Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:22:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Прививка от COVID-19 и её последствия
Не болел(а) и привился без последствий - 1 (3.6%)
Не болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 1 (3.6%)
Болел(а) и привился без последствий - 0 (0%)
Болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 0 (0%)
Болел(а), есть антитела, прививаться в ближайшее время не планирую - 4 (14.3%)
Планирую, готовлюсь - 0 (0%)
Категорически против прививки - 19 (67.9%)
Подожду, подумаю, может быть сделаю - 1 (3.6%)
Сделаю/сделал(а) - вынуждают на работе и по др. формальным обстоятельствам, без которых не делал(а) бы - 2 (7.1%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцины от COVID-19. Информация. Размышления  (Прочитано 19367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #15 : 19 Мая 2021, 17:06:26 »

Уважаемый ra07, если Вы здесь имеете в виду предстоящий эфир Непокойчицкого Г.А., то обратите внимание, что в названии эфира стоит вопрос, а не утверждение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,182.msg130593/topicseen.html#new

И, конечно же, пока мы не прослушали информацию, то не можем сказать, что там пойдет речь о чипизации или каких-то заговорах против человечества. Возможно, Вы оставите здесь свои комментарии после эфира.  smile.gif


  Согласен, я ведь тоже только задал вопрос, но не комментировал название эфира, а высказал свое отношение к конспирологии, которая в последнее время расцветает пышным цветом во всем мире, не только в Росcии.  Кроме того, кое что из этого "цветения" наблюдается и на форуме.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #16 : 19 Мая 2021, 21:09:02 »

По моему обратится за психиатрической помощью надо тем, кому  в прививке мерещится чипизация и кто и верит во всемирный заговор против человечества.

 А разве вы не видите, что разработка самих вирусов и его распространение в человеческой среде обитания попахивает заговором экспериментаторов?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #17 : 20 Мая 2021, 07:08:38 »

Я ни за и не против вакцинирования.
Нам всем в детстве делали прививки от кори, дифтерии , столбняка, БЦЖ, полиомиелита и обновляли их через какое-то время. Все остались живы, ничего не боялись и доверяли врачам, потому что некоторые вакцины их разработчики первыми проверяли на себе. Таким образом были практически побеждены многие серьезные заболевания.


Насколько я поняла, вакцина Спутник (как и многие другие зарубежные) созданы по новой методике, отличной от тех старых подходов. Когда брался патоген, ослаблялся и потом вводился в организм для тренировки нашего иммунитета. Но эта старая технология не позволяет быстро создать такую вакцину.
И вот революция в вакцинации - создана новая технология их создания.
Привожу статью о видах вакцин - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/the-race-for-a-covid-19-vaccine-explained


Я пока в раздумьях, ковидом переболела, антитела есть и отсрочка о принятии решения. Смущает, что вакцины не прошли долгие стадии проверки. И какие последствия у новых технологий вакцин еще неясно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 20 Мая 2021, 12:06:40 »

 К сожалению , не имею специальных знаний по формуле крови, можно сказать, впервые слышу, что  есть какая то "формула", но для меня тема о проблемах крови актуальна, поэтому можно пожалуйста поподробнее, что смотреть и как разбираться.

Также не имею каких-то специальных знаний, я не медик и не биолог, но сейчас есть интернет, где можно найти практически любую информацию и это хорошо  smile.gif. Про "формулу" можно также почитать в интернете, для себя я немного расширила это понятие и кроме лейкоцитарной формулы "включаю" в это понятие гемостаз (коагулограмму) и ещё некоторые показатели,типа железа, например. Для работы нужны показания "До" и "После", чтобы понимать с чем работать. Сразу напишу, что сама не прививалась и ко мне с просьбами такого рода "восстановить после прививки" никто не обращался, поэтому это лишь теоретические размышления "куда бы я посмотрела". Думаю, что Вы даже без каких-то спец. знаний при актуальности темы крови, работали с ней всё же как-то. Из того, что я наблюдала по анализам "после" - окислительный стресс, снижение лимфоцитов, увеличение вязкости крови, избыток железа - то, что вспомнила сейчас, более детально-  при возможности поищу свои записи .

Перед вакцинацией сдавал кровь на анализ. На физике никаких осложнений и изменений после прививки не наблюдаю. Но реакция у каждого может быть разная.

На уровне физического тела сложно наблюдать зачатки  нарушений, которые могут произойти в дальнейшем, к сожалению. В таких ситуациях все показания маятника стараюсь перепроверять с помощью лабораторных исследований. Сегодня выяснилось, например, что знакомая с инсультом, переболела ковидом - высокие антитела (со слов родственницы), симптомов у неё не было никаких, т.е. она не знала про то, что болела. Инсульт, как сказали врачи, следствие перенесенной болезни (молодая, без особых проблем со здоровьем) - это я про "не наблюдаю".

 Вопрос: а после инфицирования вирусом SARS-Cov-2 формула крови не меняется? Только после вакцины?

Конечно, меняется - об этом много информации в интернете. Например: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://cdlab.info/izmeneniya-pokazateley-krovi-pri-koronaviruse-covid-2019.html


P.S. У нас есть уникальный инструмент/метод, позволяющий принять решение о прививке с наименьшими сомнениями или их отсутствии. Все мы уникальны, поэтому опереться на чей-то опыт в этом вопросе сложно. Я знаю мастеров с большой буквы в своей области, как привившихся, так и нет и все они "смотрели" последствия именно для своего организма, а не вообще и в принципе. Ничто не мешает и нам посмотреть и выяснить последствия, увидеть системы/органы, которые примут удар от прививки, а также смогут ли они восстановиться после или мы сможем помочь или организм настолько крепкий и гармоничный, но никакая прививка не нужна/не будет иметь последствий.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #19 : 21 Мая 2021, 12:40:45 »

Ув. Nataly, спасибо за ответ. Перелистав интернет, понял , что формула крови то же самое что и показатели анализа крови, только по другому, более по умному названо . Дождусь  вторую прививку и потом сдам анализы крови и сравню показатели. От себя могу сказать, что принял решение прививаться после  обдумываний всех плюсов и минусов и был уверен, что моя иммунная система справится с возможным побочным воздействием вакцины.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 21 Мая 2021, 14:22:16 »

Дождусь  вторую прививку и потом сдам анализы крови и сравню показатели. От себя могу сказать, что принял решение прививаться после  обдумываний всех плюсов и минусов и был уверен, что моя иммунная система справится с возможным побочным воздействием вакцины.

Врач, которая знакома с вопросом, всегда рекомендует после каких-то вмешательств и даже после перелёта, подождать хотя бы две недели, а лучше три и даже месяц и только тогда сдавать анализы, предполагая, что за это время организм адаптируется и стабилизируется. После прививки обратила бы внимание не только на иммунную систему, но и на все свои органы-мишени, на сердечно-сосудистую, СИС, кроветворную.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #21 : 09 Июня 2021, 18:48:50 »

И, конечно же, пока мы не прослушали информацию, то не можем сказать, что там пойдет речь о чипизации или каких-то заговорах против человечества. Возможно, Вы оставите здесь свои комментарии после эфира.  smile.gif

 Вакцинация – путь в дурдом? 
 Или вакцинация как возможность покончить с пандемией?
То , что заболевание вирусом SARS- CoV-2, а проще -  ковидом, оказывает влияние на психику людей, сомнений не вызывает, как впрочем любая другая болезнь может вызвать те или иные психологические расстройства. И в первую очередь, что вызывает это заболевание - это стресс, ну а дальше все то, что является следствием стресса. И как неоднократно отмечалось- приборами отклонение психики невозможно фиксировать - значит, и нет никаких научно подтвержденных данных о влиянии коронавируса на психологическое расстройства людей. Есть некий кем-то проведенный опрос и статистика, но есть и одно большое НО: как сказал когда-то один английский политик- есть ложь, наглая ложь и статистика. 
  Это всего лишь статистика, что 30 – 40 % переболевших ковидом, имеют расстройства психологического характера, но не научно- медицинские исследования. Статистика основывается на опросе людей, но не на научно подтвержденных данных. Им можно было бы  верить, если обследование состояния психологического здоровья проводилось до заболевания и после, но этого не было. Какие гарантии, что разного рода психологические расстройства у принявших участие в опросе не было и раньше, а пандемия только усилила  их проявление? Точно так же, как вирус во многих случаях является пусковым механизмом проявления хронических болезней.

  И еще- не поменялись ли местами причина со следствием? Разве коронавирус способствовал ослаблению иммунитета? По моему наоборот - больше в зоне риска находятся люди со слабым иммунитетом. И разве стресс и нервные расстройства не являются одним из главных факторов повреждения/снижения иммунитета? То есть заболевшие ковидом и потом заявляющие, что имеют те или иные нервные расстройства и были уже изначально с нервными расстройствами и тем самым потенциальными жертвами коронавируса.
 
  Под большим вопросом то, что вакцинация от коронавируса может вызвать шизофрению и другие заболевания психологического характера -  то есть до вакцинации ничего подобного наблюдалось, а получил прививку и выписал себе путевку в дурдом? Напротив,  общая вакцинация может охладить накаленную атмосферу населения, уменьшить страх и стресс отдельного индивида и людей в целом, дать надежду на то, что этот кошмар когда-нибудь закончится.
  Прочитайте внимательно материал, которую выложила Пика, как работают вакцины от коронавируса - есть вакцины в которых даже и нет намека на вирус SARS- CoV-2. А те, которые опасаются за чипизацию, составьте ВР на ликвидацию чипов и живите спокойно, это же не сложно.
  Но конечно выбор за каждым - жить надеждой, что не попадешь  в число тех 30- 40% инфицированных, которые имеют те или иные психологические расстройства, или делать прививку от ковида и жить нормальной жизнью.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #22 : 09 Июня 2021, 21:50:47 »

Прочитала в прессе про появление нового штамма в Индии.
Что интересно, вирус поразил вакцинированных людей.
Поэтому не нужно думать,что сделал прививку и живи нормальной
жизнью.Это не навсегда.Правда,норма-у каждого своя.
Можно жить нормальной и ненормальной без прививки, а можно
и с ней.  smile.gif
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #23 : 11 Июня 2021, 00:33:14 »

Прочитала в прессе про появление нового штамма в Индии.
Что интересно, вирус поразил вакцинированных людей.
Поэтому не нужно думать,что сделал прививку и живи нормальной
жизнью.Это не навсегда.Правда,норма-у каждого своя.
Можно жить нормальной и ненормальной без прививки, а можно
и с ней.  smile.gif


 Nikoletta, предпологаю у Вас неверная информация о превивках  , все виды прививок это всего лиш информация для нашей имунной системы , а насколько ИС быстро справится с потагеном зависит от органов  ИС , поэтому и болеют после прививок но только в более лёгкой  форме , у каждого всё индивидуально.
 Аналогично и  ra 07  утверждая , что вакцина спасёт от пандемии не совсем верно , так как повторно заражонные и вакцинированные при повторном зарожении являются переносчиками вируса , только в короткий промежуток времени .
 
 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #24 : 11 Июня 2021, 01:00:25 »

...так как повторно заражонные и вакцинированные при повторном зарожении являются переносчиками вируса , только в короткий промежуток времени .

 Может поэтому стало увеличиваться число заражений? Хе - хе
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #25 : 11 Июня 2021, 10:52:42 »

Может поэтому стало увеличиваться число заражений? Хе - хе

Неужели?!
Это Ваше утверждение или предположение? Чем оно обосновано? По моему главная причина увеличения заражения- игнорирование и не соблюдение мер безопасности/предосторожности.  
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #26 : 11 Июня 2021, 20:54:24 »

Неужели?!
Это Ваше утверждение или предположение? Чем оно обосновано? По моему главная причина увеличения заражения- игнорирование и не соблюдение мер безопасности/предосторожности.  

Конечно предположение, основанное на моей логике (женской Веселый ) на базе той информации, которую черпаю из разных источников. У меня еще есть предположение, которое вам тоже не понравится. Еще несколько месяцев назад в одной интересной аналитической статье по пандемиям в мире за достаточно большой период времени были приведены графики, которые показывали, что, как правило, есть 3 волны, причем 2-я- самая сильная. Мне запомнился график по "испанке", там 1-я волна весной, 2-я- осенью, 3-я весной, а потом без вской вакцинации куда-то все ушло.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #27 : 11 Июня 2021, 21:24:44 »

Пока вирус не выкосит определенное количество людей( а какое нам опять таки неизвестно),никакие вакцины и т.п
на него не подействуют,о чем и приведен пример по "испанке". Слушала ролик вирусолога Жолобак,так она сказала,что это не тот вирус при котором вакцина поможет.Она объясняет этот механизм подробно,по-научному,пересказать это невозможно.Кому интересно можно найти.
А с эзотерической точки зрения,так вообще все по-другому. Но это уже ченнелинговая информация.
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #28 : 22 Июня 2021, 22:16:43 »

Пробовала тестировать трёх уколотых с помощью пондемоторного письма. У всех похожие изменения. Как амплитуда волна, после второго укола контур закрывается. Возможно после 12 укола частота совпадает с частотами биополя и будет разрушительный резонанс.  График линии жизни тоже вниз идёт.  Наверное с этим связано что люди как бездушные. Может надо использовать пандемоторное письмо кто умеет для тестирования?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 24 Июня 2021, 16:25:27 »

       В СССР вакцины были под строгим контролем, и практически не имели побочных реакций. В настоящее время в пожарном порядке были «изобретены» по всему миру десятки вакцин. Такие «прививки» переориентируют иммунитет и нарушают природный механизм борьбы с вирусами и патогенами. Теперь мы «голые» перед вирусами, и состояние оголенности будет только усиливаться недоработанными вакцинации.
      Стратегия должна быть иной, продуманной на столетия вперед. Важно учитывать, что антибиотики за 80 лет применения убили всех наших защитников – эндемиков, и априорно будущих людей. Эндемики служили практически непреодолимым барьером для вирусов. Гемолитический стрептококк группы А, убивал патогены. Сейчас его почти нет, и вирусы герпеса, Эпштейна – Барр, цитомегаловирус и другие «враги» спокойно живут. Этот факт подсказывает, что вирусы – составная часть всех живых организмов. Только их форма, соотношение, титр при определенных условиях, изменяют физиологию, что и вызывает заболевания.
      Что касается «взаимоотношений» бактерий и антибиотиков, можно констатировать очевидный факт - патогены, за 80 лет естественно приспособились. Бактерии мутируют и эволюционируют, а антибиотики имеют свой предел применимости. Антибиотики, спасшие десятки миллионов человек в прошлом и настоящем, обрекли на гибель миллиарды людей в будущем. Нет сомнения, что прививки спасли миллионы людей, однако не доработанные вакцины против умеренных патогенов – это очень опасная игра!
      Нет сомнения, что прививки сыграли свою роль в борьбе с особо опасными инфекциями (чума, оспа, тиф), но прививать от вирусов–мутантов (гриппа, энтеровирусов, коронавирусов) – это бессмысленная «переориентировка» иммунитета. Как и в случае с бактериями, этим можно открыть «ящик Пандоры». Необходимо думать о том, что будет через несколько поколений, и перестать довольствоваться мгновенным результатом. Иммунопластика и восстановление микробиоты – единственный выход для человечества.- Профессор М.В.Кутушов (книга "Рак исцелим") о прививках. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.instagram.com/p/CP8aTQ8IAaL/
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru