Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #165 : 07 Октября 2010, 12:04:33 »

Спиртное убивает...
Однако! Оказывается спиртное убивает полезную микрофлору кишечника.Ежедневно отслеживая баланс полезной микрофлоры, обратил внимание на тот факт, что после употребления спиртного даже в небольшом количестве, сразу уменьшается процент полезной микрофлоры.


И не только спиртное... Баланс микрофлоры в кишечнике может легко нарушиться при приеме любых лекарств. Я с удивлением обнаружила, что даже арбидол оказывает такое воздействие, правда, может только на мой кишечник (про антибоитики не пишу).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #166 : 07 Октября 2010, 15:56:20 »

Диагностика «мягким местом».
 Зашёл я сегодня в ассоциацию предпринимателей, заплатить членские взносы.
Бухгалтер была занята, сотрудница ассоциации получала деньги. Молодая женщина, получив деньги, встала и села рядом за свой рабочий стол. Стульчик освободился, и я на него сразу же присел….и вдруг, секунд через 7…в моей пояснице появились неприятные ощущения, пульсирующая и ноющая боль. «Ну вот, этого мне ещё не хватало», - появилась первая мысль в голове. Я встал, и примерно через те же 7 секунд все неприятные ощущения исчезли. На стульчик я более не садился.
Тогда я подошёл к той женщине, которая сидела на стульчике до меня и задал ей вопрос: -«Скажите, а вас поясница не беспокоит?»
«Откуда вы знаете?»,- удивленно спросила она.
«А боль у вас в пояснице, ноющая и пульсирующая?»,- решил перепроверить свои ощущения.
«Ну да!», - согласилась она, - «именно такие болевые ощущения в моей пояснице».
Как говорится совершенству нет предела, оказывается, я могу проводить диагностику и «мягким местом». Веселый
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #167 : 07 Октября 2010, 19:13:47 »

Я встал, и примерно через те же 7 секунд все неприятные ощущения исчезли. На стульчик я более не садился.


Когда у меня бывают гости, то очень часто после их ухода мой кот обязательно залезает поочередно на стулья, на которых они сидели, причем начинает с того, на котором сидел или пожилой человек или , скажем так, не совсем здоровый. Я сначала удивлялась, т.к. кот не любитель полежать на стульях - тесно и жестко. А потом проверила - он "снимает" отрицательные вибрации со стульев. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #168 : 07 Октября 2010, 19:42:25 »

А потом проверила - он "снимает" отрицательные вибрации со стульев. smile.gif


Спасибо Nataly!
За высказанные вами наблюдения! Присмотрю за нашей кошкой....   Кошара
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #169 : 12 Октября 2010, 04:53:22 »

Вчера прочитал в книге....,что на 5-7 сутки полного голодания в кишечнике погибает вся патогенная микрофлора.
А также то, что у долгожителей в кишечнике высокий процент содержания лактобактерий.
Мои наблюдения показывают, что обычно лактобактерий в кишечнике, всегда чуть меньше, чем бифидумбактерий.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #170 : 12 Октября 2010, 22:26:31 »

Николай, помните, Вы расскахывали о том как учили девочку избавляться от бородавок.... Идея понятна: там. куда устремляется внимание - там средоточие Энергии.... Там начинается процесс.
Вот только такой изящный способ избавления, просто не напрашивался... А ведь эффективно. Читая Ваше сообщение, я сделал именно то, о чем Вы рассказывали... И. естественно, забыл. А вот, Вас сегодня "увидел" и вспомнил.  Потянулся к родной.... А она то усохла... Правда потребовалось время. Но с другой стороны- всего лишь одна попытка. А если бы -3. 4, возможно быстрее...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #171 : 13 Октября 2010, 04:54:33 »

Николай, помните, Вы рассказывали о том как учили девочку избавляться от бородавок.... Идея понятна: там. куда устремляется внимание - там средоточие Энергии.... Там начинается процесс.
Вот только такой изящный способ избавления, просто не напрашивался... А ведь эффективно. Читая Ваше сообщение, я сделал именно то, о чем Вы рассказывали... И. естественно, забыл. А вот, Вас сегодня "увидел" и вспомнил.  Потянулся к родной.... А она то усохла... Правда потребовалось время. Но с другой стороны- всего лишь одна попытка. А если бы -3. 4, возможно быстрее...


Эта технология работает! Теперь и ваши эксперименты это подтвердили!
Но есть ещё одна маленькая тонкость, о которой я тогда не упомянул. Желательно, до того, хотя бы один раз увидеть ту энергию, которая исходит от пальцев рук. Это "видение" усиливает эффективность воздействия в несколько раз. Белёсые лучи исходящие от наших пальцев рук, эти лучи можно назвать и торсионными полями.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #172 : 13 Октября 2010, 17:34:23 »

Защитный вибрационный ряд для предприятия.
Постоянно отслеживаю, какие действия оказывает ЗВР на текущие события.
Сегодня должно было состояться заседание суда. Но истец по неизвестным нам причинам в суд не явился. Для нас это положительный факт, мы не заинтересованы ускорять события. Рассмотрение дела в суде отложили на неделю.
В этих событиях есть один противоречивый момент. Истец лично заинтересован в том, что бы дело в суде было рассмотрено в самые кратчайшие сроки. Однако в назначенное время в суд не является. Возникает главный вопрос: «Почему?»
Не зная ответ на этот вопрос, буду считать, что причиной тому очень веские обстоятельства и причины, созданные защитным ЗВР….
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #173 : 14 Октября 2010, 14:22:15 »

Эта технология работает! Теперь и ваши эксперименты это подтвердили!
Но есть ещё одна маленькая тонкость, о которой я тогда не упомянул. Желательно, до того, хотя бы один раз увидеть ту энергию, которая исходит от пальцев рук. Это "видение" усиливает эффективность воздействия в несколько раз. Белёсые лучи исходящие от наших пальцев рук, эти лучи можно назвать и торсионными полями.

Простите, что опять возвращаюсь к этому... Странник, скажите - можно ли применить такое воздействие и на родинку?
На самом деле я уже начала это делать. При помощи ВР ликвидировала гл. причину возникновения и роста родинки.
 А дальше решила опробовать описанную Вами методику.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #174 : 14 Октября 2010, 15:13:54 »

Простите, что опять возвращаюсь к этому... Странник, скажите - можно ли применить такое воздействие и на родинку?
На самом деле я уже начала это делать. При помощи ВР ликвидировала гл. причину возникновения и роста родинки.
 А дальше решила опробовать описанную Вами методику.

В отношение родинок у меня такой практики нет.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #175 : 17 Октября 2010, 21:09:44 »

И снова о бородавках
Результат работы "по Страннику" - первая исчезла бесследно. Вторая - усыхает.
Но, Странник, дело в том, что о нюансе то я не подозревал... Значит техника исполнения работает и без него - нюанса.
Еще раз хочу отметить изящество метода. Спасибо!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #176 : 18 Октября 2010, 04:56:47 »

И снова о бородавках
Результат работы "по Страннику" - первая исчезла бесследно. Вторая - усыхает.
Но, Странник, дело в том, что о нюансе то я не подозревал... Значит техника исполнения работает и без него - нюанса.
Еще раз хочу отметить изящество метода. Спасибо!

Техника ликвидации бородавок, конечно работает и без "нюанса".
Но "нюанс", лежит в основе понимания и создания самой техники.

Распаковывание глубинных причин
10 дней назад, я начал работать с голографическими салитонами...Нашёл достаточное количество салитонов, выяснил их ядра, и остальную информацию.....кто где, когда...Но далее работать с ними не стал!
И вот сейчас у меня такое внутреннее ощущение, что я "вытащил на поверхность", некую информацию, которая ранее находилась в "спящем состоянии", и которая в любое время может активизироваться....Поэтому мне срочно нужно выбрать время и ликвидировать все
найденные голографические салитоны. Пока первый шаг не сделали они.....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #177 : 19 Октября 2010, 03:54:42 »

Сегодня выберу время и при помощи мыслеформы "разберусь" со всеми обнаруженными мной голографическими салитонами.
Вот только указанные салитоны, не мои, а другого человека. Кстати тот человек, очень далека от понимания того, чем я занимаюсь.
В тоже время занимаясь вопросами ликвидации всякого разного, в том числе "заразного", делаю это без опаски, так как все мои действия в отношении того человека, приводят к очищению моей кармы.
Кстати сегодня видел сон....я ехал на машине к человеку... мне нужно было убедится, что всё в порядке, или в случае необходимости чем-то помочь...я припарковал машину возле какого-то дома....Вышел из машины и увидел открытый колодец....Здесь подошла женщина, типа цыганки и сказала: "Твоё доброе и бескорыстное отношение, помогло тебе избежать попадание твоей машины в этот колодец..."
Возможно колодец-это все те "открытые" салитоны?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #178 : 19 Октября 2010, 15:17:45 »

Информация из Интернета:
«pН жестко выдерживается в узких границах, т.к. только в этих условиях возможна работа большинства ферментов. Допустимые значения pH внутренних сред организма колеблются от 7,38 до 7,42. Эти значения являются постоянными величинами и не могут отклоняться даже на 10% от этого диапазона. Так, при pH = 7,05 происходит впадение человека в предкоматозное состояние, при pH = 7,00 развивается кома, а при pH = 6,8 наступает смерть».
Я думаю, что здесь разговор идёт о крови.

«Жив или мёртв?- некорректный вопрос».
Пару дней назад, осмысливая вышеуказанную информацию, я решил проверить рН крови одного человека….Был задан вопрос…маятник качнулся…показал сначала на цифру 5…потом маятник стал смешаться к нулю, а затем, стал раскачиваться влево -вправо…, что означает «нет никакого рН». Конечно, эта реакция маятника меня ни чуть не смутила, так как интересующий меня человек умер более 27 лет назад…. Повторив несколько раз подобные эксперименты уже по отношению к другим людям, которые так же покинули этот мир, я получил те же результаты.
Тогда я подумал, что эта практика позволяет узнать, жив или нет интересующий меня человек. Конечно, я могу услышать предположения о том, что зачем лезть в дебри, так как это можно узнать ещё проще, задав конкретный вопрос подсознанию и получить ответ в системе «да - нет». Конечно можно, вот только есть одно но… Лично я считаю, что вопрос: «Жив или мёртв?», следует отнести к некорректным вопросам. А на некорректные вопросы, вряд ли можно получить точный ответ.
У меня был такой случай, когда мне срочно нужно было узнать, «жив или мёртв» интересующий меня человек? В то время,  я пошёл прямым путём, используя систему «да-нет»… и вот тут началась такая чехарда…то «нет», то «да», то «нет»…. Поэтому,  я склоняюсь к мысли, что напрямую подобные вопросы задавать подсознанию нельзя! Но это только моя точка зрения, возможно, кто-то думает по-другому. И это ваше право!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #179 : 19 Октября 2010, 18:55:46 »

У меня был такой случай, когда мне срочно нужно было узнать, «жив или мёртв» интересующий меня человек? В то время,  я пошёл прямым путём, используя систему «да-нет»… и вот тут началась такая чехарда…то «нет», то «да», то «нет»…. Поэтому,  я склоняюсь к мысли, что напрямую подобные вопросы задавать подсознанию нельзя! Но это только моя точка зрения, возможно, кто-то думает по-другому. И это ваше право!

Может это связано с тем, что Вы диагностировали человека без его просьбы и согласия?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru