Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:30:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #105 : 15 Июля 2010, 19:23:26 »

Я когда начинал, у меня не было ни единомышленников, ни учителей. Да и сейчас их нет.
Да, я на форуме. а что толку? Я у Вас спросил: как определять связи органов, как работать по рис.154. А в ответ только общие декларации и никакой конкретики. Так что можно быть на форуме и вариться в собственном соку.
А ММ мне нужна!!

   
             Уважаемый Бриг !!! Когда побываю 31 июля на семинаре ,постараюсь выяснить этот вопрос и обязательно с вами поделюсь .Лично я еще не работала с этой диаграммой и смотрю на неё ,как баран на новые ворота . Единственное  спросила у  П/С -с чего начинать ? Ответ -с космической энергии -с 7200 мелких каналов и т.д. Больше не спрашивала  ничего .Попробуйте и вы спросить ? 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 15 Июля 2010, 19:33:45 »

Я у Вас спросил: как определять связи органов, как работать по рис.154. А в ответ только общие декларации и никакой конкретики.


Мне кажется я написала , или я ошибаюсь, что надо взять маятник и пройтись с ним по всем связям (они стрелочками обозначены) и выяснить где есть нарушения. Я просто подношу маятник и спрашиваю - "Здесь есть нарушения?" и т.д. Дальше одним Вр все ставите на место. Я просто не совсем понимаю, что еще конкретнее надо написать? Как звучит ПУ или что -то еще? Спрашивайте - будем отвечать.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #107 : 16 Июля 2010, 15:10:40 »

   
             Уважаемый Бриг !!! Когда побываю 31 июля на семинаре ,постараюсь выяснить этот вопрос и обязательно с вами поделюсь .Лично я еще не работала с этой диаграммой и смотрю на неё ,как баран на новые ворота . Единственное  спросила у  П/С -с чего начинать ? Ответ -с космической энергии -с 7200 мелких каналов и т.д. Больше не спрашивала  ничего .Попробуйте и вы спросить ? 

Уважаемая Mirra, на эту диаграмму у меня такая же реакция!  Спасибо за будущую поддержку, буду ждать с нетерпением.
Попробую спросить, только завтра. На сегодня работа окончена.  Подсознание выдаёт ответ: "Организм решает более важные проблемы", сегодня я удалял причину отсутсвия связи с Богом.   Люцифер, голубчик, сидевший в "Высшем Я", создававший предпосылки к связям с инфернальным миром, нарушению канала связи с Богом.  Вот так-то, уважаемые!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #108 : 17 Июля 2010, 15:59:20 »

Как происходит "переходной период"
На днях, мой товарищ, видя, что я уже изучаю вторую книгу Л.Пучко "Многомерная медицина", задал мне вопрос: "Может быть и мне уже нужно переходит ко 2 книге?"
Вопрос этот необычен для меня тем, что на него не может быть постороннего ответа, или совета!
Ведь такие вопросы, каждый человек задаёт самому себе, и и находит ответ самостоятельно!
А раз вопрос был задан, значит человек думает по другому...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #109 : 18 Июля 2010, 16:24:10 »

Возможно, что это какой-то защитный ряд? Стенка
Ежедневно проверяюсь у "доктора Маятника", на наличие в моём подсознание инферналов, всё время получаю  отрицательные результаты.
Когда последний раз инферналы были обнаружены, и связь  с ними была прервана при помощи мыслеформы, в голове появились вот такие мысли: "Если ещё раз появятся заставлю дома полы мыть, огород вскопать, дров наколоть...." Веселый
Многие посчитали эти слова за шутку, и это правильно! Но как говорится в каждой шутке есть доля правды..
Я вот о чём подумал, что высказанные условия: заставлю дома полы мыть, огород вскопать, дров наколоть....являются своеобразным защитным рядом. И указанный здесь защитный ряд самый простой....
Планирую обдумать эту тему, разработать более мощные защитные ряды и проверить их на практике...на сколько они будут эффективны?
В настоящий момент у меня такое ощущение, что подошёл очень близко к пониманию данного вопроса, учитывая, что сознание решение этого вопроса не подскажет...придётся отпустить ситуацию и ждать подсказки от подсознания....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #110 : 18 Июля 2010, 17:57:34 »

Ежедневно проверяюсь у "доктора Маятника", на наличие в моём подсознание инферналов, всё время получаю  отрицательные результаты.


Странник, а Вы проверяете у себя наличие связи с инфернальным миром? Инферналов, как Вы их называете, может и не быть, а вот связь с их миром запросто. Грустный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #111 : 18 Июля 2010, 18:00:23 »

Странник, а Вы проверяете у себя наличие связи с инфернальным миром? Инферналов, как Вы их называете, может и не быть, а вот связь с их миром запросто. Грустный

Спасибо Nataly!
Проверюсь у "доктора Маятника" и на эту тему...
Однако Вы были правы! Такие связи существуют!
Вот только на вопросы: "Оказывают ли эти связи отрицательное воздействие на моё духовное развитие?"
"Оказывают ли эти связи отрицательное воздействие на моё физическое тело?" и т.д.
Ответы получены - отрицательные.
Так что пока не знаю с кем поддерживаю контакты, но интересные мысли в голове появляются часто.
Похоже, что это их работа!
Что теперь с этим делать? Обеспокоенный
Друзья они или недруги?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #112 : 18 Июля 2010, 19:15:15 »

Однако Вы были правы! Такие связи существуют!
Вот только на вопросы: "Оказывают ли эти связи отрицательное воздействие на моё духовное развитие?"
"Оказывают ли эти связи отрицательное воздействие на моё физическое тело?" и т.д.Ответы получены - отрицательные.


Эти связи влияют на Вашу безопасность при работе с маятником и достоверность получаемой информации. И , как рекомендует Пучко Л.Г., их надо проверять в начале каждого сеанса и немедленно ликвидировать при обнаружении. Если они и дальше возобновляются, то надо найти причину.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #113 : 18 Июля 2010, 19:45:42 »

Эти связи влияют на Вашу безопасность при работе с маятником и достоверность получаемой информации. И , как рекомендует Пучко Л.Г., их надо проверять в начале каждого сеанса и немедленно ликвидировать при обнаружении. Если они и дальше возобновляются, то надо найти причину.


Спасибо Nataly!
Вот только я хочу сначала со всем этим разобраться. К рекомендациям Пучко Л.Г. прислушиваюсь и её очень уважаю!
Дело в том, что о существования подобной связи я знаю давно, и эти неведомые силы не раз мне спасали даже жизнь.
Ну а по "мелочам" подбрасывают интересные мысли....
Поэтому вот так немедленно ликвидировать....не получится.
Пока не будет лично для меня решен вопрос: "Кто они: друзья или недруги?"
И потом время идёт вперёд, и я допуская, что скажем в своей 8 книге Л.Г. Пучко напишет о том, что есть ещё и другие миры, которые помогают человечеству выживать и совершенствоваться, и что с ними связи нельзя прерывать или ликвидировать....
Так что поживём- увидим!
А Вам Nataly от меня большое спасибо за внимание и поддержку на пути моего освоения Многомерной медицины. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #114 : 18 Июля 2010, 19:52:57 »

Пока не будет лично для меня решен вопрос: "Кто они: друзья или недруги?"


У нас, наверное, разные понятия о связях с инфернальным миром. Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #115 : 18 Июля 2010, 19:55:36 »

У нас, наверное, разные понятия о связях с инфернальным миром. Обеспокоенный


Возможно! Но как я уже писал у меня связи с инфернальным миром полностью прерваны.
И это подтверждает моё подсознание.
Но оказывается есть и другие миры! А как быть с ними? Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #116 : 19 Июля 2010, 04:06:09 »

Надо будет обдумать тему связей с другими мирами.
Все высказанные теоретические разработки мной принимаются как информация для размышления...
Спасибо за высказанные вами мысли!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #117 : 19 Июля 2010, 05:03:45 »

Владимир Зорев
За окраиной мира, бытия и сознания


Первое Информационное Кольцо условно можно отнести к «светлым» космическим силам, а Второе – к «темным».
Но надо сказать, что как в той, так и в другой коалициях имеются представители, негативно относящиеся к человечеству, которые по ряду причин рассматривают его как потенциальную угрозу для Вселенной. Для других мы представляем не больший интерес, чем для путника камень, лежащий на обочине дороги. А есть такие, кто видит целесообразность и необходимость сотрудничества с нами.
В эта книга - отчёт советских исследователей, которые в то время были студентами.
Раз разговор зашёл о других мирах, то в этой книге достаточно информации к размышлению по обсуждаемой нами теме...
«Книга В. Н. Зорева – крупное событие в культуре и естествознании России". Вот такое заключение высказал В.П. Казначеев -
Действительный член Российской Академии медицинских наук, Академии естественных наук РФ, Петровской Академии наук и ис­кусств,
профессор, доктор медицинских наук, директор Института клинической и экспериментальной медицины СО РАМН.
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #118 : 26 Июля 2010, 13:16:37 »

Уважаемый Странник, спасибо за интересные ссылки и диаграммы!
А когда скачала книгу Зорева, то вообще не могла оторваться, пока
всю не прочитала.Ваш ник из этой книги?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #119 : 26 Июля 2010, 18:35:20 »

Уважаемый Странник, спасибо за интересные ссылки и диаграммы!
А когда скачала книгу Зорева, то вообще не могла оторваться, пока
всю не прочитала.Ваш ник из этой книги?


Спасибо Ивушка! C цветами
Книга Зорева действительно необычная и интересная...
В отношении моего ника...он вообще состоит из двух слов....но начала не знает никто.
Иногда проходя через двор, и слыша о чём говорят пенсионеры, всегда задаю себе вопрос...
Почему они говорят о земных проблемах, но не говорят о душе? Ведь вроде уже пора?

Майкл Ньютон "Путешествие души"
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru