Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #150 : 19 Сентября 2010, 05:09:53 »

NAM, думаю это естественное старение организма со всеми вытекающими последствиями, включая генетический фактор.


Petunia, если бы мы с вами так думали на самом деле, то не занимались бы многомерной медициной. Думаю, что этот форум объединяет людей с активной жизненной позицией в отношении и физического здоровья, и духовного развития. Не могу согласиться, что естественное старение организма должно быть таким безобразным. Часто вспоминаю актрису Клару Лучко. Она в свои 60 лет играла 40-летнюю женщину... А как "ушла" великолепно?! Вернулась с прогулки, прошла в комнату, повернулась... и всё! Никаких страданий, мучений ни себе, ни другим. Таким должно быть естественное старение, ИМХО.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #151 : 20 Сентября 2010, 19:20:31 »

Проверь свой кислотно- щелочной баланс
ph - здорового желудка , меньше 2
ph - здоровой 12- перстной кишки, больше 7

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #152 : 24 Сентября 2010, 11:56:00 »

Конечно, риск самовнушения есть. Но... почему тогда с возрастом всё больше и больше людей впадают в слабоумие, откуда берется болезнь Альцгеймера и прочие "прелести" старости. Где же эти "техосмотры" и в чем они заключаются? Почему бодрый, активный человек в 80 лет - это редкость, исключение?!.


Потому что в большинстве своем мы себя не любим. Обеспокоенный Если не вдаваться в такие вопросы, как программа этого воплощения, космический код и т.д., где прописано от чего, как и когда мы должны уйти из этого мира, то одного неправильного питания и наплевательского отношения к физическим нагрузкам, будет достаточно для превращения в дряхлого больного уже годам к 50. У кого-то запас прочности больше, у кого-то меньше - кому как повезло. Когда только начала заниматься ММ, то решила, что вот наконец-то нашла то, что поможет оставаться здоровой всегда и везде. Каково-же было мое удивление, когда через пару месяцев среди глубинных причин моих недугов стала очень часто появляться гиподинамия. Тогда я поняла, что можно сколько угодно чистить свои тонкие тела, но если не заниматься физическим на элементарном бытовом уровне, то все становится бессмысленным. Года два назад, беседуя с одной из участниц семинара, выяснила, что она использует показатель "запас здоровья, данный при рождении" (могу ошибиться с названием, но смысл понятен, я думаю). Так вот, у заядлого курильщика он может быть равен 100%, и этот самый курильщик будет жить долго и счастливо, растрачивая данное ему при рождении богатство, а кто-то, имеющий этот запас очень маленьким и не прилагая никаких усилий для его сохранения, очень быстро "сгорит", а мы будем удивляться - как такое могло быть...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #153 : 25 Сентября 2010, 06:20:49 »


Лично для себя я с большой пользой использую информацию о методике Болотова в интерпретации практикующего врача Д.Наумова.
Скачать эту книгу из серии "ЗОЖ" можно с этой ссылки Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/naumov_d/

Есть такое крылатое выражение, "что все болезни от нервов", к которому я хочу добавить продолжение, и "от неправильной работы желудочно-кишечного тракта".
Я ранее писал о начале своих опытах по лечению Кандидоза, которые дали отличные результаты, где первым шагом было восстановление работы ЖКТ. Отклонение в показателях рН желудка и 12 перстной кишки, свидетельствует о том, что находящийся между ними клапан пилорус не работает и находится постоянно в открытом состоянии, в связи с чем кислая и щелочная среда смешиваются...и появляются проблемы...
Для закрытия клапана пилорус и соответственно восстановления РН, я каждое утро заставлял свою ближайшую родственницу на голодный желудок употреблять жмых свежей капусты...Результаты превзошли все ожидания...первоначально закрытие клапана пилорус составляло 40%...а это постоянно неприятный запах из ротовой полости, изжога, метеоризмы, запоры, молочница (когда каждое утро в ротовой полости "помойка".... За первые 2 недели клапан пилорус закрылся до показателя 80%, а вот 3 неделя употребления жмыха закрыла клапан на 100%....и все вышеуказанные проблемы просто исчезли.
И ещё. Наумов упомянул о том, что в организме человека ежедневно должно вырабатываться: 5 литров соляной кислоты и 1 литр уксусной кислоты  ( в установленной природой концентрации). Эти параметры организмом соблюдаются в возрасте 20 лет, однако после 40 - 50 лет показатели резко уменьшаются, что приводит к нарушению обмена веществ, где первый признак этого явления, это лишний вес. Тогда я взял "под контроль" выработку соляной и уксусной кислоты, после чего у родственницы ушла тяжесть в желудке после приёма пищи ( кстати само восстановился рН желудка и 12 перстной кишки) и стал медленно снижаться вес.
И последнее, и очень важное. Ликвидация дисбактериоза и восстановление ворсинок в тонкой кишке.
Первоначально, у моей "пациентки" наличие только 2-х положительных бактерий в кишечнике выглядело следующим образцом:
бифидум бактерий - 10%, лакто бактерий - 10%. После недельного курса использования препарата "Ферталь" был достигнут результат восстановления полезной флоры указанных бактерий до 100%. А ворсинки в тонкой кишке ( 80% поражения) были восстановлены "Смектой", которая принималась 1 раз в день, вечером, 0.5 пакета на пол стакана воды. Восстановление ворсинок зафиксировано через 1 неделю
А также постоянно ведется контроль состояния рН различных жидких сред организма моей "пациентки", попутно исследую и свой организм! Всё так интересно!!!!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #154 : 25 Сентября 2010, 07:36:38 »

Мой организм нормально воспринял только морковные жмыхи. От капустных начиналась непроходящая изжога и дискомфорт в животе.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #155 : 30 Сентября 2010, 17:41:20 »

Что эффективнее работает?
Часто задаю себе вопрос: Что эффективнее работает?
Вибрационный ряд или мыслеформа? По сути, в конечном итоге результат один и тот же!
Вот только время на составление и последующую работу ВР гораздо больше, чем тратиться на мыслеформу.
И второй вопрос: Почему в книгах Л.Пучко нет информации о технике работы с мыслеформами?
Или к этой теме каждый приходит сам.
Однажды, пожалев своего товарища, что он постоянно "парится" с вибрационными рядами, сказал ему: "Смотри как я работаю мыслеформой". Он посмотрел...и сказал: "Ты знаешь я ничего не понял".
Если он не понял...похоже он ещё не готов....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #156 : 01 Октября 2010, 05:20:53 »

Мой организм нормально воспринял только морковные жмыхи. От капустных начиналась непроходящая изжога и дискомфорт в животе.



Одна моя знакомая вообще не переносит не только вкус но и сам вид белого шоколада. А причина оказалась простая...когда-то в детстве в этой жизни она его объелась.
Вот думаю, если организм не воспринимает какой-либо продукт, возможно в каком-либо воплощении с этим продуктом было что-то неприятное....Например, скажем в прошлой жизни кого-то нашли в капусте...а это уже инграмма, которая может и создавать дискомфорт! В принципе вариантов может быть много. Но в любом случае все инграммы нарушают Конституционные права человека, а именно право выбора..... Веселый
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #157 : 01 Октября 2010, 07:28:17 »

Одна моя знакомая вообще не переносит не только вкус но и сам вид белого шоколада. А причина оказалась простая...когда-то в детстве в этой жизни она его объелась.


Недавно (месяцев 5 назад )размышлял над этим "объелась, объелся"..
Пришел к выводу что это своего рода негативный блок.
Затеял все это по причине того, что столкнулся с тем что я так же когда-то ( в детстве) "объелся" . и потом на тот продукт у мене не только НЕжелание но и подташнивание возникало ( когда его немного съешь ).
Запросил ГП - получил что причина в СКО.
Убрал СКО - стало без каких либо "объелся не объелся" - хочу - ему.. не хочу - не ем.. как то даже и не заморачиваюсь уже на этот продукт.


p.s. но в случае жмыхов - просто сок свежей капусты со слизистой мой пищеварительной не так уж и совместим.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #158 : 01 Октября 2010, 09:56:24 »

Аналогичный пример и я могу привести. Не могла есть клубнику - аллергии не было, но начинались боли в животе.
Проверила на совместимость -100%. Решила проверить, по каким причинам несовместимость? Обнаружилось несколько программ из прошлых жизней. После удаления программ совместимость стала +100%. Оставалось только дождаться клубничного сезона... Столько клубники, как в этом году, я ещё не съедала Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #159 : 01 Октября 2010, 18:20:13 »

Прочитал у доктора Д.Наумова, что ежедневно организм человека должен вырабатывать 5 литров соляной кислоты и 1 литр уксусной.
Указанная выше норма, присутствует у молодых людей, а к годам 40 и выше она уменьшается почти в 5 раз....
Установил у себя, какое количество соляной и уксусной кислоты вырабатывает мой организм и привел все показатели в норму...
А также постоянно отслеживаю и поддерживаю норму рН желудка (1.2) и 12 перстной кишки (7 и выше).
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #160 : 01 Октября 2010, 19:24:15 »

Предполагаю что такие показатели модно так же замерять по диаграмме " меньше нормы - норма - больше нормы" чтобы особо не заморачиваться на конкретных цифрах.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #161 : 03 Октября 2010, 15:43:04 »

Спиртное убивает...
Однако! Оказывается спиртное убивает полезную микрофлору кишечника.
Ежедневно отслеживая баланс полезной микрофлоры, обратил внимание на тот факт, что после употребления спиртного даже в небольшом количестве, сразу уменьшается процент полезной микрофлоры. А означает, что патогенные захватывают власть в кишечнике.
Так что тётеньки и дяденьки лучше пейте томатный сок!  А спиртного незя!  Хе - хе
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #162 : 04 Октября 2010, 19:59:29 »

Власть сна...
Посмотрев научно -популярный фильм "Власть сна", Павла Лобкова, узнал о том, что ночью во время сна, мозг посылает сигналы различным внутренним органам человека, с командой на восстановление...
И подумал, что своему мозгу надо тоже помогать. Если ни я? То кто ж ему поможет! И решил...каждый раз, перед тем как уснуть..сообщать мозгу о том, что я поддерживаю, и одобряю все его действия по восстановлению всех нарушенных функций внутренних органов и систем!
Теперь нужно время, что бы почувствовать результаты....
 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #163 : 05 Октября 2010, 18:37:42 »

Вибрационный ряд для предприятия
Три месяца назад, когда я только начинал составлять первые ВР, мной был создан защитный ВР (ЗВР) для нашего предприятия.
Это был эксперимент, и маленькая надежда, защититься таким образом от попыток местной власти и местных олигархов  "съесть" наш коллектив...К моему удивлению ЗВР исправно отработал ровно три месяца....Но пока проблема до конца не разрешилась, и по окончании срока действия первого ЗВР, 29 сентября текущего года был создан новый ЗВР - срок действия которого как указал маятник теперь составляет 5 месяцев. Я бы не стал вновь освещать эту тему, но сегодня в мой адрес поступило вот такое письмо

Уважаемый странник! Решила написать Вам сюда (личные сообщения) , т.к. не совсем уверена, что эта тема актуальна для сайта. Я о Вашем сообщении №53. Хотелось бы узнать результат после окончания работы ВР, касающийся вашего предприятия. У моих сыновей та же история. Очень хотелось бы узнать содержание формулировки и , если возможно, алгоритм...

Вот небольшой отчёт, и некоторые размышления...
Как я сегодня понимаю, при составлении первого ЗВР, мной были допущены некоторые ошибки, по причине отсутствия опыта...Но всё равно ЗВР неплохо выполнил поставленную перед ним задачу.
При составлении ЗВР с целью изменения сложившейся ситуации, участниками которой являются: чиновники, олигархи, и не контролируемые вами обстоятельства текст новой принципиальной установки у меня начинался с обращения: "Прошу Высшие Силы..."
И далее, учитывая, что я решал не свою личную проблему, а всего нашего коллектива: "...простить меня и всех членов нашего трудового коллектива, за те грехи, которые были ...осознано и не осознано во всех наших воплощениях, включая и настоящее"... И потом, уже конкретизировал саму проблему, с указанием юридического адреса предприятия. В завершении, была сформулирована просьба о защите нашего предприятия от произвола чиновников и других заинтересованных частных лиц. В этот раз количество окружностей в которые был заключён ЗВР, составляло три десятка, а первый ЗВР, был заключён всего в 3 окружности...
Мне кажется главным при составлении принципиальной установки, является то, как вы думаете, а не как вы напишите текст принципиальной установки. И всегда верьте в себя, если ваши помыслы чисты!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #164 : 07 Октября 2010, 11:56:24 »

Вибрационный ряд для предприятия

При составлении ЗВР с целью изменения сложившейся ситуации, участниками которой являются: чиновники, олигархи, и не контролируемые вами обстоятельства текст новой принципиальной установки у меня начинался с обращения: "Прошу Высшие Силы..."
И далее, учитывая, что я решал не свою личную проблему, а всего нашего коллектива: "...простить меня и всех членов нашего трудового коллектива, за те грехи, которые были ...осознано и не осознано во всех наших воплощениях, включая и настоящее"... И потом, уже конкретизировал саму проблему, с указанием юридического адреса предприятия. В завершении, была сформулирована просьба о защите нашего предприятия от произвола чиновников и других заинтересованных частных лиц.


Спасибо, Странник! Есть аналогичная ситуация. Надеюсь эта информация поможет и мне.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru