Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: История моего одержания  (Прочитано 30169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #15 : 03 Февраля 2022, 14:08:22 »

] При первых признаках отклонения психического состояния, своего или члена семьи (учитывая, что при зомбировании подавляется воля, духовное тело),
      Царицанин, спасибо, что откликнулись. Надо сказать, что даже в самых тяжелых ситуациях я ясность сознания не теряла. Даже , когда демоны говорили за меня, управляли моим телом, я четко осознавала, что это внедрение. Даже когда прыгала с моста, я осознавала, что делаю. Умирать ужасно не хотелось. Но страх за семью и   видение того, что творю что-то ужасное и предаю Бога, сделали свое дело. А вот нейролептики и психотропы, на меня влияли плохо, состояние здравствуй дерево.

2. Прислушаться к практике советской, до Хрущевской психиатрии и проглистогонить.
Когда работала маятником определила, что глисты у меня действительно есть, но я жила с ними много лет, так как прихватила от собаки, которую мы подобрали на улице. Выводила глистов карточками сандживини, заряжала воду. Маятником определяла время зарядки, дозу, продолжительность лечения. После определяла состояние паразитов, когда показало, что они мертвы, разбивала каловые камни и присоски. После этого у меня печень хорошо заработала, а ведь в 27 лет у меня была операция по удалению желчного пузыря из-за камней. Мне кажется они появились и из-за глист и в результате беременности на фоне гормонов.
 Сейчас я уже 6 лет (сначала одержания) маятником не работаю, определить есть ли глисты, согласна с вами, очень сложно. По анализам кала -яиц нет. А просто пить глистогонные нельзя, надо знать, что за гельминт, какой препарат подойдет, дозу и продолжительность лечения. Все препараты очень тяжелые.
Я про гельминтов начиталась, когда у дочери 7 лет осенью появился аллергический насморк, повысился иммуноглобулин Е в крови, Ассат, появилась отрыжка, зубами скрипит. Выявили аллергию на молоко, хотя до этого ничего не было, в садике много молока давали. Подумала, может гельминты, сдали анализы -ничего не обнаружили. Просто так глистогонить боюсь. А врачи ничего не говорят.

4. По возможности, с помощью самонаблюдения, найти что активирует сущностей - обстановка, люди и т.д.
Сущности начинают агрессивно себя вести, когда я пытаюсь активизировать душу, пытаюсь выполнить медитацию, аутогенную тренировку или сильно нервничаю, они как бы подтрунивают. На молитвы реагируют спокойно, ежедневно читаю псалом 90.

Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #16 : 03 Февраля 2022, 14:26:54 »

Еще дополню.Обязательно почистить помещение,где работали.
Чистить нужно после каждого сеанса.Закрыть порталы и каналы связей с негативными
Измерениями с собой и с помещением ,где находитесь.Это по Павлову.
И по всей видимости у вас еще каналы связи с Измерениями Одержания,поэтому и летят все,кому  не лень.Тоже нужно закрыть и ликвидировать каналы.

Nikoletta, я маятником уже 6 лет не работаю. Как почистить квартиру и закрыть порталы и каналы другим способом, Может квартиру освятить? Я почитаю Павлова, но мне время нужно, чтобы разобраться.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #17 : 03 Февраля 2022, 14:32:15 »

Забылся упомянуть п.5 - Разгрузочно-диетическая терапия


Я со своими болячками, проблемами жкт всегда на диете, хотя за последнее время поправилась, но думаю это из-за психотропов, которые мне в психушке выписывали. Еще недостаток движения, особенно зимой. Бассейн 3 раза в неделю и занятия дома на эллепсе не достаточно, из-за снежной зимы практически не гуляю.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #18 : 03 Февраля 2022, 14:40:17 »

==

Лучше обратить внимание на свою родную Высшую Сущность(Душу),условно как мать и дитё, от ныне и навсегда!
 Некоторые обращаются к Ангелам.Когда-то Ангелы были ближе к человеку, потом их обвинили во вмешательство и других "грехах" взаимодействия с человечеством,  и они чуток самоустранились, но связь осталась.
PS: Рекомендация из надежного источника:
..\Они слышат всегда, но не на каждый вопрос и просьбу бегут отвечать. Нужно учиться правильно задавать вопросы и понимать ответы. Вопросы типа дай и сделай не будут вообще восприниматься. Правильно заданный вопрос, например, может звучать так: Помогите разобраться в определенной ситуации и выйти из нее наилучшим для меня способом, без вреда для других в этих пространствах. Благодарю!..\



VladimirS, я пытаюсь выполнять практику Цветок лотоса на активизацию души, но одержатели резко встают на дыбы. Они как стражи, чтобы я не пошла по пути духовному.

Помогите разобраться в определенной ситуации и выйти из нее наилучшим для меня способом, без вреда для других в этих пространствах. Благодарю!..\[/b]
Попробую такой вариант обращения. Спасибо


Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #19 : 03 Февраля 2022, 15:01:36 »


И еще, важно: Вы здесь для чего,обращаетесь за конкретной помощью, или  только за информацией, или что-то иное, что вас привело на Форум? С учетом того, что вас прослушивают, то для них будет открытое высказывание "на что рассчитывать"в дальнейшем.   

Обращение на форум - это как исповедь и предостережение для других операторов при обращении к Высшему Разуму. Чтобы не повторяли моих ошибок. Кстати, стала вчера читать в телефоне про Высшее Я, так там в книге Радиостезическое познание человека, все обращения в ПУ идут к Богу. В книге, что у меня сейчас осталась, а это на тот момент был самый новый Атлас по многомерной медицине, фигурирует Высший разум. Я понимаю, что Людмила Григорьевна постоянно усовершенствовала свой метод и вносила корректировки, считала последние издания более совершенными. Видимо, ошибалась.
 Хочу, что бы операторы проверили мои умозаключения на счет Высшего разума и подтвердили информацию о энергетическом строении человека и души от Аллатра. Я думаю эта информация была бы для них полезна.
Получу ли я помощь на форуме, не знаю. К конкретной помощи нужно относиться осторожно, у меня уже был неудачный опыт, только деньги зря потратила. Хотя о деньгах не жалею, за любую работу надо расплачиваться. Правда сейчас мои финансы, поют романсы.
 Информация это тоже помощь. 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #20 : 03 Февраля 2022, 17:20:37 »

Обращение на форум - это как исповедь и предостережение для других операторов при обращении к Высшему Разуму.
 Хочу, что бы операторы проверили мои умозаключения на счет Высшего разума и подтвердили информацию о энергетическом строении человека и души от Аллатра.
Получу ли я помощь на форуме, не знаю.

 Видимо вас не до конца "распотрошили",если все ещё уповаете на некий Высший Разум.
Поставьте себе знак STOP  к Высшему Разуму, пока вы не осознаете к кому конкретно вы обращаетесь и кто конкретно вам отвечает.
В молитве "Отче наш" есть такая фраза-"Да свтятится Имя твоё".
Что это значит?
Это значит "Гульчитай-покажи своё личико". Это требование по идентификации имени Существа.
Тот, кто выходит на связь просто обязан назвать собственное сутевое Имя, если этого нет, начинается плутовство-  смело закрывайте общение и каналы.
Операторы(я надеюсь) на этом форуме делятся своими знаниями и опытом безвозмездно, и нам бы было бы радостно, если ещё одна Душа выбралась из объятий тьмы.
Зачастую, если  Одержатели не чувствуются на энергиях, скорее всего это просто программы,которые можно сжечь огнём или импульсом энергии любви.
Можно так: "Я начинаю наводить порядок в своем внутреннем пространстве. Предупреждаю, через 10секунд,все кто попадут под раздачу, потом не жалуетесь"
Призываете ваши мужские энергии, чтобы включились в процесс очистки от любых паразитов, что насели на вас!
Строение человека и Души приведены в книгах Секлитовой Л.
Вам дали много информации, осталось переварить и начать действовать в нужном направлении.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #21 : 03 Февраля 2022, 18:14:46 »

Царицанин, спасибо, что откликнулись. Надо сказать, что даже в самых тяжелых ситуациях я ясность сознания не теряла. Даже , когда демоны говорили за меня, управляли моим телом, я четко осознавала, что это внедрение. Даже когда прыгала с моста, я осознавала, что делаю. Умирать ужасно не хотелось. Но страх за семью и   видение того, что творю что-то ужасное и предаю Бога, сделали свое дело.

Я второй раз "в живую" слышу, а не из принципа "одна тетка рассказывала", что человек (и там тоже была женщина) в СОЗНАНИИ прыгала с моста (там тоже мост).

Когда посылают бесов, то они просто накидывают повязку на глаза, человек как в пелене, он не понимает что делает, теряет над собой управление. И все - один шаг и он в пропасти (упал с моста, а чаще из многоэтажки), попал под машину и т.п. Надо снять шляпу пред этим профессионалом.

Когда работала маятником определила, что глисты у меня действительно есть, но я жила с ними много лет, так как прихватила от собаки, которую мы подобрали на улице. Выводила глистов карточками сандживини, заряжала воду. Маятником определяла время зарядки, дозу, продолжительность лечения. После определяла состояние паразитов, когда показало, что они мертвы, разбивала каловые камни и присоски. После этого у меня печень хорошо заработала, а ведь в 27 лет у меня была операция по удалению желчного пузыря из-за камней. Мне кажется они появились и из-за глист и в результате беременности на фоне гормонов.
Сейчас я уже 6 лет (сначала одержания) маятником не работаю, определить есть ли глисты, согласна с вами, очень сложно. По анализам кала -яиц нет. А просто пить глистогонные нельзя, надо знать, что за гельминт, какой препарат подойдет, дозу и продолжительность лечения. Все препараты очень тяжелые.
Я про гельминтов начиталась, когда у дочери 7 лет осенью появился аллергический насморк, повысился иммуноглобулин Е в крови, Ассат, появилась отрыжка, зубами скрипит. Выявили аллергию на молоко, хотя до этого ничего не было, в садике много молока давали. Подумала, может гельминты, сдали анализы -ничего не обнаружили. Просто так глистогонить боюсь. А врачи ничего не говорят.

Всё верно. Диагностика сложна и недостоверна.
Как вариант сдать раза 2 с промежутками кровь на диагностику гельминтозов IgG (п/кол). Цена в пределах 1 раза - 500руб.
Определяют в основном - Токсокароз, Описторхоз, Трихинеллез , Эхинококкоз
Остальной обширный пласт не определяют.
По косвенным анализам - В12, железо в крови.
Гельминтозы - тема табу в обществе. Неприлично быть человеком с глистами.
"Наши данные совпадают с данными некоторых авторов [64] * , которые утверждают, что в России заражение гельминтами достигло 99% и идет массовая физическая и психическая деградация населения страны. Пучко Л.Г. ММ

Сущности начинают агрессивно себя вести, когда я пытаюсь активизировать душу, пытаюсь выполнить медитацию, аутогенную тренировку или сильно нервничаю, они как бы подтрунивают. На молитвы реагируют спокойно, ежедневно читаю псалом 90.

В этом и найдете ответ, что их активирует.
Медитация конкретно на что-то или любая медитация ?
Аутогенная тренировка в принципе или какие-то ее отдельные компоненты ?
Разбейте все на блоки, кусочки и найдете эту часть их активации, а что делать будет зависеть от того что нашли.
А вот про "нервничаю" это вообще просто отследить чем она активируется.

Например, разговариваете с сестрой и начинаете нервничать. Вот тут и обратите внимание что раздражает - обстановка, одежда, тон речи, запах, мимика.

Про Высший Разум, Высшие силы, Высшее Я.
Я пробовал эти варианты и остановился для себя на модели Сознания Я - не Я, как отношения целостной части Сознания к некой его части "не Я", которая "отделилась" или её "отделили" и она начинает диктовать свои условия большинству через овладение информационными каналами управления организма и горизонтальных связей "Высшего Я".
Проще говоря - это работа с "инграмным банком" (Хаббард), "привязки как таковые" (Джордано Бруно), "эфирные сущности" (Пучко) и еще множество синонимов
Результаты четкие, однозначные, реальные.
Не всегда стабильны через время, особенно если это связано с социумом, но это и объяснила Пучко, что есть возвратные механизмы.
Бава Мециа приводится мнение Рава о том, что 99% людей умирают от дурного глаза.
Пророк Мухаммад, мир Ему, сказал:
العَيْنُ تُدْخِلُ الرَّجُلَ القَبَرَ وَالجَمَلَ القِدْرَ
«Сглаз приведет человека в могилу, а верблюда в котел».
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #22 : 03 Февраля 2022, 22:29:04 »

== Надо отметить , что свой духовный путь я начала с книг Анастасии Новых - Сенсей  и Аллатра, занималась медитациями.==
Вот он ключ к двери в комнату с приключениями, вы сами его указали!
Символы "АллаатРа" принимали, использовали, медитации Лотоса под руководством Сенсей?
Вам анализ провести или сами начнёте себя вспоминать?
Мне не понравилось описание энергоструктуры Человека  и Души в книге АллаатРа.
Есть противоречия в том, и есть то, что резонирует
Чело век есть лишь вместилище для Души — источника его Сущности.
В нём есть Душа — частица извне — из духовного мира. У неё один вектор движения, одно желание. Душа на самом деле стремится вырваться из этого мира.
Она стремится к Богу, в свой мир. Но в условиях материального мира это стремление, это глубинное чувство, исходящее из Души, сталкивается с сознанием человека(Личность)

Тут возникает резонный вопрос: Зачем Душа спускается в материальный Мир, чтобы стремиться вырваться из этого Мира-?
Да ещё тут Личность пытается пригвоздить Душу, удержать под каблучком?
Ах эта  Личность - Личность, могут предпринимать попытки хотя бы временного захвата власти над телом. Для чего? Для того, чтобы иметь возможность управлять сознанием, пользоваться энергиями нового тела, обретая в материальном мире кратковременную, но силу.
Ну и зачем тогда нам эта Личность,захватывающее сознание и управление, откуда она взялась?
В общем парадоксов много, и вопросов еще больше, особенно про боковые, передние и задние  сущности! Бред полный!
Кстати верно там написано- У богов есть враги!
знак победоносного божества, бога-громовержца древних славян — Перуна (до христианства считался высшим богом в пантеоне Киевской Руси IX века н.э.); по легенде после победы Перуна над мифическим врагом освобождаются воды (в архаичных трансформациях мифа освобождается божественная женщина (Макошь), похищенная его противником), и проливается небесная влага (дождь);
Если это мифический враг,то победа над иллюзией попахивает .....не очень хорошо,
Если это реальный противник, и Перун убил его,тем самым освободив свою женщину- это пример для нас, врага надо уничтожить и никакой греховности!
У вас есть право, вернуть этому эгрегору "АллаатРа", все, чем вы пользовались для достижения духовности, тем более когда в книге написано:
Если у человека есть материальные проблемы, в том числе проблемы со здоровьем, их надо решать с помощью обычных средств, а не концентрировать на этом всё своё внимание и привлекать свои уникальные внутренние силы, предназначенные для духовного спасения.   (т.е. не обращаться к Высшим Силам)
Зри в корень!
Рецензия на АллаатРа приведена на сайте Крамола Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.kramola.info/blogs/protivostoyanie/allatra-volk-v-ovechey-shkure-algoritm-no3-proverteallatra


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #23 : 04 Февраля 2022, 01:21:34 »


Тут возникает резонный вопрос: Зачем Душа спускается в материальный Мир, чтобы стремиться вырваться из этого Мира-?
Да ещё тут Личность пытается пригвоздить Душу, удержать под каблучком?




Душа не сама спускается, а её спускают. Отрыв от Творца, переход в материальный мир особенно чувствителен на 11-16 пренатальные дни, когда Душа начинает осознавать куда она попала. Тогда впервые появляются катастрофические негативные эмоции ужаса, горя, отчаяния и т.д. И далее сопровождают всю жизнь. Для человеческих страданий это начало начал. Я у себя убирала, поэтому знаю о чём говорю.
И, Аллатра тут совсем ни при чём, они не виноваты в проблемах МаришкиКа. Они во многом правы, проделали огромную работу, объединив целый мир. Но они исследователи, не целители Душ.
Кроме того,  ваши представления о Личности тоже расходятся с общепринятыми.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #24 : 04 Февраля 2022, 07:08:11 »

Душа не сама спускается, а её спускают. Отрыв от Творца, переход в материальный мир особенно чувствителен на 11-16 пренатальные дни, когда Душа начинает осознавать куда Кроме того,  ваши представления о Личности тоже расходятся с общепринятыми.

 Кора, читайте внимательно
== Что представляет собой человеческое существо? Человеческое существо при жизни представляет собой многомерный пространственный
объект, который выстроен вокруг Души и имеет свою разумную Личность. Видимая глазу привычная форма и устройство физического тела,
вместе с его физико-химическими процессами и системой управления (в том числе материальным мозгом), — это всего лишь часть общей конструкции человека,
которая относится к трёхмерному измерению. То есть человек состоит из Души вместе с её информационными оболочками, Личности и структуры, скажем так, состоящей из
различных полей других мерностей (в том числе физического тела, находящегося в трёхмерном измерении).==

Из чего вытекает вопрос: Кто в доме Хозяин?
Расследование покажет,причастны ли Сэнсей и АллааТра к тем мукам и принуждений, которые довели Душу до суицида,а потом они же и назначили грех "самоубийство".
А следующим шагом будет предложение о "спасении Души" и воплотится заново на Землю в Замкнутый порочный круг.
Вот тут надо поставить знак STOP, эта Душа никуда и ни к кому не пойдет, пока не закончится расследование.
Душа имеет ПРАВО подать иск на  Сэнсей и АллатРа, включая их "богомольцев",принудивших эту Душу к суициду, плюс еще добавим те случаи "довели до оргазма", а это значит они скачивали с неё Энергии Сотворения, Сексуальные,Любви, и наверняка нагадили,заменив часть живых энергий на Суррогат.
Не всё так просто с этими "Духовными планами", скорее всего больше похоже на ядовитые извращенцы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #25 : 04 Февраля 2022, 11:18:02 »

Кора, читайте внимательно
== Что представляет собой человеческое существо? Человеческое существо при жизни представляет собой многомерный пространственный
объект, который выстроен вокруг Души и имеет свою разумную Личность. Видимая глазу привычная форма и устройство физического тела,
вместе с его физико-химическими процессами и системой управления (в том числе материальным мозгом), — это всего лишь часть общей конструкции человека,
которая относится к трёхмерному измерению. То есть человек состоит из Души вместе с её информационными оболочками, Личности и структуры, скажем так, состоящей из
различных полей других мерностей (в том числе физического тела, находящегося в трёхмерном измерении).==

Из чего вытекает вопрос: Кто в доме Хозяин?
Расследование покажет,причастны ли Сэнсей и АллааТра к тем мукам и принуждений, которые довели Душу до суицида,а потом они же и назначили грех "самоубийство".
А следующим шагом будет предложение о "спасении Души" и воплотится заново на Землю в Замкнутый порочный круг.
Вот тут надо поставить знак STOP, эта Душа никуда и ни к кому не пойдет, пока не закончится расследование.
Душа имеет ПРАВО подать иск на  Сэнсей и АллатРа, включая их "богомольцев",принудивших эту Душу к суициду, плюс еще добавим те случаи "довели до оргазма", а это значит они скачивали с неё Энергии Сотворения, Сексуальные,Любви, и наверняка нагадили,заменив часть живых энергий на Суррогат.
Не всё так просто с этими "Духовными планами", скорее всего больше похоже на ядовитые извращенцы.


Для начала- откуда этот синий текст?
   Ну, и я ничего особенного в этом тексте не вижу, не расходится с моим представлением о человеческом существе и его конструкции. Но, при этом, ничего подобного со мной не случилось. Поэтому дело не в этом.
   Предложение Души воплотиться заново, предполагаю, что вы имеете в виду смерть для начала, тоже исходит не от Аллатры. Они-то как раз правильно ответили, что всё в руках человека и только он решает, как ему строить свою жизнь. Совершенно согласна с этим утверждением. А вмешательств в эту жизнь с тонкого и «толстого» плана немерено, надо правильно противостоять и всё. А для это надо иметь развитое Сознание, которое и должно управлять жизнью.
   Stop сейчас уже невозможно поставить просто так. Душа заблокировалась и правильно сделала, если бы этого не было, была бы полная потеря Сознания и распад Личности. Но, МаришкаКА пишет, что всегда была в осознанном состоянии. Значит, Душа цела, что уже даёт надежду. Но остальные управляющие структуры ВЯ находятся под захватом тёмных сил, в том числе Дух и Сознание.  Кроме того, МаришкаКа уже давно ведёт переговоры , если заметили, и нет никакого толку. Что бы подавать какие-либо иски, необходимо, что бы Дух и Сознание были сильными, а этого нет. Подача жалобы тоже есть в моей практике, поэтому понимаю о чём говорю. Но я тогда сильно разозлилась.
   Всё очень непросто с тонким планом, здесь соглашусь.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #26 : 04 Февраля 2022, 17:42:13 »

VladimirS, я не буду с вами спорить. Но я считаю, что Аллатра хорошая организация. У них много книг и прежде чем критиковать, я думаю, следует разобраться. Когда я практиковала медитации из книг (это было еще до работы с маятником), а практиковала я самые простые базовые медитации - Цветок лотоса - активизация души, Кувшин -очищение от негатива, Любовь и благодарность, я стала лучше. Стала добрее,терпимее, увереннее, стала следить за своими мыслями и эмоциями, чувствовала внутреннюю любовь. Хотелось сказать всем людям, что я вас люблю. Эти медитации направлены на любовь, а не здоровье. А так как мое здоровье, мой бич я и пришла к Пучко. Сначала к методу отнеслась очень настороженно, но меня вдохновили строки Людмилы Григорьевны, что метод ВР придуман светлыми силами для помощи человечеству. Я знаю, что у Бога ничего нельзя просить, кроме как о спасении своей души. А многие верующие приходят в храм и просят У Бога здоровья, благополучия, я так никогда не делала. А вот по поводу метода Пучко, я подумала, что здесь человек работает сам, сам разбирается, находит ГП и лишь просит помощи лишь в некоторых случаях для составления ВР, когда подсознание само не может справится.

Мои проблемы начались, когда я начала работать с земными духами, я это не как не связываю с Аллатра. А оргазмы, уже в период одержания, могли вызывать сукубы или инкубы.
 По поводу оценок Аллатра, я уже давно видела этот ролик, читала статью "Исповедь бывшего Гелиара", читала отзывы, что это неосекта, говорит не верить своему сознанию и верит в инопланетян. Считаю, что материалы заказные и их цель опорочить сообщество.
Если вам не понравилась пирамидальная энергетическая конструкция человека, так можно все проверить на практике. Спросите у подсознания, что представляет собой энергетическая конструкция человека в 5 и 6 измерении? Насколько я помню в первом измерении, человек выглядит как точка, во втором как крест, а дальше я не помню, одержатели не дают мне книгу перечитывать, бунтуют. Молитвы христианские читать дают приспокойно, и Отче наш и 90 псалом. А что касается обращение к душе или Аллатра сразу рычат. Это ли не показатель. А сущности - это не АС или ЭС, это энергетическо-информационные образования и у каждой свои свойства и цели.
А сколько хороших отзывов об Аллатра. Сколько они сделали для построения Созидательного общества. Только они занимаются этим. Потребительсьский формат общества ведет нашу цивилизацию к гибели, особенно в период глобального изменения климата. Уже всем это понятно, включи новости, а там новый климатический рекорд. И это еще показывают самую малость. На Аллатра -климат в контакте, собирается обширная информация о чрезвычайных погодных происшествиях по всему миру. Человечество и раньше переживало изменения климата, правда с большими потерями, но тогда была здоровая экология. А теперь мы экологию Матушки Земли убили.
 Они собирают международные конференции на 100 языках перевода, приглашают ученых, предоставляют факты. У них в команде есть профессиональные психиатры и психотерапевты, которые рассматривают человека не как тело с мозгом, а как сложную энергетическую структуру и от сюда новый взгляд на психические болезни. Уж мне есть с чем сравнить, я много общаюсь с обычными психиатрами. У них есть интересные передачи по психологии.

Мне оператор сказала, которая со мной работала (по ее опыту), если человек в наше время живет и ощущает себя как тело, то вроде у него все хорошо, но если просыпается и начинает себя осознавать как одухотворенное существо, то тут начинаются проблемы, в том числе нападки темных. Это, кстати, и на сайте написано, который вы мне посоветовали изучить. Сатана силен и не хочет терять свое стадо, которое он доит. Отбиваться от темных можно импульсом любви, так и Игорь Михайлович Данилов говорит и вы тоже писали. Только у меня сейчас любви нет. Я конечно люблю своих детей, родственников, но той Божественной любви, которую чувствовала раньше нет. Активизировать любовь, душу одержатели не дают, получаю только бессонные мучительные ночи с болями.

 Читала манифест - одержатели смеются(((
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #27 : 04 Февраля 2022, 18:04:05 »

??
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #28 : 04 Февраля 2022, 18:12:47 »

Наша задача не затягивать спор, кто прав, кто хорош собой,какие книги и кому лучше подходит.
Многоэтажный Дом лучше чем одноэтажный? Для кого как и зависит от разных ситуаций (наводнение,пожар,землятресение,поломка лифта и.т.д.)
Ставим вопрос по другому - Вас всё устраивает в текущей ситуации или хочется что-то изменить?
Поделились опытом одержания,заселились  паразиты в вашем доме, питаются вашими энергиями,и еще командуют вами-что и как читать.
А не пробовали послать их на три буковки с поганой метлой?
А дальше будет хуже, Они затянут вас в расставленные ловушки и возьмут в оборот уже до полного истощения.
Потому и Кора написала- "Кроме того, МаришкаКа уже давно ведёт переговоры , если заметили, и нет никакого толку"
Пусть пока смеются, надо мной тоже смеялись, когда я работал с маятником, и мне удалось встать с колен, вне зависимости какие "статусные Боги" приходили ко мне.
Это пешки,которым дали указание не спускать глаз с вас, чтобы не сбежала Душа с Земли.
Их как раз можно по-одному и отправить к праотцам небесным!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #29 : 04 Февраля 2022, 21:27:28 »

Согласна с VladimirS,что нужно послать подальше,проявить
свою Свободную Волю и сказать,что я распоряжаюсь своей жизнью,
а не кто-либо другой.И сказать это со всей злостью,разозлиться,как
писала Кора,в  этой ситуации это будет уместно.Думаю,проявление Вселенской
Любви здесь совсем необязательно.Подставлять вторую щеку точно не нужно.
И не все могут проявить Вселенскую Любовь и это нормально.
Это нужно быть практически святым.А святые как известно по Земле не ходят...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru