Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:26:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1201393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #180 : 19 Октября 2010, 19:47:00 »

Сегодня вечером выбрал время и ликвидировал все "распакованные ранее" голографические салитоны.
На душе  появилось ощущение легкости....
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #181 : 19 Октября 2010, 20:26:37 »

Странник если Вы говорите о жизни в физическом теле, то предполагаю что вопрос должен быть о физическом теле а не в общем.
В частности смотреть ПБК (биокомпьютер) физического тела, как один из вариантов.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #182 : 20 Октября 2010, 01:02:58 »

Странник если Вы говорите о жизни в физическом теле, то предполагаю что вопрос должен быть о физическом теле а не в общем.
В частности смотреть ПБК (биокомпьютер) физического тела, как один из вариантов.



Кстати, да. По неопытности однажды диагностировала тяжело больного: маятник показывал, что человек жив. Оказалось - уже нет. До сорока дней, если спрашивать в общем, ушедший человек диагностируется как живой. Если уж очень нужно это выяснить, конечно лучше задавать наводящие вопросы. Может быть: проверить пульс, ПБФ физического тела или еще какие-то параметры.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #183 : 20 Октября 2010, 04:38:49 »

Кстати, да. По неопытности однажды диагностировала тяжело больного: маятник показывал, что человек жив. Оказалось - уже нет. До сорока дней, если спрашивать в общем, ушедший человек диагностируется как живой. Если уж очень нужно это выяснить, конечно лучше задавать наводящие вопросы. Может быть: проверить пульс, ПБФ физического тела или еще какие-то параметры.


Именно так! Поэтому я решил проверять рН крови...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #184 : 20 Октября 2010, 07:40:19 »

Именно так! Поэтому я решил проверять рН крови...

pH крови будет всегда, имхо, вне зависимости жив он или мертв ( это то же что и pH  воды.. сохраняется длительное время.. но она ведь не жива). и если у него pH будет не важный, то это может значить что он просто плохо себя чувствует.
А вот ПБФГ ПБК физического тела  - вот это дело очень отзывчивое :) Если сердце не стучит, как Вы предполагаете, ПБК физического тела имеет ПБФГ выше 0% ? :)
И еще, судя по опыту Пучко, она говорит о том что ВЯ начинает уходит в космос. Но как это более четко понять - я пока не думал.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #185 : 20 Октября 2010, 13:27:21 »

И еще, судя по опыту Пучко, она говорит о том что ВЯ начинает уходит в космос. Но как это более четко понять - я пока не думал.


На эту тему есть интересная информация в книге РПЧ (2007 г. изд.) - стр. 37.

после ухода человека в мир иной:

"Высшее Я" уходит в Космос, а тонкие тела распадаются:
- комплекс эфирно-физический - через 3 дня, эфирное тело окончательно распадается - через 7 дней;
- астральное тело - через 9 дней;
- ментальные тела - через 40 дней, уходят в Космос и соединяются с соответствующими эгрегорами. Гибнут после гибели эгрегора.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #186 : 20 Октября 2010, 13:35:41 »

На эту тему есть интересная информация в книге РПЧ (2007 г. изд.) - стр. 37.

после ухода человека в мир иной:

"Высшее Я" уходит в Космос, а тонкие тела распадаются:
- комплекс эфирно-физический - через 3 дня, эфирное тело окончательно распадается - через 7 дней;
- астральное тело - через 9 дней;
- ментальные тела - через 40 дней, уходят в Космос и соединяются с соответствующими эгрегорами. Гибнут после гибели эгрегора.


Значит в Космосе имеются эгрегоры: - астральных тел;  - ментальных тел;   - эфирных тел. Правильно?
И когда челогвеческая сущность идёт в следующее воплощение, то соответствующие эгрегоры "одевают" "Высшее Я" соответствующими телами.  Правильно?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #187 : 20 Октября 2010, 19:25:52 »

pH крови будет всегда, имхо, вне зависимости жив он или мертв ( это то же что и pH  воды.. сохраняется длительное время.. но она ведь не жива). и если у него pH будет не важный, то это может значить что он просто плохо себя чувствует.
А вот ПБФГ ПБК физического тела  - вот это дело очень отзывчивое :) Если сердце не стучит, как Вы предполагаете, ПБК физического тела имеет ПБФГ выше 0% ? :)



Приведу в пример мой случай. Моя мама была тяжело больна, находилась далеко в другом городе и я работала с ней по фантому, используя фотографию и прядь волос. В один из выходных дней я как обычно решила с ней поработать и запросила ПБФГ организма, а маятник начал показывать снижение с 50% и до 0. Я, конечно же, в панике и в предчувствии самого плохого задала вопрос: "Могу ли я чем то сейчас помочь?" - и получила ответ, что нужно молиться. Нашла маятником молитву, три раза прочитала и в слезах присела, чтобы собраться с мыслями прежде чем позвонить, чтобы узнать у сестры, что случилось? Но её звонок  прозвучал раньше с известием о том, что мама только что покинула этот мир. Т.е. я практически диагностировала в этот период её смерть... Опыт работы к тому времени у меня был небольшой - всего 3 м. и стали возникать сомнения в необходимости продолжения занятий ММ, но после этого случая я отбросила  все сомнения и поверила в диагностику маятником.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #188 : 21 Октября 2010, 18:25:17 »

Чем облегчить неприятные последствия похмелья? Пиво
Все мы знаем, что в этих случаях пьёт народ...пиво- рН -11, огуречный рассол - рН 11, рассол квашенной капусты- рН 11.
Но вот сегодня исследуя РН различных напитков, с удивлением узнал, что рН киселя равен 12 единицам!

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #189 : 21 Октября 2010, 20:04:16 »

Квашенная капуста рекомендуется Болотовым для закисления организма. Получается что он что-то попутал, если россол квашенной капусты - щелочная среда.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #190 : 21 Октября 2010, 20:08:02 »

Квашенная капуста рекомендуется Болотовым для закостенев организма. Получается что он что-тотпопутал, если россол квашенной капусты - щелочная среда.

Похоже нужно будет в этом вопросе уточнится...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #191 : 21 Октября 2010, 20:32:21 »

Квашенная капуста кислая среда, но некоторые продукты (не все кислые) такие как нестерилизованный уксус, чайный гриб, рассол,при попадании в кислую среду кишечника, происходит реакция, при кторой рН ползет в сторону защелачивания. Сама это процесс понять до сих пор не могу, но это доказанный учеными факт.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #192 : 22 Октября 2010, 04:04:24 »

Соотношение полезной и патогенной микрофлоры...
Ну вот за неделю, при помощи "Хилак форте...", вышел на новые показатели: полезной микрофлоры - 100 %, патогенной - 0%.
Удивительно, обратил внимание, что чувствовать себя стал по другому. Я попытался, как-то объяснить для себя, что же изменилось во мне, и первое, что "пришло в голову"...если из компьютера удалить разные там вирусы и трояны,  Афро то компьютеру сразу станет легче!
Вот и мне сейчас легко!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #193 : 22 Октября 2010, 05:01:31 »

Удивительно, обратил внимание, что чувствовать себя стал по другому. Я попытался, как-то объяснить для себя, что же изменилось во мне, и первое, что "пришло в голову"...если из компьютера удалить разные там вирусы и трояны,  Афро то компьютеру сразу станет легче!
Вот и мне сейчас легко!


Какие хорошие и понятные образы!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #194 : 23 Октября 2010, 17:40:58 »

Стараюсь избегать иллюзий...
Один мой знакомый похудел на 12 килограммов, за 10 дней. Я поинтересовался у него:-"Как же ты достиг такого результата?"
Его ответ сводился к простому алгоритму:
1. Каждый день читал мантры (он увлекается йогой).
2. 10 дней голодал, и пил только воду.
Тогда я высказал предположение: "Если бы ты, все эти 10 дней ещё бы стучал в бубен, то добавил бы в свой актив ещё минус 3 килограмма!"
Но у него нет бубна!
А теперь серьёзно. Вот несколько вопросов:
1.Если бы мой товарищ, 10 дней читал бы только мантры, похудел бы он на 12 килограммов?
2.Если бы мой товарищ не читал 10 дней мантры, а только голодал и пил только воду, похудел бы он на 12 килограммов?
И последний вопрос...Если бы мой товарищ, все 10 дней стучал бы ещё в бубен, добавил бы он в свой актив ещё минус 3 килограмма?
Где-то в указанном алгоритме спряталась иллюзия... Молодец , вот только как её распознать? Обеспокоенный



Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru