Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 11:44:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Прививка от COVID-19 и её последствия
Не болел(а) и привился без последствий - 1 (3.6%)
Не болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 1 (3.6%)
Болел(а) и привился без последствий - 0 (0%)
Болел(а) и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 0 (0%)
Болел(а), есть антитела, прививаться в ближайшее время не планирую - 4 (14.3%)
Планирую, готовлюсь - 0 (0%)
Категорически против прививки - 19 (67.9%)
Подожду, подумаю, может быть сделаю - 1 (3.6%)
Сделаю/сделал(а) - вынуждают на работе и по др. формальным обстоятельствам, без которых не делал(а) бы - 2 (7.1%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Вакцины от COVID-19. Информация. Размышления  (Прочитано 19404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #45 : 08 Ноября 2021, 13:31:12 »

Давайте Ув.Ra07, поделитесь с нами из вашего опыта о действии вакцин, Вы же у нас привитый и видимо имеется опыт.
Что такое вакцина, как она действует на людей(дети,молодые,пожилые) каков состав вакцины(из каких энергий создана), и другие интересные опыты , которые вы прошли До и После вакцинации.Так сказать, сделайте по просьбе форумчан профессиональный анализ!

  Ув. VladimirS, если судить по опросу, то из форумчан привился только я и еще один, и лично у меня никаких последствий после вакцины не было.   А  вопрос - из каких энергий создана вакцина, поставлен не корректно- не энергия важна  (энергию вакцина, впрочем как и сам вирус, содержит так мало, что ею можно пренебречь) а информация, которую содержит вакцина.  А энергию она получает как и  вирус - от человека (от клетки человека). Поэтому и влияние вакцины такое разное, поскольку мы все разные.
  Какое влияние вакцины на людей- как мне рассказывают, обычно вторую дозу чувствуют болезненнее. Больше  о вакцинах не хочу ничего добавить, и так уже меня упрекают, что провожу агитацию. Еще только одно- разговаривая с теми, которые тяжело перенесли ковид, они все как один заявляют, что если бы знали, что будет так тяжело, первые бежали бы вакцинироваться. Так что если кто то легко переболел ковидом, можете считать, что вам повезло.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #46 : 08 Ноября 2021, 19:12:12 »

  Ув. VladimirS, если судить по опросу, то из форумчан привился только я и еще один, и лично у меня никаких последствий после вакцины не было.
////
Больше  о вакцинах не хочу ничего добавить, и так уже меня упрекают, что провожу агитацию. Еще только одно- разговаривая с теми, которые тяжело перенесли ковид, они все как один заявляют, что если бы знали, что будет так тяжело, первые бежали бы вакцинироваться. Так что если кто то легко переболел ковидом, можете считать, что вам повезло.

 Все так, вы взяли флаг с гербов вакцины  в руки и машете им с призывом "ковид  никого не жалеет" , я хочу спасти вас всех, быстрее на вакцинацию.... и т.д.
 Не имея достаточной информации, а также не будучи специалистом-вирусологом со стажем, вы не можете ничего достоверного сообщить "почему нужно вакцинироваться"  и скорее всего надо будет  вакцинироваться каждый год. Тут много спекуляций у Медицинской Системы  на тему "полезности" вакцинации.
Самая главное, что они ни за что не отвечают, хоть-кто скончается от прививки через -N-дней, они не признают свои ошибки.Поэтому и дают подписать бумагу, что пациент на всё согласен и ответственность берёт на себя.
Я тоже общаюсь с людьми,будучи привитыми по "добровольному" согласию. И привитые  люди никак не защищены от повторного рецидива,  и с прививками умирают  на больничных койках.
Самый лучший Иммунитет-это свой родной,выработанный на  природных средствах, и моё мнение, не стоит свой Иммунитет  пичкать искусственными лабораторными симбиотами.     
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #47 : 10 Ноября 2021, 07:12:29 »

  Первое, что необходимо осознать, это то, что никто не пройдет мимо коронавируса - или сам заболеет, или заболеет кто то из близких, или же он будет вакцинироваться от вируса. Можно ,конечно, прятаться, как страус, и ожидать, когда вирус сам себя уничтожит. Да, и такой вариант возможен, ведь вирус, как любая живая сущность, борется за выживание, за место в своем хозяине- в клетке человека, поэтому и появляются все новые и новые мутации коронавируса, когда организм человека научается бороться со старым вирусом. Пока в человеке не образуется достаточное количество антител против определенного штамма вируса, придется смириться с присутствием коронавируса. Единственный гуманный вариант выхода из пандемии – вакцинироваться. Другой вариант- надеяться , что заболеешь в легкой форме, не получишь сильных осложнений, и не умрешь, и в дальнейшем образовавшиеся антитела после перенесенного инфицирования не дадут инфицироваться повторно (по крайней мере какое то время). Ну а третий вариант- спрятаться и не высовываться пока все не утрясется, правда ждать возможно придется долго.

Отцитировала полностью всё сообщение, дабы не вырывать из контекста. У меня вопрос по гуманности вакцинации.
С чего вдруг такое определение "присоседилось" к вакцинации? Может поясните, пожалуйста. И желательно в векторе ММ, а не а-ля пропаганда)
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #48 : 10 Ноября 2021, 15:49:30 »

Отцитировала полностью всё сообщение, дабы не вырывать из контекста. У меня вопрос по гуманности вакцинации.
С чего вдруг такое определение "присоседилось" к вакцинации? Может поясните, пожалуйста. И желательно в векторе ММ, а не а-ля пропаганда)

  Самое ценное в этом мире- жизнь. С этим никто не может поспорить. И как никогда всем нам выпала возможность осознать это. Может кто то, находясь далеко от ситуации с ковидом, все еще не осознает и даже не верит, что этот вирус существует, и в своих суждениях руководствуется тем, что сообщают СМИ, ютуб , разные «продвинутые»  вирусологи на этих же площадках, не говоря уж о разного уровня ченнелерах, которые расплодились как тараканы и тоже жаждут урвать кусочек пирога популярности за счет общей суматохи, спекулируя чувствами страха перед заболеванием ковидом и воздействием вакцины. Вот VladimirS сделал мне замечание ,что я не вирусолог, но такое же замечание я могу высказать и всем противникам вакцинации, и высказаться аналогично- а вы вирусологи, и знаете больше, чем другие? Кроме того, если кто-то считает, что вакцинация - "путевка в дурдом", то можно выразиться аналогично и более жестко -  а не вакцинация "путевка на тот свет".
  Да, пандемия может закончиться без вакцинации, вопрос только в том, когда и сколько человеческих жизней в таком случае потребуется. Поговорите с медицинскими работниками, которые работают с ковидбольными, и вам прояснится ситуация. Да, есть между заболевшими и вакцинированные, и смертельные случаи среди вакцинированных тоже есть, но это не сравнить с количеством случаев среди не вакцинированных. Но если вам ближе ютуб и пропаганда ченнелеров, кто может вам что то возразить? В свою очередь, я могу сказать, что никакие молитвы не помогут и сильный иммунитет (родной, как пишет VladimirS) не спасет от инфицирования, если кто то зараженный в общественном месте чихнет в вашу сторону. А дальше, тем более, если не будет симптомов заражения, какое количество людей вы сами инфицируете? Ну а дальше естественный отбор – кому то ничего, кто то в в легкой форме , а кому то, может, и memento mori. И возникает вопрос: в таких случаях  естественный отбор и свобода выбора - это гуманно?  Вполне возможно, что многомерщики тут в намного выгодном положении, но сколько людей занимаются ММ, какой вариант им сужден?
 Вот примерно в таком ракурсе я подразумевал  гуманность вакцинации как выхода из пандемии. ММ тут ни причем.

Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #49 : 10 Ноября 2021, 16:55:10 »

 Да, пандемия может закончиться без вакцинации, вопрос только в том, когда и сколько человеческих жизней в таком случае потребуется....
 если кто то зараженный в общественном месте чихнет в вашу сторону. А дальше, тем более, если не будет симптомов заражения, какое количество людей вы сами инфицируете? Ну а дальше естественный отбор – кому то ничего, кто то в в легкой форме , а кому то, может, и memento mori. И возникает вопрос: в таких случаях  естественный отбор и свобода выбора - это гуманно?  Вполне возможно, что многомерщики тут в намного выгодном положении, но сколько людей занимаются ММ, какой вариант им сужден?  Вот примерно в таком ракурсе я подразумевал  гуманность вакцинации как выхода из пандемии. ММ тут ни причем.

Знаете, странный ответ у вас. Даже пошла перечитала про гуманность - вдруг у меня сместились или смешались понятия. Но -нет.
Давайте по истории пройдемся немного)
1386 году была страшная чума. Эпидемия чумы 1654–1657 гг. Эпидемия оспы 1680 года. Моровая язва 1711–1712 гг. И меры всегда были жесткие и по изоляции по лечению и касаемо социальной жизни. Но главное - работало в обе стороны, как для населения, так и для власти. Если изоляция, то полная.
То есть принимались меры! Реальные и конкретные. Монастыри оказывали ту самую гуманность, не смотря на сегрегацию. Ну и так далее...
А сейчас что?  оптимизация, вакцинация, изоляция. Меры? - оптимизация) +вакцинация, Изоляция? - границы открыты - летай, привози новые штаммы...

И "получается" тогда ваша гуманность - это не отбор или выбор, это ВИНА, причем априори.  
Это вот как мне из ваших слов, как ММ-щику представляется. Нужды спорить нет, но вы - призадумайтесь.
Записан
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #50 : 10 Ноября 2021, 20:25:52 »

Уважаемый  ra07 !!!  Мир в своей основе троичен.  В этом случае общество можно разделить на вакцинированых, невакцинированых и тех кто вакцинировался и очистил жидкостные среды организма от привнесенного "счастья"... Их вроде бы и нет, а они есть. А к ним как относится, какой у них статус?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #51 : 10 Ноября 2021, 20:45:01 »


 "получается" тогда ваша гуманность - это не отбор или выбор, это ВИНА, причем априори.  
Это вот как мне из ваших слов, как ММ-щику представляется. Нужды спорить нет, но вы - призадумайтесь.

  Мне совсем непонятно на счет ВИНЫ. Кто виноват и в чем заключается такое утверждение? В том, что люди социальные существа и должны жить активной социальной жизнью?  Как можно Вам, мне,  другим запретить жить социальной жизнью?  Вы же все равно будете нарушать этот запрет, не так ли? Не будем обсуждать все те меры,  которые применяют власти для ограничения распространения заболеваемости в каждой отдельно взятой стране, действительно ли они гуманны или нет, правильные или не правильные, об этом нам уж точно нужды спорить нету. Но все мы вынуждены соблюдать те законы, те меры,  которые власти применяют в борьбе с пандемией.
 Вами приведенные примеры верные, только как Вы и написали, в истории было много случаев ЭПИДЕМИЙ. В этом же случае речь идет о ПАНДЕМИИ. Чем они отличаются, думаю не надо пояснять. И в этих условиях вакцинация на самом деле более гуманный способ, чем полная изоляция = ограничения, репрессии, штрафы и т.п. Вопрос: как долго общество потерпит полную изоляцию? Не приведет ли это к подобию чумного бунта в Москве?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #52 : 10 Ноября 2021, 21:30:29 »

Уважаемый  ra07 !!!  Мир в своей основе троичен.  В этом случае общество можно разделить на вакцинированых, невакцинированых и тех кто вакцинировался и очистил жидкостные среды организма от привнесенного "счастья"... Их вроде бы и нет, а они есть. А к ним как относится, какой у них статус?

  Не стоит нам разделять общество на вакцинированных и не-вакцинированных и еще каких-то. Все мы жертвы пандемии, независимо от того, болел ты или нет,  вакцинировался или нет, и каждый из нас ВЫНУЖДЕН сделать тот или иной выбор. Выбор - делать или не делать вакцину, должен принять каждый, и все мы  делаем этот выбор, даже если кажется, что мы не делаем ничего.  Ставить одних выше или ниже не правильно. Хватает и того, что такое разделение делает система власти.  Кроме того , сама вакцина в организме распадается и бесследно исчезает за пару дней, так что специально очищаться нет необходимости, значит и такое троичное разделение не имеет под собой основу.
Записан
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #53 : 10 Ноября 2021, 21:52:42 »

Все идет к тому что будут создаваться ситуации о принуждении к проведении вакцинации.  Как вариант возможного алгоритма действий можно использовать разработанные еще в СССР препараты для рабочих, работающих на вредных производствах, выводящие производные тяжелых металлов, их солей из организма. В Сети можно проработать этот вопрос. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://cont.ws/@krylovael/2057470

Но хочу от себя добавить пару моментов:
1. По возможности сразу (в укромном месте, отжечь канал связи обычной зажигалкой между собой и воображаемым работником медицинского эгрегора. В каком психическом состоянии он делал укол (пробой ауры) , поругался с женой, начальством и т.д. Весь мусор что у него был в голове, теперь и ваш, и вы связаны с ним каналом до самого конца со всеми вытекающими последствиями. Так же отжечь канал связи с медицинским эгрегором с визуализацией горящего канала на выдохе и хлопком ладони по уху.
2.Впредь по жизни взять за правило периодически по 2 недели принимать семена расторопши, настоя синей глины по 2 раза в день для очистительных процедур. Стоят дешево, но результат дают великолепный.  Хорошо бы еще отжечься от канала связи с И.И.  Можно эти процедуры сделать и через вибр. ряды.
*** Хочу обратить внимание на фактор кремниевой жизни. В 80-90-х годах было повальное увлечение грудными имплантами. Силиконовый имплант считался абсолютно инертным материалом. Через некоторое время у женщин стали появляться воспаления тканей в районе импланта с непонятной симптоматикой. Как показала разведка, кремний, находясь в зоне эмоционального центра и от тепла тела активировался и начал жить своей жизнью по своим алгоритмам используя энергию носителя... В Сети много материала на тему "кремниевые формы жизни". А у нас в процессорах и чипах (?!!!) основа как раз кремниевая..... Так и живем как страусы ...               
Записан
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #54 : 10 Ноября 2021, 21:59:07 »

Уважаемый ra07 !!! Поверьте хотя бы что Мир все таки троичен, как и процессы протекающие в нем, о большем и не прошу...
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #55 : 10 Ноября 2021, 22:51:00 »

Уважаемый ra07 !!! Поверьте хотя бы что Мир все таки троичен, как и процессы протекающие в нем, о большем и не прошу...

  Да, Вы правы, так же как прав и тот, кто утверждает, что мир дуален. А кто то скажет, что мир семеричен, а еще кто то,  что многомерный. И все они будут правы, так же как тот, кто скажет что есть только то, что я вижу и могу пощупать. Все упирается в мировосприятие.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #56 : 10 Ноября 2021, 23:31:50 »

  Не стоит нам разделять общество на вакцинированных и не-вакцинированных и еще каких-то. Все мы жертвы пандемии, независимо от того, болел ты или нет,  вакцинировался или нет, и каждый из нас ВЫНУЖДЕН сделать тот или иной выбор. Выбор - делать или не делать вакцину, должен принять каждый, и все мы  делаем этот выбор, даже если кажется, что мы не делаем ничего.  Ставить одних выше или ниже не правильно. Хватает и того, что такое разделение делает система власти. 

 Ну наконец-то адекватное мнение от вас!
  Кроме того , сама вакцина в организме распадается и бесследно исчезает за пару дней, так что специально очищаться нет необходимости, значит и такое троичное разделение не имеет под собой основу.

 Источник информации, плиз. Очень интересно узнать, как именно генномодифицированный продукт распадается.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #57 : 11 Ноября 2021, 00:24:31 »

Уважаемый ra07 !!! Поверьте хотя бы что Мир все таки троичен, как и процессы протекающие в нем, о большем и не прошу...

 А куда Вы пристроите переболевших?   Подмигивающий:
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #58 : 11 Ноября 2021, 07:21:20 »

  Мне совсем непонятно на счет ВИНЫ. Кто виноват и в чем заключается такое утверждение?
 Вами приведенные примеры верные, только как Вы и написали, в истории было много случаев ЭПИДЕМИЙ. В этом же случае речь идет о ПАНДЕМИИ. Чем они отличаются, думаю не надо пояснять. И в этих условиях вакцинация на самом деле более гуманный способ,..

"Согласно критериям ВОЗ, пандемия — распространение нового заболевания в мировых масштабах".
Надо ли напоминать, откуда "растут ноги" у тех самых новых заболеваний и свободных путях их распространения... Это лишь очередное название/интерпретация происходящего в условиях настоящего времени. Поэтому и ввела Э́КСКУРС в историю, дабы провести аналогию по каузальному направлению  причин/следствий.

А с виной - тут просто. Удивлена, что вы этого "не видите". Гуманность вакцинации - само понятие уже централизует всё происходящее на эту вакцинацию. Тогда Вакцинация - суть причина, всё остальное - следствие/последствия. Не поставили прививку - заразитесь или заразите. Поставили, ну опять таки и заразите или заразитесь, НО!)) - и тут такая плюшка с роялями: будет более мягкое течение болезни, окажут медпомощь, пустят в социум. И да - дадут бумажку и код, дабы могли помахать ею в нужный момент для подтверждения адекватности.
Увы, та самая свобода выбора - ей спели эпитафию. Потому как )) впору достать всем известный плакат с надписью "Ты записался добровольцем?" и умилиться. Вина здесь априори - если живете в это время, значит "служите" распространению болезни. Досадная такая проблема)), которую надо решать.
Люди болели всегда, это показывает история. Рассказывать про гуманность вакцинации при виртуальных мерах...
Уж и не знаю как вам дальше - то объяснять.   
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #59 : 11 Ноября 2021, 16:35:32 »

А с виной - тут просто. Удивлена, что вы этого "не видите".

 Каюсь, Катриона, я тоже не увидела.  Это, вероятно потому, что навешивание чувства ВИНЫ как бы относила к отношениям между людьми и никак не соотносила   с государством. А ведь действительно, меня - здорового человека без суда и следствия обвиняют в том, что без вакцинации я априори являюсь источником опасности для окружающих, даже для вакцинированных, вопреки логике. И ведь на многих, особенно пожилых, совестливых, доверяющихся врачам, это действует.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru