Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 16:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #930 : 05 Июля 2013, 12:42:31 »

  Хочу высказать свои мысли. Это только мысли, но основаны на фактах. Сами факты настолько фантастичны, что их и проверить не возьмется кто либо.
  Теперь сами мысли. Наверно никто спорить не будет с самим фактом, что мы мало знаем об устройстве не только тонкого мира, но и мира как такового. И все, что написано у Л.Г. Пучко,не дает полной картины. Вопрос. Так в чем противоречие вызывает  моя информация , о черно магическом воздействии на каждого человека? Это молчание ответственных лиц, в этом вопросе, настораживает. От ЧМС нельзя спрятаться, с ними нельзя договориться, с ними можно только бороться. А кто это может осуществить? Молчание, плохой советчик, страх тоже является им помощником. И кто, что предложит в этой связи?
 Вот такие соображения у меня.
Записан
77777
Гость
« Ответ #931 : 05 Июля 2013, 13:45:13 »

  Хочу высказать свои мысли. Это только мысли, но основаны на фактах. Сами факты настолько фантастичны, что их и проверить не возьмется кто либо.
  Теперь сами мысли. Наверно никто спорить не будет с самим фактом, что мы мало знаем об устройстве не только тонкого мира, но и мира как такового. И все, что написано у Л.Г. Пучко,не дает полной картины. Вопрос. Так в чем противоречие вызывает  моя информация , о черно магическом воздействии на каждого человека? Это молчание ответственных лиц, в этом вопросе, настораживает. От ЧМС нельзя спрятаться, с ними нельзя договориться, с ними можно только бороться. А кто это может осуществить? Молчание, плохой советчик, страх тоже является им помощником. И кто, что предложит в этой связи?
 Вот такие соображения у меня.


Зло нужно Понять и Гармонизировать.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #932 : 07 Июля 2013, 13:22:21 »

Зло нужно Понять и Гармонизировать.

  Если это перефразировать, то значит договориться. А этого сделать нельзя. У них своя правда, которую мы вряд ли поймем до конца.
Записан
77777
Гость
« Ответ #933 : 07 Июля 2013, 15:39:03 »

  Если это перефразировать, то значит договориться. А этого сделать нельзя. У них своя правда, которую мы вряд ли поймем до конца.


И Добро нужно понять и Гармонизировать.

Добро получается из Зла.
Вначале была Ночь.
Из темноты (Зла) выжимают по капле Добро.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #934 : 07 Июля 2013, 16:24:19 »

Линейность мировосприятия здравомыслием заканчиваетсч третьей, Разумной Силой Души, дальше начинается четвертая, Волевая Сила Души, это пространство мировосприятия характеризует Любовь и Воля.
Здравия.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #935 : 07 Июля 2013, 16:33:05 »

Есть одна мудрая фраза, дающая краткий, но точный ответ на вопрос темы, - "Сатана не ходит там, где его не ждут". То же касается и ЧМС.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #936 : 07 Июля 2013, 16:42:44 »

Есть одна мудрая фраза, дающая краткий, но точный ответ на вопрос темы, - "Сатана не ходит там, где его не ждут". То же касается и ЧМС.

  Значит Вы там ,где должны.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #937 : 08 Июля 2013, 17:49:35 »

  Только что просмотрел выступление Лазарева. Согласен с ним и только этот аспект меня остановил выложить весь механизм раскрытия потенциала. Но выбор не за мной, каждый должен его осуществить сам. А в принципе сейчас и деваться уже некуда, надо уже что-то делать или мы уйдем в мир иной. Но суть проблемы даже не в обладании энергии и ее распоряжении. А в влиянии на нас ЧМС. Все что получит сам человек, он не сможет им распорядиться. За него это сделают другие. Надо обратить внимание на этот момент, а вот с этим у Лазарева не все однозначно. Этот мир толком и никто и не знает, очень трудно работать там и не быть под влиянием ЧМС. Но есть один инструмент, надо просто увеличить свою размерность и тогда они уже не могут нами руководить. Мы будем находиться за рамками сферы их влияния. Вот такие у меня мысли после просмотра этого материала.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #938 : 20 Июля 2013, 23:14:56 »

Есть одна мудрая фраза, дающая краткий, но точный ответ на вопрос темы, - "Сатана не ходит там, где его не ждут". То же касается и ЧМС.

Уважаемая Fly, я добавлю к вашему сказанному, что ЧМС собирается только там, где прописаны уроки их присутствия. Они есть  наши зеркала - отражения, наши учителя! Если с ЧМС бороться как с присутствием, это длительная борьба, с постоянным возвратом, и так может происходить очень долго. Внешне выглядит как кругооборот энергии, с возрастанием энергии и частот. На определенном уровне оператор устает и начинает искать причины. А причины, как и все простое элементарны, это один из многих кармических уроков по жизни! Необходимо: Понять урок, Простить, Поблагодарить, Отпустись. И после этого, наведение порядка в решаемой задаче, т.е. последствия урока можно нормализовать эффективно уже средствами ММ.
Здравия.
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #939 : 21 Июля 2013, 13:41:30 »

Зло нужно Понять и Гармонизировать.

Зло, как антипод добра достойно только уничтожения. Любого, и с любовью, и без нее. Ликвидировать... и кое кого отправить в отведенные слои  Космоса. А сам факт возврата ЧМС, по моему убеждению, есть сигналом еще раз заглянуть внутрь себя любимого. Что то еще не так... Еще не все пласты открыты, и причины и последствия  не сняты... А энергии все привлекательнее... Вот они и прут...
Коль желаем понять что еще осталось за форумом, давайте выкладывать все из тонкоматериального, кто и что накопал. Рабочее, полурабочее, стремное и непостижимое...Со своей, еще сырой терминологией, еще сырыми разработками. Это будет лучше для всех, я думаю.
Записан

вижу цель - верю в себя
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #940 : 21 Июля 2013, 15:10:17 »

Зло, как антипод добра достойно только уничтожения. Любого, и с любовью, и без нее. Ликвидировать....


    
 Блаженны те, кому дано прощать,
 И святы те, кто праведны во гневе,
 Дано ли нам добро и зло познать,
 Основываясь на библейском древе?

          Николай Орлов
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Иванович
Гость
« Ответ #941 : 17 Августа 2013, 23:02:27 »

   Приходится писать здесь.  Мне непонятны многие поступки людей. Когда они, не имея совершенно никакого понятия у сути вопроса, пытаются в этом вопросе рулить. Если я не знаю что либо, то я просто туда не лезу. Хорошо еще они облака на небе не гоняют и реки не разворачивают вспять. А замашки есть. Есть такой принцип, если не понимаешь, то хотя бы не мешай.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #942 : 17 Августа 2013, 23:43:27 »

   Приходится писать здесь.  Мне непонятны многие поступки людей. Когда они, не имея совершенно никакого понятия у сути вопроса, пытаются в этом вопросе рулить. Если я не знаю что либо, то я просто туда не лезу. Хорошо еще они облака на небе не гоняют и реки не разворачивают вспять. А замашки есть. Есть такой принцип, если не понимаешь, то хотя бы не мешай.


Есть такой принцип: если не понимаешь- задаешь уточняющие вопросы, чтобы понять. А если автор на данные вопросы не может ответить, то возникает вопрос, а понимает ли он сам то, о чем говорит и пишет?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #943 : 18 Августа 2013, 05:15:42 »

"Знающий не говорит - говорящий не знает"
Товарищ Лао Цзы
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #944 : 18 Августа 2013, 08:01:57 »

Есть такой принцип: если не понимаешь- задаешь уточняющие вопросы, чтобы понять. А если автор на данные вопросы не может ответить, то возникает вопрос, а понимает ли он сам то, о чем говорит и пишет?

   А если вопросов нет или задают вопросы не по существу. Что тогда уточнять? Пример. Два раза я сталкивался, в своей работе, с людьми, которые с помощью темных сил, пытаются подчинить другого человека под влияние их. И сделал вывод. А почему бы не отнять у них эту силу. Пришлось провести изыскательскую работу, определить, как работает система, откуда они черпают, для своих целей энергию и как ею распоряжаются. В дальнейшем, была проведена работа и больше их, пока нет. Но выбор делает сам человек и со временем, появятся новые люди, которые снова начнут активно раскручивать эту систему. Поскольку в нас самих и находятся посеянные ЧМС зерна. Они снова начнут давать всходы. Но теперь работает фактор времени. И за тот период времени, пока система начнет возрождаться, родятся по настоящему,  свободные дети. Которые по сути своей  и будут по настоящему, свободными. Что и происходит на сегодня. А мне не надо теперь бороться с ветряными мельницами, в лечении кого либо.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru