Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:46:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 03 Января 2010, 22:06:01 »

Вопрос: стирание негативных записей только с вашего личного биокомпьютера может не принести ожидаемых результатов.    Как же развязать этот узел?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1 : 04 Января 2010, 10:45:30 »

Ликвидацией кармических узлов я занималась по книге РПЧ стр 130, раздел "Высшее Я". Так вот весной и летом я удалила кармические узлы и инграммы с 4 -мя людьми, которые на тот момент меня сильно "напрягали". На сегодняшний день 3 -е из них исчезли из моей жизни. Т.е. с ними всё в порядке и они живы-здоровы, но ко мне больше никакого отношения не имеют. НО! Как быть с людьми, которые вам близки и дороги? Они ведь не должны исчезнуть из вашей жизни? Даже Кастанеда в технике перепросмотра говорил, что, если это любимый или близкий вам человек, то эти техники лучше не делать, т.к.  скорее всего вы расстанетесь.....
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 04 Января 2010, 14:12:09 »

У меня ощущение, что если кармическая совместимость 100%, то между людьми нет непреодолимых противоречий.
Все прощается по необъяснимой причине. И обычно они не доставляют друг другу каких либо серьезных хлопот.
Противоречия бывают, но - обычно обстановка быстро "утихает" и партнеры открыто идут на контакт друг с другом, без всяких там "камней " за пазухой.
Вот чего не скажешь о совместимости менее 100%. Похоже, что если так случилось - влюбится в человека который ~70% ( и менее) кармически совместим, то будет семейная жизнь не скучная, а с "домыслами", вынашиванием "подозрений" и не пониманием друг друга в  ( по мнению одного из партнера) в банальной ситуации.

Это только - предположения по ощущениям.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #3 : 08 Января 2010, 13:39:58 »

.....и самое главное - какие кармические последствия будут от этой работы.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #4 : 08 Января 2010, 19:03:00 »

.....и самое главное - какие кармические последствия будут от этой работы.

Так есть же спецтаблица по выяснению, какие ИМЕННО будут последствия от этой работы: см. стр. 290 "Многомерный человек". Там в подписи знаится "диаграмма для определения кармических последствий лечения пациента", но, наверное, можно рассматривать оппонента как пациента?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #5 : 09 Января 2010, 13:16:40 »

Здесь требуется авторитетное мнение. Вопрос не в последствиях лечения пациента-реципиента. А вопрос очень глубокий и серьёзный - кармические последствия удаления кармических узлов с близкими людьми, с которыми сложились устойчивые связи на протяжении нескольких воплощений.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #6 : 13 Января 2010, 08:16:41 »

Если мы определили грех, который привел к образованию КУ и даже его код, мы должны что-то дальше делать с этим грехом? Что именно?
Записан
fax
Гость
« Ответ #7 : 13 Января 2010, 09:40:47 »

Наталья, грех это кармическая инграмма, работайте по алгоритму - кто наложил, в каком воплощении, длина волны, резонанс, размерность не забудте, числовой код информ и энергетической составляющей и ВР ликвидируйте его .
Перед этим запросите сколько раз просить прощения у Господа, осознайте его, а после испросите прощения. И узла нет.

 Ну и ну! Кроме этого выявил у себя и стер КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ, и ДОЛГИ в этом воплощении, но в отличие от узлов, я смог стереть их мыслеформой (только выявив перед кем и за что, осознать и попросить определенное кол-во раз прощения). Ранее о ДОЛГАХ не говорилось, поэтому для эксперимента спросите какое кол-во карм узлов и карм долгов.. Удачи
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 13 Января 2010, 15:52:08 »

Наталья, грех это кармическая инграмма, работайте по алгоритму - кто наложил, в каком воплощении, длина волны, резонанс, размерность не забудте, числовой код информ и энергетической составляющей и ВР ликвидируйте его .
Перед этим запросите сколько раз просить прощения у Господа, осознайте его, а после испросите прощения. И узла нет. Кроме этого выявил у себя и стер КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ, и ДОЛГИ в этом воплощении, но в отличие от узлов, я смог стереть их мыслеформой (только выявив перед кем и за что, осознать и попросить определенное кол-во раз прощения). Ранее о ДОЛГАХ не говорилось, поэтому для эксперимента спросите какое кол-во карм узлов и карм долгов.. Удачи

 И еще вопрос - как быстро даёт результат со здоровьем, в социальной жизни работа над грехами, кармическими узлами, долгами ? Коллеги, поделитесь результатами.  Я вот второй год работаю, а ощущение, что борюсь с ветряными мельницами....
Записан
fax
Гость
« Ответ #9 : 13 Января 2010, 16:56:06 »

Наталья, а вопрос о результатах.... выскажу исключительно свои умозаключения.
Человек стал на путь познания себя, это уже действительно путь эволюции. В ходе познания познаем структуру человека, его функции и влияние его на окружающий мир и наоборот. Приходит понимание, что человек, частица чего то большего, и человек стремится это узнать... он познает, он не проводит время в пьянстве,разврате и пустом времяпровождении, и тут Светлые Силы замечают его и ведут. Это может ощущаться наполнением жизни сутью, более гармоничным взаимоотношениями с окружающими, терпимостью, и большим пониаманием некоторых процессов. Здесь происходит маленькая заминка, Светлые Силы признают право выбора человека, но им хочется все таки что бы вы больше посвящали времени им, но мы люди физического плана, более материальны и желания материальные. Светлые Силы не распределяют материальные богатства, а только духовные, а кто распределяет материальные догадывайтесь сами... Поэтому Светлые Силы сохранят вас от многих неприятностей, но не от всех (карма) и будут поддерживать всегда, без куска хлеба вас никогда не оставять, вам не дадут деградировать, если не будет таково ваше желание.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 13 Января 2010, 17:18:01 »

И еще вопрос - как быстро даёт результат со здоровьем, в социальной жизни работа над грехами, кармическими узлами, долгами ? Коллеги, поделитесь результатами.  Я вот второй год работаю, а ощущение, что борюсь с ветряными мельницами....

Наталья, если зацикливаться на результате и все время его ждать, то может вообще ничего получится. Из своего опыта скажу, что работая с глубинными причинами новообразования в моем физ.теле, не рассасывая самого этого образования, я вдруг на очередном приеме у врача с удивлением узнала, что ничего он у меня не находит. Это было в самом начале моей работы. Зато потом, когда начинала заболевать всякими ОРВИ и пыталась быстрее ликвидировать , то ничего не получалось. Как это объяснить - не знаю. Работа с карм. узлами тоже не могу сказать, что была очень успешной. Наверное, плохо осознала причину узла. Хотя мне кажется, что невозможно "развязать" узел между двумя людьми, если к этому стремится только один. Скорее можно только изменить свое отношение к негативной ситуации. Это сугубо мое мнение.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #11 : 16 Января 2010, 19:47:44 »

стирание негативных записей только с вашего личного биокомпьютера может не принести ожидаемых результатов.
Как же развязать этот узел?

Евгений, во-первых,если есть кармический узел, то есть и две участвовавших стороны. Мы можем безопасно снимать то, что касается наших личных деяний. И снимать грехи с кармического партнёра небезопасно. Но рассмотрите такой нюанс: задайте вопрос, а что в нас самих есть такого, что не даёт развязаться этому узлу, что притягивает к нам нашего кармического партнёра и делает нас уязвимыми.
По-хорошему, если мы сами прозрачны, то никакая грязь не притянется.
И вот с этой найденной причиной можно работать далее.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #12 : 18 Января 2010, 15:19:36 »

А можно ли развязывать КУ с умершими людьми?
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #13 : 25 Января 2010, 01:20:22 »

Кармическую совместимость мы будем определять по шкале от -100% до +100%.
От -100% до 0% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармический узел (негативный оттенок отношений).
От 0% до +100% - ответ маятника в этом интервале показывает, что есть кармическая связь (позитивные отношения).

- Кармическую совместимость мы определяем по рис.77, и всегда по нему.
- Развязывать надо только узлы (отношения с негативной направленностью, на рис.77 от 0 до -100%).
- А идеальный вариант кармических взаимоотношений - это +100%, тогда есть и взаимопонимание, и подстройка друг под друга. Ну, а совместное проживание в таких условиях - лучше и не придумаешь (почти как в фильме: "Счастье - это когда тебя понимают..."  smile.gif )
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #14 : 25 Января 2010, 10:40:18 »

А можно ли развязывать КУ с умершими людьми?

Да, Наталья, и можно, и нужно - но не беря на себя чужого, отвечая только за свои собственные грехи и ошибки.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru