Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« Ответ #15 : 25 Февраля 2010, 10:36:10 »

Столкнулся с таким случаем: кармический узел имеет нейтральный параметр 0, но очиститься от узла было рекомендовано. Так что переспросите, не помешает.
Записан
vic8
Гость
« Ответ #16 : 08 Марта 2010, 09:32:41 »

Нельзя снимать карм узел с другого и это правильно поскольку каждый отрабатывает за себя.И когда вы с ним развяжете карм узел то он просто переключится на другого похожего на вас человека в смысле кармы.Тут горячку пароть не надо а надо просто задумываться.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #17 : 14 Марта 2010, 18:13:49 »

Наверно, ни у кого не бывает все гладко . У меня очень долго один "товарищ" посылал НП.В результате выяснилось -несколько кармических узлов, очень запутаных. После их ликвидации , слава Богу , все нормально.Его не слышно. И не только это, конечно! Работаем. Я к тому , что есть причина всех напастей,надо только правильно вычислить.
Записан

Nika
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #18 : 15 Марта 2010, 09:03:44 »

В результате выяснилось -несколько кармических узлов, очень запутаных. После их ликвидации , слава Богу , все нормально.


Nika7770, а что значит "Запутанные кармические узлы", это как выглядит? И наверное, особенности есть по удалению таких запутанных узлов. А я думала - узел и узел, уже, значит непросто, а бывает, оказывается еще непростее....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 15 Марта 2010, 11:30:04 »

Я тоже всегда думала - узел и узел: выяснила грехи, осознала, замолила, потом стерла записи вибрационными рядами - и все в порядке. По крайней мере, так у меня было раньше и в работе с собой, и с другими.
Но тут работала с отцом и наконец "вылезли" у него 6 кармических узлов. Стала выяснять, с кем же у него эти узлы. Всех перебрала, а маятник указывает только на мою сестру. Ну, непонятно. Ведь узлов-то 6. И тогда я проверила, сколько узлов с сестрой. Оказывается - 6. Проверила количество грехов, связывающих их, тоже оказалось 6. А я-то думала, что если есть кармические узлы, то с каждым человеком один узел несмотря на количество грехов, завязавших этот узел. Позвонила приятельнице, у которой, знаю, сильные кармические "завязки" с матерью и она  уже достаточно длительное время работает  с этой проблемой всякими способами, не только с в.р. Поделилась с нею, а она сказала, что у нее с матерью количество кармических узлов достигает 3-х значной цифры. Вот и попробуй распутать такое.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #20 : 29 Марта 2010, 14:04:38 »

Дорогие друзья! Мы предлагаем Вам ознакомиться с новым Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
алгоритмом развязывания "кармических узлов"
, вошедшим в книгу Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас". Для просмотра файла используйте программу Adobe Acrobat.  
Записан
Ирина Н.
*
Offline Offline

Сообщений: 12


наши мысли притягивают события...


« Ответ #21 : 08 Апреля 2010, 15:15:02 »

Хотелось бы пообщаться с теми,кто уже работал с кармическими узлами и что они наблюдали после их устранения. Хе - хе
Я,например, работаю по данной теме с несколькими людьми (моим мужчиной и его бывшейгражданской с ребенком).Она то уходит от него,то опять давит на него своим ребенком и он с ней сходится и так бесконечно уже лет 13. Ни с кем не дает ему устроить свою жизнь.Стала выяснять: какой карм.грех их связывает? ответ:ревность! А она жуть какая ревнивая!!!! Вот по принципу сам ни гам,но...ходит по магам и привораживает его вновь (это тоже вчера снимала там и сущности "люцифер"и связь с инфернальным была 100% и куча программ на зомбирование и ненависть ко мне и даже смерть. он в больнице 2 раза подряд лежал то одно заболит,то другое)
Если кто может поделиться наработанным опытом по этому вопросу буду благодарна  Цветок
Записан
Ирина Н.
*
Offline Offline

Сообщений: 12


наши мысли притягивают события...


« Ответ #22 : 10 Апреля 2010, 09:56:12 »

Воистину,просящему Создатель дает...
 в моей жизни сложилась очень непростая ситуация с мойм любимым человеком (я рассказывала какая) и я стала молиться и просить своего АХ,всех святых,Создателя помочь разрешить эту ситуацию,дать понимания происходящего .Я правда допустила ошибку,написав ВР на ликвидацию карм.греха между ним и бывшей .Зато  сейчас проверила всех нас на совместимость: у меня с ним почти+100% !!!!!!! ,с ней -75%,с ее дочкой-100%  Мегашок Плачущий  Поработаю напишу о своих результатах.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 10 Апреля 2010, 10:50:29 »

А можно ли развязывать КУ с умершими людьми?

Об этом написано в третьей книге, при работе с пространством Высшего Я.
ИМХО, это наверное даже в первую очередь надо сделать.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 10 Апреля 2010, 13:18:59 »

А страничку не укажете?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ирина Н.
*
Offline Offline

Сообщений: 12


наши мысли притягивают события...


« Ответ #25 : 10 Апреля 2010, 16:16:21 »

А страничку не укажете?


посмотрите 130стр РПЧ
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 10 Апреля 2010, 16:29:00 »

Спасибо. Смотрю. Только я по простоте душевной считал, что это  только для живущих.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #27 : 22 Апреля 2010, 16:32:34 »

Интересно, а кто пробовал развязать КУ с предметами\вещами, местами проживания, организациями и тп.?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #28 : 22 Апреля 2010, 16:39:04 »

кто пробовал развязать КУ с предметами\вещами, местами проживания, организациями и тп.?



Интересная идея! Надо проверить. Кармическую совместимость со страной, городом, квартирой я проверяла, а про узлы не спрашивала.
Евгений, спасибо! smile.gif
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #29 : 05 Июня 2010, 22:31:27 »

нужно было почистить кармические узлы, а не разрывать их .
и, почистив КУ, я становлюсь менее уязвимой для такого человека . В общем как-то так...


А что значит "почистить КУ"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru