Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хроники Акаши  (Прочитано 8662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 25 Апреля 2021, 22:53:03 »

Уваж. Владимир! В той же книге, если Вы внимательно читали, написано, что Хроники доступны всем, а Вы заявляете, что они тщательно охраняются.  Хранитель и сторож не одно и то же, надеюсь, это понятно?

 Вы меня опять поразили в самое сердце в сравнении функций Хранителей Акаши.
С вами бестолково переписываться, уж изините за грубый "ляпнул",заслужили!
Тщательно охраняются вы поняли, как некий сторож,который никого не допускает к Архивам.
А на самом деле,как написано в книге: Защита,Безопасность,Целостность-в человеческом выражение -многоуровневые меры и мероприятия по охране,защите,сохранение,восстановление,записи и архивирование информации, и все это для того, чтобы никто не смог злоупотреблять информацией,уничтожать фактические документальные истории.
Касательно доступа для всех, это так, доступ для всех открыт,при условии, что  Запрашивающий обладает определенными вибрациями, при этом тщательный контроль нужен для того, чтобы Запрашивающий не смог злоупотреблять, и использовать Архив в корыстных интересах.
Что будет, если в общедоступном доступе, кто-то украдет коды Ra07 и начнет выпускать клонов? не дай Бог, на форуме нам и одного воина Ra07 предостаточно.

Для всех- означает доступ не только для человека,но и для тысячи цивилизаций живущих  в этой Галактике.

Не обделяйте других форумчан вашим вниманием, ответьте пожалуйста и на  другие интересные вопросы по этой теме!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #16 : 26 Апреля 2021, 15:10:41 »

Если бы Хроники были доступны всем,то все бы ими активно пользовались.
Но почему-то не все могут это делать.Вот Вы,ra07, открыли тему,но опыта в пользовании Хрониками у Вас нет.Своим опытом Вы поделиться не можете.На соседнем форуме человек подробно описал,как он работает с Хрониками.
Все ясно и понятно.                                                                                                   Книги читать все умеют.

Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #17 : 26 Апреля 2021, 16:27:14 »

Если бы Хроники были доступны всем,то все бы ими активно пользовались.
Но почему-то не все могут это делать.Вот Вы,ra07, открыли тему,но опыта в пользовании Хрониками у Вас нет.Своим опытом Вы поделиться не можете.На соседнем форуме человек подробно описал,как он работает с Хрониками.
Все ясно и понятно.                                                                                                   Книги читать все умеют.



  Неужели? Я так понимаю, что Вы тоже читали книги и даже в соседнем форуме что-то читали. И после своих "чтений" пришли к выводу, что информацию в Хрониках Акаши  необходимо стереть.
 Ну и ну!
  Не буду гадать, что Вы читали и каких авторов, могу только сказать: развлекайтесь в свое удовольствие. Как раз одна из причин, почему я открыл эту тему - благодаря Вашему ошибочному мнению.
  С какой стати Вы решили, что я не имею опыта работы с Хрониками Акаши?
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #18 : 26 Апреля 2021, 16:32:31 »

 
  С какой стати Вы решили, что я не имею опыта работы с Хрониками Акаши?

Поделитесь опытом, на то и форум, чтобы делиться опытом и излагать свои мнения
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #19 : 26 Апреля 2021, 16:34:09 »

Касательно доступа для всех, это так, доступ для всех открыт,при условии, что  Запрашивающий обладает определенными вибрациями, при этом тщательный контроль нужен для того, чтобы Запрашивающий не смог злоупотреблять, и использовать Архив в корыстных интересах.
Что будет, если в общедоступном доступе, кто-то украдет коды Ra07 и начнет выпускать клонов? не дай Бог, на форуме нам и одного воина Ra07 предостаточно.

Для всех- означает доступ не только для человека,но и для тысячи цивилизаций живущих  в этой Галактике.


  Владимир, ответьте честно, Вы сами читали Вами отмеченную книгу? По вашим постам это не чувствуется. Повторю специально для Вас: Хроники Акаши - это измерение сознания. Об этом измерении пишут и другие авторы. Хотя бы Дейвид Хокинс, который пишет,  что любое слово, поступок и намерение, любая мысль сохраняется навечно в поле Сознания Вселенной. И Вами упомянутая Л.Хау пишет, чтобы получить доступ к этому измерению и к Хроникам, нужно настроиться на вибрации Божественного состояния сознания. Нет других преград и нет других ограничений , как только собственное невежество.
  Только Вы можете заявить, что человек, находясь в Божественном состоянии сознания может злоупотреблять информацией от Хроник, использовать в корыстных интересах. Правильно говорят , что каждый о других судит по себе. Но Вам же лучше видно с Ваших высот  - Вы же побывали в тысячи цивилизаций, живущих в этой Галактике.   
  Вот ответ как получить доступ к Хроникам и как читать информацию- надо повышать свои вибрации, свой уровень Сознания, войти в Божественное состояние Сознания и только тогда будет доступ к Хроникам Акаши. 
  И еще, Владимир, словами "доступ для всех" означает - для всех людей, живущих на нашей планете Земля, для всех людей, имеющих свое имя и свою Личность и развивающих свою Душу.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #20 : 26 Апреля 2021, 17:21:39 »

Я решила с той стати,что Вы о своем опыте
не пишете,чего непонятного?
По поводу стереть информацию в Хрониках...этот
сектор диаграммы мне еще не попадался.
Диаграмму составляла не я, мне лишь ее переслали для пользования.
Когда будет такой момент ,что мне укажут стереть в Хрониках...
я Вам обязательно сообщу. smile.gif
Никогда не было желания развлекаться на форуме,не надо людям приписывать
то,чего нет.
Приятно осознавать,что благодаря моему какому-то ошибочному мнению(в чем ошибочному?) ,Вы открыли эту тему,но опытом почему-то настойчиво не
делитесь.Отсюда вывод...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #21 : 26 Апреля 2021, 19:44:09 »

 Владимир, ответьте честно, Вы сами читали Вами отмеченную книгу? По вашим постам это не чувствуется. Повторю специально для Вас: Хроники Акаши - это измерение сознания....

  И еще, Владимир, словами "доступ для всех" означает - для всех людей, живущих на нашей планете Земля, для всех людей, имеющих свое имя и свою Личность и развивающих свою Душу.

 Спасибо Ra07, вы  очень стараетесь показать вашу осведомленность,ценю такое качество! Тогда как специалисту в этой области задам несколько вопросов:
Вопрос1.Что такое измерения сознания?
Вопрос2.По вашему доступ к Хроникам Акаши имеют только люди с планеты Земля?
А ваше Высшее Я не имеет доступ? а Ангелы не имеют доступ?,а Архангелы также не имеют доступ?
А Души с планеты Марс,Юпитер..другие планеты  имеют доступ?А Жрецы,Маги,Фараоны имеют доступ?
А Рейки также не имеют доступ? или их надо причислить к "люди", тогда им откроется доступ?

Вопрос 3.что любое слово, поступок и намерение, любая мысль сохраняется навечно в поле Сознания Вселенной.
Зачем вы мучаете ваше ПС,читать книги, общаться на форуме,искать ответы по диаграммам, когда у вас имеется возможность и доступ считать ваш эволюционный путь из поля Сознания Вселенной.
Поделитесь,как вы достигли таких божественных вибраций.
Если не поделитесь-то,будем считать, что нет у вас ни Души,ни Сострадания,ни Эмпатии, ни Любви к людям.
И что остается в итоге? про ссылки на книги уже знаем..

Вопрос4.Вы часто в своих опытах упоминаете "инфернальный мир".Вот честно я не знаю, что это за мир, какое там измерение сознания, как  они эволюционируют,откуда у них Источник энергий.
Но вопрос задам: У жителей "инфернального мира" имеется доступ к Хроникам Акаши?

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #22 : 26 Апреля 2021, 19:50:18 »

 
  С какой стати Вы решили, что я не имею опыта работы с Хрониками Акаши?


Таких не берут в космонавты...
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #23 : 26 Апреля 2021, 21:22:42 »

Таких не берут в космонавты...

Кора, рассмешили! Цветок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #24 : 26 Апреля 2021, 22:02:37 »

  И еще, Владимир, словами "доступ для всех" означает - для всех людей, живущих на нашей планете Земля, для всех людей, имеющих свое имя и свою Личность и развивающих свою Душу.

 Давайте продолжим распространение "божественных вибраций и знаний",только,пожалуйста, не навредите живым организмам такими вибрациями.Вдруг они могут пострадать..
1.Планета Земля не ваша и не наша,  и даже не людей.Согласны?
2.Вы признаете в ваших постах, что у людей(человеки) имеется своя Личность и своя Душа.
И "некто,непонятный мне" развивает свою Личность, развивает свою Душу.
Дайте пожалуйста комментарий по каким учебникам.книгам,методичкам,иное  вы развиваете(воспитываете) свою Душу и особенно свою Личность.Кто этот "учитель"?
а еще можно и про Подсознание.
Мне  некому задавать эти вопросы, только к Вам обращаюсь Ra07.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #25 : 28 Апреля 2021, 14:18:08 »

Спасибо Ra07, вы  очень стараетесь показать вашу осведомленность,ценю такое качество! Тогда как специалисту в этой области задам несколько вопросов:
Вопрос1.Что такое измерения сознания?
Вопрос2.По вашему доступ к Хроникам Акаши имеют только люди с планеты Земля?
А ваше Высшее Я не имеет доступ? а Ангелы не имеют доступ?,а Архангелы также не имеют доступ?
А Души с планеты Марс,Юпитер..другие планеты  имеют доступ?А Жрецы,Маги,Фараоны имеют доступ?
А Рейки также не имеют доступ? или их надо причислить к "люди", тогда им откроется доступ?

Вопрос 3.что любое слово, поступок и намерение, любая мысль сохраняется навечно в поле Сознания Вселенной.
Зачем вы мучаете ваше ПС,читать книги, общаться на форуме,искать ответы по диаграммам, когда у вас имеется возможность и доступ считать ваш эволюционный путь из поля Сознания Вселенной.
Поделитесь,как вы достигли таких божественных вибраций.
Если не поделитесь-то,будем считать, что нет у вас ни Души,ни Сострадания,ни Эмпатии, ни Любви к людям.
И что остается в итоге? про ссылки на книги уже знаем..

Вопрос4.Вы часто в своих опытах упоминаете "инфернальный мир".Вот честно я не знаю, что это за мир, какое там измерение сознания, как  они эволюционируют,откуда у них Источник энергий.
Но вопрос задам: У жителей "инфернального мира" имеется доступ к Хроникам Акаши?



  Ув. VladimirS. Затрудняюсь ответить на Ваши вопросы согласно Вашему пониманию, что такое
Хроники Акаши. А если Вы принимаете общепринятую точку зрения, то многие Ваши
вопросы лишние.
1. Не измерения Сознания, а измерение. Ответ уже есть в первом посту.
2. По определению – Хроники Акаши формируют мысли и эмоции людей, их деяния. А где живут Номо Sapiens, знают
даже дети в детском саду. Хроники Акаши – для людей, живущих  в текущем воплощении, в том числе для
магов, а также для фараонов и Жрецов - они ведь тоже были в свое время людьми и их мысли, эмоции, деяния были также записаны в Хрониках.
3. Встречный вопрос- Вы знаете что такое Медитация? Для чего люди занимаются разными
духовными практиками? Найдите ответ и тогда Ваш третий вопрос лишний.
4. Смотреть ответ 2
  Вопрос к Вам- ВЯ это человек? Житель инфомира- это человек? Рейки- это человек? Вы же понимаете, что нет. Зачем тогда задаете такие вопросы, если известно, что Хроники Акаши - они же "КНИГА ЖИЗНИ" - формируются мыслями, чувствами, деяниями людей? Или у Вас другое понимание?

P.S. Никак не доходит до моего понимания, почему некоторые операторы выделяют Высшее Я как отдельную независимую "структуру", действующую совершенно отдельно от многомерного организма и самостоятельно. Даже согласно условной блок-схемы энергоинформационного управления организмом человека Высшее Я, заключающее в себе структуры Дух, Душа, Сознание, является частью многомерного организма человека, и не отделимо от него.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #26 : 28 Апреля 2021, 15:09:11 »

 Ув. VladimirS. Затрудняюсь ответить на Ваши вопросы согласно Вашему пониманию, что такое
Хроники Акаши. А если Вы принимаете общепринятую точку зрения, то многие Ваши
вопросы лишние.
1. Не измерения Сознания, а измерение. Ответ уже есть в первом посту.
..................................................................................................

 Ответ =19 в этой теме, это ваш Ra07? или на форуме завелся ещё один Ra07 под вашим ником?
Владимир, ответьте честно, Вы сами читали Вами отмеченную книгу? По вашим постам это не чувствуется. Повторю специально для Вас: Хроники Акаши - это измерение сознания.
То есть для вас важна одна буква меняющий смысл множественное\единственное  "иЯ" "иЕ"-?

Высшее Я, заключающее в себе структуры Дух, Душа, Сознание, является частью многомерного организма человека, и не отделимо от него.
==============================================================
С вами,человек с ником Ra07, я прекращаю дискусcию на этом форуме.
Про не отделимое "курица-яйцо" надеюсь другие операторы смогут ответить.

Все вопросы можете адресовать в Хроники Акаши,так как вы тот,имеющий опыт неченнелингового общения с Тонкими Планами!но на просьбы\вопросы форумчан обобщить опыт,проявляете полный игнор.
Удачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #27 : 20 Июня 2021, 19:07:03 »

  === Информация из Хроники Акаши ==
Вопрос человека: Могут ли боги, известные по древним религиям, помочь людям сейчас реально?

Ответ:
Существуют несколько категорий Богов.
-Пришлые из других цивилизаций,более высокоразвитые по своим параметрам и возможностям,для людей они кзались богами и люди стали им поклонятся.
-Выстроенные в эгрегориальных пространствах из энергий,эмоций,из эмоциональных выплесках людей. Искусственно созданное творение.Таких называют языческими Богами.
-Навязанные образы богов от других цивилизаций,рептилий,которым они сами поклонялись,потому как сами потеряли связь с Источником.

Какое поклонение богам,какая отдача энергий, лучше чтобы люди с ними не встречались!
Сохраняйте ваши живые энергии,сохраняйте вашу связь с Источником.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru