Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 05:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: История моего одержания  (Прочитано 30192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #30 : 05 Февраля 2022, 07:41:50 »

==Если вам не понравилась пирамидальная энергетическая конструкция человека, так можно все проверить на практике. Спросите у подсознания, что представляет собой энергетическая конструкция человека в 5 и 6 измерении? Насколько я помню в первом измерении, человек выглядит как точка, во втором как крест, а дальше я не помню, одержатели не дают мне книгу перечитывать, бунтуют. Молитвы христианские читать дают приспокойно, и Отче наш и 90 псалом. А что касается обращение к душе или Аллатра сразу рычат. Это ли не показатель.==

Это показатель того,как человек с пирамидальной крышей,  с походами в церковь, с обращением  к Высшим Силам  сидит ровно на "..опе" на служение паразитарной системе.
Я вижу как человек легко ломается под влиянием высших сил и становится инкубатором для различных экспериментов.
И это правда, как бы она с горечью не переваривалась!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #31 : 05 Февраля 2022, 11:11:29 »

Вспомнил случай, смеялся до слёз (:
Приходит человек в Хроники Акаши разузнать Кто.Что,Почему и для чего...
И так  между словом говорит- Мне сказали, что в прошлой жизни я был крысой, меня превратили в крысу за свои праведные грехи.
ВНИМАНИЕ! Но так как я был умной крысой, то в этой жизни я опять превратился в Человека....

Это говорит о слепой вере Человека в то, что ему рассказывают,вместо того, чтоб самому взять и проверить.
Так же и с этой пирамидой 5-го,6-го измерения.
Тут рецепт лечения простой: Поднимаешься наверх в это самое 5-,6-е измерения, аккуратно руками берешь эту пирамиду и выкидываешь в дъявольскую яму.
Раз имеется "человеческая яма", то по закону фрактальности  будет и "иная" яма.
Вуаля!, и пространство вертикали будет чище от всяких подключек по отбору энергий.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 06 Февраля 2022, 08:05:21 »

Нашлась интересная статья == Что такое одержимость человека ===
Если коротко, одержимость – это вселение в физическое тело человека, кроме того аспекта (души), для которого тело предназначено изначально, ещё одной сущности. Есть разные виды одержимости и тяжести её проявления.
Можно поделить на основные виды:
1. Заходит сущность из мира стихиалей (2D).
2. Заходит сущность из астрала (4D).
3. Заходит «неприкаянная» душа или фрагмент ослабленной и малоосознанной энергии (застрявшие души умерших людей).
4. Заходит сущность или её кусок из равнозначных пространств по отношению к аспекту в человеке (несанкционированны заход стороннего существа в тело человека).

В церкви изгнанием бесов занимаются экзорцисты – есть специально обученные этому священники, применяющие имена какого-либо святого и ритуалы своего религиозного течения. Зарабатывают на экзорцизме также различные экстрасенсы, своими способами прогоняя «злого духа» из человека. Работа несладкая, довольно опасная, и чаще всего – бесполезная в итоге. Почему? Потому что человек сам допустил внедрение в свои поля, и никто сторонний не может просто так выкурить новосёла из тёплого местечка.

Причины одержимости 2D стихиалями:

    Человек пытался работать с магическими обрядами, привлекая потусторонние силы, духов, стихии и прочих существ, надеясь на их помощь в реализации своих желаний. Много людей находятся в текущем воплощении уже с внедрениями стихиалей после прошлых жизней, в которых они вовсю магичили. По наработанным в прошлом каналам из нижних миров, сущности легко заходят в человека и пользуются его энергиями. Договор всегда обоюден: раньше человек пользовался чужой силой, теперь сила пользует человека.
    У человека настолько «дырявые поля», что там шастают все, кому не лень. То есть низковибрационное состояние или ослабленное энергополе легко проницаемо для сущностей.
    Это может быть личный договор человека по каким-то своим мотивациям. Понятно, что человек понятия не имел, чем всё в итоге закончится.
    Человек вступил в какую-то «группу вознесения и очистки планеты», прошёл инициации новыми каналами и энергиями, его встроили в структуру и сделали порталом для переброски сущностей между мерностями. При этом, естественно, сам человек служит не только «трубой», но и питательным элементом для этого портала. Чаще всего такие «работы» происходят по ночам, когда человек спит. Идёт много снов, утром человек себя чувствует абсолютно разбитым и вымотанным, могут сниться частые кошмары. И ему даже в голову не приходит, что сам согласился на всё это. Причём, в человеке может размещаться не только одна сущность, но даже группа из нескольких, периодически заходить и выходить по мере надобности.

Возможно, есть ещё какие-то причины такого состояния «сожительства», но по сути они все идентичны перечисленным пунктам.

Видеоролик и полная статья здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.expert/oderzhimost-cheloveka-sushhnostyami/
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #33 : 06 Февраля 2022, 16:01:39 »

VladimirS, я прочитала эту статью, когда Вы дали мне ссылку на этот сайт. Да, я понимаю, что сама открыла ворота и надо их как-то закрыть. Статья натолкнула меня на мысль об договорах или контрактов с темными силами (еще один оператор об этом говорил в личке, что контракты надо разрывать). А ведь был такой момент, пока темные маскировались под светлых, что я буду работать на светлых 5 лет. Да и много чего было, даже всего сейчас и не упомню.  Работаю над этим вопросом тоже.

По поводу, где они находятся (в ауре или теле)? Смотрела видео одного экзарциста (не церковник), он видит сущности, которые подселились к человеку, видит где они. Хочу уточнить, что смотрю такие видео не за конкретной помощью, это может быть чревато, хоть и говорят, что за помощью обращаются к "Высшим силам", за это можно расплатиться еще серьезнее, а для сбора какой-то новой информации. Так вот из его опыта некоторые сильные сущности, не подселятся напрямую, а находятся рядом и подключаются каналами и так управляют человеком. Я в ауре сущностей не чувствую, хотя, когда работала по ММ, четко чувствовала внедрение АС и ЗД. В теле? Не знаю. Однако, когда меня делали одержимой, я ощущала рядом с собой сильное энергетическое поле, ощущала эту сущность или несколько сущностей. К сожалению, тогда я думала, что это светлые. Энергетика на негатив не просматривалась. Сейчас рядом с собой ничего не чувствую. Спрашивала одержателей о их нахождении, говорят рядом т.е. не в ауре. Сколько их не говорят. Читала, что сущности могут меняться.

 Пробовала, как Вы писали обращение к ангелам, с просьбой разобраться в моей проблеме. Так мол и так, описала проблему. Надо сказать, что вчера я себя чувствовала как-то странно, мысли не атаковали, пустота в голове и в тоже время спокойствие. Через некоторое время как произнесла обращение, села в позу лотоса расслабилась. Мне ответ идет -"Ты уже завалила нас обращениями, ответ нет, надо искупить". Я сначала, подумала глючит, но мне стали диктовать по слогам. Кто мне ответил, неизвестно.

Вечером заснула быстро, но поспала немного. Толчок и просыпаюсь, сразу резкая боль в ногах и ягодицах, начинаю стонать. Спрашиваю одержателей, мол вы опять. Говорят - да. Так мучилась, мучилась, а потом высосала феназепам, хотя стараюсь не злоупотреблять такими лекарствами, они даже с таблетками мне могут не дать заснуть. Просто лежу, стону  от боли, но страха или тревоги не испытываю. Удалось поспать несколько часов. Сегодня ноги болят сильнее чем обычно, но терпимо. Еще у одержателей есть "прикол", дергать мне половину лица, растягивать рот в одну сторону, как бы в усмешке, закрывать один глаз особенно, когда читаю . Сигналят, мы тут, мы тебя не оставили. Это началось, года я приняла решение, что хватит, что пора бороться. В психушке они вообще мня постоянно щурили, не давали глотать и жевать, но когда вернулась домой, все прошло.  Вот такая вот история со мной происходит.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #34 : 06 Февраля 2022, 16:07:32 »

VladimirS, что Вы думаете о Хоопонопоно?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #35 : 06 Февраля 2022, 16:37:57 »

Причём, в человеке может размещаться не только одна сущность, но даже группа из нескольких, периодически заходить и выходить по мере надобности.



В том-то и дело, что здесь уже не одна сущность, здесь ЕКР различных «инопланетных разумов» и не один. Открыты ворота в Акашу и оттуда идёт и идёт, и нет этому конца. Канал связи через клеточные мембраны эпифиза. Закрыть такой канал крайне тяжело, если, вообще, возможно. Поэтому, совершенно непонятно кому давать отказ. Да, и не поможет это потому, что одного отказа мало. Они не сидят в ауре, именно поэтому МаришкаКа их не чувствует.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #36 : 06 Февраля 2022, 17:35:06 »



 Пробовала, как Вы писали обращение к ангелам, с просьбой разобраться в моей проблеме. Так мол и так, описала проблему. Надо сказать, что вчера я себя чувствовала как-то странно, мысли не атаковали, пустота в голове и в тоже время спокойствие. Через некоторое время как произнесла обращение, села в позу лотоса расслабилась. Мне ответ идет -"Ты уже завалила нас обращениями, ответ нет, надо искупить". Я сначала, подумала глючит, но мне стали диктовать по слогам. Кто мне ответил, неизвестно.



Вы уже не первый раз пишете, что от вас требуют «искупить».
 А что искупить?
На поверхности лежит грех «Самоубийство». Самый сильный из всех грехов. Если сейчас не убрать, то потянется через все воплощения дальше.
Конечно, будет ещё масса всего, но всё равно надо с чего-то начинать.

Обращение к ангелам не поможет. Про эмоцию «ядвахоть» я уже писала.
Никто с тонкого плана не поможет! Надо внимательно разбираться с собой- мысли, эмоции, чувства, психика. Кроме того, ситуацию должен исправлять не  «виноватый», (даже, если это так и есть, например в данном случае Некие ТС/СС на самом деле виноваты), а  «пострадавший», т.к. у него для этого наибольшая мотивация, поскольку именно он  страдает. Поэтому,  имеет смысл взять ответственность на себя, и постараться сепарироваться и зажить своей жизнью.

 Все сущности -и Светлые и тёмные- цепляются только к мыслям, эмоциям, повреждению психики и ни к чему более.
 Ещё, конечно, КАРМА, к которой тоже цепляются так, что мало не покажется. Но карма-это те же повреждения, только в прошлом.
 Что там по карме? Должно быть что-то по текущей активной карме. Вы писали, что с мужем кармические отношения, может с этого всё началось?
 Если брать по-крупному, то позвоночник, ноги — это тяжёлый конфликт самообесценивания по отношению к кому-то или к себе. Проявленное во множестве более конкретных и точных ГП, в том числе и в «самоубийстве».  
Канал ВЯ с Творцом закрыт сущностями, которые тоже в этом канале. ЭИ канал с Землёй закрыт, нет опоры. Тазобедренная диафрагма выведена из строя. А там управление ногами. Она взаимодействует с подчелюстной диафрагмой, поэтому тяжело глотать и жевать. И ещё много-много разных связей повреждено.


Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #37 : 06 Февраля 2022, 19:07:33 »

И ещё вопрос- помогли ли в клинике убрать голоса в голове?
Если помогли, то как они снова восстановились?
Спрашиваю, потому что недавно одному родственнику мужа в клинике помогли, он вернулся уже без голосов. 3 месяца был. 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #38 : 06 Февраля 2022, 19:34:15 »

   == Очевидные ошибки и глупости==:
1. Из книг Новых я узнала о святом Агапите Печерском враче безмездном. брала в руки фотку Агапита, накладывала ее на область солнечного сплетения
Энергиями  Агапита вы сами себе перекрыли энергии родной Души.
2.наша душа, она представляет собой шар из антиматерии...но маятник мне это подтвердил.
  Души создаются в Любви  и из энергий Любви.
3.у меня 7 реинкарнация и в прошлой жизни я была священником.
  Сильная связь с магическим эгрегором.
4.у человека есть другая энергетическая конструкция, которая проявляет себя в более высших измерениях, она выглядит как усеченная пирамида с четырьмя энергетическими шарами ( в книге их называют сущности).
Пирамиду убрать, шары-энергетические сущности удалить.
5.Входила в измененное состояние сознания и делала обращение как положено, чтобы отправил их(АС) отведенные для них слои Космоса.
 Мессия по очищению Космоса от АС.  Почему боги,ангелы,архангелы не делают этого? Какая была мотивация работать "мусорщиком"?
6.Нарушение ТБ: Я работала, так : спрашивала разрешения у Высшего разума сколько духов могу принять на ауру и отправить, затем договаривалась с ЗД, они все слышат и понимают могут самоорганизоваться. ОНи в назначенное время ожидали меня в подъезде, затем я им говорила чтобы они в определенном количестве налипли на ауру, приходила домой и в измененном состоянии сознания обращением к Высшему разуму отправляла их в Космос (в специально отведенные для них слои, как по ПУчко)
Сколько я отправила ЗД я не знаю, миллионы
 И как там в отведенные слои космоса ЗД стало лучше жить? точно уточнила, что им там лучше?
Вы умеете создавать устойчивые каналы для отправки ЗД  в другие постранства?
Внимание!, Если вы не знаете ваши способности по созданию каналов-порталов, а  поверили только  показаниям маятника- то ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ РАЗВОД!
7.И я не сдавалась, проходила так называемое обучение, боролась с темными силами. Гавриил сказал, чтобы тебя не захватили мы будем управлять твоим телом и даже помню тот момент, года моя рука стала делать движения сама по себе.
Сама дала  разрешение на подселение и  управление.
8.я всех проклинала и Гавриил сказал, что демоны превращают меня в свою, я стала сатаной.
  Так и есть, нормальный человек не станет заниматься такой глупостью.
9.А в голове проклятья на каждого встречного человека, сдохни тварь, останови себя. Короче я спрыгнула с железнодорожного моста, убиться не убилась, а позвоночник сломала. Уже в больнице, опять Гавриил, мол все хорошо, когда ты падала демоны тебя отпустили, а мы тебя перехватили.
 Игра в одни и те же ворота,круговой порочный круг.
10.демоны оставили во мне много негативных программ и Светлые силы будут меня чистить. Сказал, что могу обобщатся с ним с помощью маятника, слышала я его плохо.  Я опять поверила, вот дура.
С чего бы Светлым силам чистить тебя, особенную? Ты как почистила ЗД от грязи?
11.Ты устроила свалку из земных духов в Космосе, а мы должны были жопу рвать, чтобы души доставать от туда.
 Так и есть, глупые души были на служение в нижем астрале,в стихиалиях, а ты взяла и лишила их кормушки.
12.мы ездили к Серофиму Саровскому, молилась с мощами Агапита Печерского. Потом сестра дала мою фотку алтайскому шаману, который приезжал в наш город, он сказал, что это одержание и предложил провести обряд.  Когда он проводил обряд я орала на весь лес, он дал мне заряженную шишку, Когда плохо будешь держать ее. Демоны кричали убери шишку, убери шишку.
 Опять через обряд завазалась на Магическом эгрегоре, да еще и подлкючку шишку подарили.
13.Я писала письмо сообщество Аллатра с просьбой о помощи, они мне ответили, что вы занимались магией, только современной, обращайтесь к Богу, помогайте людям,что каждый делает свой выбор и потом платит за него.
И это правда, они такие хорошие,вы их даже защищаете, а они вон какие на самом деле! Это ни о чем не говорит?
14.что грех можно ИСКУПИТЬ!!!!.
   Ну вот и финал, возвращай все на свои места, где были энергии ЗД туда и возвращай обратно. И больше никаких Мессий по спасению и очищению МИРов.
Чистить надо только себя.И еще, основная формулировка в книгах Л.Г.Пучко "....Не навреди живым организмам,в том числе другим Душам"
Кто нагадил по жизни(убийцы,фашисты,алкоголики,террористы,негодяи...иное) и попал в астральные царства пусть сами и  расплачиваются за содеянное.

Методы: Хоопонопоно,Сандживини,Радонежского.Чудотворца,Господа бога,Вианна Стэйбли,Рейки,СуДжо.. мне никак не подходит, за других не отвечаю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #39 : 06 Февраля 2022, 23:09:07 »

Вероятно есть еще связь с диапазонами влияния ЧМС,
скорей всего не с одним.Вот оттуда еще идет управление.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #40 : 07 Февраля 2022, 16:13:25 »

 
5.Входила в измененное состояние сознания и делала обращение как положено, чтобы отправил их(АС) отведенные для них слои Космоса.
 Мессия по очищению Космоса от АС.  Почему боги,ангелы,архангелы не делают этого? Какая была мотивация работать "мусорщиком"?


VladimirS, Вы что-то не так меня трактуете. От АС я чистила только себя и "мусорщиком" по очищению Космоса от АС не работала. О моей фатальной ошибке (ошибках) при работе с ЗД, я знаю. Что толку меня каждый раз тыкать в них носом.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #41 : 07 Февраля 2022, 16:35:24 »

 
14.что грех можно ИСКУПИТЬ!!!!.
   Ну вот и финал, возвращай все на свои места, где были энергии ЗД туда и возвращай обратно. И больше никаких Мессий по спасению и очищению МИРов.


VladimirS, Вы иронизируете? Как я сейчас в моем положении без инструментов и энергии могу вернуть ЗД неизвестно откуда и куда? Кто мне это позволит? Думаю, что за 6 лет на небе уже разобрались со " свалкой ЗД" и в моей помощи не нуждаются.
Искупить надо, но как-то по иному.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #42 : 07 Февраля 2022, 17:17:07 »

И ещё вопрос- помогли ли в клинике убрать голоса в голове?
Если помогли, то как они снова восстановились?
Спрашиваю, потому что недавно одному родственнику мужа в клинике помогли, он вернулся уже без голосов. 3 месяца был. 


Kora, в клинику я поступила, когда голосов у меня уже не было. Меня только сущности колбасили: трясли, ломали, скрежетали зубами, глаза закрывали, не давали нормально жевать и глотать. По поводу жевать и глотать - это были точно они, так как дома они так изгаляться перестали. В клинике мне стало только хуже, лошадиные дозы лекарств, ужасная побочка. У меня слюни текли как у собаки Баскервилей. И потом,я уже писала, из клиники отправилась на операционный стол, менять сломанные титановые стержни.
Я лежала в областной клинике, там было большое отделение и много разных психических заболеваний, были там и люди с голосами в голове. Я сними разговаривала, они говорят, что после лечения голоса проходят, а когда домой возвращаются, то через какое то время снова появляться, даже на фоне приема таблеток. Они снова ложатся в клинику им подбирают другие таблетки и все опять по новой. Может Вашему родственнику повезет?

Сейчас у меня голосов нет, за исключением двух случаев, когда я обращалась к Высшим Светлым силам и Ангелам (получила ответы на обращения), сама не ожидала, со мной давно не разговаривают. Думала глюк, но они стали по слогам говорить, я уже писала выше в постах. Сама контактировать я не стремлюсь, так как боюсь, что опять может начаться поток неизвестно от кого. Одержатели говорят только да или нет зубами или качанием головы.

По поводу мужа, у меня с ним кармическая связь была по диаграмме положительная. Он не простой человек, мы расстались, но постарались сохранить хорошие отношения. Злости нет, обиды тоже.  Сперва пыталась наладить отношения, но не получилось, поэтому отпустила. Он не смог принять меня инвалидом. Что же не все могу жить вместе, как говорят, в болезни и здравии. Главное кармических узлов не завязать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #43 : 07 Февраля 2022, 20:52:15 »

VladimirS, Вы иронизируете? Как я сейчас в моем положении без инструментов и энергии могу вернуть ЗД неизвестно откуда и куда? Кто мне это позволит? Думаю, что за 6 лет на небе уже разобрались со " свалкой ЗД" и в моей помощи не нуждаются.
Искупить надо, но как-то по иному.

 Без юмора в нашем деле никак нельзя.
МаришКа, я вам дал "ключ" в руки через вопрос №6, на который вы не ответили.Это самый главный вопрос!
Поставлю вопрос по-другому: Каким образом вы отправляли ЗД в Космос в определенные слои-?
- с помощью вращения маятником, или
- открывали портал,т.е  вы умеете видеть тонкие планы и в пространство организовать портал для переправки, или
- вам помогали совместно создать канал(портал) для переброски ЗД.
Уж поверьте, чтобы отправить хотя бы 10 сущностей в другие пространства на это надо потратить огромный потенциал, в одиночку этого не осилить,
и при этом на той стороне должен кто-то принимать "посылочку".
Из вашего ответа будет вытекать дальнейшее ваше поведение:
Вы признаетесь в том, что не умеете создавать каналы, т.е вы никак не видели куда и кого отправили в другие пространства, или
Вы признаётесь в том, что вас обучали и вам помогали, и вы видели на тонких планах как очень много ЗД отправились .....с вашей помощью,
Если ответ:-  НЕТ. не умеете и не видите ТП  и никто вам не помогал как в обучение так и в создании каналов-порталов для транспортировки ЗД,
то ВУАЛЯ, это и есть Ваше оправдание, вас просто прокрутили в Лохотроне и на этом всё ваше Искупление  греховности закончилось!
Из вашей реакции ..Как я сейчас в моем положении без инструментов и энергии могу вернуть ЗД неизвестно откуда и куда? я понял, что вы никого и никуда не смогли отправить.
А дальше уже проще,другой расклад Игры.



Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #44 : 08 Февраля 2022, 11:36:26 »

ТОлько, вот проблема, как у многих начался бег по кругу, убираю АС, а ночью прямо чувствую и вижу, что в меня снова вселяется нечто.  Смотрю снова сущность, причем могла быть достаточно сильная, что влияла на работу маятника.

Если попытаться понять с чего всё началось, то на мой взгляд, вот с этого момента.
Такого быть не должно, что бы ночью были видения сущностей. Нормальная работа- убрал маятник и забыл до следующего раза. Т.е. в обычной жизни, ночью ничто не беспокоит.
В любом случае, на этот момент надо  обратить пристальное внимание и , при невозможности работать, отложить маятник до проработки проблемы другими методами. Вы, конечно, сделали так, но не совсем то, что , на мой взгляд, требовалось, сейчас поясню своё видение.
По собственному опыту- когда «чувствую», что что-то не то, а маятник показывает сущность, то чаще всего это «психические» сущности, соответствующие моему внутреннему состоянию. Всё те же мысли, эмоции, чувства. В кавычках «психические», потому что их есть разные виды и сидят они и в ауре и в ККУ, каждую лучше знать «в лицо», т.к. с  них всё начинается.
После того, как закончилась работа с маятником, возможен только мысленный анализ информации, полученной через маятник или книгу. Но, и здесь есть ограничения:
1)   нельзя слишком много об этом думать, иначе появляется «самозомбирование», что потом обязательно скажется на работе. Очень негативная МФ –«Поиск способов выхода из сложной ситуации», т.к. она даёт сильнейшее напряжение и окрашена негативными эмоциями.
2)    И нельзя испытывать негативные эмоции. В идеале должно быть только отстранённое видение ситуации. Как будто не со мной, а «вообще» или «принципе».
Чаще всего для обычного человека такой «идеальный» подход невозможен. Психика не адаптирована к работе с маятником и к полученной через маятник информации.
Проблемы психики:
1.   Неустойчивость нервных клеток к длительному возбуждению (от сущностей, информации)
2.   Неустойчивость нервных клеток к длительному раздражению (то же самое)
3.   Неспособность психики противостоять информации с тонкого плана, пробивается психическая защита. Как следствие- истощение психики.
4.   Неподвижность/недостаточная подвижность психических процессов (врождённое), т.е. человек зависает на информации, вместо того, что бы забыть и идти дальше.
Всё это в совокупности приводит к «повреждению воображения» и к «иллюзиям». Вот тут и могут появиться разные представления о тонком плане, например, что можно отправлять пачками ЗД в «отведённое для них место».
Как видите, все повреждения внутри человека, в этом случае не поможет ни обращение к Святым, что бы они «убрали» сущности и расчистили дорогу , ни зажжённые свечи, ни фотографии кого угодно и т.д. В такой момент надо обращаться внутрь себя и смотреть, что выбивает из колеи и притягивает снова и снова различных сущностей.

Но, на мой взгляд, отправка ЗД не может быть причиной всего случившегося. От вас хотят, что бы вы что-то поняли и исправили. Есть какая-то ошибка (этическая). Её и надо искать. Т.к. маятник не работает, то только анализ.
Т.к. различные «одержители» не идентифицированы, это сложновато будет. Но можно попытаться вернуться к записям в начало и посмотреть уже другими глазами, что происходило в тот момент.
Ещё, на мой взгляд, не обошлось без кармоводителя. Очень сильная сущность, которая может привести к полной потери здоровья и сознания. Тогда искать карму.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru