, 11:17:24 »


Возможно еще проявятся и родовые проклятья при дальнейшей работе - ведь подсознание в каждый момент открывает нам только ту информацию, которую мы готовы принять именно в этот момент. Дальше слой за слоем Вы узнаете еще много интересного. Как только "почистите" один слой - откроется второй и т.д. Процесс творческий и , наверное, бесконечный.  Хе - хе


Спасибо Nataly!
Прямо как в том фильме...
"У вас несчастные случаи на работе были?"
- "Не было!"
 -"Будут" Веселый

А если серьёзно! Буду знать, что может быть впереди, значит буду к этому готов!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #76 : 06 Июля 2010, 11:36:54 »

И ещё одна новость. На данный момент времени остался один кармический долг!
Похоже сработала цепная реакция?
Есть над чем подумать! Обеспокоенный

Попробую указанный долг разрешить при помощи ВР.
Надеюсь, что получится!
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #77 : 06 Июля 2010, 14:13:35 »

Кармические долги и задачи.
Я часто удивляюсь вот такой особенности. Например, работая с Р – диаграммами не всегда знаешь, какая именно информация указана в секторах (т.е. предварительно, не читаешь, что там написано),

То есть Вы впервые пользуетесь этой диаграммой?  Тогда ПС (или "кто то" там еще) может с Вами пошутить. В этом случае в Вашем ПС нет информации (внутреннего фото) этой диаграммы.
Л.Г. пишет:.. надо в течении нескольких секунд (минут - время подбирается индивидуально) надо посмотреть на изображение органа (диаграммы) на рисунке. Вопрос подсознанию:сколько секунд мне потребуется смотреть на рисунок органа (диаграммы) что бы он записался в ПС? Кн №2 Многомерная медицина стр.397.
Для меня моё ПС выдало 5 сек для простых диаграмм, 7 сек для веерных и для изображений органов.
И желательно не просто смотреть, а вдумчиво прочесть все надписи. Для надежности smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #78 : 06 Июля 2010, 14:46:06 »

То есть Вы впервые пользуетесь этой диаграммой?  
Для меня моё ПС выдало 5 сек для простых диаграмм, 7 сек для веерных и для изображений органов.
И желательно не просто смотреть, а вдумчиво прочесть все надписи. Для надежности smile.gif


Спасибо nik17!
За ваши подсказки. В последующем буду пользоваться такой техникой.
Относительно указанной  диаграммы, я ей пользовался раньше, когда занимался поисками кармических инграмм.
Но записи в секторах внимательно не читал..., а обращал внимание на них в том случае, когда на сектор указывал маятник.
Все поступившие в мой адрес замечания и предложения, помогают мне делать меньше ошибок. И за это всем спасибо!
Относительно органов...мне понятно, что нужно время, чтобы создать фантом органа. А вот Р-диаграммы? Обеспокоенный

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #79 : 06 Июля 2010, 15:19:19 »

И ещё такое наблюдение.
С теми р - диаграммами с которыми работаешь часто...маятник моментально включается в работу.
А вот с новыми Р -диаграммами...видно что в течение пару секунд, наступает какая-то заминка, как-будто маятник думает. Обеспокоенный
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #80 : 06 Июля 2010, 15:42:14 »

Спасибо и Вам Странник! Ваши размышления и исследования очень интересны и заставляют то же не сидеть на месте, а мыслить чуточку не стандартно и пробовать, пробовать. Есть несколько идей для экспериментов, но я пока остановился. Причина? Да просто всё уж слишком гладко шло. Сомнения - это работа того же ПС. Уважаемая  Taisha очень помогла, оказалось меня "водили за нос" несколько "веселых ребят". Сейчас занимаюсь всем, что связано с повышением достоверности работы. В итоге будет огромная экономия времени smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #81 : 06 Июля 2010, 16:08:37 »

Корректировка в работе маятника.
Говоря о маятнике, я в каждом случае, подразумеваю работу своего подсознания.
С первых минут работы с маятником и ВР, наблюдаю, что постоянно происходят корректировки… Сначала, все ВР были громоздкие от 4 строк, и по 5-9 символов в каждой строке. Постепенно количество строк и символов стало уменьшаться. И уже сейчас почти стабильный показатель 1 строка, 1 символ.
Стало уменьшаться время зарядки ВР, от 15-20 минут, до 2-5 минут. Время работы ВР, также постоянно меняется…были даже секунды, но теперь опять всё вернулось к минутам, часам и даже дням.
Но появилась ещё одна особенность. В последнее время отмечаю, что  иногда, только задав вопрос: «Какой знак планеты, будет 1 символом …», и  уже в голове появляется мысль, знак планеты Марс. И тут в диалог вступает сознание: «Почему Марс, а не Луна?». Нет! Всё-таки думаю Марс, этот ответ появился сам, я его не обдумывал. Беру маятник…подвожу к Р – диаграмме и он действительно показывает Марс. Таких случаев становится всё больше и больше. Пока не знаю, что с этим делать. Работаю в прежнем режиме. Обеспокоенный

Записан
Lysia
Гость
« Ответ #82 : 06 Июля 2010, 16:42:50 »

Корректировка в работе маятника.
Говоря о маятнике, я в каждом случае, подразумеваю работу своего подсознания.
С первых минут работы с маятником и ВР, наблюдаю, что постоянно происходят корректировки… Сначала, все ВР были громоздкие от 4 строк, и по 5-9 символов в каждой строке. Постепенно количество строк и символов стало уменьшаться. И уже сейчас почти стабильный показатель 1 строка, 1 символ.
Стало уменьшаться время зарядки ВР, от 15-20 минут, до 2-5 минут. Время работы ВР, также постоянно меняется…были даже секунды, но теперь опять всё вернулось к минутам, часам и даже дням.
Но появилась ещё одна особенность. В последнее время отмечаю, что  иногда, только задав вопрос: «Какой знак планеты, будет 1 символом …», и  уже в голове появляется мысль, знак планеты Марс. И тут в диалог вступает сознание: «Почему Марс, а не Луна?». Нет! Всё-таки думаю Марс, этот ответ появился сам, я его не обдумывал. Беру маятник…подвожу к Р – диаграмме и он действительно показывает Марс. Таких случаев становится всё больше и больше. Пока не знаю, что с этим делать. Работаю в прежнем режиме. Обеспокоенный

Здравствуйте,Странник! А как же Т.В.Черниговская???
Сначала приходит мысль!!! Показывает язык

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #83 : 06 Июля 2010, 17:02:37 »

А как же Т.В.Черниговская???
Сначала приходит мысль!

Спасибо Lysia! C цветами
Хотел я в том сообщении упомянуть Т.В.Черниговскую...
Действительно, на сколько я помню её лекцию...за 20 секунд, до того как человеку будет задан вопрос, а в его подсознание уже готов ответ....И парадокс весь в том, что этот ответ рождается не в голове, а за ёё пределами.
Lysia! Если я где-то ошибся...поправьте меня! Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #84 : 09 Июля 2010, 04:17:50 »

Увеличение % достоверности.
Что это? Задача, цель или конечный результат?
Как вы думаете? Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #85 : 09 Июля 2010, 09:50:22 »

Увеличение % достоверности.
Что это? Задача, цель или конечный результат?
Как вы думаете?


Это облегчение себе дальнейшей работы. Строит глазки
Записан
Пока молодой
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #86 : 09 Июля 2010, 17:05:05 »

  Существует схема, структура, метод, как назвать даже не знаю. Но удивительный во многих отношениях. Принцип его заключается в следующем: Это лестница с несколькими ступенями.
   Первая и самая низшая – наш физический план. На котором мы можем обмениваться информацией посредством звуковых колебаний. (Это я так, в грубой форме, чтобы не упустить суть). Но прежде чем мы что-то скажем, у нас в голове должна быть сформированная мысль. Эту мысль можно представить в виде разных упорядоченных символов, а иначе мы не могли произнести внятно фразы и нас бы не поняли. И этих мыслей как всегда множество. Задача сознания выбрать одну, самую доходчивую до того человека, к кому эта фраза адресована. А если этого не происходит, то мы в своей жизни встретили еще одного барана. Вот тут можно смело сделать вывод: этого барана мы увидели в зеркале. Это есть вторая ступень лестницы.
   Но над этой ступенькой, существует такая же, с этими же символами, но с другим порядком. Этот порядок обладает более высокой энергией, которая заставляет нас проделывать определенную умственную работу по упорядочиванию. Это абстрактные мысли. Само собой разумеется, что одну конкретную мысль можно выразить бесчисленным количеством абстрактных. Выбором абстрактной мысли у «нормально развитого» человека занимается подсознание. Да и чего забивать мозги всяким «словоблудием».У нас есть дела поважней. У личности неординарной это происходит сознательно. Понятно, почему с такими людьми интересно находиться рядом.
   Над этой ступенькой находится ступенька состоящая из ИДЕЙ. Опять становиться понятно, что одна идея может родить бесчисленное множество абстрактных мыслей. Купайся – не хочу. Выбирай любую идею и посвящай ее решению всю оставшуюся жизнь. Перечислять их не имеет смысла. Их тоже бесчисленное множество. И все они воплощаемы и реальны. До одних наши руки дошли, другими мы насыщаем фантастику, а к некоторым даже не знаем, как подступиться.
   Над идеями стоит ПРИНЦИП, который работает однозначно на определенную группу идей. Он разрешает им быть! Ступенька приципов является промежуточной между мирами. На этом лестница на нашем физическом плане кончается, но не кончается на духовном. Там еще две ступени. Это прежде всего реальность. «Творящая» и «Созерцающая свой потенциал» и только сам Отец Небесный знает, кто там наверху.
   А вот теперь начинается самое интересное. Поскольку я художник, мне было интересно, а на каком же уровне работал Дали. Внимательно просмотрев почти все его работы через эту призму, я сделал для себя удивительный вывод. Дали не гениальный художник. Он стал им только в конце своей жизни. Только в последних работах он сознательно перешел на вторую ступень и то интуитивно. А до этого его занимала больше форма и работа с ней.
   Интересно как выглядит через эту призму Космический Контур Управления. Это то с чем мы сталкиваемся часто. Если понимать что ККУ и Бог одно и то же, то все ответы  ищите в религии. Но есть зацепка – принцип разрешил существование ККУ, и эта идея зависла на второй ступени. И тенденции к проявлению ее разрешения буксует. Может быть еще не появились люди, которые займутся упорядочиванием мыслей на эту тему? А может и не надо этим заниматься? А как не надо? Идея спущена на наш физический план, значит она реально существует, значит решение у нее есть однозначно. Иначе бы принцип это зарубил на корню. Вот теперь надо дружненько напрячь мозги, или что у нас там, и объяснить нам, дуракам, что такое ККУ, что такое Бог и почему это одно и то же?
 А идея этой лестницы свалилась на меня лет 20 назад, как удар, когда я шел в магазин и переходил улицу. Придя домой, я прежде всего начал обдумывать: для чего все это и что мне с ним делать? Конечно, поблагодарил Господа Бога За оказанное доверие, что Он вбил в мою голову этот золотой гвоздь. Но блеснуть шляпкой все никак не удавалось. А через примерно пол года, читая одну священную книгу, нашел в ней описание этих ступеней один к одному. Вывод напросился сам по себе: Какой бы я умный не был, какие бы умные мысли я из себя не изрыгал, (прошу прощения за такую фильтрацию слов, важна эмоциональная составляющая) все это не мое. Надо благодарить Бога, что это Он меня подтянул до уровня этой мысли. Самолюбование своим умом говорит об отсутствии интеллигентности человека, хотя он может быть хорошо образован. Любой может найти в своей жизни примеры высокообразованных хамов с видом интеллигента.
   Конечно, свойство этой лестницы на этом не кончаются.
   Жизнь только начинается.

А я бы назвал эту страничку на форуме не Размышления на разные темы, а «Золотые гвозди», А то как-то пресно все выглядит. Цветовая гамма сайта желает оставлять лучшего тоже.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #87 : 09 Июля 2010, 17:21:44 »

 
А я бы назвал эту страничку на форуме не Размышления на разные темы, а «Золотые гвозди», А то как-то пресно все выглядит. Цветовая гамма сайта желает оставлять лучшего тоже.


Спасибо Пока молодой за ваши размышления! Во!
Пока это только: "Размышления на разные темы", а вот про «Золотые гвозди» я тогда и не подумал. Грустный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #88 : 10 Июля 2010, 05:54:42 »

Экспресс- определение имеющихся нарушений.
Сделал Р- диаграмму «Экспресс- определение имеющихся нарушений».
Возможно, указанная диаграмма, не самый лучший вариант, но мне для постоянного контроля,  будет очень полезна.
Стал смотреть, какие имеются нарушения. И к удивлению обнаружил наличие негативной программы. Однако. Пару дней назад,  этого подарка у меня ещё не было.
Установил, время появления этой программы….это случилось вчера. По одной из Р-диаграмм, в приложении к книге Л.Пучко, установил возможную причину появления программы. Оказалось «скрытая враждебность».
Вспомнил весь прошедший день, с кем общался, и точно…такой момент в общении был, когда я не стал соглашаться с мнением другого человека.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #89 : 10 Июля 2010, 12:43:53 »

Вибрационный ряд для кошки
Сегодня сделал ВР для кошки, так как обнаружил 2 инфекции...
После зарядки ВР, положил её рядом с кошкой, которая минут через 5 "закимарила".
И вот через 2 часа ВР отработал...через минут 10 кошка проснулась...подошла ко мне,
внимательно и как мне показалась с какой-то благодарностью посмотрела мне в глаза, и стала проситься на руки.
Такого раньше не было.......
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru