Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:25:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1080 : 27 Февраля 2014, 22:01:19 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Виктор Франкл. Знаменитая речь 1972 года.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1081 : 01 Марта 2014, 13:59:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=YdQnuqFlD7U#t=250

Вот так и русские, стоит одному...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1082 : 01 Марта 2014, 17:34:27 »

Да, вот такие мы русские странные...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=mdTpLVLeV_4#t=14
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1083 : 06 Марта 2014, 19:46:06 »

По вопросы выращивания новых зубов....
"Мысли-ручейки" -это информация, которая, приходит во время сна...
При сжатии энергии в точку до условной степени 100% + 1%....энергия трансформируется: во время, либо в пространство, либо в материю. Для выращивания новых зубов, необходимы все перечисленные изменения.
Вопрос только в том: "Каким образом произвести предполагаемое сжатие?"
Конечно эта информация- только предположение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1084 : 07 Марта 2014, 20:09:13 »

Просматривая документальный фильм «Великие тайны времени» Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
(эфир от 06.03.2014) меня заинтересовало выступление Сергея Попова сотрудника ООНИО "Космопоиск", который проводит тренинги на повышение интуиции. Цель этих тренингов, заключается в том, чтобы научиться замедлять время. Только после этого по его мнению, можно услышать голос своей интуиции. А что бы остановить время, нужно сначала научиться быть безразличным к своей судьбе.
И ещё...
Астролог А.Зараев, в этом же фильме, высказал свои наблюдения: "Что бы понять как работает годовой ритм...достаточно изучить статистику смертности. Оказывается 70% людей умирает не задолго до, или после своего дня рождения. Это связано с тем, что в этот период организм человека перезагружается, и становится слабым."
Есть над чем подумать!
Будьте внимательны в свой день рождения!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1085 : 09 Марта 2014, 09:52:04 »

Открытие потока...Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

"Мысли-ручейки" -это информация, которая, приходит во время сна...
Интересное наблюдение ...многие люди прочитавшие, достаточное количество литературы по эзотерике, казалось бы объём информации получили большой....Но...желаемого результата в познании изучаемой темы не получили. Информация получена, но она, не освоена, т.е. не "переварена". Вот человек читает книгу, он понимает смысл прочитанных слов...., или другая ситуация, когда он прослушивает лекцию...но нет понимания смысла всего сказанного. Какая-то пустота! Возможно у вас всё по-другому? Тогда конечно, скажу, что очень рад за вас! Но я сам раньше прошёл этот путь непонимания....и слегка прикоснулся к "обратной стороне"....
На мой взгляд, понимание и усвоение полученной (прочитанной) информации, даёт "открытие потока". А открытие потока связано с некой тонкой настройкой... Например, слушая радио...звучит сразу три канала...на одном звучит музыка, на другом идёт разговор о торсионных полях, что для вас действительно представляет интерес,...а на третьем...передают прогноз погоды... Настройка подразумевает...исключение посторонних ненужных шумов, или информации...
Настройку на "волну" отлично выполняет процесс изменения мировоззрения. Но, на мой взгляд, это очень жесткий и порой болезненный процесс... Все люди, попадавшие в экстремальные ситуации, и пережившие клиническую смерть, проходят через процесс изменения мировоззрения. И   «в подарок», получают Знания и новые способности.
На мой взгляд, есть ещё один Путь ( из большого количества вариантов), он немного длительный (у каждого по-разному) но мягкий путь. Этот путь, я понимаю, как корректировку мировоззрения, что также позволяет, научится входить в поток, и настраивать канал, который необходим человеку для восприятия информации…. Но этот процесс, у каждого строго индивидуален… Конечно «мысль –ручеек»  полученная во сне, не закончена, это просто обозначение, неких ориентиров…
Сейчас я  пробую на себе, если можно так сказать несколько «технологий», которые были получены через поток: лечение физического тела во сне (да, и что восемь часов «валять» тело без пользы в постели), снятие болей в пояснице или спине, по принципу компьютерной игры «3 в ряд», когда сгорают шарики одного подобранного цвета… "сжигая" при этом боль. Да вот ещё..., пытаюсь понять для самого себя, что означает некая "тяжесть- боль" в районе копчика...Которая кстати реагирует на мысль... может быть почитать о некой "змее Кундалини"...., что это такое, и не заразное ли это дело...
Это коротко....
 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1086 : 09 Марта 2014, 10:10:10 »

Синхрон. У меня не только во сне, а в любое время, в любом месте. Главное, успеть записать. Не расстаюсь с блокнотом.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1087 : 09 Марта 2014, 10:17:01 »

Синхрон. У меня не только во сне, а в любое время, в любом месте. Главное, успеть записать. Не расстаюсь с блокнотом.

Айшат! Какова польза лично для вас от этой  информации?
Это точно-информацию если не запишешь...то забудешь. Проверено...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1088 : 09 Марта 2014, 10:49:24 »

Какова польза? Все откроется. Вы просто поймете все, что было, что есть в вашей жизни, куда вам идти и что делать. Словами этого не передать, скоро сами все увидите. Жизнь заиграет такими красками!
А впереди - восторг и благоговение перед многообразием, полнотой и красотой ЖИЗНИ!!!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1089 : 09 Марта 2014, 11:06:47 »

Вижу, что добавили "лично для вас".
Для меня - видение, чувствование, понимание тончайших нюансов происходящего со мной и вокруг меня, огромное удовлетворение от того, чем занимаюсь, значительная трансформация в физическом теле и во всех областях жизни, непередаваемая радость бытия.
Вот так, если коротко. Я всем желаю того же и даже больше.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1090 : 09 Марта 2014, 11:24:54 »

Купил в магазине, порошко образный продукт питания Живые витамины ТАЛКАН - из проросших зерен пшеницы
Производят «ТАЛКАН»  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://talkan.kz/
на основе древнего рецепта кочевых народов таким образом, что все драгоценные свойства проросшей пшеницы сохраняются. Пища кочевников должна была быстро насыщать организм и долго поддерживать силы путника. Для этого требовалось выбрать такой исходный продукт, который богат витаминами и минеральными веществами, и сохранить все его полезные свойства. Таким исходным продуктом стали для кочевников проросшие зёрна пшеницы. Проросшее зерно – настоящая биологическая лаборатория. Проростки обладают мощной биоэнергетикой земли, солнца, дождевой влаги. Кочевники высушивали проростки и измельчали их – получался ценный продукт, который они называли талканом. Его удобно было брать с собой в длительные походы: весил он мало, а по сытости и полноценности состава мог заменять даже мясо.
В наше время из «Талкана» можно и конфеты, и блинчики, и халву сделать. Очень полезен коктейль из кефира с «Талканом».
Благодаря большому количеству клетчатки «Талкан» стимулирует кишечник, очень эффективен в борьбе с запорами и, как следствие прекрасно очищает кожу от разнообразных высыпаний. С его помощью хорошо заживают раны, язвы. Это прекрасная еда для тех, кто страдает сахарным диабетом, желчекаменной болезнью, заболеваниями печени, почек, ожирением, аллергией. «Талкан» включают в программы похудения.
Одно из самых ценных свойств проростком пшеницы состоит в том, что они замедляют процесс старения. При включении их в повседневный рацион организм омолаживается, улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Их вполне заслуженно называют пищей 21 века

Решил попробовать...в принципе отличная пища! Неплохо это употреблять дома на завтрак, или на второй ужин.
При этом, осознаю, что обед может быть обычным....в каком-то смысле без заморочек и сытным.
Вопрос: Если ещё какие-либо продукты подобного рода?
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1091 : 09 Марта 2014, 12:06:03 »

Вопрос: Если ещё какие-либо продукты подобного рода?

  Овсяный кисель по Изотову.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1092 : 09 Марта 2014, 13:01:18 »

  Овсяный кисель по Изотову.

Спасибо за подсказку!
Поищу в интернете...что это такое?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #1093 : 13 Марта 2014, 00:16:24 »

Когда человек усталый, лезут в голову всякие мысли...

Вчера, в рамках учебного предмета "Судебная психиатрия", была в психушке...

Преподаватель, главный по судебной психомедекспертизе, разложил бы моё первое предложение по диагнозам, так как если мысли "лезут", то это уже определённое расстройство... Переучилась я явно...

Но, если серьёзно, то вчера подумала, ведь пациенты лечебницы могут быть даже вполне вменяемыми, но всё равно на них будут смотреть как с отклонениями...

И ещё подумала, но уже сегодня, после одного разговора на тему мотивирующих книг...
Коллега сказала что ММ это серьёзно, этим надо заниматься, это тебе не, например, Синельников, прочитала, воодушевилась, а через месяц новую книжку надо. Не в обиду, Синельникова не читала, не знаю. Просто подумала, что, возможно, существует зависимость от мотивирующих книг, этакий наркотик. Прочитаешь - "летаешь", а потом проходит, и новую "дозу" надо...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1094 : 13 Марта 2014, 05:53:37 »

Коллега сказала что ММ это серьёзно, этим надо заниматься, это тебе не, например, Синельников, прочитала, воодушевилась, а через месяц новую книжку надо. Не в обиду, Синельникова не читала, не знаю. Просто подумала, что, возможно, существует зависимость от мотивирующих книг, этакий наркотик. Прочитаешь - "летаешь", а потом проходит, и новую "дозу" надо...


Мне представляется, что два человека получившие одинаковый объём знаний по ММ, будут иметь разные результаты в своей практике.
У одного лучше.... у другого ещё лучше! Почему? Первое, что приходит в голову, это то, что мы все разные! И эта разница, на мой взгляд заключается в наличии "побочной" информации. И эту информацию человек получает из книг, которые кроме того, что дают информацию, заставляют думать... "А как можно применить полученные знания?" "Какую можно "построить" технологию на этой базе?"
"А какие есть в этом процессе закономерности?"
Например, после прочтения книги "Трансформация", я понял как "снимать", в процессе общения у другого человек, например головную боль. Вернее, даже не понял, в книге об этом сказано открытым текстом, значит я просто об этом прочитал.
От информации из книги, получил эйфорию, потом эйфория прошла, а знания то остались.
Книга очень полезная с практической точки зрения. Но есть одно но...! Об этой книге мало, кто знает!
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru