Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #300 : 19 Апреля 2017, 15:51:30 »

 Если через кармическую связь обнаружите негативное влияние на Вас людей в прошлых воплощениях и в настоящей жизни, выевляйте ГП и работайте  по общепринятым алгоритмам. И со своими неправильными установками в поведении конечно же. Удачи. Пятачок Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #301 : 19 Апреля 2017, 21:21:22 »

... у Пучко есть понятие кармическая связь...как развязать кармический узел довольно много информации, а вот что делать с кармической связью...?

Если через кармическую связь обнаружите негативное влияние на Вас людей в прошлых воплощениях и в настоящей жизни, выевляйте ГП и работайте  по общепринятым алгоритмам. И со своими неправильными установками в поведении конечно же.


... а если не обнаружили, скорее всего, оно так и будет, иначе выявился бы КУ, то помогайте, приветствуйте, ободряйте, обучайте и т.д. тех, с кем у вас кармическая связь. А это могут быть и родные по крови, и родные по духу и т.д. ... )
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #302 : 20 Апреля 2017, 04:37:14 »

Добрый день! Подскажите пож-та у Пучко есть понятие кармическая связь...как развязать кармический узел довольно много информации, а вот что делать с кармической связью...?


В книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас" на стр. 52 есть диаграмма "Кармическая совместимость". От -100 % до 0 - это кармический узел, т.е. проблемные кармические отношения; от 0 до +100 % - положительные кармические отношения. "Если ... выпадает значение +100 %, это означает, что между двумя людьми идеальная кармическая совместимость..." Значения от 0 до +100 % - степень этой совместимости - от нейтральной до максимальной. Если кармическая связь с человеком в секторе от 0 до +100 - это близкий по духу, может быть родным по крови, но часто - это наши друзья или хорошие знакомые.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #303 : 23 Апреля 2017, 21:37:21 »

Вопрос - как правильно, быстро и без последствий развязать кармические узлы
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #304 : 23 Апреля 2017, 22:54:03 »

Быстро .... вспомните цитату Остапа Бендера.
Осознать умом, осознать сердцем и душой, принять к меры к разрешению  проблемы для блага обоих сторон, не допускать повторения ситуации. Осознать "уровни залегания " причин КУ.
Не все из приведенных ситуаций в предыдущем посте означают наличие кармических долгов, про родственников и родителей - это вообще отдельная тема. Это не банк, а маятник, который должен стремиться к равновесию, поэтому не надо его уж слишком далеко отклонять от точки равновесия, может больно ударить и не один раз.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #305 : 24 Апреля 2017, 07:18:31 »

Вопрос - как правильно, быстро и без последствий развязать кармические узлы

С помощью осознания и прощения.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #306 : 30 Апреля 2017, 14:41:15 »

По своему опыту вижу, что иногда требуются годы, чтобы развязать некоторые узлы .... и здесь даже средства многомерной ММ не всегда работают...например, с моей мамой много лет были ужасные отношения, не помогали ни ВР, ни молитвы, ни другие методы, и все казалось безысходным.  А потом вдруг  как-то само по себе все  рассосалось. И отношения стали нормальные.
Возможно, для того, чтобы эти установки для ликвидации кармических  узлов сработали, нужно время. И наши Помощники сверху принимают решения, когда избавить нас от этих патологических связей.   Наверное, должны произойти глубинные изменения.
Еще с тремя людьми пока не получается - все время выплывают какие-то новые причины. И болезнь поэтому не проходит. Но форум ММ очень помогает, спасибо всем!  Будем работать дальше.   
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #307 : 30 Апреля 2017, 15:28:19 »

А я вот что поняла. На один кармический узел может быть завязано несколько грехов. Или с одним человеком может быть несколько узлов соответственно на несколько грехов.  Потому, возможно, и получается, что вроде работаешь-работаешь, а эффекта не видно, а надо бы еще покопать на предмет еще каких-то узол, тогда все сдвигается с мертвой точки.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #308 : 30 Апреля 2017, 20:32:16 »

Если не получается , и все время что-то всплывает, значит под причинами в этом воплощении имеются более глубокие завязки в кармических периодах, и  не в одном.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #309 : 30 Апреля 2017, 22:16:07 »

Работала с двумя кармическими узлами с мужем почти год.Всплывало очень много инграмм (около 50).Каждый раз спрашивала:
-за какой грех наложена инграмма?
-какие эмоции стали причиной наложения инграммы?И этиэммоции возникали помимо моего сознания.
-сколько времени нужно отрабатывать инграмму?В среднем на каждую инграмму уходило 3-5дней.иногда месяц.
 А сейчас я подумала что может нужно было работать с ними как со СКО?Ведь ощущалось реальное влияние астральных и ментальных сущностей помимо сознания вызывающих отрицательные мысли и эмоции.
Но ведь как происходит отработка кармы?Человека помещают в ту же самую кармическую ситуацию и с теми же эмоциями,и нужно прожить ее осознано.
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #310 : 30 Апреля 2017, 22:38:20 »

Работала с двумя кармическими узлами с мужем почти год.

И какой результат?
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #311 : 30 Апреля 2017, 23:41:01 »

Работала с двумя кармическими узлами с мужем почти год.


А вы не замечали, что узлы завязываются с двух сторон? С одной вы, с другой муж. Развязывать надо вдвоем желательно, тогда эффект будет сильнее. Хотя бы на уровне осознания. По своему опыту скажу - узел больше завязан на грехи и поступки из прошлых воплощений. Когда я разобралась, что за грехи, то я их осозновала и сама у Бога просила прощения за эти грехи, ведь хоть не помню, но они мои. Потом делала вибрационный ряд на мужа (как учила Пучко). Так вот ряд работал на мужа, а плохо было мне на физическом уровне, какие-то процессы шли в сердечной чакре и еще не помню где, в общем состояние было интересное. После этого отношения реально наладились, кое-какие вещи перестала делать в этой жизни (например ревность, которая, как оказалось была кармическим грехом). Еще мысль - помимо узлов кармических из прошлых жизней может завязаться узел уже в этой жизни. Вот с уже умершим человеком узлы развязывать пробовала, но эффект же не проверишь, если человека уже нет. Как я поняла, это наполовину развязанный узел, но морально все же становится легче.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #312 : 01 Мая 2017, 09:48:55 »

И какой результат?


Кармическая ситуация была очень сложной .Было и родовое проклятие ,а порча- приворот стала последней точкой.А результат в том что я смогла адекватно реагировать на все ситуации,все осознать, простить  и отпустить мужа, не держать зла на соперницу,убрать порчу-приворот,жить и радоваться жизни.
После снятия приворота муж многое осознал, но чувство вины не дает ему возможности сделать шаг к примирению.
Я думаю что работать нужно только с собой.Изменись сам и мир изменится вокруг тебя.
 Благодарю Павел за Вашу методику, во многом помогает осознать причины проблем.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #313 : 01 Мая 2017, 11:25:41 »

Потом делала вибрационный ряд на мужа (как учила Пучко).

Пожалуйста, дайте точную ссылку, т.е. в какой книге, на какой странице об этом писала ЛГП. Я такого не помню, хотя может и ошибаюсь. К сожалению очень часто человек интерпретирует прочитанное так, как он это понимает. Другой человек тот же текст может воспринять совершенно иначе.
По вашему получается, что нужно будет, например, делать ВР на вредного начальника, на злую соседку и пр., с которыми есть кармические узлы. А как же ТБ?
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #314 : 02 Мая 2017, 11:43:24 »

Пожалуйста, дайте точную ссылку, т.е. в какой книге, на какой странице об этом писала ЛГП. Я такого не помню, хотя может и ошибаюсь. К сожалению очень часто человек интерпретирует прочитанное так, как он это понимает. Другой человек тот же текст может воспринять совершенно иначе.
По вашему получается, что нужно будет, например, делать ВР на вредного начальника, на злую соседку и пр., с которыми есть кармические узлы. А как же ТБ?

На начальника я не делала по причине того, что нет таких узлов пока что. Но у меня было другое - боязнь начальства в принципе, до дрожи в коленях, причем постоянно приходится контактировать и с начальниками, директорами т.д. Спрашивала причину - кармическая из прошлой жизни,  причем не узлы или что там, а именно причина смерти в моем прошлом воплощении. Пришлось мысленно прощать убийцу. И попустило почти сразу.
Про кармические узлы у Пучко только в книге "Полный атлас многомерной медицины" стр. 52 параграф 5.19 Развязывание кармических узлов.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru