Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202369 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #840 : 28 Мая 2012, 16:16:51 »

У меня тоже есть место периодов "тишины",обычно это несколько дней максимум 1  неделя, это тот период времени , когда хочется отключиться от всевозможной "суеты",в это время информация воспринимается как-то с "натягом" может быть организм ищет время для передышки (это версия).
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #841 : 08 Июня 2012, 16:51:53 »

Искала в интернете информацию об возникновении фразы "Бог дал, Бог взял". Так как в истории продолжительное время судебные приговоры выносились именем Бога, и это конечно оставило в подсознании людей определённую установку, и нечаянно наткнулась на такое противоречивое дело:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://piter.tv/event/Gatchinskij_sud_zapretil_/


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #842 : 24 Июня 2012, 08:26:33 »

Не освоенный урок?
Ранее я описывал случай, из своей жизни, когда обстоятельства складывались таким образом, что мои действия (реакция) подводили меня к определённому событию. Когда само событие произошло, и посмотрев на все свои действия, я просто "увидел", что меня к этому событию вели....вели как слепого котёнка. Проанализировав ситуацию...  успокоился, так как понял, каким образом это всё произошло. Тогда я подумал, что если я понял, то в последующем, по судьбе  нет необходимости преподносить вновь подобные уроки. Однако прошло пару месяцев и я опять попал в водоворот событий, которые опять меня подвели к некому не очень приятному событию....И опять явно было видно, что события которые происходили накладывались одно на другое...или "вытекали" одно из другого.
Например, как меняется ход обычный "вещей"....Если раньше, утром я шёл на стоянку, а с неё на автомашине направлялся на работу...То в день "Х", я изменил свой распорядок и поехал сначала  домой... Отвечая на вопрос:"Почему?" Скажу, что именно в этот день у меня закончился срок действия антивирусной программы...и мне нужно было взять с собой системный блок....И именно в этот день и у других людей, возможно тоже произошла не контролируемая, а главное не осознаваемая ими корректировка.... и вот наши пути переселись!
Действительно, сейчас я понимаю на сколько может иметь большое значение...временной отрезок...секундой ранее, или секундой позже....
Проанализировав все произошедшие события, я пришёл к понимаю, что подобный сценарий ранее.... ранее был "вписан" в мою судьбу и судьбу других людей, участников описываемых мной событий.Тогда я стал "искать" то время...и то место....где этот сценарий был "создан"...и вроде бы кое-что нашёл! И это понимание подвело меня к осознанию, что я не имею полной свободы в своих действиях...я вовлечён в реализацию планов не известной мне программы..
Все мои последующие размышления по обозначенной теме привели к пониманию, что лозунг:"каждый человек имеет равные права и возможности", это иллюзия... В последующих постах коснусь и этих размышлений....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #843 : 24 Июня 2012, 10:55:19 »

Проанализировав все произошедшие события, я пришёл к понимаю, что подобный сценарий ранее.... ранее был "вписан" в мою судьбу и судьбу других людей, участников описываемых мной событий.Тогда я стал "искать" то время...и то место....где этот сценарий был "создан"...и вроде бы кое-что нашёл! И это понимание подвело меня к осознанию, что я не имею полной свободы в своих действиях...я вовлечён в реализацию планов не известной мне программы..


На самом деле т.н. сценариев развития дальнейших событий много и всё зависит от того, какое решение Вы примите, как будете действовать и т.д.  От этого зависит развитие дальнейших событий. Отчасти поэтому не всегда возможно с точностью предсказать события, которые должны только произойти, и заниматься этим не стоит. Очень часто бывают подобные "проверочки" на жизненном пути и, если Вы "проверочку" прошли не так, как хотелось бы, то рано или поздно Вы вновь придёте к аналогичной ситуации.
Записан
Larissa
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #844 : 27 Июня 2012, 03:56:30 »

Из книги В.Серкина «Хохот Шамана» Диалог автора и Шамана.

Молчание Шамана и его многочасовое неподвижное сидение является особой практикой.Шаман очень расчетлив, поэтому практика  заставляющая его довериться случаю, должна быть очень важна.
-Что ты делаешь в это время
-Соответствую идее самого себя
-Что за «идея себя»
-Есть идея каждого человека Иванова, Петрова, тебя,меня. И Есть реальные воплощения Иванов,Петров…
-И что
-Чем больше реальные Иванов, Петров отличаются от своей идеи, тем больше они разрушаются.
-При чем здесь идеи
-Идеи неразрушимы, они вне времен и пространства.
-Как это
-Например идея Платона о мире идей. Платона давно нет, а идея есть. Где она.Вне времен  и вне пространства.
-Идеи Иванова-Петрова тоже вне времени и пространства
-Конечно..Поэтому они неразрушимы.
-Человек может быть неразрушим, соответствуя своей идее
-Этого не знаю. Но конечно, такой человек намного дольше сохранит свою форму
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #845 : 06 Июля 2012, 22:23:23 »

Недавно начала заниматься автоматическим рисованием: ставишь ручку на лист бумаги, закрываешь глаза(впоследствии получается и с открытыми), и рука начинает рисовать разные узоры:круги, восьмёрки, линии, стрелы. Та, кто меня этому научила, посоветовала ставить такую картинку перед собой, руки внизу, ладонями вперёд, мысленно желаешь всем добра и стоишь. Я так и сделала, и тут начались чудеса: начало качать в стороны, вперёд-назад, наклонять и т.д. и т.п. Когда "сеанс" заканчивается, от картинки как бы отталкивает. Но она сказала, что не перед любой картинкой можно стоять. Я решила воспользоваться маятником: влияние картинки проверяю по шкале -100 +100, выдаёт пока только +100. И вот я проанализировала всё это и поняла - это же своего рода ВР! Только не маятником, а ручкой работаешь, и все получающиеся узоры также ликвидируют ЧВ! Попробуйте и поделитесь впечатлениями!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #846 : 27 Июля 2012, 05:08:24 »

Незавершенная  мысль
Наши возможности ограничены, нашими представлениями о том, что такое хорошо, и что такое плохо. А так же неким "стандартом" под названием " я прав".
Снятие указанных стандартов и ограничений, о которых мы можем просто не догадываться, на мой взгляд могут внести в жизнь экспериментатора новую неограниченную  волну его возможностей.

Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #847 : 27 Июля 2012, 16:31:57 »

...Снятие указанных стандартов и ограничений...


Лишь бы "с водой не выбросить и ребёнка"...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #848 : 27 Июля 2012, 16:50:42 »

Лишь бы "с водой не выбросить и ребёнка"...


Будьте внимательны и  ваш "ребёнок" не будет "выброшен" с водой.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #849 : 30 Сентября 2012, 12:59:14 »

Вибрационный ряд созданный мыслеформой
Алгоритм:
1.Обдумываем содержание принципиальной установки.
2.В свободное время (лучше перед сном) начинаем создавать ВР.
3.-Вопрос подсознанию: "В какую фигуру будет заключён ВР?" Ответ получаем моментально, например в прямоугольник.
Здесь и далее, какие -либо рассуждения о том или ином ответе в любом случае просто неуместны.
4.-Вопрос:"Сколько строк в ВР?" Например, получаем моментально ответ: 2 строки.
5. Идём далее...-Вопрос:"Сколько символов в 1 строке?" Моментальный ответ... 2
6. Спрашиваем...1 символ? Символ прорисовывается...Какой именно символ знать не обязательно. Главное то, что вы знаете, что он есть!
7. 2 символ? Точно также как в пункте 6.
8. Точно также работаем и со 2 строкой....
9. На вопрос:"Во сколько окружностей заключен ВР?". Представляете себе действие....прорисовывается необходимое количество окружностей...
10. Представляете себе маятник, который вращается над вашим ВР и и заряжает его...ВР начинает заполнятся энергией...начинает светится...
11. -Сколько времени будет работать ВР?  Моментальный ответ:  3 секунды...Считает 1...2...3. В каждом случае ваш временной интервал, должен быть настроен на секунды! ВР отработал....свечение погасло...
12. Берем "огонь" и сжигает отработанный ВР.
Всякий раз на следующее утро...маятник на все вопросы сколько у меня того или иного (то, что было ранее установлено)...всегда показывал ноль. Конечный результат достигался всегда...
Этот алгоритм мной был "создан" не в процессе размышлений, а благодаря моей лени...
Данный алгоритм  пробовали мои друзья...у всех он работает!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #850 : 30 Сентября 2012, 13:39:22 »

Как худеть легко?
Для этого просто нужно отказать от 3-х продуктов, которые кстати в питании могут быть взаимозаменяемы.
Сам я похудел уже на 7 кг. Во!
Вспомнился мне значок, который раньше носили представители "Гербалайфа", на котором было написано:"Хочешь похудеть? Спроси меня как?"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #851 : 30 Сентября 2012, 13:42:50 »

Как делать "бабки"? ОК!
Есть одна мысль....которая находится в стадии эксперимента...
Попробую сначала сам, а потом поделюсь своими разработками...
В советское время каждому желающему...нужно было много и хорошо работать.
Сейчас времена изменились!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #852 : 30 Сентября 2012, 15:03:56 »

Влияние звука... Шокированный
Смотрел сейчас передачу "Территория призраков" о влиянии звука на человека. Вспомнил, что у меня есть диски с музыкой записанных в студии Монро с использованием бинаурального сигнала. Когда-то слушал эти диски и во время прослушивания услышал голос своего давно умершего отца. Он неожиданно позвал меня по имени, я четко услышал его голос, где он позвал меня...Странник.
Надо будет продолжить эти эксперименты.... Примета
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #853 : 30 Сентября 2012, 22:47:28 »

Вибрационный ряд созданный мыслеформой...
Этот алгоритм мной был "создан" не в процессе размышлений, а благодаря моей лени...


Странник, а Вы не пробовали использовать МФ без мысленного "рисования" ВР? Получится ещё быстрее. Предварительно рекомендую проверить способность к работе МФ, чтобы работа была не только быстрой, но и эффективной. Но раз у Вас получается добиться результата с помощью мысленных ВР, то и МФ наверняка будет работать прекрасно. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #854 : 01 Октября 2012, 05:41:59 »

Странник, а Вы не пробовали использовать МФ без мысленного "рисования" ВР? Получится ещё быстрее. Предварительно рекомендую проверить способность к работе МФ, чтобы работа была не только быстрой, но и эффективной. Но раз у Вас получается добиться результата с помощью мысленных ВР, то и МФ наверняка будет работать прекрасно. smile.gif

Спасибо за ваш совет Nataly!
Подумаю над вашим предложением!
Сейчас хочу заняться и темой по развитию способностей по предсказанию будущих событий. Есть некоторые наработки, вспоминаю события, которые происходили со мной в юности....
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru