Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #120 : 26 Июля 2010, 19:09:13 »

Иногда проходя через двор, и слыша о чём говорят пенсионеры, всегда задаю себе вопрос...
Почему они говорят о земных проблемах, но не говорят о душе? Ведь вроде уже пора?

Странник, я вас обожаю:)
Мы случайно с вами не близнецы по духу?
Читая ваши посты нахожу много своих мыслей.
Мистика!
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #121 : 27 Июля 2010, 11:26:50 »

Petunia.
не все, но некоторые человеч. Души вляются. как бы, Общими ( по разным причинам. Кстати. большинство животных, птиц, насекомых,  имеют так же Общие, коллективные  Души ) Общая  чел. Душа имеет одновременно несколько физических воплощений- индивидумов. Нередко, несколько из них, могут ( но не обязательно ) являться близкими людьми ( жена, муж, дети и т. д. ), но  так же возможно, что среди сегодняшних Ваших РОДСТВЕННИКОВ, не только Странник,  но и бедуин. но и пигмей. и может быть даже Б. Обама
То. что написал - легко проверить. ( об ОД ).  Проверяйте....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #122 : 29 Июля 2010, 16:17:36 »

Petunia.
не все, но некоторые человеч. Души вляются. как бы, Общими ( по разным причинам. Кстати. большинство животных, птиц, насекомых,  имеют так же Общие, коллективные  Души ) Общая  чел. Душа имеет одновременно несколько физических воплощений- индивидумов. Нередко, несколько из них, могут ( но не обязательно ) являться близкими людьми ( жена, муж, дети и т. д. ), но  так же возможно, что среди сегодняшних Ваших РОДСТВЕННИКОВ, не только Странник,  но и бедуин. но и пигмей. и может быть даже Б. Обама
То. что написал - легко проверить. ( об ОД ).  Проверяйте....


Во всей этой истории, очень важным является для людей любого пола, найти свою половинку...
В большинстве случаев...эту половинку мы не находим.
Так вот и живём. Нет любви, нет счастья.
Что-то я сегодня заговорил о грустном...
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #123 : 29 Июля 2010, 22:37:26 »

Майкл Ньютон "Путешествие души"[/b]
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.


А почитайте Розу Мира ... И у Вас сложатся другие мысли о потустороннем...   Оптимизма поубавится.....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #124 : 30 Июля 2010, 05:02:17 »

А почитайте Розу Мира ... И у Вас сложатся другие мысли о потустороннем...   Оптимизма поубавится.....


Уважаемая Ninochka!
Спасибо за высказанное Вами мнение!
Почитайте книгу "Путешествие души", и у Вас сложатся другие мысли о потустороннем...   На счёт оптимизма ....он только прибавится.
А если говорить серьёзно...оказывается вот как книги оказывают влияние на наш оптимизм.
С другой стороны, главный вопрос в том, на сколько достоверна изложенная в них информация?
Я выбираю книги, которые добавляют человеку оптимизма, и которые принимает моя душа.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #125 : 30 Июля 2010, 07:48:21 »

А почитайте Розу Мира ... И у Вас сложатся другие мысли о потустороннем...   Оптимизма поубавится.....

 ага, поубавится и желание умирать, захочется жить долго долго...
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #126 : 30 Июля 2010, 10:52:32 »

       Я не думаю, что прочитав "Розу мира" , у кого-то появится желание умереть. Наоборот, захочется жить долго и праведно, потому как ЗДЕСЬ однозначно лучше, чем в описанных Д.Андреевым потусторонних мирах. Ну конечно, кроме верхних.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #127 : 30 Июля 2010, 15:48:27 »

Я не думаю, что прочитав "Розу мира" , у кого-то появится желание умереть. Наоборот, захочется жить долго и праведно, потому как ЗДЕСЬ однозначно лучше, чем в описанных Д.Андреевым потусторонних мирах. Ну конечно, кроме верхних.


Лобсанг Рампа наоборот пишет, что от большинства людей "закрыта" информация о потусторонних мирах, которые так прекрасны, чтобы не было стремления покончить с жизнью на Земле досрочно. А Земля - тяжелая школа жизни.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #128 : 30 Июля 2010, 16:11:20 »

Лобсанг Рампа наоборот пишет, что от большинства людей "закрыта" информация о потусторонних мирах, которые так прекрасны, чтобы не было стремления покончить с жизнью на Земле досрочно. А Земля - тяжелая школа жизни.


Спасибо Nataly!
Удивительно, но мнение Лобсанг Рампа моя душа приняла легко и сразу, без какого-либо сопротивления.
Такое бывает не всегда.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #129 : 02 Августа 2010, 19:44:24 »

После небольшого перерыва продолжаю изучение информации изложенной в книге "Многомерная медицина".
Мои исследования были прерваны в связи с новым не запланированным этапом духовного очищения, который наступил неожиданно и  проходил через душевную боль...
Принимаю произошедшие события такими, какими они были...извлекаю из них уроки...осмысливаю...и чуть позже поделюсь своими размышлениями...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #130 : 23 Августа 2010, 18:38:08 »

О смещении энергетического двойника, или о силе мыслеформы.
В книге Л.Г.Пучко «Многомерная медицина» на стр. 167- 169, даётся информация о методике ликвидации смещения энергетического двойника, или какого-либо органа. Предложенная в книге методика мной неоднократно проверялась… она работает. Пару дней назад мне представился случай использовать данную методику в следующей ситуации...
Вечером, моя супруга пожаловалась на то, что не может ни как уснуть, так как у неё сильно «крутит» правую ногу от колена до пальцев. Тогда я предложил свою помощь в решении этой проблемы. Я 3 раза провел по беспокоящему участку ноги указательным пальцем по направлению сверху – вниз, и каждый раз мысленно проговаривал команду: «Встань по-старому, как отец с матерью поставили». По завершении этой процедуры, на пару минут завёл разговор на постороннюю тему, чтобы отвлечь её внимание от беспокоящего её явления, и дать возможность энергетического двойнику восстановится.
В результате «кручение» сразу полностью исчезло… 

И ещё один случай…Перед тем как задать интересующий меня вопрос, я мысленно его сформулировал, например: «Сколько ЗД в настоящий момент времени находится в пространстве моего «Высшего Я»? Потом взял Р- диаграмму градаций и маятник и озвучил вопрос: «Сколько ЗД в настоящий момент времени находится в моей ауре»? Получал ответ, скажем – 3. Потом, спохватившись и осознав, что мной был озвучен не тот вопрос. Вновь задавал вопрос, относительно пространства моего «Высшего Я». И вновь получал тот же ответ, что их там - 3! Для уточнения: а в ауре был только 1 ЗД.
Потом пришло понимание того, что ответ на вопрос формируется именно тогда, когда вы его мысленно формулируете, а ни тогда, когда вы этот вопрос озвучиваете в слух!
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #131 : 28 Августа 2010, 18:24:58 »


Почитайте книгу "Путешествие души", и у Вас сложатся другие мысли о потустороннем...   На счёт оптимизма ....он только прибавится.


Читала, читала...  и Лобсанга читала - о его мастерстве недоступном для европейского человека - особенно восхищенно...

Моя душа не отталкивает книги Елены Блаватской и Елены Рерих...

И по природе я оптимистка все-таки...

Внимательно читаю ваши "отчеты", многое прошла сама в начале пути. Сама аналитик по призванию (что помогало в професии)...

Работать категорически не могу в настоящее время, мне очень мешают "враги" не столько внутренние, как внешние. 
Это выражается в том, что нет времени сесть за работу с маятником. Это при том, что есть и понимание, и знание, и некоторый положительный опыт...

Думаю, или очень меня "боятся", или я бегу вперед "времени"....

Молюсь, прошу помощи, надеюсь скорой желанной свободы..

А Вам - успехов!!!  И пишите, пишите о своих аналитических выводах. Сверяю со своими и вижу,  Вы - правильным путем идете. 
Записан
VitalsonCH
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #132 : 03 Сентября 2010, 23:23:57 »

Всем привет!
Я новичек еще в биолокации. Меня интересует вот какой вопрос, например когда делаешь диагностику какому-либо человеку, то могут проникнуть разные сущности, земные духи, а если делать диагностику автомобилю или как делал Странник при выборе вина, тут есть опасность?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #133 : 04 Сентября 2010, 00:13:47 »

Конечно! Можете заполучить автомобильную сущность или винного духа Дырка пальцем... Веселый
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #134 : 04 Сентября 2010, 06:42:52 »

когда делаешь диагностику какому-либо человеку, то могут проникнуть разные сущности, земные духи, а если делать диагностику автомобилю

 у вас энергоинформационный обмен устанавливается, и данные сущности проникают из тонкоматериальных планов, все зависит от уровня вибраций, ваших и диагностируемого.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru