Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 02:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: История моего одержания  (Прочитано 30189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 01 Февраля 2022, 18:17:54 »

Здравствуйте, ребята и девчата. Сперва, хочу сказать, что я никому не навязываю свое мнение, я только делюсь своим опытом. Каждый делает свой выбор сам!!!! Просто я хочу разобраться в своей ситуации. Сегодня я хочу поделится своей историей работы с маятником. Все началось лет 8 назад, тогда с книгой Пучко "Многомерная медицина" меня познакомила сестра. Надо отметить , что свой духовный путь я начала с книг Анастасии Новых - Сенсей  и Аллатра, занималась медитациями. Но детства я обладала слабым здоровьем и книга "многомерная медицина" меня вдохновила, тем более, что в Аллатре было много информации о знаках и символах, которые издревле использовались у всех народов мира. И так я решила попробовать, тем более, что Людмила Григорьевна писала, что этот метод был придуман Светлыми силами для помощи.
Сразу маятник заработал у меня замечательно, с хорошей амплитудой. НАчала потихоньку вникать в метод, приобретала книги. Почистила себя от ЗД их было 3, установила во сколько лет они внедрились в мою ауру и как оказалось ухудшение здоровья совпадало с их поселением. Чистила себя от АС, ментальных сущностный, были ментальные блоки, астральные сущности, кармические узлы, инграммы, программы. Чем больше чистила, тем лучше себя чувствовала, энергетика ауры возрастала многократно. ТОлько, вот проблема, как у многих начался бег по кругу, убираю АС, а ночью прямо чувствую и вижу, что в меня снова вселяется нечто. Смотрю снова сущность, причем могла быть достаточно сильная, что влияла на работу маятника. На вопрос "Какова достоверность информации , выдаваемая моим подсознанием в процентах?" цифры могли меняться. Я зажигала свечи, отчитывалась молитвами и тогда их удавалось убрать ВР. Но потом я нашла более действенный метод. Из книг Новых я узнала о святом Агапите Печерском враче безмездном. Еще в 80 годах ученые изучая его мощи, установили, что от них идет излучение и что иногда оно усиливается. Тогда я распечатала фотку мощей Агапита Печерского и Сергия Радонежского, начала сканировать маятником от Агапита идет излучение, от Сергия нет. Тогда я стала использовать Фотографию Агапита в работе, клала на нее левую руку и даже если присутствовали АС, достоверность была 100%. НА вопрос "каковы ГП внедрение АС, маятник показывал на наличие АС, которые себя не проявляют. Т.е. по диаграммам АС в ауре нет, а по факту они есть, только маятник их не показывает. Я где-то на форуме читала, один мужчина писал, что почистить себя полностью от АС невозможно, потому что их огромное количество, а подсознание этого не показывает. И чем больше себя чистишь тем больше на тебя налипает земных духов, так в последствии и получилось. 
Итак, ВР я поправила свое здоровье, но у меня начались некоторые проблемы в работе. Постоянно начали проявляться инграммы, а после того того как я убрала астальные сущности и моя энергетика еще повысилась, ЗД начали ко мне прилетать группами. Надо сказать, что я все таки почистила себя от АС, при помощи медитации "Цметок лотоса" - это медитация на активацию души. Клала руку на мощи Агапита, включала лотос и АС начинали бегать как тараканы, их были тысячи. Так как ВР такое количество убрать невозможно, убирала их так: брала в руки фотку Агапита, накладывала ее на область солнечного сплетения, активировала лотос и читала молитву Спаси Господи. И так несколько дней. Потом проверяла маятником, количество АС уменьшалось, потом маятник стал показывать 0.
 Сделаю отступление по поводу лотоса и солнечного сплетения. ПО книге Аллатра в районе солнечного сплетения находится наша душа, она представляет собой шар из антиматерии, окруженный энергоинформационными оболочками - это субличности, т.е. наши прошлые воплощения. Эта информация расходится с Пучко, но маятник мне это подтвердил. Душа вселяется в тела человека на 8 день после рождения, маятник мне тоже это подтвердил, что в мое тело душа вселилась именно на 8 день. Маятник показал, что у меня большая душа, не помню сколько в граммах, но больше чем 21 грамм, у меня 7 реинкарнация и в прошлой жизни я была священником ( это определила по одной книге, там был раздел - кем вы были в прошлой жизни, из большого списка профессий маятник выбрал этот вариант). Также маятник подтвердил пирамидальное строение энергетической конструкции человека ( это помимо ауры и всем известных полей у человека есть другая энергетическая конструкция, которая проявляет себя в более высших измерениях, она выглядит как усеченная пирамида с четырьмя энергетическими шарами ( в книге их называют сущности). Передний шар отвечает за духовное развитие, а задний за наше прошлое, там и расположено наше подсознание, это хранилище всей информации о человеке. Здесь тоже есть расхождение с Пучко, но я проверяла маятником, информация подтверждалась. Ребята, вы сами можете проверить, книги бесплатно доступны в интернете. Кстати, знак Аллатра имеет энергетику 100% и маятник показывает как хороший знак, а вот христианский крест показывает 80%, хотя я против христианства ничего плохого не имею, люди и через эту религию приходят к Богу. САма христианка.
Итак, вернемся к ЗД. Чем больше я себя чистила, тем больше их прилетало, причем прилетало за помощью, уити с земли в загробный мир. Они заполонили всю квартиру, мне даже пришлось поставить защиту, а то я не могла работать. Они налипали на моих близких, стоило выйти мне с ними на улицу. Когда ЗД было еще мало я убирала их ВР, всегда перед этим спрашивала разрешения у Высшего Разума. Когда их стало совсем много, я спрашивала разрешения у Высшего Разума и убирала их обращением. Входила в измененное состояние сознания и делала обращение как положено, чтобы отправил их отведенные для них слои Космоса. Однажды на моего мужа налипло аж 700 с лишним ЗД. Он звонит мне и говорит, что мне плохо, я весь горю. Я посмотрела и ужаснулась(((. Подумала, что что-то с этим надо делать. ПРи этом меня начали преследовать темные силы. Во сне пришел демон из ада и говорит на ком слеза Пресвятой Богородицы, я почему-то отвечаю, что на мне, он уходит. На утро обнаруживаю у себя кучу АС. Я не знала что мне делать. Но тут я вспомнила книгу братьев Садецких, "Большой огонь галактики и мы", там они говорили с Богом по буквенным таблицам. И вот я нарушая технику безопасности, решила спросить своего Ангела хранителя, что происходит. Ангел ответил, что демоны гоняются за некоторыми душами, а я им мешаю. ОН сказал, что бы я обращалась к Богу. И я обратилась к Богу (теперь я думаю, что это уже были демоны), он сказал - "Работай, я помогу в работе". И я начала работать, подумала, что это моя миссия. тЕперь то я понимаю, что если ЗД не ушел в иной мир, значит на то есть свои причины, и только ВЫсшие Силы могут решить его судьбу. Я работала, так : спрашивала разрешения у Высшего разума сколько духов могу принять на ауру и отправить, затем договаривалась с ЗД, они все слышат и понимают могут самоорганизоваться. ОНи в назначенное время ожидали меня в подъезде, затем я им говорила чтобы они в определенном количестве налипли на ауру, приходила домой и в измененном состоянии сознания обращением к Высшему разуму отправляла их в Космос (в специально отведенные для них слои, как по ПУчко). Чем больше я работала, тем больше духов могла отправить и больше подходов сделать. После работы просила ВР восстановить мобю ауру, определяла восстановление по вращению маятником. Параллельно занималась медитациями. Сколько я отправила ЗД я не знаю, миллионы. Только потом на меня напали демоны, они напустили на меня такого страху. Я опять к мощам к Богу, что мне делать? Мне ответ, больше не работай, проси мост с Гавриилом. Попросила мост с Гавриилом, он сказал не бойся я и Ангелы будем тебя защищать. Так началось мое общение с Гавриилом и Ангелами (но я так думаю, что демоны это были). Они научили меня слышать их без маятника, я слышала мыслями что они говорят. Говорили, что я должна послужить светлому миру и они будут меня обучать. Они что-то со мной сделали что я почувствовала сильное жжение в душе и стала слышать какие-то мысли другие. Они сказали, что активировали частицу гармонии в моей душе, и с помощью нее я должна была помочь в борьбе с темными силами. Сказали, что обучение будет сложным, но я не должна сдаваться. И я не сдавалась, проходила так называемое обучение, боролась с темными силами. Гавриил сказал, чтобы тебя не захватили мы будем управлять твоим телом и даже помню тот момент, года моя рука стала делать движения сама по себе. Я даже стала лучше водить машину, когда они мной управляли. Ну в общем много еще чего было. Но вот опять настал момент, когда меня захватили демоны, они мучили меня, не давали спать, делали больно моему  маленькому ребенку. А Гавриил говорил, что я с тобой, но помочь не могу, мол темные силы стали настолько сильны, что превращают меня в чудовище. Они так меня замучили, довели до такого состояния, что я еле держалась. Потом они начали говорить, сдохни тварь. Демонов я тоже слышала, только по другому, чем Гавриила. Потом в голове пошли адские мысли, я всех проклинала и Гавриил сказал, что демоны превращают меня в свою, я стала сатаной. Мне очень жаль, но ты теперь одна из них и чтобы не кому не навредить, останови себя. Сестра вырастит твоих детей, она будет им хорошей матерью. Останови себя. Останови себя. Они вызывали у меня оргазм по 20 раз, сбивали дыхание, запугали, что погубят всю мою семью. Иди к нам, иначе ты будешь рушить мир. Ты предала Бога. Короче говоря в один день школьных каникул, когда у меня дома гостила сестра, я ушла из дома, только на прщание посмотрела на младшую дочь (пишу, а слезы текут) шла куда глаза глядят, ногами управляли демоны. У меня начались галлюцинации, под ногами все горело огнем. А в голове проклятья на каждого встречного человека, сдохни тварь, останови себя. Короче я спрыгнула с железнодорожного моста, убиться не убилась, а позвоночник сломала. Уже в больнице, опять Гавриил, мол все хорошо, когда ты падала демоны тебя отпустили, а мы тебя перехватили. Потом 6 ужасных дней в реанимации, потом переезд в другой город на операцию, якобы Гавриил был со мной но говорил мало, только качал головой да или нет. После этого меня поотпустило, после операции месяц провела дома, потом на реабилитацию. Ходила плохо в ходунках. Гавриил все также был при мне, получила от него информацию, что демоны оставили во мне много негативных программ и Светлые силы будут меня чистить. Сказал, что могу обобщатся с ним с помощью маятника, слышала я его плохо.  Я опять поверила, вот дура. Он меня поддерживал, говорил, что я поправлюсь, рассказывал про мир Бога. НО потом, как по классике меня захватили демоны и опять началась борьба. И тогда я сказала ты не Гавриил, это демоны меня обманывают. А они ну наконец-то, а то нам уже надоело с тобой возиться. Ты устроила свалку из земных духов в Космосе, а мы должны были жопу рвать, чтобы души доставать от туда. Ты собрала горем демонов вокруг себя. Тогда я положила маятник и сказала, что больше общаться с ними не буду, а буду молить Бога о прощении. И тут началось такое.... 5 Дней жесткого одерджания, я дышала как мышка, ерзала по кровати, не могла остановится, мне постоянно вызывали скорую, не могла спать. Мы поехали на отчитку к Отцу Герману, в Троицу-СЕргиеву Лавру, прикладывалась к мощам Сергия Радонежского. НЕ помогало. Мучения продолжались, я рычала, разговаривала чужими голосами, обличала родственников в их грехах. РОдственники уже не зная, что со мной делать положили меня в психушку. Там мне стало еще хуже. Конечно мне поставили диагноз шизофрения и пописали кучу таблеток. Демоны меня так ломали в психушке, что сломали мне титановые стержни в спине, врач, который меня оперировал, сказал, что это первый раз в его практике. ПРишлось после психушки ложится на новую операцию, после которой я стала хуже ходить. НО я не сдавалась, мы ездили к Серофиму Саровскому, молилась с мощами Агапита Печерского. Потом сестра дала мою фотку алтайскому шаману, который приезжал в наш город, он сказал, что это одержание и предложил провести обряд.  Когда он проводил обряд я орала на весь лес, он дал мне заряженную шишку, Когда плохо будешь держать ее. Демоны кричали убери шишку, убери шишку. Но от одержания я так и не избавилась. Потом со мной работала женщина из Арзамаса, она тоже работает маятником, но по другой методике, я так поняла, что через каналы связи. Мне ее посоветовали. Она сказала, что я на черной стороне, перетащила меня на светлую, поработала с моими полями, так как там был армагедон. НО убрать демонов не смогла, говорила, что уйдут сами, но они не уходили. А потом один взял и вселился в нее, но она смогла ее убрать.
И вот, что я думаю, если демоны не уходят, значит на то есть причина, значит Бог не не простил меня. Что на данный момент, прошло уже 6 лет моего одержания, демоны меня так сильно не достают, но и уходить не собираются, Спрашиваю уйдете, говорит, что нет (качают головой или языком). Я их больше не слышу. Состою на учете у психиатра, перепила кучу таблеток , делала уколы, только все без толку, стала как наркоманка, только здоровье нейролептиками окончательно испортила. Бросила пить таблетки и мне стало лучше, таких приступов, которые демоны мне раньше устраивали -нет. А психиатр недовольна, что таблетки не пью, в существование инфернального мира и темных сил она вообще не верит. В церкви не верят, что у меня одержание, говорят что уже на входе меня должно трясти и от святынь и от святой воды я должна в обморок падать. А я прихожу на службу, сажусь, демоны только ножками постукивают и зубами поскрипывают тихонько. Ну и что я им докажу? Если демонам что-то не нравится они устраивают мне боль в ногах и ягодицах. У меня и так ноги болят постоянно из-за повреждения спинного мозга - спастика. А они делают боль невыносимой. Весной вроде бы поотпустили, попробовала делать медитации, обращаться к Богу, к душе, перечитать Аллатра, так они так воспротивились: трясли головой, что не стоит тебе этого делать. А потом лишили меня сна, я маялась неделю. Было состояние, что я умираю и какая-то дьявольщина. Чувствую, теряю рассудок. Пришлось отступить. С месяц тоже сон испортился, может на фоне нервов (ребенок болеет, муж ушел - не выдержал), может на фоне проблем со своим здоровьем, снотворные не помогают. Сестра говорит попробуй аутогенную тренировку. Попробовала, так они мне устроили ночь мучений. Сейчас лечусь карточками сандживини, квантовой музыкой, вроде с нервами полегче, пока справляюсь. Лекарства конечно пью, но это порочный круг, столько побочек. Так не хватает биолакационного метода, чтобы диагноз точный поставить и лечение подобрать, а то и я и ребенок ходим по врачам по кругу, диагноз и лечение правильного назначить не могут. НО МАЯТНИК МНЕ В РУКИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Мысли зациклены на здоровье, система животного разума атакует. Пытаюсь переключатся на Бога, на любовь, но получается не на долго. ЧАсто молюсь, обращаюсь к Богу, к Пресвятой Деве Марии, к душе, демонам это не нравится.
Стала изучать вопросы одержания, устройства мира, магии. Я писала письмо сообщество Аллатра с просьбой о помощи, они мне ответили, что вы занимались магией, только современной, обращайтесь к Богу, помогайте людям,что каждый делает свой выбор и потом платит за него. И что все пророки запрещали заниматься магией.
С демонами практически не общаюсь, только недавно спросила их -уйдете, говорят - нет. Надоело вам со мной сидеть, говорят - да, хотим уйти, но не можем. Сказали, что Светлые Высшие Силы мной недовольны. Что одержание у меня не от Бога, а от Сатаны.  Ну я тогда говорю подскажите кто-то может мне помочь, ответили что да. И так наводящими вопросами поняла, что мне нужно писать обращения Пресвятой Деве Марии и Светлым Высшим силам. НЕсколько дней писала и складывала листы под подушку. И вот вечером, когда легла спать у меня в голове голос -"Твой вопрос будет рассмотрен". Но после этого все. Спросила их, сказали, что ответ отрицательный, что больше ничего не скажут, так как им попало за это от начальства. сказали только, что грех можно ИСКУПИТЬ!!!!. (НЕ думаю, что они мне врут, смысла теперь нет.) Но как искупить, я не знаю. Просила Светлые Высшие Силы дать подсказку и во сне увидела форум АНС и что я пишу сообщение.
Итак, что я думаю. Во-первых Сатана моими руками решил создать неудобство Высшим Силам и у него это получилось, за что я и расплачиваюсь. Во-вторых, одержание не уйдет пока Светлые Высшие силы не решат прервать это испытание, поэтому к экзарцистам больше не обращаюсь. Как говорят, изгнать демона может только более сильный демон. ИИСУС и его апостолы изгоняли демонов, но что положено юпитеру, не положено быку. ПОэтому к изгнанию демонов или бесов в христианстве, теперь отношусь скептически. В четвертых, если ЗД остался на земле, значит так надо. У всех земных духов были низкие вибрации или из-за грехов или уз-за уныния, значит они должны прожить еще земное испытание, если можно так сказать. Конечно ЗД доставляют много неприятностей людям, при подселении, но как я пняла за это на том свете их наказывают. НЕ все ЗД хотят уходить, некоторые чувствуют себя здесь не плохо, но боятся суда Божьего. Хотя ЗД должен испытывать страшный энергетический голод. Есть и другие причины по которым ЗД не хотят уходить. Например, когда я определила , что в квартире живет ЗД моей бабушки, я поняла почему она не ушла, она в Бога не верила. Но когда я определила, что в соседней квартире ЗД соседки - чудесной, богомольной
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1 : 01 Февраля 2022, 19:08:10 »

я спросила, что ее держит. Она показала на сердце в книге, я так поняла, что у нее болит сердце за родственников. Через какое-то время у нее умерла вся семья. В пятых, ребята, ВЫсший Разум это не Бог. это единое информационное поле нашей материальной Вселенной, а материальной вселенной управляет Сатана. Да, он подскажет как сделать ВР, может дать здоровье, кто просит об этом Вселенную, дать денег, любовь, успех, еще что-то, но за это надо будет платить или при жизни или после. Мне кажется, что у Пучко здесь подмена. Да, метод уникальный, она переработала огромный пласт информации. НО отчего, наблюдается бег по кругу, не хочет ли нас Сатана привязать к маятнику, чтобы мы вместо того, что бы идти к Богу бегали по кругу и тратили драгоценное время и внимание. Почему В принципиальной установке, в некоторых случаях мы обращаемся к Высшему разуму, а не к Богу? Богу и Светлым Высшим Силам наше здоровье не первостепенно, для них главное что бы мы развивались и пришли в мир иной зрелым существом.. Да, Святые лечили людей, но сами на свое здоровье внимание не обращали. Лечится конечно нужно, но какими методами? Я, например, считаю, что сделать простой ВР при помощи подсознания возможно и ничего за это не будет. Можно подиагностировать. Можно ли обратиться к Светлым космическим силам за помощью, не знаю. Светлые космические силы, я думаю, существуют - это внеземные цивилизации, которые помогают землянам, но в этом вопросе я пока еще не разобралась. А вот обращаться к Высшему Разуму, думаю, это чревато. Мои дорогие, вы сами можете проверить это при помощи маятника, спросив у подсознания последствия при обращении к Высшему Разуму. Подсознание должно знать, в нем записан опыт реинкарнаций, опыт пребывание в загробном мире. Не поленитесь, проверьте. Мне очень интересно узнать результаты.
Что еще могу сказать, у демонов отличное чувство юмора. Книгой братьев Садецких лучше не пользоваться, Бог не разговаривает с кем попало, только единицы людей в мире могут разговаривать с Богом. Ну или проверьте достоверность информации книги при помощи подсознания.
Так хочется вылечить свой спинной мозг, чтобы нормально ходить, нормально воспитывать своих детей, но к сожалению нетрадиционных методов лечения для восстановления спинного мозга, кроме ВР я не нашла. А маятник для меня закрыт, думаю, навсегда. Другой же оператор будет подвержен опасности из-за демонов, да и достоверность может быть 0. Традиционная же медицина поставила на мне крест.
Ребята, пишите, интересен ваш опыт. Мне так сейчас не хватает общения. Может вы что-то подскажите. Инвалиду в нашей стране живется не сладко, многие друзья от меня отвернулись, не звонят, хотя я не жалуюсь на жизнь. Муж ушел, обвинив меня во всем, хотя у нас с ним кармическая связь, причем не прижизненная, в внеземная, где-то то на небе мы с ним договорились. НО я на него не обижаюсь, это его выбор. Детям помогает и то хорошо. Родители меня поддерживают, папа возит в бассейн, но они уже довольно пожилые. Радость -дети, хотя старшая дочь на меня, видимо, в обиде, когда со мной это произошло ей было 7 лет и она переживала. Теперь со мной не очень общается, но я думаю с возрастом это у нее пройдет.
Короче, мне надо искупить мои грехи. Кто чем может, помогите C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2 : 01 Февраля 2022, 20:56:39 »

Эх как разнесло за 8 лет. Вы сделали много ошибок в своей практике, но это говорит о том, что Знаний в этой области, в этих земных пространствах у вас, и у многих Операторов практически нет.Техника безопасности для этого и существует,правила общения на тонких планах также никто не отменял.
Если уже встали на путь очищения себя от недружественных гостей, то сдавать назад уже нельзя.
Как только вновь испугаетесь и сбросьте начатое, то вас вернут на тот же путь и с теми же бесами.
Хватит уже ходить по церквям,богам, высшим силам,бесам,астральным полям,карточкам сандживини и т.д. Убедились  в том, как они помогают?
Примерно такой же опыт, но не такой тяжелый "божественной помощи" был и у меня. Мне хватило пару лет такой "дружбы", чтобы понять, что происходит на самом деле.
Есть такая тема, которую ведёт Айшат "Жива -мой опыт" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg131876.html#msg131876

Она пишет про контракты,которые надо закрывать.
И надо все-таки начать обучение, что такое Мир тонкоплановый,проводить практики в группе по очистке от негатива.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #3 : 01 Февраля 2022, 21:07:19 »

По поводу Высшего Разума у меня тоже были сомнения.
Никогда к нему не обращалась.Обращалась к Истинным Высшим Светлым
Божественным Силам.Почему Истинным,кто-то может спросить,потому что
при обращении просто к Высшим...может кто-то не тот ответить.
Хочу сказать ,что Светлые тоже проказничают.У меня был черный канал связи со Светлыми.
Откуда столько ЗД,разве такое количество возможно?
Я думала,что при таком количестве,человек уже-не жилец на этом свете.
Думаю,помощь опытного оператора нужна.Но вот почему такие ситуации
встречаются,мое мнение,что перед тем,как заниматься этой методикой,
нужно,чтобы кто-то проверил можно ли этому человеку этим заниматься и последствия
этих занятий.Все-таки нервная система не у всех достаточно сильная и если есть изначальная предрасположенность к психическим повреждениям,то это случится в какой-то момент.Вот может этот случай и показывает,что нельзя было человеку изначально заниматься с М.
Л.Г.Пучко не могла предусмотреть различные варианты событий и никто этого
не может предусмотреть.
И еще я думаю не надо полагаться на церковь,будь то христианская или еще какая.
Там тоже все непросто.
По поводу Бога.Богов во вселенной много,к какому Богу Вы обращались,тоже неизвестно.
Я обращаюсь к Истинному Высшему Творцу.В.Миронова называет Вышний Творец,может она и права.
Если у вас были грехи(ошибки)в прошлых воплощениях,то в нынешнее время практически всем прощается,если в этом-просите прощения(Эмоциональная диагностика по Павлу,Айшат).
Конечно же трудно сказать,где отправное начало того,что с вами произошло.
Ставили ли Вы защиту при медитациях,при другой вашей работе,тоже имеет значение.
Я демонов отправляла с помощью Архангела Михаила,были такие кого сжигала,по -разному.
И опять все упирается в достоверность информации,получаемой от ПС и т.д.
Трудно здесь давать рекомендации,все уже расписано.О тонком Мире мы мало,что знаем,поэтому никогда не поймем,почему с нами поступают так,а не по-другому.
Сколько людей,столько же и ситуаций.  
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #4 : 02 Февраля 2022, 07:19:29 »


Короче, мне надо искупить мои грехи. Кто чем может, помогите C цветами

 На время забудьте грехах,сами себя простили и вперед с веником вычищать себя любимую от неприглашенных гостей.
Методик много, помощь уже оказана.
Закон неприкосновенности,Презумпция невиновности,Закон Свободы Волеизьявления сущности, Право Души распоряжаться своими энергиями так, как само захочет.
Сейчас Закон гласит:- Любая сущность имеет ПРАВО в любое время выйти из под надзора из любой Системы, Структуры,Иерархии, иное,ущемляющее ПРАВА Сущности.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #5 : 02 Февраля 2022, 13:42:07 »

МаришкаКа, спасибо вам за откровенный рассказ! Тяжелейшая история и я вам очень сочувствую.
Если позволите, то несколько заметок по ходу вашего рассказа.
1. Что такое АС и ЗД? Что бы понять как с ними работать, надо чётко понимать это явление. Если АС- это ауральные сущности, то здесь могут быть любые сущности, находящиеся в ауре. А их суть? Из чего они состоят , какова их цель, зачем пришли ? Это общие вопросы, которые надо задавать себе. Здесь даже неважно будет ли истинным определение, которые мы дадим (истину всё равно никто не знает), но для ВЯ/ПС уже будет какая-то градация, на которую оно будет в дальнейшем ориентироваться и себе будет более понятно.
2. Ни одна сущность просто так не прилипнет. В основном липнут на негативные мысли, эмоции, черты характера, которые потом формируют грехи (по Пучко). Но начинается всё именно с эмоций и мыслей.  Поэтому, именно их надо определять в первую очередь. И не оптом! А именно с чётким пониманием каждой МФ и эмоции, иначе толку не будет.
3.  Вы пишете: « Итак, вернемся к ЗД. Чем больше я себя чистила, тем больше их прилетало, причем прилетало за помощью, уити с земли в загробный мир.", «И я начала работать, подумала, что это моя миссия.». Здесь типичная ошибка оператора- считают себя Мессией, которая должна спасти мир, род, семью и т.д. Пока ещё ни у кого , судя по форуму, это не получилось, но всё равно продолжают так считать и работать во спасение. Дело в том, что суть каждого земного воплощения- разобраться с собой и только с собой, решить собственные задачи и более ничьи. И, может быть потом, только после полного очищения себя, возможно….!?... будет разрешено решать глобальные задачи, но в это мало верится, т.к. на решение собственных может уйти целая жизнь и то её может не хватить.
4. По сути вы вошли в плотный контакт с инфернальным миром. Стали для них «своей». «Чем больше я работала, тем больше духов могла отправить и больше подходов сделать.»  Но, Душа не смогла справиться с таким наплывом инфернала и она заблокировалась. У Пучко нет такого понятия «Самоблокировка Души», но по факту такое явление существует. И, далее происходит крушение психики и физ. организма, т.к. нормальное управление физ. телом без Души невозможно. Канал с Творцом перекрывается сущностями разного ранга и живительная энергия от Творца более не поступает.
5. «А вот обращаться к Высшему Разуму, думаю, это чревато». Я употребляю слово «Творец». Этого достаточно для качественной работы. На мой взгляд, понятие «ВсшРзм» относится более к компьютерному устройству Вселенной как некой матрицы со своими законами, т.е. уже более современный подход.  Иными словами, суть явления  -Бог-Творец-ВР- не изменится, но подход к анализу и диагностике может быть различен. (ИМХО)
6. «Они сказали, что активировали частицу гармонии в моей душе, и с помощью нее я должна была помочь в борьбе с темными силами.» Интересно, я с подобным тоже встречалась.  Некая сущность пришла, что бы исцелить мою чакру, по её словам.  Нужно было задать всего несколько дополнительных вопросов, что бы понять каким образом будет происходить это исцеление. В результате от моей чакры ничего бы не осталось… Т.е., чуть глубже копнуть и всё становится понятно.
7. Несколько слов по поводу обращения за помощью к разного рода святым. Есть такая эмоция «Ядвахоть». Она появляется, когда человек ищет помощи извне, надеясь только на эту помощь. При этом забывая, что он/человек- есть начало всех начал и только он сам может себе помочь, используя чистые энергии Творца ( весь спектр положительных эмоций).  Когда же человек находится в тяжелейшем эмоциональном состоянии и в этот момент ищет помощи ВСКС, то и приходит помощь… но помощь именно от тех сущностей, на волне которых он в данный момент находится. Дело в том, что помощников на тонком плане великое множество и все хотят помочь, стоит только попросить. У меня много раз выходила эмоция «ядвахоть», когда я спрашивала, ну, как же так , я же помощь просила от ВСКС, а кто пришёл?! А мне в ответ – хотела помощь, вот и получи… Эмоция эта негативная и с ней обязательно надо внимательно разбираться, впрочем, так же как и со всеми остальными НЭ.
7. «И вот, что я думаю, если демоны не уходят, значит на то есть причина, значит Бог не не простил меня.»  Вы не пишете за что вы хотите, что бы вас простили. Возможно, в этом и кроется разгадка. В данном случае необходима уже чёткая формулировка.
8. «Если демонам что-то не нравится они устраивают мне боль в ногах и ягодицах.» Здесь надо уже внимательнее разбираться. Это могут быть уже и не демоны. И, вообще, демоны- очень общее понятие, в вашем случае уже просто необходимо конкретика. С болью в ногах и ягодицах очень хорошо знакома, но у меня не демоны.
9. Несколько слов по поводу Аллатра. Мне они нравятся, хоть и есть некоторые разночтения, но они/разночтения не критичны. Я тут на форуме ставила ролик от них. Вы верно взяли на вооружение понятие «Субличность (Сбл)». Очень чётко определяет ( на мой взгляд) такое явление, как ЧД у Пучко с одной стороны, а с другой даёт более глубинное понимание кармических догов и узлов. Есть различие между ЗД и Сбл. Например, «в квартире живет ЗД моей бабушки» - здесь уже будет Сбл,  не ЗД (ИМХО) Вроде мелочи, но работать надо иначе.
10. «НО отчего, наблюдается бег по кругу, не хочет ли нас Сатана привязать к маятнику, чтобы мы вместо того, что бы идти к Богу бегали по кругу и тратили драгоценное время и внимание.» Очень серьёзный вопрос. Но, я не связываю это ни с сатаной (общее понятие, неинформативно), ни с Творцом. Привязываться или нет, мы решаем сами. Опять же, что бы стать «своим» на тонком плане, надо пройти особое обучение, раньше это называлось «Сакральные техники» и давались они только посвящённым. Сегодня же маятник в руках у всех, кто захочет. От незнания тонкого плана, ну, хотя бы приблизительного знания, работать просто нельзя. Я думаю, что все, кто брал в руки маятник,  проходили это обучение самостоятельно  и делали собственные ошибки. У кого-то эти ошибки фатальные, у кого-то не очень. Зависит от многих факторов.
11. Вопрос- показывало ли вам Акашу за время работы?
И, последнее. Разбор ошибок, думаю, ещё продолжится, но теперь уже самое главное- это выбираться из ситуации. В качестве скорой помощи мне на ум приходит только личная консультация у Льва Клыкова. Он такие проводит, правда это стоит денег. Если вам это подходит, напишите в личку, я дам контакт. Я сама с ним никак не связана, была  у него на личной консультации несколько лет назад, поэтому имею представление о нём.  Предполагаю, что он объяснит ситуацию и даст вектор движения и свои методики. Если никогда не слышали о нём, то посмотрите его ролики на ютубе, там всё хорошо видно.
Очень вам сочувствую и желаю скорейшего выхода из сложной ситуации!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #6 : 02 Февраля 2022, 13:57:39 »

На время забудьте грехах,сами себя простили и вперед с веником вычищать себя любимую от неприглашенных гостей.
Методик много, помощь уже оказана.
Закон неприкосновенности,Презумпция невиновности,Закон Свободы Волеизьявления сущности, Право Души распоряжаться своими энергиями так, как само захочет.
Сейчас Закон гласит:- Любая сущность имеет ПРАВО в любое время выйти из под надзора из любой Системы, Структуры,Иерархии, иное,ущемляющее ПРАВА Сущности.


Что бы выйти из Системы надо ещё очень постараться, даже, если сегодня дано такое право. Просто так по "щучьему велению" не получится.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #7 : 02 Февраля 2022, 17:01:50 »


И надо все-таки начать обучение, что такое Мир тонкоплановый,проводить практики в группе по очистке от негатива.   
[/quote]
Спасибо за ответ, VladimirS, но где же найти правдивую информацию по тонкоплановому миру, я ищу и захлебываюсь. Сплошные ченнелинги, ответы неизвестно от кого, например, от отца Абсолюта. Что это? Мне кажется сейчас идет информационная война, светлые против темных. Начала читать Айшат, интересная информация. Где можно найти группы по очистке от негатива? Одержатели, на данный момент, не дают мне заниматься практиками.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #8 : 02 Февраля 2022, 17:22:12 »

Nikoletta, ЗД, по моему опыту очень много. Однажды я работала в деревне, деревенька то небольшая, а ко мне слетелось 14 ЗД, в том числе 1 ребенок. Я очень удивилась, почему ребенок? Видимо и такое бывает. Кстати, у меня в ауре был ЗД ребенка и подселился он ко мне, когда я была в роддоме и рожала свою вторую дочь. Когда я отправляла ЗД, они не внедрялись в ауру, а просто налипали на нее на короткое время, думаю, это не так пагубно влияло на ауру. Чувствовала я себя хорошо. Но однажды был такой случай, пошла выносить мусор, вся такая чистая и заряженная. В соседнем доме похороны, иду и чувствую всю ауру перекосило. Пришла домой, стала смотреть, в ауре 1 ЗД свеженький, только что залетел. Но тогда мне разрешили только его выгнать из ауры.

В медитациях защиту не ставила, не знала, что это надо делать. А вот при работе с маятником, защиту ставила ВР, но при этом обращалась к Высшему разуму, так подсознание показывало. Теперь вот не знаю, что это была за защита.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #9 : 02 Февраля 2022, 17:26:04 »


11. Вопрос- показывало ли вам Акашу за время работы?


Kora, Акашу показывало несколько раз за два года. Во время Акаши не работала.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #10 : 02 Февраля 2022, 18:02:39 »

Прочитал
Три раза прочитал.
Грусть омрачила. Чудесные исцеления заменяются чудесными одержаниями.

Что напишу это не Вам, а вашей сестре, родителям.
1. БДВ 3.4.4. 
      При первых признаках отклонения психического состояния, своего или члена семьи (учитывая, что при зомбировании подавляется воля, духовное тело), взять кусок чистого воска размером с кулак (воск в доме иметь обязательно!), положить в кастрюлю, поставить на огонь, довести до кипения.
      Больного посадить на пол на пороге выходной двери лицом к выходу, взять чашу с чистой водой и дать помощнику (невинной девочке или мальчику) держать над головой больного. Когда воск закипит, то медленно лить воск в чашу с водой, читать молитвы «Отче наш», «Верую», «90-й псалом» каждую по три раза. Воск лить по капле. Если процедура первый раз делается вечером, то следующий раз — утром и закончить вечером. Вечером — после заката, утром — лучше до восхода.
      Если недуг силен, то процедуру повторить девять раз. Воск на каждый раз брать новый.  Отработанный воск сливается в реку или прорубь.

От себя. Лучше 70-летнего деда в глухой деревне найти кто это еще делает, а не из молодых "Ведьмочек"

2. Прислушаться к практике советской, до Хрущевской психиатрии и проглистогонить.
Анализы по титрам крови на гельминтозы, а тем более на яйца глисты очень очень часто не соответствуют действительности. Врачи паразитологи единичны. Всякие тесты по электропроводимости точек на паразитологию практически не соответствуют действительности.

3. Та же самая БДВ 3.4.4
молодым можно исполнить быстрый танец под музыку типа «рок»;
Заменить упражнениями из метода "Ключ" Хасай Алиева.

4. По возможности, с помощью самонаблюдения, найти что активирует сущностей - обстановка, люди и т.д.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #11 : 02 Февраля 2022, 18:27:37 »

Еще дополню.Обязательно почистить помещение,где работали.
Чистить нужно после каждого сеанса.Закрыть порталы и каналы связей с негативными
Измерениями с собой и с помещением ,где находитесь.Это по Павлову.
И по всей видимости у вас еще каналы связи с Измерениями Одержания,поэтому и летят все,кому  не лень.Тоже нужно закрыть и ликвидировать каналы.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #12 : 02 Февраля 2022, 18:55:34 »

И надо все-таки начать обучение, что такое Мир тонкоплановый,проводить практики в группе по очистке от негатива.  

Спасибо за ответ, VladimirS, но где же найти правдивую информацию по тонкоплановому миру, я ищу и захлебываюсь. Сплошные ченнелинги, ответы неизвестно от кого, например, от отца Абсолюта. Что это? Мне кажется сейчас идет информационная война, светлые против темных. Начала читать Айшат, интересная информация. Где можно найти группы по очистке от негатива? Одержатели, на данный момент, не дают мне заниматься практиками.

 В текущем вашем положении- Правдивая информация только у родного  Высшее Я (Высшая Сущность, которая сотворила тебя).
Какая разница, что там несут про или от Отца Абсолюта. Просто не ходите на те сайты,которые вешают лапшу на уши доверчивых людей.
Людей прослушивают и контролируют, и если человек проявляет интерес к таким сайтам или книгам, то за ним открывается охота.
Одержатели не имеют право распоряжаться вами, задайтесь вопросом, кто они такие, на каких правах они себя назначили Хозяинами?
Почему Одержатели присвоили себе чужую собственность? Вы имеет Право начать расследование против них, написать жалобу в официальную Иерархию на их деяния.
И еще, важно: Вы здесь для чего,обращаетесь за конкретной помощью, или  только за информацией, или что-то иное, что вас привело на Форум? С учетом того, что вас прослушивают, то для них будет открытое высказывание "на что рассчитывать"в дальнейшем.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #13 : 03 Февраля 2022, 09:31:43 »

...
Что напишу это не Вам, а вашей сестре, родителям.
1. БДВ 3.4.4. 
...


Забылся упомянуть п.5 - Разгрузочно-диетическая терапия

И повторюсь - это "план действий" для сестры и родителей. Вы не барон Мюнхгаузен, сами себя из болота не вытащите, даже не обольщайтесь и прельщайтесь этой самонадеятельностью.
Для таких случаев человечество и создало институт Милосердия, Сердоболия.
Энергии этого Эгрегора принесут Вам выздоровление.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #14 : 03 Февраля 2022, 09:40:16 »

==Надоело вам со мной сидеть, говорят - да, хотим уйти, но не можем. Сказали, что Светлые Высшие Силы мной недовольны. Что одержание у меня не от Бога, а от Сатаны.  Ну я тогда говорю подскажите кто-то может мне помочь, ответили что да. И так наводящими вопросами поняла, что мне нужно писать обращения Пресвятой Деве Марии и Светлым Высшим силам. НЕсколько дней писала и складывала листы под подушку. И вот вечером, когда легла спать у меня в голове голос -"Твой вопрос будет рассмотрен". Но после этого все. Спросила их, сказали, что ответ отрицательный, что больше ничего не скажут, так как им попало за это от начальства. сказали только, что грех можно ИСКУПИТЬ!!!!. (НЕ думаю, что они мне врут, смысла теперь нет.) Но как искупить, я не знаю. Просила Светлые Высшие Силы дать подсказку и во сне увидела форум АНС и что я пишу сообщение.==

Думаю переписку с Девой Марии, включая Высшие светлые\тёмные силы пора прекратить. Просто нет таких "любви-обильных высших и пушистых", у каждого можно найти "греховность" в своей эволюции, не бывает только всегда светлое. Хлопнув "муху" или "фантома"- это уже попахивает не нелюбовь.
Лучше обратить внимание на свою родную Высшую Сущность(Душу),условно как мать и дитё, от ныне и навсегда!
 Некоторые обращаются к Ангелам.Когда-то Ангелы были ближе к человеку, потом их обвинили во вмешательство и других "грехах" взаимодействия с человечеством,  и они чуток самоустранились, но связь осталась.
PS: Рекомендация из надежного источника:
..\Они слышат всегда, но не на каждый вопрос и просьбу бегут отвечать. Нужно учиться правильно задавать вопросы и понимать ответы. Вопросы типа дай и сделай не будут вообще восприниматься. Правильно заданный вопрос, например, может звучать так: Помогите разобраться в определенной ситуации и выйти из нее наилучшим для меня способом, без вреда для других в этих пространствах. Благодарю!..\

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru