Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:27:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #225 : 02 Сентября 2015, 17:04:22 »

Интересная информация содержится в книге 2 Инны Любимовой выложенной Странником в библиотеке..
Существуют кармические узлы. Кармический узел – это запрограммированная ситуация в данный момент времени, получаемая путём соединения нескольких кармических линий на один отрезок времени и места. Ситуация сложнейшая и тяжелейшая, которую по статистике Высших Сфер проходят только 22% индивидов. Остальные погибают, так как развязка узла должна осуществиться самим человеком.
Любимова Инна – Высший разум продолжает открывать тайны (Книга 2) Программа жизни и судьба. п.1.3
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #226 : 20 Октября 2015, 18:39:26 »

Есть такое учение кармическое школа аутмиттеров - они непосредственно работают и исправляют карму и кармические узлы. Если интересно, случайно нашла, но очень полезная информация там есть, особенно про кармические узлы и кармические долги.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/omela777/rubric/5382569/

Если в вашей жизни есть повторяющиеся «зацикленные» ситуации, то это признак наличия кармического узла. Однотипные ситуации могут развиваться совершенно в разных областях — в отношениях (познакомились, через некоторое время пропал, например), в работе (куда не устроишься, везде конфликтное начальство, плохой коллектив и т. д.), с родственниками (постоянные споры, разногласия, дележка имущества), с деньгами (вечно стараешься заработать, а не хватает). Кто-то часто попадает в аварии. Всякий раз, попадая в ситуацию, если вы понимаете, что «так было в прошлый раз», то это отработка кармического узла. Любое недовольство ситуацией без видимой возможности ее изменить, так же признак узла. Например молодые живут в одной квартире с родственниками, тратят много нервов и эмоций, а изменить ситуацию вечто что-то мешает, то финансов нет, то присматривать надо, то детям в школу ближе — всегда есть какая-то зацепка, которая мешает осуществлению этого желания - уехать и жить отдельно. Длительные конфликтные отношения с партнером — ругаются с мужем уже 10 лет, любая неразделенная любовь (сильные эмоциональные всплески), страдания по этому поводу, эмоции, гневные агрессивные состояния на этой почве — развод и т. д. Иногда кажется интуитивно, что есть связь с человеком или несколькими людьми, вроде только познакомились, а ощущения, что уже сто лет знаете друг друга. Такие ситуации надо проверять и диагностировать на наличие кармического узла, так как они не дадут вам жить по своей воле и желанию, а только будут «стягивать» энергию.
По своей сути, кармические узлы бывают разных типов — разъединяющие, привносящие, питающие, у них разная задача и влияние. Всем известно, что от наших поступков зависит будущее — ближайшее или далекое, следующие реинкарнации зависят от наших теперешних поступков. Разъединяющий узел блокирует энергию, Дхарма становится темной и не пропускает изначальный свет — человек недополучает силы, изобилия, достатка, который для него предусмотрен миром. В прошлой жизни с человеком поступил плохо — ты ему должен энергетически возместить «моральный ущерб», в этой жизни — добро пожаловать! - он твой начальник и трепет тебе нервы каждое совещание — все по закону. И ты опять ругаешь его последними словами, завязывая еще больше узел и «долг» увеличивается... Так можно долго и нудно реинкарнироваться для отработки этого узла, пока до тебя не дойдет: «Ударил тебя человек по левой щеке, подставь ему правую», вдруг ты его убил в прошлой жизни, а он тебя всего-то «по щеке»! Это, конечно, с юмором, но по сути вопроса. Казалось-бы, выполняй лишь это правило «щеки» и не будет у тебя новых узлов, да еще и старые развяжешь.
Привносящие узлы наоборот — приносят пользу. Человек получает новые знания, умения, образование, это приносит ему пользу, он вырабатывает положительные энергии — такой узел полезен.
Питающий узел — обратная сторона медали разъединяющего. Ваш начальник находится в положении питающего узла — от вас получает энергию. Еще один признак, если вас «разводят» на время (телефонные и другие разговоры ни о чем), на эмоции (в семье часто любят поиграть на нервах) — у вас потеря времени и сил, а может и здоровья на нервной почве, а у тех — питающий узел, от вас «подкрепились» - энергетический вампиризм. Питающие узлы бывают и очень позитивными для обеих сторон — в гармоничной семье энергия идет по кругу, каждый привносит что-то свое позитивное — знание, опыт, чувства и все питаются. Еще пример - вы пошли заниматься Йогой, фитнесом, получать духовные знания — вам польза и клубу польза (материальная).
Любой кармический узел имеет свою функцию, он нужен для чего то — для пропускания определенного объема энергии, как только это объем «пройдет» узел развяжется сам собой. Сколько примеров развода семей? Поженились, узел завязался — были общие интересы, дети, задача. Дети выросли, интересов не осталось — узел развязался. Начинаются проблемы, так как отработанный узел уже не держит эту семью. Решается просто - надо задать другую цель для этих отношений — общее дело придумать, надо постоянно этому отработанному узлу задавать другие цели. Супругов надо озадачить целью и делом и по кармическому узлу опять пойдет энергия. Агрессия в семье — признак отработанного кармического узла. Люди должны быть равные — каждый должен отдавать в отношениях, это сбалансированный узел.
Если кармический узел мешает развитию, его надо развязать искусственно и выпустить объем энергии.
Совершенно однозначно можно сказать, что у каждого человека в его воплощении одна из задач — развязать кармические узлы прошлых воплощений и не завязывать новые кармические узлы в этом воплощении.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #227 : 20 Октября 2015, 18:48:49 »

Ну, и из своего опыта. Из кучи разных кармических узлов только 1 снялся вибрационным рядом. Остальные при узле в минус100 ни за что не снимутся ВР или формулой обращения. Видимость снятия есть на первый день-два, потом узел восстанавливается в прежнем объеме. Единственный способ развязки - молитвы, причем не простые, а из сборника покаяний и молитв кармического очищения Домашевой-Самойленко, подобранные индивидуально маятником с множеством повторов. Действует действительно 100%, даже если этот узел и не один и с давно умершим человеком. Проверено на себе, родственниках и посторонних людях. При этом, уходят все одержатели, обрываются черные каналы, уменьшается наполнение сосуда кармы, восстанавливается связь с Богом и от Бога и уходят рожки дьявола.
Еще развязка узлов была, когда человек ездил к святым мощам и по святым местам.
Остальные способы - вр, ФО, мыслеформы и прочее пока не показали своей эффективности, разве что очень кратковременно. Так что этот сборник советую просто однозначно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #228 : 20 Октября 2015, 22:31:13 »

Агрессия в семье — признак отработанного кармического узла. Люди должны быть равные — каждый должен отдавать в отношениях, это сбалансированный узел.
Если кармический узел мешает развитию, его надо развязать искусственно и выпустить объем энергии.

Агрессия в семье - признак НЕотработанного кармического узла.
Если люди в  "беру=даю" отношениях, т.е. равные, то это уже не узел, а гармоничные отношения. Узел завязывается  и существует при наличии дисгармонии.
Любой кармический узел научает человека чему-то. Развязать искусственно - это как?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #229 : 21 Октября 2015, 18:11:02 »

Агрессия в семье - признак НЕотработанного кармического узла.
Если люди в  "беру=даю" отношениях, т.е. равные, то это уже не узел, а гармоничные отношения. Узел завязывается  и существует при наличии дисгармонии.

Согласна. Во!

Поженились, узел завязался — были общие интересы, дети, задача. Дети выросли, интересов не осталось — узел развязался. Начинаются проблемы, так как отработанный узел уже не держит эту семью.

На мой взгляд, браки, как раз, часто встречаются кармические, т.е. с уже существующими и достаточно серьёзными узлами из прошлых воплощений, "требующие" отработки в семейных отношениях, а совсем не наоборот - поженились и узел завязался...Он, конечно, может завязаться и не один в дополнение к уже существующим, но отнюдь не развязывается сам собой после того, как дети выросли и уж точно не начинаются проблемы при развязанном КУ - гармония наступает в отношениях или люди тихо и без претензий друг к другу расстаются.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #230 : 21 Октября 2015, 21:20:07 »

На мой взгляд, браки, как раз, часто встречаются кармические, т.е. с уже существующими и достаточно серьёзными узлами из прошлых воплощений, "требующие" отработки в семейных отношениях, а совсем не наоборот - поженились и узел завязался...Он, конечно, может завязаться и не один в дополнение к уже существующим, но отнюдь не развязывается сам собой после того, как дети выросли и уж точно не начинаются проблемы при развязанном КУ - гармония наступает в отношениях или люди тихо и без претензий друг к другу расстаются.

Я согласна с этим. На мой взгляд тема кармических узлов достаточно сложная и в каждом случае это будет индивидуальное сочетание долгов. Однозначно давать классификацию КУ - это создавать очень узкий и однобокий подход к проблеме. Мне кажется, критерием развязывания КУ будет служить эмоциональный фон каждого из партнеров. В идеале он должен быть окрашен любовью и благодарностью к партнеру  , т.е. все прожитые ситуации не будут вызывать негатива при воспоминании о них. Давать диагностику КУ надо в каждом конкретном случае, изучив все обстоятельства дела, просто рассуждения об этом выльются в  фантазии.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #231 : 22 Октября 2015, 22:30:42 »

А мне кажется, КУ бывают реально не только между супругами, но и вообще со всеми родственниками. У меня к примеру уникальный случай для наблюдения был. У меня родился племянник недавно с небольшой патологией носослезного канала. Пришлось покопаться в причинах. Так вот одной из первых причин был КУ со мной - его родной теткой. Вывод - человек только родился - и уже с узлом.  Шокированный
Еще часто узлы вылазят с умершими родственниками, даже если их ты в жизни живыми никогда не выдел. Такие узлы тяжелее всего снимаются.
Я уже кучу КУ поснимала у себя, думаю, скоро они должны закончиться - я уже всех возможных родственников живых и неживых перебрала. КУ сыпятся как из рога изобилия  Мегашок
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #232 : 23 Октября 2015, 16:17:52 »

Я уже кучу КУ поснимала у себя, думаю, скоро они должны закончиться - я уже всех возможных родственников живых и неживых перебрала. КУ сыпятся как из рога изобилия  Мегашок
[/quote]
Не расстраиваетесь -всё когда нибудь кончается!Вы проверьте-если с человеком есть КУ может и Нег.связь или ЧКСы убрать.Может грех какой то не отработан до конца-вот они и лезут?Л.Пучко так и писала-хоть кусочек где-нибудь останется-всё снова-здорово!  Ну и ну! А потом я понимаю КУ накладываются за грехи- у меня так было и всего два шт.Но я ни кого не лечу и не смотрю!
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #233 : 24 Октября 2015, 00:05:27 »

Не расстраиваетесь -всё когда нибудь кончается!Вы проверьте-если с человеком есть КУ может и Нег.связь или ЧКСы убрать.Может грех какой то не отработан до конца-вот они и лезут?Л.Пучко так и писала-хоть кусочек где-нибудь останется-всё снова-здорово!  Ну и ну! А потом я понимаю КУ накладываются за грехи- у меня так было и всего два шт.Но я ни кого не лечу и не смотрю!

Так я определяю КУ и к нему соответственно все грехи. А то я вычитала,и  смотрю так и есть на практике, с одним человеком может быть не 1 КУ и не 1 грех на нем завязан. Снимаю только молитвами. По-другому никак не получается, реально восстанавливаются заново.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #234 : 24 Октября 2015, 10:53:14 »

А то я вычитала,и  смотрю так и есть на практике, с одним человеком может быть не 1 КУ и не 1 грех на нем завязан.

В одном КУ может быть "завязано" несколько человек, т.е. необходимо определять не только грехи, лежащие в основе КУ, но и сколько человек его "завязало". При работе с КУ обязательно мысленно, прошу прощения у всех "участников" КУ, затем работаю с грехом и только потом, если необходимо, с самим КУ - МФ, ВР. Понравилось описание развязывания КУ в художественной книге К.Антаровой "Две жизни", где люди, которым необходимо было "развязать" КУ, ВДРУГ оказывались в ситуации, когда это было возможно - требовалась помощь, участие и т.д., т.е. своими действиями они помогали отработке этого КУ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #235 : 24 Октября 2015, 14:50:20 »

А мне кажется, КУ бывают реально не только между супругами, но и вообще со всеми родственниками. У меня к примеру уникальный случай для наблюдения был. У меня родился племянник недавно с небольшой патологией носослезного канала. Пришлось покопаться в причинах. Так вот одной из первых причин был КУ со мной - его родной теткой. Вывод - человек только родился - и уже с узлом.  Шокированный
Еще часто узлы вылазят с умершими родственниками, даже если их ты в жизни живыми никогда не выдел. Такие узлы тяжелее всего снимаются.
Я уже кучу КУ поснимала у себя, думаю, скоро они должны закончиться - я уже всех возможных родственников живых и неживых перебрала. КУ сыпятся как из рога изобилия  Мегашок

КУ могут быть с любыми людьми, но самые крепкие КУ между родственниками и особенно между супругами, а также между родителями и детьми. Естественно, что ЛЮБОЙ человек уже рождается с набором КУ, которые притягивают как магнит кармических партнеров в течение всей жизни человека.  Узел  называется КАРМИЧЕСКИЙ, потому что его период образования находится за пределами текущей жизни.
Существует определенное количество КУ и с умершими людьми, необязательно родственниками. Эти КУ, будучи актуализироваными, в частности методами ММ образуют черные каналы с мертвыми, по которым идет отток энергии этим мертвым душам. Поэтому подумайте несколько раз перед тем как диагностировать подобные вещи, нужны ли вам дополнительные энергетически траты, которые с момента диагностики уже не будут зависеть от вашего желания остановить этот процесс. Черные каналы могут быть ликвидированы ТОЛЬКО при ПОЛНОЙ ликвидации кармических долгов, которые и поддерживают черные каналы с людьми, связанными КУ.
ПОЭТОМУ
Может грех какой то не отработан до конца-вот они и лезут?  А потом я понимаю КУ накладываются за грехи- у меня так было и всего два шт.Но я ни кого не лечу и не смотрю!

КУ снимается не полной отработкой греха, и не ВР,  а отдачей кармического долга партнеру.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #236 : 25 Октября 2015, 00:07:09 »

Так я определяю КУ и к нему соответственно все грехи. А то я вычитала,и  смотрю так и есть на практике, с одним человеком может быть не 1 КУ и не 1 грех на нем завязан. Снимаю только молитвами. По-другому никак не получается, реально восстанавливаются заново.

Я так понимаю что только молитвами? Грехи записываются на структурах организма и в ВЯ-надо там почистить тоже.у меня тоже так было-где то просмотрела и опять появилось-потом без молитвы просто по кодам доделывала работу.На последних страницах ММ Л.Пучко пишет как с числ.кодами работать.Ст. отработки греха (название) по уровням  спросите.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #237 : 25 Октября 2015, 00:53:09 »

Я так понимаю что только молитвами? Грехи записываются на структурах организма и в ВЯ-надо там почистить тоже.у меня тоже так было-где то просмотрела и опять появилось-потом без молитвы просто по кодам доделывала работу.На последних страницах ММ Л.Пучко пишет как с числ.кодами работать.Ст. отработки греха (название) по уровням  спросите.

Не скажу точно. У меня реально ВР с кодами и прочим снималось на день, на следующий день восстанавливалось. Особенно тяжко с умершими людьми - их нет, а узел остался. Поэтому я честно подбираю из сборника молитвы, перед тем определяю с кем на каком уровне и за какой грех (грехи) завязалось. И вот что интересно, когда КУ с умершими людьми - обязательно среди молитв будет молитва за умерших сродственников души и духа - молитва термоядерносильная. Пока кучу узлов развязала и не возвращались пока. Грехи вместе с узлами отмаливаю - не зря ж определяла их.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #238 : 25 Октября 2015, 00:59:34 »

ПОЭТОМУКУ снимается не полной отработкой греха, и не ВР,  а отдачей кармического долга партнеру.


Про кармические долги вычитала такое

В тонком мире четко «считают» эквивалент энергии — кто кому сколько должен. Вы накричали на соседку и «наверху» взвесили — сколько теперь с вас соседка может взять энергии. Надо понимать, каждый день человек нервничает, отдает энергию этим он и отдает кармический долг, и еще и нарабатывает новые долги — не прощает, конфликтует, выражает недовольство кем-то... И так по кругу... Система напоминает банковские отношения: взял кредит - отдашь с процентами.
Есть 2 способа возврата долга:
Причинил вред человеку в прошлой жизни - возврат возможен когда вы вместе воплотитесь и встретитесь - так долг и отдашь. Или он тебе нервы портит, всю жизнь нервничаешь «в его сторону» (тем самым проценты набегают и мало отдаешь), или ты ему добровольно с любовью и всепрощением делаешь добро, хоть он и «гад такой». Поэтому — радуйтесь, что кто-то трепет вам нервы! Быстрее отдадите - быстрее освободитесь,
В случае повторяющихся ситуаций — отдаешь тем, кто не воплотился с тобой в этой реинкарнации.

Получается КУ завязан на грех. Если один из "авторов" греха в КУ уже умер, к примеру, - как отработать грех и отдать кармический долг? Или забрать кармический долг? Как развязать КУ, завязанный на кармический грех? Нет греха - нет КУ. Тогда надо отмаливать грех, каяться в совершении его, просить прощения. Причем я заметила, что КУ завязывается, если один и тот же грех повторяется минимум в четырех воплощениях, и не обязательно подряд. Меньше воплощений пока не встречалось - 4-5 не меньше
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #239 : 25 Октября 2015, 01:05:16 »

Отмаливание конечно - трудоемкий процесс, но и составление ВР не менее трудоемкий процесс, а эффект меня не вдохновил. ФО действует лучше, но мне кажется вот что - кармический узел = кармический грех = наработка непосредственно Души можно сказать лично. А прямое задание Души - развиваться и трудиться, и идти к Творцу. Молитва приближает к Творцу и заодно к Владыкам Кармы, заставляет потрудиться и покаяться в совершённом, даже если мы этого не помним.
Вывод - молитва и покаяние самый оптимальный вариант для блага Души. Сама наработала - будь любезна, сама и отрабатывай и исправляй ситуацию.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru