Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 01:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Прививка от COVID-19 и её последствия
Не болел(а) и привился без последствий - 1 (3.6%)
Не болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 1 (3.6%)
Болел(а) и привился без последствий - 0 (0%)
Болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 0 (0%)
Болел(а), есть антитела, прививаться в ближайшее время не планирую - 4 (14.3%)
Планирую, готовлюсь - 0 (0%)
Категорически против прививки - 19 (67.9%)
Подожду, подумаю, может быть сделаю - 1 (3.6%)
Сделаю/сделал(а) - вынуждают на работе и по др. формальным обстоятельствам, без которых не делал(а) бы - 2 (7.1%)
Всего голосов: 27

Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцины от COVID-19. Информация. Размышления  (Прочитано 19394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« : 15 Мая 2021, 21:17:26 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение форумчан о всеобщей вакцинации против короновируса . Нужно ли делать прививки?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #1 : 15 Мая 2021, 22:06:13 »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение форумчан о всеобщей вакцинации против короновируса . Нужно ли делать прививки?


А зачем знать мнение других по вопросу, на который каждый должен сам ответить и принять решение. Иначе получается, что ответственность за такое важное решение перекладываете на других. На форуме есть тема о прививках Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4523.0.html

 Все по вере вашей, доверяете официальной медицине - делайте, не доверяете- не делайте. Это должно быть ваше и только ваше решение.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2 : 16 Мая 2021, 13:44:36 »

А зачем знать мнение других по вопросу, на который каждый должен сам ответить и принять решение. Иначе получается, что ответственность за такое важное решение перекладываете на других.

  Делать прививку против ковида или не делать ,конечно, выбор за каждым, и узнавать мнение других ни в коем случае не означает перекладывать ответственность выбора на других. В любом случае выбор сделает каждый за себя.
  Эта пандемия отличается от других вирусных заболеваний, от других эпидемий своим масштабом и не сезонным характером, как грипп и др. И сейчас уже становиться понятно, что остановить и победить пандемию может, по видимому, только всеобщая вакцинация, выработка коллективного иммунитета. Это одно, второе- надо осознавать, что мы получаем и что теряем в одном и во втором случае. Из своего опыта знаю, что каждый заболевший ковидом, переносит заболевание и проходит путь выздоровления по разному. Вакцинация тоже не гарантирует полную защищенность, но последствия заболевания могут быть значительно меньше или вообще никаких. Хотите рисковать своим здоровьем, не вакцинируйтесь,  но в случае инфицирования как подействует на ваш организм вирус SARS-Cov-2 никто не может предугадать.  Лично я сделал прививку от ковида, и могу сказать, что чувствую себя намного свободнее. Не смотрю на каждого встречного как на потенциальную угрозу и уверен, что и сам не являюсь таким для других. И это моя гражданская ответственность по отношению к социуму. Советую не обращать внимания на все бредовые теории о всемирном заговоре и всеобщей чипизации, оставим это для любителей фантастики, и возьмем ответственность за свою судьбу в свои руки
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #3 : 16 Мая 2021, 17:13:48 »

 ... узнавать мнение других ни в коем случае не означает перекладывать ответственность выбора на других. В любом случае выбор сделает каждый за себя.


Анюточка явно сомневается и, вероятно, ей хочется опереться на мнение других, чтобы сделать свой выбор. Но ведь есть вероятность, что мнение людей, которым она доверяет, окажется ошибочным,  а мнение человека, который ей, скажем асимпатичен, верным. И кого потом корить за свой выбор? Выводы надо делать исходя из массива  информации и собственного мировоззрения.  Знаю семьи, где муж и жена имеют  противоположные мнения. Ну а что верно- покажет только время, когда через несколько лет будет статистика по старым и новым заболеваниям, вроде бы никак не связанных с вакцинацией.
Опрос россиян показал, что планируют вакцинироваться 38% Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ria.ru/20201223/vaktsina-1590519794.html
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #4 : 16 Мая 2021, 17:35:13 »

Тема по вакцинации интересная.Конечно,каждый должен
сам принять решение.Я приняла-не буду вакцинироваться.
Во-первых,потому что вакцине не доверяю,той что у нас в стране
предлагают(Covishild,Astrazeneka).Не хочу ,чтобы в меня вливали
неизвестно что.И потом посоветовалась с ВЯ,ПС,не нужно мне прививаться.
А также посмотрела ролики ученых-вирусологов,например вирусолог Жолобак.
Все четко и понятно объяснила.
И без прививки чувствую себя свободной и не смотрю на других людей,как на
потенциальную угрозу для меня заразиться.
Но никого и не отговариваю,каждый свободен в своем выборе реальности
будущего.Всем здоровья!
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #5 : 16 Мая 2021, 21:42:42 »

. Приведу лишь одну краткую цитату из большого выступления молекулярного биолога Елены Калле :
«Одной из странностей всей этой пандемии является то, что нас ограничили в научной дискуссии… «Вакцина «Спутник V» – это генно-инженерный продукт. Она основана на совершенно отличном от классических вакцин принципе».
На сегодня достаточно информации для размышления. Выводы каждый сделает сам. Следует учитывать лишь одно – «провернуть фарш» обратно не получится, изъять из организма модифицированные чужеродные гены будет невозможно
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 17 Мая 2021, 11:52:57 »

Анюточка явно сомневается и, вероятно, ей хочется опереться на мнение других, чтобы сделать свой выбор. Но ведь есть вероятность, что мнение людей, которым она доверяет, окажется ошибочным,  а мнение человека, который ей, скажем асимпатичен, верным.

Тоже так услышала, что опереться и это может быть "они сделали и я сделаю" или наоборот без взгляда на себя. Всякий раз, когда возникает сомнение, я думаю - как хорошо, что мы, занимаясь ММ и исследуя многие процессы, в том числе, происходящие в нашем многомерном организме, можем опереться не только на мнение "соседа", но и на свои знания, на информацию, полученную с помощью маятника (в сложных ситуациях обращаюсь за перепроверкой к коллегам). Пока из своих немногочисленных  наблюдений могу написать лишь то, что формула крови меняется после прививки и с этим надо потом тщательно работать и разбираться - заинтересовалась этим после беседы с врачом, который как раз рассказывал про своих пациентов "после прививки", позже убедилась на опыте привившегося окружения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #7 : 17 Мая 2021, 17:04:33 »

Когда муж лежал в больнице с  коронавирусом ему 2 раза делали развернутый анализ крови по 13 показателям. По этим показателям очень четко определяются органы, которые находятся не в лучшей форме.
По некоторым, впоследствии состояние подтвердилось дополнительными исследованиями.
Наверно, достаточно и 8 показателей обычной биохимии, тоже наглядно.
Можно с поврежденными органами поработать методами ММ, травки попить, гомеопатию...
А потом уже принимать решение о вакцинации.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #8 : 17 Мая 2021, 17:21:25 »

Пока из своих немногочисленных  наблюдений могу написать лишь то, что формула крови меняется после прививки и с этим надо потом тщательно работать и разбираться - заинтересовалась этим после беседы с врачом, который как раз рассказывал про своих пациентов "после прививки", позже убедилась на опыте привившегося окружения.

  К сожалению , не имею специальных знаний по формуле крови, можно сказать, впервые слышу, что  есть какая то "формула", но для меня тема о проблемах крови актуальна, поэтому можно пожалуйста поподробнее, что смотреть и как разбираться.  Перед вакцинацией сдавал кровь на анализ. На физике никаких осложнений и изменений после прививки не наблюдаю. Но реакция у каждого может быть разная. Ну и естественно никаких чипов мне не встроили, жаль конечно, может быть открылся бы канал напрямую с тонким планом (шутка smile.gif).
  Вопрос: а после инфицирования вирусом SARS-Cov-2 формула крови не меняется? Только после вакцины?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #9 : 17 Мая 2021, 19:31:18 »

Уважаемый ra07, Вы проверяли с помощью М, встроили Вам чип или нет?
Или просто в этом уверены?
Думаю,что после инфицирования тоже меняется состав крови,
потому как патогены работают.
Я провела исследование с согласия вакцинированного человека.До прививки
мне не удалось сделать диагностику крови,а только после.Все основные показатели крови были ниже нормы(в числах не определяла,а ниже нормы,норма,выше).
Только тромбоциты были выше нормы,эозинофилы,глюкоза.После этого фантом человека поместила на карту Сандживини -Нейтрализатор на сутки.Проверила опять показатели,меньше нормы был гемоглобин,но до этого он был на 30% ниже нормы,а стал на 5% ниже, скорость осаждения эритроцитов осталась ниже нормы,остальные показатели крови восстановились до нормы.Теперь он будет делать вторую прививку,постараюсь перед ней сделать диагностику его крови.
И еще по поводу чипов.Вот этот самый чип препятствовал проведению диагностики,маятник стоял на месте.Поместила фантом на карту Нейтрализатор,через 15 минут чип был удален и М начал работать.
Такой же результат был и у другого оператора с нашего форума.Она пыталась провести диагностику крови своей родственнице.Тоже оказался чип,был удален с помощью той же карты Нейтрализатор.И что интересно,вакцины разные,а чипы присутствовали везде.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #10 : 19 Мая 2021, 00:30:33 »

...И что интересно,вакцины разные,а чипы присутствовали везде.

  Вас не насторожило то, что вакцины разные, а чипы присутствовали везде? Если какая то компания и вырабатывала бы технологию производства чипов, то как эти чипы могли появиться во всех вакцинах разных производителей? Теоретически что собой представляет чип- в корпусе встроена антенна, передатчик/приемник, микросхема, источник питания.  И это все должно быть как то передано медперсоналу и потом вводиться через шприц под кожу. Вам это кажется реальным?
  Что сказать, теория заговоров рулит! Но в основе этого страх перед будущим, которое неизвестно и неопределенно. А если в эту теорию верят многие, то человек не чувствует себя одиноким в своих страхах, и переубедить сторонников заговора невозможно, логические аргументы не работают. По данным ВЦИОМа от 2018 г в тайное мировое правительство верит 67% россиян, из них 68% с высшим образованием, и теперь к этому добавились Билл Гейтс и вакцина против коронавируса и всеобщая чипизация.  Реальные заговоры рано или поздно разоблачают. Теорию заговоров доказать или опровергнуть невозможно, в нее можно только верить.
 Sorry, забыл, еще можно маятником проверить! smile.gif  
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #11 : 19 Мая 2021, 14:19:16 »

  Вакцинация – это единственный путь остановить пандемию. 
"Вакцинопрофилактика — самое эффективное средство борьбы с распространением вирусов, которое известно человечеству. Прекратить вакцинацию от той или иной болезни можно только в том случае, когда эксперты убедятся в полной победе над инфекцией и отсутствии циркуляции вируса, как это было в случае с оспой."  - сказал в интервью "Известиям" заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета Николай Брико.
  По данным статистики на сегодняшний день в Росcии вакцинировались 14,5 млн людей, а в Израиле прививку от ковида получили уже 60% населения.
  Мне стало интересно: неужели всем этим миллионам получившим прививку - путьевка в "дурдом"? По моему обратится за психиатрической помощью надо тем, кому  в прививке мерещится чипизация и кто и верит во всемирный заговор против человечества.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #12 : 19 Мая 2021, 15:40:10 »

 По данным статистики на сегодняшний день в Росcии вакцинировались 14,5 млн людей, а в Израиле прививку от ковида получили уже 60% населения.
  Мне стало интересно: неужели всем этим миллионам получившим прививку - путьевка в "дурдом"? По моему обратится за психиатрической помощью надо тем, кому  в прививке мерещится чипизация и кто и верит во всемирный заговор против человечества.


Уважаемый ra07, если Вы здесь имеете в виду предстоящий эфир Непокойчицкого Г.А., то обратите внимание, что в названии эфира стоит вопрос, а не утверждение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,182.msg130593/topicseen.html#new

И, конечно же, пока мы не прослушали информацию, то не можем сказать, что там пойдет речь о чипизации или каких-то заговорах против человечества. Возможно, Вы оставите здесь свои комментарии после эфира.  smile.gif
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #13 : 19 Мая 2021, 16:07:18 »

Речь идет об энергетических чипах,они невидимы простому глазу.
Только видящие могут их рассмотреть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://golbis.com/pin/podrobnyie-opisaniya-raznyih-vidov-podklyuchek/-

здесь описание видов чипов.Чипы-это разновидность подключек.
Каждый может проверить с помощью М у себя.Обнаружите много интересного.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #14 : 19 Мая 2021, 16:41:14 »

Нам всем в детстве делали прививки от кори, дифтерии , столбняка, БЦЖ, полиомиелита и обновляли их через какое-то время. Все остались живы, ничего не боялись и доверяли врачам, потому что некоторые вакцины их разработчики первыми проверяли на себе. Таким образом были практически побеждены многие серьезные заболевания.
Давайте логику включим, все-таки. Если бы  не была поднята информационная истерия, задача которой поднять панику среди населения по нескольким параметрам :
1.по поводу серьезности заболевания и последствий,  качества и доступности вакцин, необходимости строгих ограничений свобод граждан, отдаленных перспектив развития пандемии
2. по поводу экономических последствий жестких и не очень локдаунов и т.п. Последствия обыкновенных людей совершенно иные, чем для разного рода бизнесов, будут видны признаки передела  и изменение собственников. Это удобно делать под шумок.
То мы совершенно по-другому отреагировали на очередной вариант "гриппа".
    Как действует вакцина на энергетическом уровне, ИМХО: вводя в организм частички шипа вируса , мы знакомим свою иммунную систему с этим гостем . Данные о вирусной частице закладываются в управляющие структуры , сущностные каналы, меридианы спинного и головного мозга. Когда он вторгнется в организм в реале, управляющие структуры дадут команду на борьбу с вирусом. Но это будет происходить без излишней реакции  меридиана тройного обогревателя ( спинной мозг) , который отвечает за реакцию " бей или беги". То есть  не будет цитокинового шторма и других неприятных последствий, которые могут возникнуть в плохо подготовленном организме и иметь негативные последствия.
    Плохо подготовленный организм в ситуации информационного стресса, навязанной извне эпидемии страха, попадает в еще больший стресс, выплывают собственные страхи ( чипы и т.п.)
    Прививка российскими вакцинами - бесплатная прививка от страха.
    Операторы ММ  могут поработать методом ММ, чтобы снизить у себя активность ОЭ  страх, беспокойство, и др. через чистку  МСК, ЗСК, ПСК, эмбрионального, манус-меридиана, эмоциональных центров линии Хара, ЦС, КТ, ИТ, улучшить связь с положительной энергией Космоса, связь с Творцом  и укрепить структуру ВЯ.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru