Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 22:11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1110 : 21 Марта 2014, 09:18:04 »

Корректировка восприятия....
Для чего она нужна? Такая корректировка на мой взгляд помогает...понять полученную информацию....в последующем применять её или использовать её технологии.
Возможно в книгах, которые нам приходилось читать была необходимая для нас информация, но она нами не была понята.
Возможно для чтения каждой книги необходим соотвествующий настрой, или можно сказать корректировка восприятия.
Когда автор пишет свою очередную книгу, текст и смысл которой ему естественно понятен...да же и не предполагает, что среди его читателей будут люди, которые его книгу просто не поймут.
Под корректировкой я понимаю вот такую модель..... как тонкая настройка радио на какую-то определенную волну восприятия....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1111 : 22 Марта 2014, 10:15:50 »

Иллюзии зрения
Сегодня произошёл вот такой случай....
Выкурив сигарету...встал...пошел в другую комнату....Не понял....Всё вокруг изменилось...глаза стали видеть сразу два изображения...
Прилёг на диван...вокруг всё по два...Два монитора....две люстры....Поморгал глазами...ничего не изменилось.
Страха не было, что такое видение останется на всегда. Была только мысль, что при таком видении, я вряд ли смогу водить автомобиль.
И ещё одна мысль, а каким образом я могу использовать этот феномен в практических целях? Не получив ответа на этот вопрос, пару минут полежал с закрытыми глазами и зрение восстановилось.
Предположения о том, что возможно поднялось артериальное давление крови, считаю не состоятельным.
И тут я вспомнил, что с таким эффектом сталкивался не раз, но я его создавал сам.
Второе изображение.
Берем фотографию размером 6х9, как на паспорт. Смотрим на изображение....через несколько секунд...от реального изображения в правую сторону "выходит" второе изображение. Изображение двойник. Назовём его ментальным изображением. Два изображения соприкасаются друг с другом, все мои попытки разделить изображения никогда не давали результатов.
В этом процессе очень важным является "второе" изображение, которое даёт необходимую информацию о человеке и его судьбе.
Вот коротко всё...

И ещё....согласно достигнутой договоренности с админом форума, данная тема нахожится в процессе "зачистки"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1112 : 22 Марта 2014, 16:41:51 »

Меняем прошлое с помощью техники «Мысленного кино»
 Для этого нужно выбрать 4 события в жизни, в которых Вы хотели бы, чтобы всё было по-другому: первое событие — до школы (до 7 лет), второе событие — во время школы (до 17 лет), третье — после школы (до 27 лет) и четвёртое — само свежее. Каждую из этих ситуаций надо проработать с помощью техники «Мысленного кино».
 Метод «Мысленного кино» вовлекает все ваши чувства: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус и даже интуицию. Вы создаёте две воображаемые части фильма: одну — с текущей ситуацией (как есть), а вторую — с желаемым конечным результатом (как Вам хотелось бы). Начните с глубокого дыхания, чтобы максимально расслабиться. Устройтесь поудобнее, закройте глаза и начните просматривать первую часть. Представьте, что это не Вы, а какой-то другой похожий на Вас человек проживает неприятный фрагмент Вашей жизни. Вы смотрите на происходящее как бы со стороны, совершенно спокойно, и воспринимаете это как возможность учиться и расти. Возможно, Вы получите ответ, для чего Вам был дан этот урок. Затем посмотрите тот же фильм, но уже с благоприятным исходом. Например: любимый остался; в детском саду с Вами играют, Вы счастливы и довольны. Ленту с первой частью просмотрите только один раз и уберите «на полку». А вот вторую часть можете смотреть столько, сколько захотите.
 Лучшее время для применения этой техники — перед отходом ко сну. Она будет служить стимулятором позитивных и творческих сновидений. Чем больше эмоций Вы испытаете, тем быстрее почувствуете, что боль и обида, которые мучили Вас многие годы, уходят, а на смену им приходят спокойствие, умиротворённость и начинает меняться Ваша реальность — как в том фантастическом фильме.
Информация из интернета...
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1113 : 26 Марта 2014, 20:36:43 »

"Этот мир, наш мир, особенно на микро и нано-уровнях - очень зависим от вибраций, частот и резонансов. Простой или элементарной физики, или не простой и не элементарной, но науки.
Любой материал, любое тело нашей планеты имеет набор определённых вибраций, частот, резонансов, амплитуд.
Все материалы и тела взаимодействуют в волновом и частотном пространстве и поле и т.д...
Именно поэтому можно допустить первое допущение:
Любое тело в его элементарном представлении имеет определённую частотную и волновую привязку.
Частоты, волны влияют на кристаллические структуры, строение ядер, атомов, молекул и их взаимодействие.
Это хорошо наблюдать наглядно на примере например эффекта Хладни.
А значит - подбором определённых волн, частот, импульсов и т.,д - вполне реально влиять на физические характеристики того или иного вещества, включая органику.
Мы отлично знаем как действует на нас музыка того или иного стиля, звуки. Есть раздражающие, есть убаюкивающие.
Есть опыты и эксперименты по изучению влияния той или иной частоты того или иного сигнала на человека, животных и т.д.
И мы все знаем, что слышимый или видимый спектры - это не вся палитра набора подобных инструментов, а значит - есть волны, частоты, сигналы и их комбинации, лежащие за пределами областей воспринимаемых нашими органами чувств, но это не значит, что эти волны или сигналы не влияют на остальное, правда?
Мы отлично знаем теперь что такое радиация, которую не чувствуешь, но которая реально воздействует на наши клетки.
Мы знаем много про ультразвук, инфразвук, про спектры света, лазеры и т.д....
Но мы знаем абсолютно мало про воздействие этого на нас, наши клетки, чувства, органы.
Вспомните эксперименты Павлова с инстинктами и рефлексами. Помните?
А теперь представьте, что у нас есть подопытное животное, которое мы подстёгиваем или наоборот приласкиваем определёнными сигналами, которые настроены и размещены так, чтобы оказывать воздействие на определённые зоны мозга например, вызывая или раздражение или наоборот - комфортное состояние. А то что такие сигналы существуют - уже не фантазия и не тайна, правда?
Так вот. Я вполне допускаю и даже утверждают, что по отношению к человечеству давно уже проводятся такие эксперименты, а в последнее время, с появлением управляемых сетей бытовых и профессиональных приборов, - даже сеансы таких зомбирований с целью выработать подсознательные ассоциации и рефлексы.
В качестве технической базы для атак задействываются бытовые приборы, акустические, телерадиоприёмники, коммуникации, сетевые технологии и другое оборудование, которое сегодня хорошо управляемо из единых центров.
В совокупности с химией, биофизикой, биологией, информатикой, психологией и другими сферами и наработками - вполне возможны массовые эксперименты по управлению и выработке определённых массовых рефлексов.
Можно посылать сигналы со спутников, мобильных платформ, просто с приборов и даже встраивать коды, причём разбросанные - в любую медийную, аналоговую или цифровую информацию и т.д.
Как это работает физически?
Да вполне просто. Медийные структуры создают определённый фон, в котором по синхронизации со сценарием или нужностью момента, активируются те или иные воздействующие частоты, излучения или ещё что. Например с вышек телерадиокоммуникационных, акустические или свето/цветовые коды в аудио/видео-продукции и т.д...
Эти сигналы воздействуют на внутренние органы или подсознание, вызывая ту или иную реакцию на воспринимаемое и подталкивая человека с комфортному состоянию, по сути уводя его сознание из зоны разума, в зону инстинкта и превращая по сути в информационного зомби, по сути неспособного воспринимать адекватно тот или иной участок информационного поля или кусок информационного потока....
Примеров этого - масса. От религиозных обрядов, до массовых психозов. Возьму самый простой:
Почему так завораживают нас марши и парады? Почему столько интереса к той же самой технике или людям, которых видим каждый день, но притягивает именно тогда, когда скоординировано и определённым образом, выстроено и построено?
Потому, что работают частоты, определённые ритмы, груувы, биения, резонансы. Работает геометрия, цветокодирование, светокодирование. Чёрное с красным, ритмика, определённая частота пульсации - это не просто выбор, это умышленный выбор спектра, отвечающего за кодировку того или иного участка. Так же как определённые ритмы, частоты звуков, барабаны и звуки.
Именно поэтому нас завораживают ритмичные звуки работы машин, тяжёлых механизмов, именно поэтому так поляризует рок, марш парадного батальона или колонна техники, движущаяся в определённом строю.
Именно поэтому даже сегодня, даже на политических противников так действует эстетика например третьего рейха или римской империи.
Так как специалисты изучали это дело и внедряли. И оно работает даже сегодня. Так как есть определённые законы информационного кодирования, которые нам пока не знакомы, но от этого они не перестают действовать.
Именно поэтому в древности были важны флаги, гербы, символика, геометрия и пропорции. Всё это - работало как определённый код зомбирования и поляризации или как носитель элементов кода.
Именно поэтому надо копать геральдику и милитери, изучать архитектуру и народные песни, молитвы и пляски.
Надо искать и находить элементы кодов, расшифровывать их и учиться обходиться без них и защищать себя от кодирования.
И тогда мир двинется вперёд, развивая самих себя и окружающий мир, а не подчиняясь воле карабасов, умело дёргающих за ту или иную частоту, даже если они делают это не зная принципов, но владея самим инструментом...
Эти знания пришли из глубокой древности и они работают до сих пор."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://artemdragunov.livejournal.com/3061842.html#comments
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #1114 : 27 Марта 2014, 18:13:51 »

М. показал по фантомам российского пассажира  и члена экипажа пропавшего самолёта Боинг-777, что они не живы
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1115 : 28 Марта 2014, 08:49:01 »

М. показал по фантомам российского пассажира  и члена экипажа пропавшего самолёта Боинг-777, что они не живы

На мой взгляд...это очень деликатная тема...живы они или нет.
Мне представляется, что нужно использовать "не прямые вопросы".
Например, можно уточнить Ph крови на настоящий момент российского пассажира....
Если Ph соотвествует установленной норме? А если нет?
По этим ответам можно делать какие-то выводы.
Это только мои предположения..., которые кстати проверены на практике.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1116 : 06 Августа 2014, 17:35:52 »

О трансформации..
Анализируя информацию изложенную в теме:" Библиотека: книги, фильмы", я пришёл лично для себя к следующему заключению...
Новая информация даёт "толчок" для запуска процесса трансформации.... Где под трансформацией следует понимать, изменения в сознании человека всегда положительного плана. Что бы заметить какие-либо изменения, требуется просто быть внимательным на вашу реакцию, на получаемую информацию. Упомяну только пару примеров...Во время чтения духовной литературы, может неожиданно начать "долбить зевота". Более сильная реакция на информацию, так происходит у меня, "включается "мозаичное зрение", на 3-5 минут.  Потом всё проходит.
Буквально вчера при чтении книги Линды Хау - "Как читать Хроники Акаши: Полное практическое руководство." Включилось  "мозаичное зрение". Значит сознание отреагировало на информацию...И в этот же день, я неосознанно получил нужную мне информацию, которая имела 100% достоверность. Если бы я отнесся к возникшей мысли не внимательно, мысль которая мне "пришла в голову" осталось бы не замеченной.... Если коротко...то это всё!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1117 : 06 Августа 2014, 19:21:28 »

Странная аномалия. Луна это голограмма?
Данное видео сделано из Германии и снималось на протяжении 4-х дней начиная с 7 июля 2014г. Отчетливо видно, как по поверхности Луны «пробегают волны», а вернее полоса и это похоже на то, как обновляется изображение лунной поверхности, которое мы видим с Земли.
Как бы это безумно не звучало, но точно такие полосы замечали уже не раз и при съемке различными видеокамерами и телескопами. Я думаю любой человек имеющий видеокамеру с хорошим зумом, сможет увидеть то же самое.
И как позвольте Вас спросить можно это объяснить? На мой взгляд возможны несколько объяснений и все они не понравятся приверженцам общепринятой картины мира.
1. Никакой Луны на орбите Земли вовсе нет, а есть лишь плоская проекция (голограмма) создающая видимость ее присутствия. Причем проекция эта довольно примитивная технически, судя по тому, что ее создатели были вынуждены создать именно плоскую проекцию и именно поэтому луна повернута к нам одной стороной. Это просто экономия ресурсов на поддержание видимой части Луны.
2. На орбите Земли действительно присутствует некий объект размеры которого соответствуют видимой нами с Земли «Луны», но на самом деле то, что мы видим это лишь голограмма — маскировка создающаяся поверх объекта. Это кстати объясняет то, почему никто не летает на «Луну». Думаю все государства, которые посылали свои аппараты на «Луну», прекрасно знают, что под маской того, что мы видим с Земли, там находится совершенно другое.
В пользу данных версий укладываются те факты, которые давно вызывают удивление своей нелогичностью:
- Почему человечество посылает аппараты в дальний космос, но совершенно игнорирует ближайшую к нам планету.
- Почему все фотографии луны, передаваемые земными спутниками имеют такое отвратительное качество.
- Почему астрономы имея совершенные телескопы не могут делать снимки лунной поверхности по качеству сравнимых хотя-бы со снимками с Марса или с земных спутников. Почему на орбите Земли летают спутники способные сделать фотографию поверхности на которой виден номер автомобиля, а лунные спутники снимают поверхность в таком разрешении, которое фотографией язык не поворачивается назвать.
Видео можно посмотреть ....Сайт "Наша Планета":Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/strannaja_anomalija_luna_ehto_gologramma/2014-08-02-40324
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1118 : 08 Августа 2014, 16:06:48 »

Наша Вселенная смоделирована?
Если наша Вселенная всего лишь модель, подобная Матрице, смогли бы мы когда-нибудь узнать об этом? Физик Сайлас Бин из Университета Бонна в Германии считает, что знает ответ на этот вопрос. В журнале «Physical Review D» была опубликована его статья «Ограниченность Вселенной на примере численного моделирования».
Полностью материал читаете на сайте "Наша Планета": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/nasha_vselennaja_smodelirovana/2014-08-08-41330
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #1119 : 21 Августа 2014, 12:39:24 »

Жизнь - это борьба. В животном смысле - с обстоятельствами. В Человеческом - с самим собой!
Ролик понравился, пусть админы (если что не так) поместят в подходящую тему.  smile.gif

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/v/XBEyCr5AoIs
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #1120 : 24 Августа 2014, 02:04:23 »

 Во!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=-zIf6HTLW2Y

умный человек!!!
Хочу понять, что такое Li2O??? это из его  прошлых лекций.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1121 : 24 Августа 2014, 10:43:11 »

Хочу понять, что такое Li2O??? это из его  прошлых лекций.


Это 2 атома лития и 1 атом кислорода, т.е молекула оксида лития( Н2О - молекула воды).
 О Плыкине также можете посмотреть в сообщении 7 в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7505.0.html
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #1122 : 24 Августа 2014, 13:40:42 »

 Спасибо Mozhaj за ответ и ссылки.     Поняв  макрокосм, мы сможем понять  микрокосм.
*Мир первопричин – в Высшем Разуме. Оттуда идет все. Дальнейшие исследования показали, что вода – информационная основа биологической жизни во Вселенной. Не на Земле, я не оговорился, а именно во Вселенной. Оказывается, что во Вселенной две воды, две информационные основы. Н2О – основа биологической жизни во Вселенной, и Li2O ( Li – литий) – основа всех звездных процессов.

Когда я двадцать лет назад как материалист почитывал Библию, чтобы бороться с «опиумом» для народа, то не мог понять слова: «И создал Бог твердь и отделил воду от воды». Это теперь ясно, что две воды Н2О и Li2О – две информационные основы Вселенной. Кратко скажу, что Библия – это свод законов мироустройства, который был дан человечеству изначально. Если бы люди не отвергли эти законы, то все мы сейчас жили бы совсем по-другому. Мы же создали свои законы. Они не отражают Истины. Люди имеют материалистическое мышление, а материалистическое мышление логическое. Логика всегда расчленяет, давая возможность анализа. Поэтому мы все хорошо анализируем, раскладываем по полочкам, расчленяем, а вот собрать воедино все знания не можем. В этом вся несостоятельность логического мышления.*-В.Плыкин.
  Теперь у меня стало еще больше вопросов в связи с переполяризацией тела! т.е.  с напряжением  не там, где надо.
  Возможно, именно на литиевой воде происходят записи негатива прошлых жизней в организме? Но   L2O  образуется при очень высоких температурах и, по идее, в нас его быть не может. Значит эти записи хранятся в инф.поле Космоса?   А вот, например,  Алюминат лития — наиболее эффективный твёрдый электролит и от соединений Li  может изменяться электромагнитное поле человека.
Придётся еще много разбираться, чтобы найти ответы.   А может просто сели батарейки мои ??
 Обеспокоенный Лямур
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1123 : 26 Августа 2014, 21:29:02 »

Потрясена. Неужели все так плохо?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1124 : 27 Августа 2014, 06:48:30 »

Потрясена. Неужели все так плохо?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment




Моё мнение: чем хуже - тем лучше, чем ниже - тем выше,
чем больнее - тем здоровее, чем печальней - тем веселее.
Только с верой, любовью, надеждой; в вере, любви, надежде по милости Господа.

Воля человека в его выборе дана,
но по Воле Господа только "быть" в единстве с Ним ИМ судьба предрешена. 
 Лямур Друзьба Лямур
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru