Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 12:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Прививка от COVID-19 и её последствия
Не болел(а) и привился без последствий - 1 (3.6%)
Не болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 1 (3.6%)
Болел(а) и привился без последствий - 0 (0%)
Болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 0 (0%)
Болел(а), есть антитела, прививаться в ближайшее время не планирую - 4 (14.3%)
Планирую, готовлюсь - 0 (0%)
Категорически против прививки - 19 (67.9%)
Подожду, подумаю, может быть сделаю - 1 (3.6%)
Сделаю/сделал(а) - вынуждают на работе и по др. формальным обстоятельствам, без которых не делал(а) бы - 2 (7.1%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцины от COVID-19. Информация. Размышления  (Прочитано 19405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #30 : 25 Июня 2021, 19:48:17 »

– это очень опасная игра!
      Нет сомнения, что прививки сыграли свою роль в борьбе с особо опасными инфекциями (чума, оспа, тиф), но прививать от вирусов–мутантов (гриппа, энтеровирусов, коронавирусов) – это бессмысленная «переориентировка» иммунитета. Как и в случае с бактериями, этим можно открыть «ящик Пандоры». Необходимо думать о том, что будет через несколько поколений, и перестать довольствоваться мгновенным результатом. Иммунопластика и восстановление микробиоты – единственный выход для человечества.

 Согласен с мнением специалистов о "скороспелых"  найденных решений в целях профилактики от того, что не поддается профилактике.
Адвокаты подают жалобы на Министерство Здравоохранения России.
-приложение-
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #31 : 02 Июля 2021, 16:27:47 »

  Интересно, сколько людей еще должны заболеть ковидом, пока  не появится осознание, что вакцинация является единственным  средством, чтобы покончить с вирусом, точнее, с пандемией.  А цифры действительно ужасающие, число инфицированных и умерших все увеличивается.  Информация об этом кажется сильно повлияла на здравый рассудок людей, что видно и по опросу, - пассивность и неверие в медицину. Зато можно поговорить о чипизации, всемирном заговоре и о нападении других цивилизации.
  Сейчас мы являемся свидетелями интересного состязания , кто окажется выносливее:  те, которые против вакцин и не инфицируются , или  вирус SARS- CoV-2,  пока он в процессе мутаций постепенно не ослабится и перестанет создавать угрозу людям. Счет пока  в пользу вируса -  все новые  и новые подвиды вируса становятся только опаснее. Трудно даже представить какая ситуация будет осенью и зимой, если сейчас каждый день по России инфицируются по 20 тысяч людей. Но в любом случае противникам вакцинации желаю удачи в этой "русской рулетке" и также желаю оставаться живымы и невредимыми в этой "игре".
  PS: я еще не в дурдоме после вакцины от ковида и вполне в здравом уме.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 02 Июля 2021, 22:49:46 »

Не вся привитая Европа так хороша сейчас, как хотелось бы всем - в Англии неуклонно идёт рост заболевших, которых больше, чем у нас и это настораживает. Прошлым летом волна также докатилась до Европы и в середине лета начали ужесточаться меры - сейчас я вижу повтор ситуации, несмотря на прививки, хотя я не отслеживаю специально, но много друзей по разным странам и в том числе подруга по институту давно в Англии с семьей. Т.е. однозначного ответа и оценки ситуации нет, но это только моё мнение, не для спора (ИМХО). Уверена, что те, кто знаком с ММ и присутствует на форуме, независимо от своего отношения к прививкам "в глобальном масштабе" всё же проверяют и информацию, и полезность для себя лично, и последствия в т.ч. отдаленные, и эффективность и много чего ещё, а не просто так на страхе и под воздействием навязанных действий принимают решение привиться, или наоборот необоснованно  отстаивают иную позицию - не прививаться. Главное, на мой взгляд, удержаться в своей обоснованной позиции, не сорвавшись в истерию как в ту, так и в другую сторону, ну и чтобы волной коллективной неясности и страха не снесло.
Кто интересуется прививками и проверяет "надо/нет", по ссылке п.7 "Инструкции":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=6c1f7501-7067-45b3-a56d-95e25db89e97&t
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #33 : 03 Июля 2021, 00:19:06 »

Попробуйте ответить на вопросы, которые у меня возникли после  кратенького анализа информации с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/covid19/stat/


Доля вакцинированного населения в разных странах на 01.07.21
Израиль - 60,57%
Япония  - 12,59%
Россия   - 11,93%
Индия   -   4,57%
Опыт разных стран- число новых случаев на миллион человек. График
Израиль(оранжевая линия) - после спада с апреля до почти конца июня опять кривая заражений поползла вверх
Япония ( светло-зеленый цвет)- вообще удивительная кривая- после очень пологих и самых низких подъемов в январе и мае кривая идет вниз.
Россия(фиолетовый цвет) - было 2 достаточно пологих волны и пошла 3-я
Индия(синий цвет) - первая пологая волна в сентябре и резкий всплеск в середине мая, когда было порядка 400тыс. заболевших в сутки,  потом сильное снижение кривой вниз и уже в конце июня заражений было на порядок меньше, т.е. 40 тыс. человек.

Вопросы:
- зачем нас пугают Индией, где фактически с оченно маленькой долей привитого населения (в мае было еще меньше), количество заражений стало резко уменьшаться;
- почему в Японии так незаметненько проходит пандемия и нигде про Японию ничего не слышно, типа зачем писать, если у них все относительно спокойно;
- почему в Израиле, где вакцинировано практически все взрослое население, опять начался подъем заболевания;
- неужели среди нашего населения 80% идиотов, которые не видят своего блага (добровольно расписаться в своей ответственности за прививку и, соответственно, за ее последствия) и их только кнутом или пряником можно заставить это сделать.

Моя личная статистика (опрос среди приблизительно 30 моих знакомых): привилось 2 человека, из них: без всяких последствий-1 человек, пожилой человек- месяц болела тяжело дома. По нашей области был опрос- против 85%, правда многие наверняка будут вынуждены, не так уж просто лишиться работы.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #34 : 03 Октября 2021, 20:13:53 »

Несколько слов по вакцинам и прививкам. (В.Ю Миронова)

Повторю, что с тонкого плана убрана паника по этой теме. Всё больше людей выбирают осознанное поведение, начинают интересоваться истинным положением дел, альтернативной информацией, анализируют ситуацию. То есть, начинают думать.
Искусственная паника нужна была для того, чтобы специфическая субстанция вакцины могла начать свою работу в теле человека, основываясь на тех специфических веществах, которые человек порождает в состоянии паники.
..........
Специфическая субстанция вакцины сначала «отключает» связь со своим Высшим Я (в голове «туман»).  Потом воздействие спускается на уровень солнечного сплетения (подавляется воля). И ниже, на половые органы  (снижение репродуктивной функции).
Осознанное поведение вносит существенные коррективы в этот процесс. Если вибрационный фон человека (осознанность) достаточно высок, то он способен подавить то, что ниже его по вибрациям.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/2021/10/03/598
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #35 : 04 Ноября 2021, 22:00:57 »

  Первое, что необходимо осознать, это то, что никто не пройдет мимо коронавируса - или сам заболеет, или заболеет кто то из близких, или же он будет вакцинироваться от вируса. Можно ,конечно, прятаться, как страус, и ожидать, когда вирус сам себя уничтожит. Да, и такой вариант возможен, ведь вирус, как любая живая сущность, борется за выживание, за место в своем хозяине- в клетке человека, поэтому и появляются все новые и новые мутации коронавируса, когда организм человека научается бороться со старым вирусом. Пока в человеке не образуется достаточное количество антител против определенного штамма вируса, придется смириться с присутствием коронавируса. Единственный гуманный вариант выхода из пандемии – вакцинироваться. Другой вариант- надеяться , что заболеешь в легкой форме, не получишь сильных осложнений, и не умрешь, и в дальнейшем образовавшиеся антитела после перенесенного инфицирования не дадут инфицироваться повторно (по крайней мере какое то время). Ну а третий вариант- спрятаться и не высовываться пока все не утрясется, правда ждать возможно придется долго.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #36 : 04 Ноября 2021, 22:04:52 »

  В данный момент известны семь коронавирусов,  которые могут инфицировать человека. И если четыре из них- 229E, NL63, OC43 и HKU1 обычно вызывают легкое недомогание как насморк  и простуда, то SARS-CoV-1, MERS и SARS-CoV-2 намного опаснее для человека. Почему  после  SARS-CoV-1 и  MERS, от которых смертность 10% и 30%-40% соответственно, не была пандемии? Потому что заболевание от них проявляется  сразу и в тяжелой форме, и сразу после инфицирования требуется госпитализация и изоляция. А SARS-CoV-2 проявляется не сразу, а спустя какое то время, и инфицированный человек за это время успевает заразить многих, и отследить путь заражения не просто. Поэтому, если вы не вакцинировались, будьте готовы к ковиду. Возможно заболеть и после вакцины, но в  намного легкой форме. И главное- сильный иммунитет не гарантирует , что не заразишься. Почему есть случаи, когда уходят молодые, относительно здоровые и сильные? - это из за цитокинового шторма, когда иммунные клетки уничтожают не только вирус но и весь орган (легкие).
  Еще об одной и важной части иммунной системы человека – Т-клетки или Т-киллеры. Вакцины тренируют и обучают эти клетки , как лучше бороться с вирусом. Таким образом, после вакцинации иммунная система уже знает, как правильно реагировать, если определенный вирус проник в организм. Иммунная система, Т-киллеры сразу после проникновения вируса в организм распознают его и начинают уничтожать его еще на подходе, пока он не успел размножиться в организме, поэтому болезнь не проявляется или заболевание протекает в более легкой форме. И цитокинового шторма иммунная система уже не допустит. Когда понимаешь это, страх перед вакциной отступает. Ведь в основном, страх появляется от незнания и непонимания, как действует вакцина. И как правильно отметила Nataly, надо работать со своей уязвимостью к страхам, и в том числе со страхом перед вакциной. 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #37 : 04 Ноября 2021, 23:54:59 »

Единственный гуманный вариант выхода из пандемии – вакцинироваться.

  Поэтому, если вы не вакцинировались, будьте готовы к ковиду. Ведь в основном, страх появляется от незнания и непонимания, как действует вакцина. надо работать со своей уязвимостью к страхам, и в том числе со страхом перед вакциной.  

Хоть и не часто, но иногда позволяю себе смотреть ТВ, но, к сожалению, агрессивной пропагандой вакцинации на всех каналах так задолбали, что приходится срочно переключать на какой-нибудь другой канал. И вот теперь на форуме я вынуждена читать многоуважаемого ra07, который "один в один" все про то же самое.
 Среди моих и знакомых и друзей есть и привитые и непривитые, однако мы никогда не навязываем друг другу свое мнение в этом сугубо личном вопросе и не агитируем.
 
ra07, неужели других форумчан считаете такими тупыми, что без вашей общеизвестной официальной информации они сами не разберутся даже без медицинского образования в том, как им следует поступать?
 У меня нет страха перед вакциной , а есть полное понимание, какое воздействие она произведет конкретно на мой организм и чем это закончится. Так что я не враг себе, ну а вам - тоже не враг, чего вам бояться то после прививки. Кстати кю-код уже предлагается давать только на полгода, потом ревакцинация, т.е. 3-я прививка, и так через каждые полгода похоже будет. Вот годика через три и обсудим, как там у нас дела с иммунной системой, котоую, как ту лошадь, постоянно подстегивают. А сейчас давайте уж лучше помолчим. Извините, сами вынудили своими призывами.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #38 : 05 Ноября 2021, 02:13:57 »

Хоть и не часто, но иногда позволяю себе смотреть ТВ, но, к сожалению, агрессивной пропагандой вакцинации на всех каналах так задолбали, что приходится срочно переключать на какой-нибудь другой канал. И вот теперь на форуме я вынуждена читать многоуважаемого ra07, который "один в один" все про то же самое.
 Среди моих и знакомых и друзей есть и привитые и непривитые, однако мы никогда не навязываем друг другу свое мнение в этом сугубо личном вопросе и не агитируем.
 
ra07, неужели других форумчан считаете такими тупыми, что без вашей общеизвестной официальной информации они сами не разберутся даже без медицинского образования в том, как им следует поступать?
 У меня нет страха перед вакциной , а есть полное понимание, какое воздействие она произведет конкретно на мой организм и чем это закончится. Так что я не враг себе, ну а вам - тоже не враг, чего вам бояться то после прививки. Кстати кю-код уже предлагается давать только на полгода, потом ревакцинация, т.е. 3-я прививка, и так через каждые полгода похоже будет. Вот годика через три и обсудим, как там у нас дела с иммунной системой, котоую, как ту лошадь, постоянно подстегивают. А сейчас давайте уж лучше помолчим. Извините, сами вынудили своими призывами.

  Очень странно читать такие слова от модератора форума. Хотя ничего странного нет, если отдается предпочтение ченнелингам (в т.ч. от Мироновой). Я ни к чему не призываю и не агитирую, а лишь высказываю свое мнение, или это возбраняется на форуме ММ, где приветствуются ченнелинги?  Неужели информация, что ковид лечится молитвами и "формулами прощения" и т.п. не кажется бредовой?  И пока будут выкладывать подобные фантазии, я буду напоминать о действии вакцин и отвечу Вашими же словами, многоуважаемая модератор Mozhaj : не нравится, не читайте- проходите мимо.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #39 : 05 Ноября 2021, 16:51:22 »

Спасибо,Mozhaj,за Ваше сообщение.Присоединяюсь к нему.
Думаю,что многие операторы Вас поддержат.
Везде только и слышишь о пользе вакцинации,а почему-то о вреде
можно почитать только на Ютубе,от настоящих вирусологов,которые
занимаются вакцинами разными много лет.И рассказывают об этом профессионально,
что происходит,как происходит и т.д.Про ту же иммунную систему.Если человек не болел вирусными заболеваниями в течение 10 лет,зачем ему прививка,это ослабляет свою иммунную систему и что будет дальше?
Cтранно,что операторы много лет ,занимающиеся ММ,этого не понимают.
Много "спящих",не могут проснуться...Выбор всегда есть.
Ковид лечится и молитвами,и всеми остальными доступными эзотерическими средствами,а медицинскими препаратами только загоняется внутрь подальше,до нового случая активации при определенных условиях.
Хочу написать как я лечилась,но нет времени,все никак.К врачам не обращалась,была легкая форма.ММ+молитвы+Божественные энергии,все.Единственное, ставила горчичники через день от кашля,полоскала горло содой с солью.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #40 : 05 Ноября 2021, 16:53:36 »

И без ченнелингов уже не обойтись,все Знания оттуда,свыше. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #41 : 05 Ноября 2021, 18:09:24 »

 Очень странно читать такие слова от модератора форума. Хотя ничего странного нет, если отдается предпочтение ченнелингам (в т.ч. от Мироновой). Я ни к чему не призываю и не агитирую, а лишь высказываю свое мнение, или это возбраняется на форуме ММ, где приветствуются ченнелинги?  Неужели информация, что ковид лечится молитвами и "формулами прощения" и т.п. не кажется бредовой?  И пока будут выкладывать подобные фантазии, я буду напоминать о действии вакцин и отвечу Вашими же словами, многоуважаемая модератор Mozhaj : не нравится, не читайте- проходите мимо.


 Давайте Ув.Ra07, поделитесь с нами из вашего опыта о действии вакцин, Вы же у нас привитый и видимо имеется опыт.
Что такое вакцина, как она действует на людей(дети,молодые,пожилые) каков состав вакцины(из каких энергий создана), и другие интересные опыты , которые вы прошли До и После вакцинации.Так сказать, сделайте по просьбе форумчан профессиональный анализ!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #42 : 05 Ноября 2021, 19:01:35 »

С вакцинами имеет место подмена понятия слова "вакцина". То что усиленно навязывают для блага всех и вся имеет другие цели и задачи. Отсюда и всеобщее недоверие. Если бы все было прозрачно, по честному, вопрос бы и не стоял. Вообще играют грязненько...
   Сегодня в 3-й раз ликвидировал присутствие в жизненном пространстве модного вируса вкупе с астр. сущностью и программой у знакомого. Три раза подряд в течении 2-х суток было самовосстановление вируса. Как оказалось первичной причиной восстановления патологии по резонансу были два сглаза, полученные от незнакомых , любителей ношения модных гаджетов на лице. Знакомый ходит с открытым лицом и раздражает определенный круг выживальщиков, получая вслед хороший заряд агрессии с тематическим наполнением. Новый фактор внешнего воздействия...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 05 Ноября 2021, 19:31:50 »

 Очень странно читать такие слова от модератора форума. Хотя ничего странного нет, если отдается предпочтение ченнелингам (в т.ч. от Мироновой).... многоуважаемая модератор Mozhaj : не нравится, не читайте- проходите мимо.

Нынче это называется "выгулять белое пальто", если не ошибаюсь. Почему модератор/администратор не может писать то, что ему видится правильным и верным, оставаясь пользователем форума и при этом не нарушая его правил? Если бы Mozhaj удаляла неугодные именно ей Ваши сообщения, то тогда да - это вызывало бы вопросы, а что же такого крамольного она написала, что Вы невежливо послали её проходить мимо написав "вашими же словами" - перечитала, слов таких не увидела? У меня тоже есть своё мнение и подобные выражения я чувствую как программы и мне это, как и Mozhaj, не понравилось, но я "прошла мимо", не имея возможности на момент прочтения писать про это:

 Первое, что необходимо осознать, это то, что никто не пройдет мимо коронавируса - или сам заболеет, или заболеет кто то из близких, или же он будет вакцинироваться от вируса.
Единственный гуманный вариант выхода из пандемии – вакцинироваться.


Поэтому, если вы не вакцинировались, будьте готовы к ковиду.


Всё это, как и "заболеть после вакцины в лёгкой форме" требует проверки временем и опытом своим и своего окружения, когда это не из ТВ/интернета, а рядом с тобой. Пока же этот опыт очень разный и не всегда такой, как "прописано" в "авторитетных источниках". И лично у меня вопросов на эту тему больше, чем ответов, хотя прошло уже почти два года с начала всего вот этого и завершения процесса не видно по моим ощущениям.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #44 : 05 Ноября 2021, 20:12:56 »

 Первое, что необходимо осознать, это то, что никто не пройдет мимо коронавируса - или сам заболеет, или заболеет кто то из близких, или же он будет вакцинироваться от вируса. Можно ,конечно, прятаться, как страус... Другой вариант- надеяться , что заболеешь в легкой форме, не получишь сильных осложнений, и не умрешь... Ну а третий вариант- спрятаться и не высовываться пока все не утрясется, правда ждать возможно придется долго.


Ну, уважаемый ra07, и напрограммировали Вы здесь. Ну и ну!
У чумы и холеры заразность и смертность были гораздо выше, однако находились те, кто выносил трупы, сжигал их - и остался жив, цел и невредим. И не прятались, как страусы. И не прячемся сейчас, а живем как обычно. Правда, я в марте переболела в "легкой форме". Вернее, началось все круто и резко, с обморока, высокой температуры и ломки в позвоночнике. Однако благодаря ММ уже назавтра я спокойно сидела и работала с собой, пила подобранные народные средства, делала ингаляции из эвкалипта, соды и другие (чередовала). Обошлась без антибиотиков и всяких других лекарственных средств. Еще принимала витамины Д, С  и цинк, делала определенные физические упражнения.

Что же из этого следует?
Следует - жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца... smile.gif

И помнить, что у нас есть Многомерка, молитвы, травы, цигун и прочие средства.
Надеюсь, что на этом форуме мы не будем делиться на привитых и непривитых.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru