Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:55:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201413 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #135 : 05 Сентября 2010, 13:18:00 »

Откуда у нас появляется симпатия к людям противоположного пола.
Продолжая проводить свои исследования в самых различных областях, обозначенных в методике Л.Г. Пучко, с удивлением обнаружил, явно выраженные закономерности, которые привели меня к пониманию: «Почему мне нравятся те, или иные женщины? А к другим я «дышу всегда ровно». Исследуя данную тему, появились мысли и размышления, которые можно использовать не только теоретически, но и с практической точки зрения.
Учитывая, что в последнее время, меня одолевает лень писать большие тексты, результаты многих моих исследований так и не опубликованы. А также, и эти размышления, я изложу по возможности очень коротко.
В чём суть вопроса?
Работая с кармической р\э диаграммой, я установил даты последних своих 7 воплощений, где последнее воплощение всегда и у всех ныне живущих приходится на ХХI век. Но есть и ещё одна закономерность…У ныне живущих людей, количество воплощений не всегда соответствует 7, оно может находится в пределах от 1 до 7. Исследуя порядок воплощений, удивился тому, что и здесь есть повторяющие закономерности, по которым можно установить, например, является ли данный человек, отцом определенного ребёнка. Но это уже другая тема.
Возвращаясь к обозначенной теме, скажу, что, если даты ваших воплощений, совпадают, с воплощениями других интересующих вас людей, то это может означать, что в прошлой жизни вы возможно знали друг друга и имели какие-то отношения. Абсолютно не важно какого вы были пола. Получается, что души просто узнают друг друга. А наличие контакта в прошлых воплощениях даёт чувство симпатии, либо обратное чувство, которое порой умом не понять.
И ещё одно размышление. Если в настоящее время у вас 7 воплощение, то это наиболее ответственное для вас время. Именно в 7 воплощении человек должен решить все свои проблемы накопленные в предыдущих 6 воплощений. Которые нужно либо «отработать», либо используя методику Л.Г. Пучко мягко «стереть, или ликвидировать».
В настоящий момент времени я склоняюсь к мысли, что люди находящиеся на стадии 7 воплощения (или можно сказать 7 «колена»), как правило, неосознанно интересуются вопросами самосовершенствования и духовного поиска, целью которых является очистка своей кармы. Однако если человек, находясь на этой «стадии» не интересуется вопросами духовного познания, то предполагаю, что жизнь его на земле, изобилует не удачами….
И самое важное. Всё, что вы прочитали, это только мои размышления, с которыми я решил с вами поделиться.
Записан
VitalsonCH
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #136 : 05 Сентября 2010, 17:11:09 »

Именно в 7 воплощении человек должен решить все свои проблемы накопленные в предыдущих 6 воплощений.

Странник, мне вот интересно, как я должен решать свои проблемы предыдущих 6-ти воплощений, если я не помню того, что было в нынешнем воплощении год назад? Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #137 : 06 Сентября 2010, 15:56:19 »

Работа с информационными пластами.
Вот несколько коротких размышлений и опытов по данной теме...
Как-то в голову пришла мысль, что повторное появление ауральных сущностей и земных духов, возможно связано с другими слоями информации...
Тогда я задал вопрос- Сколько информационных пластов содержится в моём подсознании?
Ответ был получен - 7.
А сколько же их у моих родных? И появился следующий вопрос.
Сколько информационных пластов содержится в подсознании моего сына?
Ответ был получен - 1.
Интересно, похоже, что не зря люди говорят о 7 колене.
Тогда я решил проверить - Сколько у моего сына в 1 информационном пласту имеется родовых проклятий?
И оказалось, что родовых проклятий там нет вообще! Похоже, что сын начинает свою жизнь с чистого листа.
Все родовые проклятия, которые у меня есть во всех 7 коленах на мне и закончились и дальше на сына по мужской линии не перешли.
Тогда я стал устанавливать- Сколько родовых проклятий имеется в 6, 5, 4, 3, 2 и 1 информационных пластах находящихся в моём подсознании? И во всех пластах родовые проклятия были, кроме последнего 7 пласта, так как ранее, я уже работал с этой проблемой.
Вот тогда я начал находить и удалять родовые проклятия, порчи, сглазы, АС, ЗД с каждого информационного пласта.
Пока коротко всё...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #138 : 06 Сентября 2010, 18:47:18 »

Работа с информационными пластами.Тогда я решил проверить - Сколько у моего сына в 1 информационном пласту имеется родовых проклятий?И оказалось, что родовых проклятий там нет вообще! Похоже, что сын начинает свою жизнь с чистого листа.
Все родовые проклятия, которые у меня есть во всех 7 коленах на мне и закончились и дальше на сына по мужской линии не перешли.когда человек будет к этому готов, или совершит нечто, что станет спусковым крючком для раскрытия ГП.

Извините, но что-то очень сильно сомневаюсь. Во-первых, у Вас были родители, дедушки, бабушки, прадедушки... И так далее. А третье-четвертое поколение от Вас попало на период гражданской войны, Великой Отечественной, сталинских репрессий, когда проклятия сыпались только так... Кроме того, у ребенка есть мама, которая тоже вряд-ли обладает абсолютной чистотой в плане проклятий. А проклятия ребенок получает по обеим линиям сразу, не только по отцовской.
Лично мне еще ни разу не попался человек, который не имел бы проклятий в 2-5 коленах от него назад. Что касается ребенка - скорее всего РП пока просто непроявлены. А их проявка будет провоцироваться очень многими факторами, в том числе и от Вас независящими. Извините, если "торпедировала" Ваше радужное настроение, но это факт, выявленный мною в том числе и на своей шкуре - многое всплывает со временем, когда человек будет к этому готов, или совершит нечто, что станет спусковым крючком для раскрытия ГП.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #139 : 07 Сентября 2010, 16:03:42 »

На счёт поколений и информационных пластов
Я не стал подробно описывать их отличия.
Но коротко скажу, что поколения и информационные пласты, сильно отличаются друг от друга...
Сейчас я исследую свои информационные пласты, где первый из них начинается с 3 века...
А на счёт радужного настроения...это же прекрасно!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #140 : 18 Сентября 2010, 09:41:21 »

Другие места...
Удалил все ауральные сущности и земных духов в своей ауре и пространстве "Высшего Я".
Через определенное время проверяю, появились ли они вновь? Никого нет!
Но тут появилась мысль: "Возможно есть и другие уровни? Например пространство "Среднего Я". Или ещё что-то подобное?
И тогда я решил проверить а есть ли у меня АС и ЗД в других местах? О которых ничего не знаю.
И когда задал вопрос подсознанию: "Сколько АС ....в других местах?" И тут их по вылазило столько много.... Что было для меня немного неожиданно.
И ещё такая закономерность. Как только вы используя мыслеформу удаляете АС или ЗД из других мест, то автоматически они удаляются из ауры, или пространства "Высшего Я".
Кроме АС и ЗД в других местах много всего разного, в т. ч. ЧМ - структуры, сглазы, порчи....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #141 : 18 Сентября 2010, 11:45:27 »

И когда задал вопрос подсознанию: "Сколько АС ....в других местах?" И тут их по вылазило столько много.... Что было для меня немного неожиданно.


Странник, Вы так вовремя появились!
Мучаюсь с аналогичной проблемой. Подумала было о недостоверности ответов моего Подсознания. Собралась сделать "ревизию" архивному двойнику. А как Вы от них избавляетесь: "оптом" или "в розницу"?  Веселый
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #142 : 18 Сентября 2010, 12:02:21 »

Собралась сделать "ревизию" архивному двойнику.

Логично было бы сделать ревизию своему ПС.  Подмигивающий
Спросите - какие ГП по рис. 14 повреждают моё ПС?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #143 : 18 Сентября 2010, 14:59:03 »

Странник, рад Вашему появлению....
Еще подробно не исследовал эту тему, но есть достаточная уверенность.... - нет ни 5. ни 129, ни 300-го уровней и пластов с многочисленными негативными сущностями. Нет до того момента. пока Вы "когда задал вопрос подсознанию: "Сколько АС ....в других местах?" И тут их по вылазило столько много...."
Т.е. я Вам твердо заявляю - их у Вас не было! Но в один момент Вы их создали.... Даже не их ( пласты и сущности ) - Вы создали очередную иллюзию.... Мало того, Вы начали с этой иллюзией активно бороться. Можно предположить, что на это действо нашлись свои зрители и они изрядно позабавились комедией в духе Рыцаря Печального Образа.
"Знание - Зло" - говаривал великий Кормчий. Может быть он был и прав?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #144 : 18 Сентября 2010, 15:26:19 »

РАЗГУЛЯВШИЕСЯ  ФАНТАЗИИ. КАК ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПСЕВДО-СУЩНОЧТЕЙ
Друзья мои, неужели Вы полагаете. что наше существование на Земле, обусловленно только нашим желанием встречать рассветы, любить, надувать сщеки. пыжиться. ездить на авто и т.д. Конечно же, нет. человек на Земле - определенный "винтик" в сложном замысле Создателя. Но "вмнтик" на создание которого были направленны и опред. Энергии и Вещество...
А коль так. то, естественно. изначально была предусмотрензащита от "ржавчины и влаги". Кроме того, производ. регулярн. техн. осмотры механизмов- человека. Владельцы дорогостоящ оборудования просто не позволят. чтобы ваши тела обрастали
пятистами слоями грязи.
Это я все к вопросу об иллюзии...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #145 : 18 Сентября 2010, 15:59:07 »

Человек на Земле - определенный "винтик" в сложном замысле Создателя. Но "вмнтик" на создание которого были направленны и опред. Энергии и Вещество...
А коль так. то, естественно. изначально была предусмотрензащита от "ржавчины и влаги". Кроме того, производ. регулярн. техн. осмотры механизмов- человека. Владельцы дорогостоящ оборудования просто не позволят. чтобы ваши тела обрастали
пятистами слоями грязи. Это я все к вопросу об иллюзии...


Конечно, риск самовнушения есть. Но... почему тогда с возрастом всё больше и больше людей впадают в слабоумие, откуда берется болезнь Альцгеймера и прочие "прелести" старости. Где же эти "техосмотры" и в чем они заключаются? Почему бодрый, активный человек в 80 лет - это редкость, исключение?!.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #146 : 18 Сентября 2010, 17:25:24 »

Странник, рад Вашему появлению....
Еще подробно не исследовал эту тему, но есть достаточная уверенность.... - нет ни 5. ни 129, ни 300-го уровней и пластов с многочисленными негативными сущностями. Нет до того момента. пока Вы "когда задал вопрос подсознанию: "Сколько АС ....в других местах?" И тут их по вылазило столько много...."
Т.е. я Вам твердо заявляю - их у Вас не было! Но в один момент Вы их создали.... Даже не их ( пласты и сущности ) - Вы создали очередную иллюзию.... Мало того, Вы начали с этой иллюзией активно бороться. Можно предположить, что на это действо нашлись свои зрители и они изрядно позабавились комедией в духе Рыцаря Печального Образа.
"Знание - Зло" - говаривал великий Кормчий. Может быть он был и прав?


Уважаемый ДНК!
Спасибо, что не оставили без внимания мои размышления!
Всё возможно именно так, как вы думаете!
Но для меня, другие места существуют сами по себе, даже не зависимо от моего желания или моего знания о их существовании.
К такому мнению я склоняюсь после анализа часто повторяющихся закономерностей....
В настоящее время я исследую четыре темы:
Первая касается приворотов, на этой ниве, появилось много размышлений о том, как защитить отношения между людьми, и свою семью от вмешательства в неё посторонних людей.
Вторая тема, это исследование кислотно - щелочного баланса и его регулирование.
Третья тема, борьба с дисбактериозом кишечника.
И последняя тема, ликвидация грибка Кандида. По этой теме есть отличные результаты у человека с кем я работаю в настоящее время.
Результаты исследований осмысливаются....
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #147 : 18 Сентября 2010, 20:50:55 »

Да, что собственно хотел сказать... на днях детишки сменили пылесос в доме. А прежний, я так его  любил, ремонтировал несколько раз. Но дочери заявили о том, что он морально давно устарел и они хотят новый... Снесли моего друга в подвал!
К вопросу о том. откуда берутся болезни... Сложный вопрос... и очень разноплановый на него может быть ответ  В частности: наш Бог, породивший нас ( человечество ) не есть последняя ступень в космич. Иерархии... Он имеет свои задачи и высоты развития. Он развивается вместе с нами Точно как и у нас, у него есть и свои проблемы. Правда, масштаб - не сопоставимый. Но. как следствие его болезней - и наши - земные. Это одна их основн. причин. Есть множество других. более мелких - кармич. дела. историч. психологическ., групповые, индивидуальн., ну и, конечно же - заинтересован. всяких паразитич. и демонич. структур
Странниу, ваше имя я не забыл, но разрешите ли и Вы обращ. к Вам по имени?
Темы, о котор. Вы написали чуть выше- самые. что ни на есть практические.... . потому весьма ценные. Конечно. хотелось бы поскорее, если на то будет Ваша воля . результаты узнать...
С уважением, Владимир.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #148 : 18 Сентября 2010, 23:04:58 »

Конечно, риск самовнушения есть. Но... почему тогда с возрастом всё больше и больше людей впадают в слабоумие, откуда берется болезнь Альцгеймера и прочие "прелести" старости. Где же эти "техосмотры" и в чем они заключаются? Почему бодрый, активный человек в 80 лет - это редкость, исключение?!.

NAM, думаю это естественное старение организма со всеми вытекающими последствиями, включая генетический фактор.
Возьмем для примера собак, они ведь тоже к старости болеют почти человеческими болезнями, но не грешат при этом:)
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #149 : 19 Сентября 2010, 04:56:57 »

NAM, если у Вас нет каких-либо опасений ( не имеющ. как правило, убедит. доводов ) не могли бы Вы разрешить обращаться к Вам по имени. Согласитесь. достаточно глупо выглядит обращение "уважаемый ( ая ) 88765РПВ КА д"


Согласна, меня это тоже напрягает. От кого мы прячемся? Может, от себя?!

С уважением, Нина
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru