Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 62 63 [64]
  Печать  
Автор Тема: ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)  (Прочитано 550463 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #945 : 15 Января 2024, 12:35:45 »

Если произошло Захват Души и Захват Сознания, то этот человек(если речь о Человеке) уже не способен отвечать за самого себя, тем более себя диагностировать.
И другой Оператор с маятником уже ничем не поможет.

Не соглашусь. Захват может быть и частичным. И помочь, я думаю, можно.
Подробнее - позже.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #946 : 16 Января 2024, 11:11:50 »

Не соглашусь. Захват может быть и частичным. И помочь, я думаю, можно.
Подробнее - позже.

 У воплощенной Души имеется свой Гид или Куратор, и если произошло захват или частичный захват, то это считается как нападение.
В этом случае и Куратор и сам Человек имеет право подать прошение в Иерархию на помощь в освобождении и также  активировать петицию- требование на Депортацию всей структуры, занимающиеся подобным делами.
Там Законы работают!
Легко спутать чужое внедрение, принудительный захват, и самостоятельный выбор Души лезть в какую-либо паразитарную структуру за таблеткой вознесения.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #947 : 19 Января 2024, 00:22:33 »

1. Нам известны такие термины, как "безумие" и" бездушие". Безумие комментировать не буду, а вот бездушие, скорее всего, характеризуется отсутствием совести. В противовес им "здравомыслие" и "великодушие".
Раз есть термины, логично предположить, что они что-то значат.
2. Есть такое выражение - "Все мы люди, да не все Человеки".
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #948 : 19 Января 2024, 01:57:39 »

3. В египетской мифологии описаны два способа сотворения человека. Первый - из слезы Ра (синтез божестаенного Света Ра и воды), второй - из глины (бог Хнум с головой барана и богиня Хекет с головой лягушки слепили человека из глины на гончарном круге).
Тогда чьими чадами являются люди в первом и во втором случаях? Как называются дети баранов? А кто ведет отары овец? Если не знали, козел. Кто там с головой козла? Бафомет.
 




















Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #949 : 19 Января 2024, 13:47:07 »

Айшат! Так и сейчас сотворяют  форму человека из глины, пластика, железа,(манекены,памятники), но это еще не значит, что эти формы являются одухотворенными.В том числе не фресках  в Египетской мифологии видны люди с головой птиц, животных.
Это ничего не даст нам в плане работы с собою, и не имеет отношение к Захвату Души.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #950 : 19 Января 2024, 20:02:10 »

Айшат! Так и сейчас сотворяют  форму человека из глины, пластика, железа,(манекены,памятники), но это еще не значит, что эти формы являются одухотворенными.В том числе не фресках  в Египетской мифологии видны люди с головой птиц, животных.
Это ничего не даст нам в плане работы с собою, и не имеет отношение к Захвату Души.

Предлагаю вам быть вдумчивее и не торопиться. Я ещё не закончила. Скоро увидите ответ на ваши слова про одухотворенность и про памятники/манекены.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #951 : 19 Января 2024, 20:48:22 »

4. В еврейской мифологии упоминаются големы - существа, полностью созданные из глины или из грязи.
Практически у всех народов есть упоминания о сотворении человека из праха земного/из глины.
В начале XX века известный русский учёный В.Вернадский исследовал состав глины. Он установил не только наличие в ней тех же микро- и макроэлементов, что и в организме человека, но и присутствие их в тех же пропорциях! Он назвал кремний, которого много в глине, "элементом жизни".
Археологи отмечают глинистый состав почв в местах древних захоронений.
Многие знают и используют лечение глиной.
Животные, птицы, человек едят глину. Часто дети уплетают ее с удовольствием. Есть страны, в которых глину на постоянной основе употребляют в пищу.
Я уж не говорю о загадочной Терракотовой Армии,  по сути являющейся глиняным войском.
Не много ли совпадений?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #952 : 19 Января 2024, 23:05:44 »

... описаны два способа сотворения человека. Первый - из слезы Ра (синтез божестаенного Света Ра и воды), второй - из глины (бог Хнум с головой барана и богиня Хекет с головой лягушки слепили человека из глины на гончарном круге).
Тогда чьими чадами являются люди в первом и во втором случаях? Как называются дети баранов? А кто ведет отары овец? Если не знали, козел. Кто там с головой козла? Бафомет.

 Железная логика Шокированный
Если говорят "А", то следует говорить и "Б". Сообщение какое-то незаконченное, как в сериалах, когда для интриги
очередной фильм заканчивается в самом интересном месте.  Много лет назад интересовалась и египетской мифологией, и индийской, и арийской, и др. Везде свои боги и свои представления о сотворении мира и человека.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #953 : 20 Января 2024, 01:17:46 »

Железная логика Шокированный
Если говорят "А", то следует говорить и "Б". Сообщение какое-то незаконченное, как в сериалах, когда для интриги
очередной фильм заканчивается в самом интересном месте.  Много лет назад интересовалась и египетской мифологией, и индийской, и арийской, и др. Везде свои боги и свои представления о сотворении мира и человека.

1. Видите ли, я уже не раз задевала некие табуированные темы, ну и что в итоге? Правильно - мои сообщения, чаще даже группа сообщений удалялась, а мне выносилось предупреждение/порицание. Да вы и сами не раз были участником таких "экзекуций". Так что претензии не ко мне.
Я бы, может, и хотела рассказать обо всём открыто, но опасаюсь, знаете ли.
2. Я думаю, вы не можете не знать, что  и Боги, и пророки, и архангелы по сути одни и те же, только в разных традициях называются по-разному:
 - в христианской и мусульманской Иисус - Иса, Моисей - Муса, Гавриил - Джабраил...
 - в славянской и индийской Крышень - Кришна, Вышень - Вишну...
 - в греческой и римской Зевс - Юпитер, Гера - Юнона, Артемида - Диана, Афродита - Венера и т.д.
Это, конечно, не стоит понимать буквально. Порой Боги для одних являются природными духами.для других.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #954 : 21 Января 2024, 23:52:35 »

1. Видите ли, я уже не раз задевала некие табуированные темы, ну и что в итоге? Правильно - мои сообщения, чаще даже группа сообщений удалялась, а мне выносилось предупреждение/порицание. Да вы и сами не раз были участником таких "экзекуций". Так что претензии не ко мне.
Я бы, может, и хотела рассказать обо всём открыто, но опасаюсь, знаете ли.

Т.е., Айшат, вы прекрасно знаете Правила форума и вполне осознанно периодически пытаетесь их обойти, не давая, например, ссылок на информацию, или высказываетесь полунамёками.

 В каждом человеческом сообществе (дружеская компания, школа, предприятие, государство, … и т.д.) формируются правила поведения, которые могут быть как формальными, например, Правила форума, Правила распорядка, Законы, Кодексы ..., так и неформальными. Даже у стайных животных есть  определенные правила поведения и при их нарушении принимаются различные меры наказания.

 Закономерно возникает вопрос, а ЗАЧЕМ вы это делаете, т.е. пытаетесь нарушить Правила, а потом еще и обижаетесь за удаление сообщений? Зачем использовать площадку форума  другой направленности для продвижения своих представлений, многие из которых расходятся с политикой форума. Ведь можно завести свой блог и высказывать там все, что захочется. Или это накладно?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #955 : 25 Января 2024, 03:28:22 »

В связи с вышеизложенным давать подробную информацию желание пропало, поэтому пройдёмся кратко.
Есть животная душа/часть души, которая тело оживляет, и есть душа Божья/часть души, которая ее ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТ.
Есть души живые и мёртвые.
Есть продажа души, кража души, захват души, замена души, душа может уйти погулять (бывает у подростков от скуки, от непонимания). Есть заблудшие/потерявшиеся души, есть искалеченные души.
Многое отражено в нашем языке - человек может быть душевным, бездушным, малодушным, великодушным. Есть понятия кривить душой, насиловать душу.
Отсюда фраза " Все люди, да не все Человеки".
Возвращение души в тело, восстановление её целостности может решить множество проблем.
Например, в работе с детьми-аутистами при расторжении контрактов и возвращении души имели место заметные улучшения.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #956 : 25 Января 2024, 04:09:10 »

Захват Сознания.
Цель - контроль, управление, манипулирование. Бывает полным и частичным.
Трансовые состояния, компьютерные игры, гипноз, магия, секты, соцсети, кино, книги, средства массовой информации, различные гуру и блогеры, и т.д. и т.п.

На этом завершаю дозволенные речи.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #957 : 26 Января 2024, 18:32:01 »


Возвращение души в тело, восстановление её целостности может решить множество проблем.
Например, в работе с детьми-аутистами при расторжении контрактов и возвращении души имели место заметные улучшения.


Айшат! информация вполне вписываестя в текущие реалии земных воплощений.
Вопрос: Какими инструментами ведется  работа по возвращению Души и восстановлению целостности. И хочет ли на самом деле душа вернуться в искалеченное тело? Не являются ли подобные практики вмешательством в чужой сценарий?
По смыслу сама  Душа должна дать разрешение на помощь, на восстановление,т.е должен быть живой диалог!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 62 63 [64]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru