Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:30:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: История моего одержания  (Прочитано 30163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #45 : 08 Февраля 2022, 11:55:21 »

Я сними разговаривала, они говорят, что после лечения голоса проходят, а когда домой возвращаются, то через какое то время снова появляться, даже на фоне приема таблеток. Они снова ложатся в клинику им подбирают другие таблетки и все опять по новой. Может Вашему родственнику повезет?

Дело в том, что лучше не возвращаться в те же условия, что были ранее. И родственнику мужа тоже очень настоятельно советовали сменить место жительства и образ жизни ( в частном случае- образ мыслей). Он этого не сделал, решил, что «сам с усам». Но, посмотрим…

Сейчас у меня голосов нет, за исключением двух случаев, когда я обращалась к Высшим Светлым силам и Ангелам (получила ответы на обращения), сама не ожидала, со мной давно не разговаривают. Думала глюк, но они стали по слогам говорить, я уже писала выше в постах. Сама контактировать я не стремлюсь, так как боюсь, что опять может начаться поток неизвестно от кого. Одержатели говорят только да или нет зубами или качанием головы.

Эти 2 случая я приняла за наличие голосов. Т.е. канал остался, он открыт, вопрос только в том, что они не выходят на связь.
По поводу мужа, у меня с ним кармическая связь была по диаграмме положительная. Он не простой человек, мы расстались, но постарались сохранить хорошие отношения. Злости нет, обиды тоже.  Сперва пыталась наладить отношения, но не получилось, поэтому отпустила. Он не смог принять меня инвалидом. Что же не все могу жить вместе, как говорят, в болезни и здравии. Главное кармических узлов не завязать.

Про мужа спросила, т.к. если брак кармический, то могут быть разные варианты развития событий, вплоть до инвалидности. Причём не сразу, а в течение  времени, пока не накопится достаточно негатива для "взрыва". Но, если эта тема не изучена..... значит не изучена.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #46 : 08 Февраля 2022, 15:34:06 »

VladimirS, я много думала над этим вопросом. Могла ли я "тварь дрожащая" отправить столько ЗД в Космос.  Порталы открывать не умею и не вижу тонкие планы, не отправляла ЗД при помощи вращения маятника. Но все же пришла  к выводу, что духи перемещались.
 Про отправку ЗД и АС с ауры при помощи обращения к Высшему разуму я узнала на этом форуме, до этого времени делала ВР. Операторы делились своим опытом, попробовала, получилось. НЕ всегда было время на построение ВР. Но это были единичные АС и ЗД.Сначала ЗД было мало и я ничего с ними не делала, но чем больше чистила себя, тем сильнее становилось энергетическое поле и тем больше прилетало духов. Количество ЗД определяла маятником по диаграмме цифр. Также отмечала, что портилась энергетика квартиры. Я задавала им вопросы, что вас притягивает, показывали сильное энергетическое поле по диаграммам. Но , когда их стало очень много, я поставила защиту на квартиру, однако они стали налипать на меня и моих близких на улице. Тогда я и решила, что нужно что-то делать. ВР не справиться, а самовольно действовать боялась. Тогда то я и обратилась к Ангелу хранителю, а он отправил меняя к Богу за советом и получила разрешение. (Я уже писала про это).  Помолившись Богу, села за работу. Подсознание показало, что при работе с ЗД должна обращаться к Высшему разуму с просьбой-обращением (Прошу Высший разум с чувством глубокого покаяния, просьбой о прощении всех грехов ошибок и заблуждений...... с принципом не навреди, мне и др живым организмам, убрать ЗД с моей ауры и отправить их в .....слои Космоса, как по Пучко). Сначала очистила квартиру, обращалась, чтобы убрал из такой то квартиры(адрес) ЗД. После смотрела, духов нет и энергетика помещения в норме. Больше ЗД в квартиру не залетали (стояла защита), я могла спокойно работать. Убирала только ЗД, которых приносила с улицы и с которыми договаривалась. Всегда спрашивала, могу ли я отправить ЗД, должна ли я это сделать? И если ответ был - да, работала. Спрашивала подсознание кармические последствия для меня при работе с духами, показывало освобождение от кармы. После обращения ЗД с ауры исчезали, я так думаю открывался портал Высшим разумом, а не моей энергетикой. Если Высший разум управляет всей долбаной системой и кучей винтиков (разных сущностей), дает людям здоровье, богатство, если они просят, отбирает здоровье и жизни у людей, то, думаю, открыть портал для него тоже возможно. Печально, но тогда я считала, что Высший разум это Божественная структура.

И еще, как показатель, история с моим мужем. Мы жили в деревне, так как я и там работала, на доме была защита от ЗД. Муж в понедельник уезжал на работу, а мы оставались. И вот в понедельник он мне звонит, что ему плохо, тело все горит, посмотри. Я посмотрела на нем более 700 ЗД, видимо когда выходил из дома они на него налетели. Я тогда уже работала с ЗД, но убирала только кто налипнет, с ними еще не договаривалась. Обращалась к Высшему разуму, чтобы убрал ЗД с ауры мужа и чтобы восстановил его ауру, через какое-то в муж позвонил и сказал, что все хорошо, отпустило.  МАятник показал, что ЗД нет. Отмечу, что здоровье у него хорошее и никогда подобного не наблюдалось.

 Думаю меня, конечно, темные силы "провернули" со своими целями. Докопаться до правды, проблематично. Весь наш анализ строиться только на предположениях. Если это ЛОХОТРОН, то с какой целью? Душу мою присвоить? А, если ЛОХОТРОН, то какие должны быть мои действия?

 Как то давно спрашивала одержателей, мол за что одержание, за ЗД, говорили да. И, что я их действительно отправляла. Врут или нет, кто их знает?

И еще скажу, что маятник у меня с самого начала работал очень хорошо с большой амплитудой, когда заряжала ВР, то он вообще вращался как бешеный. У сестры не так, амплитуда маленькая, не сразу отвечает. ОНа сейчас маятником тоже не занимается, насмотрелась на меня, боится. Может дело в моей душе? Я уже писала, что она большая, мерила массу. Считается, что масса души примерно 21 грамм, у меня была что-то за 40, точно не помню. Хотя, можно ли эту информацию считать достоверной, не знаю. Чувствую себя простым человечком,  но в подростковом возрасте стал сильно интересовать вопрос о Боге. И еще момент одержатели говорят, что поставлены, чтобы не дать  мне развиваться духовно.

Был у меня такой случай, знакомый попросил посмотреть квартиру, купленную недавно после бомжей. Он сделал там ремонт, все дело по делу. НО в квартире творилось, что-то странное: вода сама открывалась из крана, хозяина будили по ночам, кошка вела себя неадекватно. Он принес фотки, показало большое количество ЗД с очень низкими вибрациями. Энергетика квартиры ужасная. Дальше работать запретили.
Записан
МаришкаКа
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #47 : 08 Февраля 2022, 16:01:01 »



Но, на мой взгляд, отправка ЗД не может быть причиной всего случившегося. От вас хотят, что бы вы что-то поняли и исправили. Есть какая-то ошибка (этическая). Её и надо искать. Т.к. маятник не работает, то только анализ.
Т.к. различные «одержители» не идентифицированы, это сложновато будет. Но можно попытаться вернуться к записям в начало и посмотреть уже другими глазами, что происходило в тот момент.
Ещё, на мой взгляд, не обошлось без кармоводителя. Очень сильная сущность, которая может привести к полной потери здоровья и сознания. Тогда искать карму.


Kora, может Вы и правы на счет психики. НО пока я работала маятником с психикой я справлялась, не зацикливалась на нем. А вот когда, началось  "так называемое обучение", плотный контакт с потусторонними силами, тут психика не выдержала. Я постоянно думала о работе, они как будто привязали меня к маятнику, хотя говорили, что я должна обходиться без него.

Какая моя этическая ошибка, я не знаю. Всегда старалась поступать порядочно, по совести. Старалась избегать негативных мыслей, эмоций. Не всегда конечно, получалось, но я старалась. Буду анализировать дальше.

Заметила, что когда стала общаться на форуме, стала более тревожной. Ответы пишу только на компьютере вечером, он не всегда бывает свободен из-за учебы дочери, или я занята бассейном, уроками. А ответы форумчан читаю утром на телефоне. И пока не напишу ответ всю информацию гоняю в голове, не могу отключится. Это мне не нравится.  Это как ВЫ писали, слишком сосредоточилась на решении проблемы. Стараюсь переключится, лезут мысли о здоровье ребенка, никак диагноз не поставят, гоняют по врачам. Знаю, что мысль материальна, надо быть наблюдателем, абстрагироваться, но пока не очень получается.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #48 : 09 Февраля 2022, 09:34:48 »

VladimirS, я много думала над этим вопросом. Могла ли я "тварь дрожащая" отправить столько ЗД в Космос.  Порталы открывать не умею и не вижу тонкие планы, не отправляла ЗД при помощи вращения маятника. Но все же пришла  к выводу, что духи перемещались.

Конечно ЗД  перемещались, но только в пределах вашего тела.

Могла ли я "тварь дрожащая"…

Почему так скромничаете собою?
А можно выразиться  и  так: Я Царь, Я Бог,Я Червь.. и мне все эти ЗД по Фене.
Все эти ваши ответы от Маятника: тысячи ЗД, высокая энергетика, ухудшение энергетики квартиры, и многое многое из вашего текста описаний, ни что иное как Игра ваших соглядатаев на Вашей Слепоте, и СЛЕПОЙ ВЕРЕ всем подряд.


 Думаю меня, конечно, темные силы "провернули" со своими целями. Докопаться до правды, проблематично. Весь наш анализ строиться только на предположениях. Если это ЛОХОТРОН, то с какой целью? Душу мою присвоить? А, если ЛОХОТРОН, то какие должны быть мои действия?

Твои действия – Выйти из Лохотрона, помахать ручками и сказать, я вне Игры Лохотронщиков.

 Как то давно спрашивала одержателей, мол за что одержание, за ЗД, говорили да. И, что я их действительно отправляла. Врут или нет, кто их знает?
Может дело в моей душе? Я уже писала, что она большая, мерила массу. Считается, что масса души примерно 21 грамм, у меня была что-то за 40, точно не помню.

Душа не измеряется в граммах:
 ДУША ЭТО ВСЁ, ЭТО ТЫ САМА, ЭТО СУТЬ, ЭТО ПЛОТЬ, ЭТО  ЭНЕРГИЯ, ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР,
и надо УВАЖАТЬ СЕБЯ КАК ТВОРЕЦ и никак не «тварь  дрожащая».
Удали из своей головы  все ПРОГРАММЫ  УНИЖЕНИЯ СЕБЯ!


Выйди на улицу и так громко кричи: Я ДУША,Я ТВОРЕЦ,Я МИР,Я ЧЕЛОВЕК,Я ИДУ К СЕБЕ ДОМОЙ,Я ИМЕЮ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ
 любыми доступными способами и на Земле и на Небе, И ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА, ОТ НЫНЕ И ВПРЕДЬ!
   и мне нет никакого дела до "богов,сатанистов,суицидов,сукубов,инкубов,ЗД,высших и низших ГЕГЕМОНОВ.
Считайте, что Высший Разум и Ангелы-Хранители дали вам  чёткий ответ  на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
На этом считаю нашу переписку завершённой.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #49 : 09 Февраля 2022, 11:56:32 »



Заметила, что когда стала общаться на форуме, стала более тревожной.


Раз такое дело, то действительно лучше прекратить копаться в прошлом, дабы не причинить больше вреда. Что случилось на самом деле сейчас понять невозможно. Заходя с разных сторон, мы с Владимиром сошлись на «тяжёлом конфликте самообесценивания», возможно, (именно возможно, т.к. истины никто не знает)  в эту сторону и стоит направить свои силы для восстановления. Обратной стороной самообесценивания будет (грех, ошибка, как хотите) «Превосходство» ( в данном случае постановка себя выше Творца, т.к. именно он решает кто и на каких планах должен обитать). Тогда уже вылезает «Магия». Ну, и «Самоубийство», которое лежит на поверхности. С этим уже можно работать. Постепенно восстанавливая свою силу Духа, энергии Души, Сознание.
Для Духа , Души, Сознания- правильная молитвенная практика. Где взять я уже писала.
Для тела- можно попробовать книги Джо Диспенза «Сам себе плацебо», «Сверхъестественный разум». Там он даёт медитации как работать со своим физ. телом при тяжёлых травмах.
Желаю вам скорейшего восстановления!
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #50 : 10 Февраля 2022, 00:57:03 »

МаришкаКа здравствуйте, всё  что предложено выше это инструменты выхода из сложившейся  ситуации, ММ тоже является инструментом, если вас угнетают ваши мысли то лучшей  инструмент  избежать этого занять себя чем либо, для этого подойдёт любой вид творчества.
  Информацию о том почему Бог , Создатель , Обсалют в том числе и Высший Разум являются разной субстанцией читал в "третьем откровении инсайдера" .
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #51 : 15 Февраля 2022, 10:36:51 »

== НАГ (ЗМЕЯ: Закапывает, да. Вообще, все проблемы психические – это люди сами в себе копаются. Делается такая надстройка интересная, человек начинает сам себя перекапывать и сходит с ума (в разных формах) от того, что сам себя начинает закапывать. Сознание, психика не выдерживает. Самого себя закапывать – это тяжело. Многим людям, которые сошли с ума, это подсовывают – самокопание, самоедство. В общем, всегда почти получалось.

ТЭА: На что проще всего люди ведутся?

НАГ: На чувство вины, винить, обвинять себя… Еще на то, что Бога нет, и человеку никто не поможет: ни Бог, ни высшие существа. На чувство беспомощности, это тоже почти всегда срабатывает. Мол, если б Бог был, разве бы он допустил такую боль?==
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Belana
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #52 : 17 Февраля 2022, 10:30:08 »

"...И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!

Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.

И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
Паслось же там при горе большое стадо свиней.

И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.

Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море...."

Евангелие от Марка, глава 5

Вывод: убийство свиней бесами, это пример их нацеленности нас убить и больше ничего.
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #53 : 18 Февраля 2022, 16:21:49 »

Буду анализировать дальше



        Ваша история почти такая, как истории рассказанные в теме- Не дай нам Бог сойти   ума...
Почитайте,  может пригодится, в частности  ответ #35
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.30.

http://  ansfofum.  ansmedia. ru/index.php/topic,25768.30.                                         
(убрать пробелы)
тема-Электроток и АС ответ #7
http://  ansforum.  ansmedia. ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#msg749877.
(убрать пробелы)
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru