Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:49:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201422 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #90 : 10 Июля 2010, 19:30:14 »

Вибрационный ряд для кошки
Сегодня сделал ВР для кошки, так как обнаружил 2 инфекции...
После зарядки ВР, положил её рядом с кошкой, которая минут через 5 "закимарила".
И вот через 2 часа ВР отработал...через минут 10 кошка проснулась...подошла ко мне,
внимательно и как мне показалась с какой-то благодарностью посмотрела мне в глаза, и стала проситься на руки.
Такого раньше не было.......


Браво, Странник!  Веселый
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #91 : 10 Июля 2010, 19:55:51 »

Вибрационный ряд для кошки
Сегодня сделал ВР для кошки, так как обнаружил 2 инфекции...
После зарядки ВР, положил её рядом с кошкой, которая минут через 5 "закимарила".
И вот через 2 часа ВР отработал...через минут 10 кошка проснулась...подошла ко мне,
внимательно и как мне показалась с какой-то благодарностью посмотрела мне в глаза, и стала проситься на руки.
Такого раньше не было.......

   
             Уважаемый Странник ,раньше бы я обрадовалась за вас ,а вот теперь .......После того сколько я наделала ошибок ,не излечив себя помогала своим близким , которым категорически я не имела  права помогать ,дабы не навредить им и себе .Вы уверены ,что эти инфекции к вам не перебрались ? Шутка !!!  Но в каждой шутке есть доля правды.  В следующий раз,  прежде чем  кому-то помогать  , вспомните  все правила ТБ !!!!!  За кошечку я очень рада ,но не хочу чтобы пострадали и вы . Плачущий Во! Может быть я не права ,но теперь даже на молоко дую и не помогаю своим детям и внукам ,абы им не навредить!!!! И все делаю для того ,чтобы мое любимое  П\С разрешило мне помогать близким .Оно уже установило очередность их лечения ,но сказало ,что мне будет дан знак и я обязательно пойму ,что пришло мое время.....!!!!!!  Веселый
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #92 : 10 Июля 2010, 21:10:02 »

Уважаемая Mirra, надеюсь Вы не стали "дуть на молоко", если обожглись где-то раньше на воде....
Извините, я пытаюсь перефразировать русскую пословицу...
Если наш уважаемый Странник излечил свою кошечку, то что в этом страшного?
Мы ведь пишем "... по принципу "не навреди мне и окружающим живым организмам..."
И кошечка благодарна... Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #93 : 10 Июля 2010, 21:17:15 »

   
За кошечку я очень рада ,но не хочу чтобы пострадали и вы . Плачущий Во! М


И кошечка благодарна... Веселый


Спасибо милые девчонки!
Честно говоря, забыл я про ТБ, ведь кошка была мой первый "бюджетный пациент" Кошара
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #94 : 13 Июля 2010, 19:12:22 »

Универсальная кошка  Кошара

В книге "Многомерная медицина" по рис.128 установил ориентацию вектора биополей относительного магнитного поля Земли, у своей супруги, у себя и у нашей кошки...Результаты: Север -духовность; Восток - чувства, интуиция. А у кошки вектор между Севером и Востоком, а это означает, что она может помогать поддерживать здоровье всем членам семьи.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #95 : 14 Июля 2010, 19:12:45 »

Что же такое вибрационный ряд? Обеспокоенный
Или о том, что мне подсказал маятник.


Если раньше меня спросили бы, что такое ВР?
То я ответил бы так  - это несколько окружностей, внутри фигура, в фигуре: какие-либо символы, цифры, буквы, знаки планет, или зодиака. Но вот сейчас понимаю, что это не верный ответ! Ну и ну!
Раньше ВР у меня заряжалась следующим образом...маятник начинал раскручиваться по часовой стрелке...движение маятника повторяло наружную окружность.. потом движение замедлялось...передвигалось во внутрь...маятник останавливался и начинал покачиваться вперёд - назад, говоря о том, что зарядка завершена..
В последнее время всё изменилось. Пару минут маятник раскручивался по наружной окружности...потом движение стало замедляться и 80% времени зарядки, маятник стал вращаться вокруг тех символов которые находились внутри фигуры. Сначала маятник крутится вокруг одного символа, потом вокруг другого...потом охватывает сразу два символа...потом опять первый символ, потом второй. И тут я стал понимать, что в каждом случае идёт работа с каждым символом по отдельности, а потом сразу со всеми. Наблюдая за движениями маятника, я осознал, что ВР - это не окружности и фигура, а в первую очередь - это те символы, которые находятся внутри фигуры, и это есть самое главное! Как же я не обращал внимание на ответ лежащий в самом первом вопросе: "В какой фигуре лежит ВР:" Подмигивающий
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #96 : 14 Июля 2010, 22:20:09 »

Вот почему я пришла на этот форум?
Из-за перемен в работе маятника....
То, что меня удивило и осталось непонятым...

Маятник стал "нарезать" контуры фмгуры, в которую вписан ВР, затем маятник крутится по "защитным" окружностям ВР.

А теперь после вопросов к ПС оказалось, что могу работаь без ВР программно.

Это и вдохновило, и слегка обескуражило.  Постоянно встают препятствия для р/э работы, то внука сплавят на неделю, то новолуние, то понос, то ангина, то собака щенится....  То дед - алкоголик, яростно выступает, что я -колдунья и проч. и проч.

Тем не менее, существует постоянное устремление к р/э работе. И постоянные помехи....

В теории - все понятно, все алгоритмы в голове, а в жизни - тупики! Это при том, что у сына метастазы в легких более 20 очагов. Все знаю, кажется, в многомерке,  готова работать, программно Бог дает возможность... Но когда?  Ночью - ПС со мной не работает, днем - нет возможности...

Чего ожидать от УМА:  Что это вообще?  Кто-нибудь знает подобное?




Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #97 : 14 Июля 2010, 23:49:39 »

Вот почему я пришла на этот форум?
Из-за перемен в работе маятника....
То, что меня удивило и осталось непонятым...

Маятник стал "нарезать" контуры фмгуры, в которую вписан ВР, затем маятник крутится по "защитным" окружностям ВР.

А теперь после вопросов к ПС оказалось, что могу работаь без ВР программно.

Это и вдохновило, и слегка обескуражило.  Постоянно встают препятствия для р/э работы, то внука сплавят на неделю, то новолуние, то понос, то ангина, то собака щенится....  То дед - алкоголик, яростно выступает, что я -колдунья и проч. и проч.

Тем не менее, существует постоянное устремление к р/э работе. И постоянные помехи....

В теории - все понятно, все алгоритмы в голове, а в жизни - тупики! Это при том, что у сына метастазы в легких более 20 очагов. Все знаю, кажется, в многомерке,  готова работать, программно Бог дает возможность... Но когда?  Ночью - ПС со мной не работает, днем - нет возможности...

Чего ожидать от УМА:  Что это вообще?  Кто-нибудь знает подобное?








Иногда очень трудно воспринимать то, что с нами происходит, как должное...      Помогают слова: "На всё Божья воля!"...    А в нутри всё рвётся на части хочется кинуться с головой и всё изменить... Радуйтесь внуку он тот позитив которой дает вам силы (по моим восприятиям детей).
Теперь к делу. Програмами лично я не балуюсь, просто боязно программы снимаем и тут же ставим, не годится.
Подсознание и маятник наши помошники и друзья, я спрашиваю на каждую проблему как я должна, или лучше в данный момент ликвидировать или востановить, т.е.:
1) силой мысли по принципу и т.д. (вместо программ),
2) прошу Высшие Космические Силы Светлой части моего Эгрегора по принципу и т.д.
3) с просьбой к Высшему Разуму по книге "Многомерный человек".
4) Вибрационным рядом (считаю этот способ наиболее безопасным во многих отношениях).
Даже просто бывало, ничего не знаю, ну вообще ноль... Спрашиваю где прочитать? книга? страница? Бац, на тебе знак, окружай и зарежай!(с просьбой к пункт 2),3), но без принципиальной установки).
Да просить вообще-то нас никто не учил, ну хотябы прощения у Господа, или даже помощи у друга...  Но никто, на самом деле, никому ничего не должен. Поэтому, я лично учусь просить и помощи и прощения и слушать просьбы... Ну вобщем завернуло меня кудать?
МАЛО ВРЕМЕНИ, а так все хочется двигаться вперед, познавать мир, помогать, исцеляться и исцелять(с Божьей помощью), раз уж нам такие труды попались!
Всем удачи!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #98 : 15 Июля 2010, 05:11:17 »

Постоянно встают препятствия для р/э работы, то внука сплавят на неделю, то новолуние, то понос, то ангина, то собака щенится....  То дед - алкоголик, яростно выступает, что я -колдунья и проч. и проч.

Тем не менее, существует постоянное устремление к р/э работе. И постоянные помехи....


Ninochka, абсолютно аналогично. И желание работать с маятником есть, и знания появились, и опыт более-менее. Но все что-нибудь да мешает... Держусь молитвами, да мыслью "На все воля Божья".

По поводу метастазов в легких. Однажды очень мне хотелось помочь знакомому человеку. Спасти, к сожалению, не удалось, но... облегчение было. Обнаружила я у него метастазы в легких (непосредственно в альвеолах).
Поскольку сам он лечиться не хотел, советов не слушал, я от отчаяния сделала следующее. Распечатала на принтере изображение иконы Всецарицы, положила его фото на это изображение, на фотографию в районе легких - 2 ягодки брусники (работают на волне 51 см). Как потом рассказала его жена, ему стало легче дышать.

А вообще есть ощущение, что работа и жизнь с ее заботами мешают р/э работе. Посидеть бы углубленно с маятником...
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #99 : 15 Июля 2010, 12:11:42 »

Ninochka, абсолютно аналогично. И желание работать с маятником есть, и знания появились, и опыт более-менее. Но все что-нибудь да мешает... Держусь молитвами, да мыслью "На все воля Божья".

А вообще есть ощущение, что работа и жизнь с ее заботами мешают р/э работе. Посидеть бы углубленно с маятником...

Милые девочки, разве такое возможно, чтобы "жизнь с её заботами мешала"?
У меня тоже вначале было такое ощущение smile.gif
Но, поразмыслив, я поняла, что мои занятия ММ не являются самоцелью. Мы ведь занимаемся этим ради того, чтобы ЖИТЬ,
а не наоборот: живём - чтобы заниматься ММ.
Сейчас я занимаюсь таким образом, чтобы не в чём не ущемлять себя и свою семью. Всё-таки наша жизнь, со всеми её проблемами и радостями,
является для нас самым важным.
Вы спросите: "А как же духовный рост?"
А это происходит каждую секунду нашей жизни, именно при решении всех её проблем smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #100 : 15 Июля 2010, 13:33:19 »

Марина, мне надо было дописать "...посидеть бы углубленно с маятником какое-то время!".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #101 : 15 Июля 2010, 16:57:17 »

Милые девочки, разве такое возможно, чтобы "жизнь с её заботами мешала"?
У меня тоже вначале было такое ощущение. Но, поразмыслив, я поняла, что мои занятия ММ не являются самоцелью. Мы ведь занимаемся этим ради того, чтобы ЖИТЬ,а не наоборот: живём - чтобы заниматься ММ. Сейчас я занимаюсь таким образом, чтобы не в чём не ущемлять себя и свою семью. Всё-таки наша жизнь, со всеми её проблемами и радостями, является для нас самым важным. Вы спросите: "А как же духовный рост?"
А это происходит каждую секунду нашей жизни, именно при решении всех её проблем


Марина, я с Вами полностью согласна! Но у меня все сложилось наоборот. Я долго не хотела изучать ММ и заниматься биолокацией, пока мне друзья не подарили книги Пучко Л.Г. Не успев прочитать все до конца принялась работать. Меня это захватило так, что не могла оторваться. И Бог дал мне возможность этим заниматься. Так все сложилось, что и время появилось и возможность и помощники и учителя нашлись. Только спустя некоторое довольно длительное время поняла, что ММ - это не цель и нельзя все свободное время просиживать над столом с маятником. Надо просто жить.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #102 : 15 Июля 2010, 17:13:51 »

Так все сложилось, что и время появилось и возможность и помощники и учителя нашлись.

А что делать, когда ничего этого нет?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #103 : 15 Июля 2010, 17:22:10 »

А что делать, когда ничего этого нет?


Бриг, ну Вы же на форуме, значит есть у кого спросить. Я когда начинала, то ничего и не было - только мои друзья-единомышленники. Спросите через маятник - насколько Вам сейчас необходима ММ? Когда ко мне все это "пришло" и так сложилось, то я можно сказать в судьбу поверила, т.к. у меня была очень непростая ситуация со здоровьем ребенка. И каждый раз думаю, что было бы, если бы так не сложилось - значит надо было.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #104 : 15 Июля 2010, 17:41:35 »

Бриг, ну Вы же на форуме, значит есть у кого спросить. Я когда начинала, то ничего и не было - только мои друзья-единомышленники. Спросите через маятник - насколько Вам сейчас необходима ММ?

Я когда начинал, у меня не было ни единомышленников, ни учителей. Да и сейчас их нет.
Да, я на форуме. а что толку? Я у Вас спросил: как определять связи органов, как работать по рис.154. А в ответ только общие декларации и никакой конкретики. Так что можно быть на форуме и вариться в собственном соку.
А ММ мне нужна!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru