Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201728 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1050 : 23 Января 2014, 19:54:53 »

Самые  большие  впечатления  всегда  вначале  практики, просто  потому что  мы  чувствуем  избавление  от  проблем - ток  пошел  по  каналам, первые  глотки  праны  и  проч.. Чтобы  достичь  хоть  какого-то  продолжительного  эффекта  приходиться  постоянно  идти  дальше..Передний  план  исчез, потому  что  норма... Веселый

Спасибо Ая Никто! За информацию....На счёт нормы!
Скажу словами одной из современных песен....
Теперь ....Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1051 : 23 Января 2014, 20:10:12 »

Выробатка ресурсов "переднего плана"
Это только размышления.
Надо подумать, о том, какую технологию можно создать на базе этой  теории.

Вот такая ситуация, которая произошла на прошлой неделе, а сегодня вспомнилась.
Подхожу в сладкий отдел....становлюсь к продавцу боком, поворачиваю в её сторону "фейс" (ситуация при которой полностью выключен "передний план"), веду с ней разговор и делаю некоторые покупки...
И получаю неожиданный результат. Хотите узнать какой? Попробуйте сделать то же самое...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1052 : 25 Января 2014, 20:57:01 »

Возник вопрос-в загробной жизни у Духов нет матер.тела, а там пишется, что люди (Духи) занимаются спортом, рыбалкой, наукой, искусством и т.д....прошу объясните, пожалуйста, по поводу тел все-таки? Веселый И если нет тел, как можно всем этим заниматься?

Вот буквально  пару минут назад, в одной из "новых для меня книг", прочитал вот такую информацию.....
"Сталкиваясь там с умершими людьми, я пришёл к пониманию, что способен ещё при жизни в физическом теле самостоятельно создать мир, в который отправлюсь после смерти. Я уже создаю его. И это не мир иллюзии, как может показаться, а подлинный и полноценный мир, обладающий качествами твёрдой материи (хотя материей и не является), созданный по моему усмотрению и моим намерением свободного существа, под именем Человек.  В этом и состоит наше основное подобие с Создателем. В способности создавать. Люди просто не знают об этом, замкнувшись в повседневной реальности своего плоского мира. А, кроме того, я уверен, что не буду одинок в своём посмертном существовании, а примкну к целому огромному сообществу таких же свободных создателей собственных миров, как и я сам. В моём мире будут все, кого я любил при жизни на Земле. И это не вопрос веры. Это знание. Я уже сейчас могу это для себя доказать. Да и не только для себя! Правда, свойство этого знания таково, что его нельзя передать на словах другому, а можно лишь показать пути для его обретения. Это знание каждый человек открывает для себя сам".
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1053 : 25 Января 2014, 22:33:40 »

А, кроме того, я уверен, что не буду одинок в своём посмертном существовании, а примкну к целому огромному сообществу таких же свободных создателей собственных миров, как и я сам. В моём мире будут все, кого я любил при жизни на Земле. И это не вопрос веры. Это знание.

 Я  называю  это - источник  Мой  мир.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1054 : 26 Января 2014, 15:15:15 »

Работа  с  Моим  миром  началась  после  серии  удивительных  снов...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1055 : 13 Февраля 2014, 18:58:37 »

Ещё одна тема для размышлений.
Почему человек занимаясь, какой-либо технологией сейчас не получает никаких результатов?
Хотя раньше эти занятия давали яркие и ощутимые результаты.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1056 : 14 Февраля 2014, 05:10:25 »

Завершился мой "отпуск"...
Всё я полностью вышел  из "творческого отпуска". Что я понимаю, под этим явлением?
Это такое состояние, когда просто ничего не охота, и ничего не интересно, а главное в голове и мыслей то нет...
Задавшись вопросом, откуда появилось лично у меня такое состояние? Нашел ответ на этот вопрос.
Оказывается я только всколзь соприкоснулся с Законом Сохранения Энергии....
Документальный фильм «Большая провокация. Повелитель мозга».
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1057 : 14 Февраля 2014, 08:34:29 »

Об изменении ранее обозначенных планов...
Сегодня утром произошло необычное событие, которое заставило изменить мои планы, которые только вчера вечером были обозначены.
.... Завтра  начну работать с бумажным вариантом книги Вадима Зеланда "Яблоки падают в небо", появятся новые размышления...о том, как нужно воспринимать информацию из его книг...поделюсь ими. Особо отмечу, что это будет только моё субъективное мнение...
Сегодня в 5 часов утра, как я понимаю, находясь в состоянии между сном и бодрствованием..."смотрел", одно и то же повторяющееся событие, которое мне "показывали"...Это была неизвестная мне технология изменения реальности.... Кто-то настойчиво пытался донести до меня эту информацию...Когда я открыл глаза .... то не смог сразу понять, что это было: или это был сон, или всё происходило на яву?
Скорее всего, утром уже действительно реально проснувшись я всё бы забыл. Но в этот раз мне не дали этого сделать. Мой сон был прерван резкой болью в икроножных мышцах ноги.... Ого! Что-то новое? Да это ведь самая настоящая судорга...,которая почти сразу сама и прошла...Я тогда взял свою рабочую тетрадь и ручку и стал делать очень короткие записи, всего того, что я ещё помнил, а также все то, что стало приходить на ум...Теперь всё это надо внимательно почитать и осмыслить.
И даже сегодня утром нашел в интернете большой пласт видео информации о Трансерфинге. Это лекции В.Зеланда...И вот  сейчас наслаждаюсь и "впитываю" получаемую информацию, как говорится "из первых уст".
Если у кого-то будет желание посмотреть эти видео ролики ....сброшу ссылку в личку...
Но очень важно сначала задать себе вопрос: "А нужна ли мне эта информация?"
А то в голове будет винигрет...
И тут я неожиданно вспомнил, что вчера супруга сварила все необходимые составляющие, которые лежат в холодильнике, что бы я сегодня приготовил винигрет, по случаю того, что у меня сегодня как бы отгул за прогул. Кстати, для меня это то же что-то новое....необычные подсказки.
А может я уже того? Шокированный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1058 : 14 Февраля 2014, 17:27:20 »

Ревизия своих интересов и возможностей на данный момент времени...
Вот о чём подумал....
Многие люди, как и я сам, тратять достаточное количество своего времени и сил, для достижение какого-либо результата, пытаясь освоить или понять какую-либо методику или технологию. Но если допустить, что каждый из нас выбрал не тот вектор своего движения, то можно с большой вероятностью сказать, что результат...............  будет! Но результат будет нулевой!
Оптимисты конечно же отметят, что отсутствие результата - то же результат! Где-то это я уже слышал?
А если такое состояние неопределенности с результатом будет длится не один год?
Это не есть хорошо!
Тогда можно задать вопрос:
-" А как же Марфа Сергеевна? Вот она занимается по вот такой методике...и у неё всё "получается?"
"А у меня нет!"- подвести вот такой итог.
Но думаю, что надо набраться смелости и сказать самому себе...если не получается...... вероятно это не мой Путь. Это не та методика, которая мне близка по Духу, по объему моих знаний...и открытости моих энергетических центров восприятия...
Как мне представляется Вселенная с радостью примет и будет помогать тем людям, которые встали на Путь своего самосовершенствования....и исполняют именно своё предназначение...
Вот и я решил провести такую ревизию!
Я тут когда-то "бодался" с освоением технологии внетелесных путешествий....ну не идёт у меня эта тема.
В то же время приходит утром сотрудник на работу, которому тема астрала по "барабану" и говорит:
-"...меня тут утром как реально выбросило из физического тела под потолок...."
"А ты?",-задал я ему вопрос.
-"Я? Я схватился за одеяло и сразу вернулся на место."
"Тебе эта тема неинтересна?",-поинтересовался я у него.
-"Да нафиг мне это надо!",- искренне ответил он.
Однако думаю, что у меня не все ещё шансы использованы... Надо ждать когда ветер "изменит" своё направление...
А может быть по чаще форточку открывать? Может сквозняком и "выдует" меня в астральное тело?

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1059 : 14 Февраля 2014, 19:37:39 »

У меня сейчас всё нормально. Провёл ревизию своих возможностей на данный момент времени...снял напряжение с некоторой части своей энергетики...
Ваше мнение...моему товарищу бы "в уши". Он ведь до сих пор "бодается" и ждёт результатов.
Как говорит товарищ Зеланд...ждать и просить чего-то это очередная илюзия! Надо просто это событие включить в своё пространство вариантов...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1060 : 16 Февраля 2014, 12:53:42 »

Один из способов вложения информации - это просто вода. Тот же стакан воды...
Как зарядить  исцеляющей энергией стакан воды.
Однажды моя мама, придя с работы пожаловалась, что у неё болит голова, и попросила налить ей стакан воды. Я пошел на кухню, налил стакан воды, и тут возникла спонтанная  мысль зарядить воду «обезболивающей энергией». Я поднёс руку к стакану, собрал пальцы правой руки « в пучок»  и несколько раз стряхнул светящиеся белые точки (так я себе представлял эту «энергию») в стакан. Это был мой первый опыт, и я о нём ничего не сказал, так как не знал, что могут быть результаты. Мама выпила воду….и примерено через пару минут, вдруг сказала: «Что за день сегодня! Ничего не понимаю! То болит голова, то не болит!». У неё полностью прошла головная боль. Конечно я хотел, сказать о том, что это было моё воздействие, но уже как бы было поздно. И я промолчал… Но сделал эту запись в своём дневнике….
В отношении то, что как-то руки не доходят.
На сколько я знаю...руки и так не ходят, здесь что-то другое!


 Я не скептик. И согласен ( и даже утверждаю), что у воды есть свое биополе, куда может быть записано подобное намерение. Только нельзя не учитывать и того, что есть еще более весомое условие - наличие самой воды как таковой. Она нужна организму, тем более, при болевых ощущениях. Два стакана воды могут действовать не хуже таблетки анальгина и без всякой "зарядки". Вот в чем заковычка.  Подмигивающий
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1061 : 16 Февраля 2014, 13:14:32 »

Я не скептик. И согласен ( и даже утверждаю), что у воды есть свое биополе, куда может быть записано подобное намерение. Только нельзя не учитывать и того, что есть еще более весомое условие - наличие самой воды как таковой. Она нужна организму, тем более, при болевых ощущениях. Два стакана воды могут действовать не хуже таблетки анальгина и без всякой "зарядки". Вот в чем заковычка.  Подмигивающий

Уважаемый Рязанец!
В чём здесь заковыка?

У меня к вам лично вопрос:
-"Видели ли вы когда-нибудь, как от пальцев ваших рук исходят реальные белесые лучи, как некая дымка?"

Если бы видели, то уверен, что сейчас вопрос о заковыке просто бы не возникал.
И что это даёт?
Видение этой дымки даёт увереность в своих действиях, и обязательно результат!
Что бы вновь не набивать текст...просто размещу здесь одну из электронных записей своего дневника...
48. О БИОПОЛЕ
Многие слышали такое понятие как биополе. Раз человек есть живое существо, то в любом случае какие-то излучения его тело должно производить! Как эти излучения можно назвать? Излучений очень много! Но нас сейчас интересует только: биополе, аура, биоплазма, или…! Названий очень много, но суть вопроса от этого не меняется. Другой вопрос, что не все его видят и чувствуют. И еще более важный вопрос, что не все в это верят! Можно высказать такое предположение, раз эти излучения существуют сами по себе, то наша вера на эти излучения влияние не оказывает! Конечно, но, как правильно сказать по-русски – это не есть хорошо! Мы не должны ошибаться!
«Если вы не верите, что НЕЧТО может выделяться из ваших рук, то оно и не будет выделяться!» – это заключение сделал Владимир Сафонов, оно описано в его книге «Нить Ариадны». Излучение, исходящее от пальцев рук это белёсая тонкая дымка и её невозможно увидеть при ярком дневном свете, особенно когда присутствуют солнечные лучи. Для видения биоплазмы, лучше подходит слегка приглушенный дневной свет, не солнечная сторона, если говорить о помещении.
Как это можно сделать? Можно ладонью руки медленно, не прикасаясь, проводить над темным материалом. Взгляд должен быть направлен в одну точку, обычно это центр амплитуды, или движения ладони. Можно увидеть, как за движением ладони…движется какой-то шлейф. Это похоже на тень. Но это не так. Об этом сложно говорить, это просто надо видеть. Или другой вариант…Я сидел на кухне за столом, и вдруг решил проверить утверждение Сафонова…..Я опустил руки под стол и подумал, что сейчас из каждого пальчика выделиться лучик биоплазмы! И как только я об этом подумал, мгновенно из каждого пальчика выделился белёсый лучик… «Ух ты!» - вырвался у меня возглас удивления,- «Не может быть!» - непроизвольно произнёс я! И? И лучики тут же исчезли! А знаете почему? Правильно! Я засомневался. Действительно был прав В. Сафонов: «Если вы не верите, что НЕЧТО может выделяться из ваших рук, то оно и не будет выделяться!»

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1062 : 16 Февраля 2014, 19:40:57 »

Почитав книгу..... "Живая кухня. Трансерфинг обновления". Вадима Зеланда и Чед Сарно, где одна из идей указывает на то, что необходимо исключить тепловую обработку пищи...использовать правила раздельного питания....
Вспомнил один из рецептов "живого питания" от Галины Шаталовой....
Приготовил себе гречневую кашу.
Вопрос: -"Сколько минут готовится на огне (газе, эл плитке) гречневая крупа?"
Любая хозяйка вам скажет:-"Ну... минут 15!"
Однако это очень много! В этот раз я варил гречневую крупу пару минут.
Получилось очень вкусно! А главное, как я понимаю... я ел уже "живую" гречневую кашу.
Вот сам рецепт приготовления гречневой каши..
"Высыпал стакан гречневой крупы в кастрюльку.... промыл водой...залил крупу водой...накрыл кастрюльку крышкой....и быстренько пошел "зависать на форуме." Через пару часов заглянул в кастрюльку... вода вся впиталась... крупа разбухла...стала мягкой....но учитывая, что пока кушать не хотелось...добавил ещё немного воды...Ещё через пару часов появился желание поесть. Посмотрел, что на донышке кастрюльки осталось чуть-чуть воды...Поставил кастрюльку на плиту...включил (большой) газ... и пару минут помещивая "варил" кашу. Каша согрелась....добавил соль (по вкусу) и немного сливочного масла...
Вкусно было! Ел кашу без хлеба. И на Душе, вернее в животике так было легко....

Пару слов о пользе гречневой крупы...
Специалисты-диетологи советуют употреблять гречневую кашу не реже 3 раз за неделю больным сахарным диабетом, малокровием, при нервных заболеваниях, сердца, сосудов, печени. Целебные свойства гречневой крупы помогут улучшить зрение, а также восстановят нормальное мозговое кровообращение.
С помощью гречки можно избавиться от анемии, значительно повысить уровень гемоглобина.... и много ещё чего полезного...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1063 : 16 Февраля 2014, 20:46:30 »

Уважаемый Рязанец!
В чём здесь заковыка?

У меня к вам лично вопрос:
-"Видели ли вы когда-нибудь, как от пальцев ваших рук исходят реальные белесые лучи, как некая дымка?"

Если бы видели, то уверен, что сейчас вопрос о заковыке просто бы не возникал....

 Довольно фривольное "обоснование"  )))
Понимаете, пусть хоть искры из глаз, но в чем же дело станет, когда бы просто воды попить человеку надо?
 А "заковыка" в том, что все эти "танцы с бубном" вокруг воды могут и ничего не значить. До нас вся эта "заряженность" может вовсе и не доходить - это так же нестабильно, " как ветер в мае"... Собственное человеческое поле с его присущими в .т.ч левосторонними поляризациями могут какую угодно "зарядку" поля воды превратить ни во что.
 С другой стороны, все может быть настолько банально, что мало тут кому понравится - человеку становится легче ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО ОН ПОПИЛ ВОДЫ ! И вся романтика  ..... smile.gif
 ну а что касаемо качественной стороны - по итогу гораздо значимей является химсостав воды, нежели "вовлеченные вибрации" . Их сколько не вовлекай, а все одно примеси больше всего значат и для физических свойств и для информационных. Внешне привнесенная информация так же легко полем человека стирается, как и вносится. А вот растворенные примеси - постоянны, пока постоянен химсостав воды. Соответственно - "стереть" их поле можно только убрав их самих, изменив ( очистив) состав воды, что никаким "белесыми лучами" не сделать.  smile.gif
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1064 : 16 Февраля 2014, 21:16:19 »

Довольно фривольное "обоснование"  )))
Понимаете, пусть хоть искры из глаз, но в чем же дело станет, когда бы просто воды попить человеку надо?
Соответственно - "стереть" их поле можно только убрав их самих, изменив ( очистив) состав воды, что никаким "белесыми лучами" не сделать.  smile.gif


Скажу просто...Пусть лично для вас ....всё будет так-  как вы считаете.
Не стоит расскачивать маятник противоположностей, как говорит товарищ Зеланд.
Если вы считаете, что в том посту о зарядке воды,  я соглал, или мягче сказать приврал. Так и скажите!
Лично моё мировозрение основывается на моём личном опыте. Своё мировозрение я вам навязывать не собираюсь, и "чужих тараканов" мне в своей голове то же не надо.
Ваше утвердение, о том что тот стакан с водой на половину пуст....для меня он будет всегда на половину полон.
Единственно в чем мы можем согласиться?...
Это если 2 х 2 = 4....Или, что 2 х 2 = 4..
Я думаю, мы друг- друга поняли?
И последнее. Хочу опять подтвердить тот факт, что я пил... пью... и буду пить (имеется ввиду молоко)... и моему организму избыток  кальция совсем не угрожает!
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru