Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202059 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1005 : 06 Января 2014, 20:28:58 »

Предостережения для изучающих аутогенную тренировку. Обеспокоенный
В книгах, в которых даются методики по изучению АТ, кроме самих методик, я никогда не встречал описания непонятных явлений.
Поэтому я решил этот пробел закрыть...
Однажды я испытал такое состояние, которое в начале меня повергло в настоящий шок, а потом я испытал огромную радость.
Ещё по молодости я занимался психо - регулирующей тренировкой (ПРТ) разработанной Алексеевым. Освоение указанной методики шло успешно, я мог за  короткое время вызывать реальное расслабление мышц всего тела, ощущать тепло и тяжесть.
И вот как-то летом в выходной день, мы с друзьями играли в футбол...по завершении игры я возвращался домой пыльный, мокрый, уставший и жизнерадостный...
-"Ну вот! Ты вовремя пришёл",- с этими словами встретила меня мама,-"Иди купайся, я как раз налила ванну с горячей водой".
Я лежал в ванне и наслаждался водой, которая меня расслабляла и согревала. И тут неожиданно возникла мысль: "А что если провести сеанс ПРТ именно в таких необычных условиях..." Я закрыл глаза и произнёс первую формулу: "Я расслабляюсь и успокаиваюсь".
И в туже секунду произошло нечто...Моё тело "исчезло"... в ванне лежал только мозг, если говорить с позиций сегодняшнего дня, в ванне находилось только моё сознание! Мгновенно  я вскочил, принял положение сидя, открыл глаза  и стал судорожно "искать" своё тело....Так... ноги на месте....руки на месте....голова на месте....И когда я осознал, что прикоснулся к неизвестному мне ранее ощущению....я испытал огромную радость и мой страх полностью растворился. Таким образом  я набирал личный опыт....
Другой случай, об этом расскажу позже, был не менее шокирующим...
Сейчас набивая этот текст, подумал, а ведь теперь я начал осваивать аутогенную тренировку....
Не наступаю ли я на теже грабли?
Описанное выше событие было напрямую связано с освоением психо-регулирующей тренировки, созданной Алексеевым на базе аутогенной тренировки.
Откуда такая уверенность?
Каждый из читающих этот пост, не один раз, и не один год принимал ванны, для очистки своего тела. А кто-нибудь испытывал при этом шок? Жарища
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1006 : 09 Января 2014, 06:15:50 »

О моих учителях.
У меня нет конкретных учителей, так уж получилось, что я учусь сам у себя. Конечно, какую то часть информации, я получаю из книг, из документальных фильмов но в них не всегда даются нужные тебе ключи к понимаю всего материала. Кстати, я их тоже никому не даю. Они остаются всегда со мной. Однако, если у вас есть «интеллектуальные отмычки», то вы сами разгадаете любой ребус. И ещё часть информации поступает из неизвестного канала.....Когда-то, у меня была возможность поездить по стране, обучаясь на разных курсах. Однако! После всех поездок у меня в душе всегда  оставалось чувство разочарования…,которое с каждым разом увеличивалось. И этот учитель оказывается то же не мой!
И однажды меня посетило озарение….Я просто душой понял давно известную всем истину: «Познай себя – познаешь мир!».
МОЙ УЧИТЕЛЬ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ МЕНЯ!  С тех пор я больше не посещаю никаких курсов..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1007 : 10 Января 2014, 15:57:48 »

Какие решения мы принимаем? Крутой
Анализируя происходящие события, пришел к мысли, что человек, который не дурак, принимает умные, либо мудрые решения.
В чём разница?
На мой взгляд: умные решения работают на краткосрочную перспективу, а мудрые на долгосрочную.
Например, человек должен отдать долг, у него в данный момент появились деньги....но он принимает умное решение...
Сейчас долг отдавать не буду, "покручу" эти деньги, а потом заработаю ещё, вот тогда и отдам.
Вот только вопрос, а будет ли теперь складываться ситуация так, что впереди в краскосрочной перспективе будут создаваться условия  заработать ещё, достаточное количество "Бабла", что бы безболезнено расчитаться с долгами?
Если принято мудрое решение....то благоприятная ситуация будет складываться сама собой...
Лично мне именно всё так и представляется.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1008 : 12 Января 2014, 10:58:26 »

Телесная самодиагностика. Меридиан Сердца. Лямур
5 лет назад, мой товарищ поехал в отпуск в другое государство , и там у него случился инсульт...парализовало одну сторону физического тела... Вот лежит он в больнице, и понимает, что он никому не нужен...И он поставил перед собой задачу, выйти из этого лечебного заведения своими ногами. И он вышел.
По возвращении из отпуска, услышав его историю, я у него спросил:
-"Были ли, какие-либо необычные ощущения в пальцах твоих рук?"
Это был общий вопрос, хотя если конкретизировать вопрос, то меня интересовали мизинцы на обоих руках, т.к. именно мизинцами заканчиваются меридиан Сердца.
-"За неделю до поездки,- начал свой рассказ товарищ,- я чувствовал, некую "боль" и распирание в мизинце левой руки".
Услышав его рассказ, я подумал, если бы он о своих ощущениях рассказал до поездки в отпуск...то проявление инсульта можно было избежать.
Поинтересуйтесь у своих близких, если в мизинцах их рук, какие- либо непонятные ощущения...если есть, сняв подобные непонятные явления, вы сможете профилактировать проявление инсультов и инфарктов, а некотрых случаях "точку выхода" отодвинуть на более поздний срок.
Что же означало чувство распирания...переизбыток внутренней энергии (из-за затора), которая движется по мередианам.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1009 : 12 Января 2014, 16:17:09 »

Создание энерго-информационного антибиотика Умник
Говорят, что в нашем городе появился новый вирус, его симптомы похожи на грипп, сейчас многие люди болеют
Пока эта информация была на уровне сплетен
Но вот вчера с утра я почувствовал общее недомогание, температура  тела 38, морозит, непонятный кашель и ещё как говорят в народе появилась пародия на сопли. Да ещё, легкая головная боль...у меня ещё была непонятная боль в глазах...
Лечение в таком случае, стандартное; препараты типа, "Терафлю", аспринин УПСА...
Уже на следующий день те же самые симптомы стали проявляться у моей супруги.
И я вот подумал, сейчас бы принять нужный в этом случае антибиотик, и всё проблема была бы решена. Вот только где его взять?
Как всегда не унывая духом я решил попробать создать нужный мне антибиотик. Сейчас думаю, как это сделать!
Но в одном убеждён, что  основе антибиотика должны быть по крайней мере две составляющие: энергия и информация.
"Приму" антибиотик, сегодня перед сном, а завтра расскажу о результатах.
И вам всем желаю здоровья!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1010 : 16 Января 2014, 08:09:57 »

Целительные жидкости В качестве эксперимента, я изменил для себя сам процесс употребления любых жидкостей.
(см. Ответ #1370 : 03 Января 2014)

За прошедшие 13 дней, я похудел на 2 киллограмма, только за счёт изменения технологии употребления жидкостей. Результат вроде бы не большой но результат есть. Думаю, что за последующее время вес так же будет снижаться, до некого предела. Этот предел установит сам организм.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1011 : 16 Января 2014, 09:29:55 »

Определение одной из своих целей.
Завершилась "Битва сенсов" 14 сезона, победителем стал медиум Александр Шепс.
Спасибо Шепсу, именно он заострил моё внимание на то, что существует возможность общаться с миром духов.
Ранее в этой теме я описывал случай, когда во время нахождения в измененном состоянии сознания, я услышал голос своего умершего отца.
В то время я не мог объяснить, как такое могло произойти. Но ознакомшись со специальной литературой, мне многое стало понятно.
Думаю, что многие ушедшие в иной мир наших родных и близких, помнят о нас и любят нас. При всём их желание "пообщаться" с нами, они не могут преодолеть некие нефизические преграды, главной из которых является невозможность установить с нами "контакт". Так как мы не отвечаем на их "звонки"...
Кому эта тема будет интересна...

Спросите у медиума: ответы на ваши часто задаваемые вопросы о духовной жизни. — СПб.: ИГ «Весь», 2012. — (Знания из подсознания).
Что мы знаем об ином мире, в котором обитают таинственные духи и души когда-то умерших людей? Насколько этот мир связан с нашим — миром живых? Вопросов, касающихся загробной жизни и ченнелинга, у каждого из нас найдется предостаточно. И книга профессионального медиума Роуз Ванден Айнден, написанная в форме ответов на наиболее часто задаваемые вопросы читателей, приоткроет завесу тайны над потусторонним. Живо, убедительно и с нотками тонкого юмора автор рассказывает о том, что происходит с душой после смерти, чем занимаются духи в своем постсмертном бытии, реальна ли реинкарнация, как происходит общение с оставившими наш мир родными и о многом-многом другом.
С остроумием и не боясь самых сложных вопросов, медиум говорит о тайнах духовного мира так, как он открылся именно ей.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1012 : 16 Января 2014, 15:33:41 »

Об опыте прошлых жизней
Хорошо, что хоть есть возможность получать информацию из книг. Неделю назад, я сам впервые узнал о медиуме Артуре Форде. Это был всемирно известный медиум, он умер в 1971 году в США, у него был 40 летний стаж проведение сеансов общения с другим миром. Но во время СССР информации о нём никакой не было, так проявлялась холодная война.. Хорошо, что времена изменились.
Хочешь читать-читай, хочешь совершенствоваться -действуй!
А не хочешь? Ну тогда давай курнём и побухаем! Ведь выбор есть всегда

Дэвид Уэллс (David Wells, Шотландия) — астролог, регрессионный терапевт, автор, преподаватель.
В книге «Реальные люди, реальные прошлые жизни» рассказывается о прошлых жизнях обычных людей таких же, как мы с вами, живущих повседневными заботами. Однако им есть, что рассказать.
Возможно, эти истории напомнят ваши собственные переживания. Познакомившись с рассказами других людей, вы узнаете, что, наверняка, уже имели опыт вспоминания прошлых жизней: это могло произойти во сне, или наяву в незнакомом месте, когда вам казалось, будто оно уже известно вам.
Воспользовавшись медитациями и другими методами, предложенными автором, вы сможете самостоятельно подготовиться к сознательному путешествию в прошлое и увидеть, кем вы были раньше.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1013 : 16 Января 2014, 15:44:00 »

Странник,какой результат после приема антибиотика и как Вы его приготовили?Отчитайтесь, пожалуйста,очень интересно smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1014 : 16 Января 2014, 16:51:19 »

Странник,какой результат после приема антибиотика и как Вы его приготовили?Отчитайтесь, пожалуйста,очень интересно smile.gif

Спасибо за вопрос violetta!
Если бы вопроса не было, не было бы ответа.
Мы болеем  в настоящее время с супругой. Процесс выздоровления у меня идёт к завершению и заметно быстрее, "болезнь" проявлялась легче.
Технология создания энерго-информационного "антибиотика". Если сказать просто, то....
Я взял за основу  ДНК вирусного заболевания (информацию), которым заражён мой организм. И потом внёс в него изменения, на энерго-информационом уровне....
Вот и всё. В то же время, для супруги "антибиотик" не создавался. Почему? Ей это не понять. Навязывать свои взгляды не стал.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1015 : 16 Января 2014, 18:00:59 »

Честно сказать-непонятно Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1016 : 16 Января 2014, 19:08:15 »

Честно сказать-непонятно Обеспокоенный

Принцип простой.
Можно работать по самой простой  технологии ММ: разработать ПУ...найти из каких символов будет состоять ВР......., распечатать ВР на бумаге, зарядить ВР, после того как ВР отработает...сжечь.
А можно без составления ВР, сразу во всём этом процессе использовать только мыслеформы....
При создании "антибиотика" работала мыслеформа.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1017 : 16 Января 2014, 23:46:27 »

Какие изменения Вы внесли в ДНК вирусного заболевания? Вы,конечно,извините,но такими ответами врядли будет интерес у людей.Например,когда у меня был насморк,то я удаляла очаги загрязнений из системы ткани,дыхательной,мозга,СПЖС,восстанавливала их,ликвидировала каналы связи с пространст.микроорганизмами (Павлов) с помощью МФ.
То,что вы написали как-то не призывает ни к каким действиям,чтобы попробовать сделать так как Вы. ГрустныйМожет,все-таки поподробнее,Странник?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1018 : 17 Января 2014, 05:22:14 »

Какие изменения Вы внесли в ДНК вирусного заболевания? Вы,конечно,извините,но такими ответами врядли будет интерес у людей.Например,когда у меня был насморк,то я удаляла очаги загрязнений из системы ткани,дыхательной,мозга,СПЖС,восстанавливала их,ликвидировала каналы связи с пространст.микроорганизмами (Павлов) с помощью МФ.
То,что вы написали как-то не призывает ни к каким действиям,чтобы попробовать сделать так как Вы. ГрустныйМожет,все-таки поподробнее,Странник?


Понятно! Самое главное надо искать, какие методики, или технологии, можно  применить. Если их нет, или они вам не известны, то тогда их нужно попробовать создать самому. Это процесс творческий. Поэтому у меня только один призыв, подвести человека к размышлениям, что это сделать возможно.
Как делал я сам? Открытую ладонь подвёл к области затылка, сделал круговое движение по часовой стрелке на 360 градусов. Этим движением снял информацию с головного мозга, о наличии вируса и его характеристиках. Потом этот сгусток энергии, который кстати чувствуется, как некая плотная субстанция, с правой ладони, мысленно отправил в левую ладонь, и обратно.
Это реальная технология по работе с энергией физического тела. Описание таких технологий можно найти в Цигун, в упрощенной форме и у Аркадия Петрова в книге "Древо жизни",и у других авторов, работающих на уровне энерго-информационного плана.
Всякий раз отправляя сгусток энергии из ладони в ладонь меняете её цвет:красный; оранжевый; желтый;зеленый;голубой; синий; фиолетовый ( это спектр радуги)...вся эта процедура завершается восстановлением естественного белесого цвета сгустка энергии. Потом после такой обработки, с гармонизированная энергия с заложенной в ней мыслеформой возвращается как информация, туда откуда вы её "взяли". И начинается процесс восстановления.
Если коротко то всё. Мне пора на работу.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1019 : 17 Января 2014, 15:47:14 »

То,что вы написали как-то не призывает ни к каким действиям,чтобы попробовать сделать так как Вы.


В связи высказанной мыслью решил описать один случай из жизни, как мне представляется он будет в тему....
Мгновенное  снятие боли.
Однажды, наш товарищ Володя во время общения с клиентами, неожиданно для нас стал показывать мастер-класс по "мгновенному снятию боли".  Он приглашал всех, у кого в данный момент была боль, подняться на сцену для её «моментального снятия»! Для нашей компании (а нас было 5 человек), эта Володина «фишка», была ещё не известна.
И вот поднялось 20 человек.
«Я могу сам найти вашу боль», -сказал всем Володя,-«но чтобы не тратить на это время, покажите сами то место, где сейчас у вас болит!»
Люди встали друг за другом….как бы в очередь. На каждого человека он тратил максимум 10 секунд….люди отходили от него с изумленными лицами…Боль просто исчезала! А главное потом не возвращалась.  Уже потом, на наши немые вопросы....Он ответил,-«Я вижу вы хотите узнать, как я это делаю?» Мы единодушно закивали головами.
«Всё очень просто! Вы знаете место боли. Подносите к ней правую ладонь, пальцы должны быть вместе. Берёте «кончик боли» и как чёрную нитку вытаскиваете её от туда. Вытянув нитку, обрываете её левой рукой, и правой ладонью скручиваете с неё шарик и выбрасываете! И всё!»
«Фу, так просто!»,- пронеслась мысль у каждого в голове.
«Но это не главное!», - вдруг сказал Володя, - потом он пальцами слегка постучал по своей голове и изрёк: «Главное – вот здесь!».
Мы, конечно же, при случае пробовали, эту «фишку» повторить. Но результатов не было ни у кого. Все попытки были бесполезны.
Но вот однажды….когда Володя опять проводил сеанс «моментального снятия боли» …сидя в стороне, я решил включить в поисковую работу «3-й глаз». Вот «глаз» заработал, появились ощущения его включения….прошло примерно с минуту…и тут пришло «озарение», или весь расклад его технологии. Я тут же встал, подошел к концу очереди и сказал «крайнему»: «Давайте, и я включусь в работу, так будет быстрее». А очередь в тот день была большая… «Удивительно! Но у меня те же результаты, как у Володи!», - пронеслось у меня в голове. И вот когда ушел последний человек со сцены, и мы с Володей остались один на один, и друг перед другом, он протянув мне руку для приветствия, и сказал: «Ну что я могу сказать? Значит, ты всё понял!»
Хоть он мне был и друг, но никогда бы не раскрыл свой секрет, пришлось этот секрет раскрывать самому...

Или вот совсем "свежий" случай из жизни...
Буквально месяц назад я понял, что я хочу....Я созрел для этого...Я хочу стать медиумом....
Рассказывая о своём желании своему товарищу, вдруг услышал от него вот такую мысль.
"Давай давай! Осваивай эту тему, потом и меня научишь!" Как говорится без комментариев...
Осмыслив, его желание, я пришел вот к такой мысли...
Этому научить нельзя! Этому можно только научиться.

Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru