Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #255 : 27 Ноября 2015, 02:53:26 »

кто работал с КУ-подскажите пожалуйста!   ЛГП пишет-при работе с КУ-надо представить человека-с которым КУ-чтобы правильно снять информацию всего что касается этого узла--хорошая зрительная память только у художников-если нечеткий фантом а особенно при определении кодов и грехов он вообще расплывается-потомучто что-то делать и когото представлять одновременно-это надо быть оЕей-значит будет большая погрешность в диагностировании или как работать?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #256 : 27 Ноября 2015, 09:50:13 »

Если говорить простым языком, то Карма, это те причинно - следственные связи в жизни людей, которые они нарабатывают, будучи пребывая на Земле. И не только она образовывается из предыдущих воплощений. В этом, сегодняшнем воплощении, вы же совершаете некие поступки, ошибки, заблуждаетесь? А некий невидимый "летописец" все это фиксирует, называемый Памятью. Он находится в нашем ВЯ. И при необходимости и ПРАВИЛЬНОМ изъятии этой информации, мы может только обнулить ( уменьшить активность влияния) на организм. Негативные отношения между нами и остальными, некоторыми людьми в нашей жизни, могут образовывать помимо "узлов и канатов", нег. каналы связи с внедрение всевозможных инфекций и клише навязанного поведения,в виде желаний, мыслей и действий. Кармическими могут быть не только грехи, но и Программы, ЧМС и ЧМПС, инграммы, приводящие к различным видам патологий, называемых наследственными.
Но при всем при этом, ищите свое подобие, которое и делает все эти кармические причины активными в вас на данный момент. Не распознав свой "магнит", можно потратить много времени на бесполезную и титаническую работу с "ветряными мельницами", и заставлять себя сосредотачиваться мысленно на образе виновника активности своей кармы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #257 : 27 Ноября 2015, 23:04:03 »

а как ВЫ спрашиваете насчет кармического долга? Вы имеете ввиду какие грехи привели к КУ или как?

Да, я спрашиваю какие грехи привели к образованию КУ.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #258 : 30 Ноября 2015, 10:47:39 »

кто работал с КУ-подскажите пожалуйста!   ЛГП пишет-при работе с КУ-надо представить человека-с которым КУ-чтобы правильно снять информацию всего что касается этого узла--хорошая зрительная память только у художников-если нечеткий фантом а особенно при определении кодов и грехов он вообще расплывается-потомучто что-то делать и когото представлять одновременно-это надо быть оЕей-значит будет большая погрешность в диагностировании или как работать?

Как я поняла, наиболее эффективно против КУ - это отмаливать те карм.грехи, которые привели к образованию этих КУ. Причем, по моим наблюдениям, как ни представляй себе человека (хоть живого, хоть умершего) - в.р. не ликвидируют узлы до конца, потом они восстанавливаются. ИЛи как вариант (у меня так развязался действительно) - это в.р. ставить на себя и всех людей, с кем узел есть, плюс покаяться в тех грехах молитвенно или мысленно.
Ну а по поводу представления человека - хоть как представляйте - вы уже подсоединяетесь к фантому того человека. И в отработке КУ  - главное - грехи, которые послужили причиной завязки узлов, а не конкретно этот человек конкретно в текущем воплощении, грехи-то кармические с повтором в нескольких воплощениях.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #259 : 11 Июня 2016, 14:41:50 »

Подскажите пожалуйста можно ли убирать кармические узлы у пациента.если в настоящем воплощении он их не совершал? Мое ПС согласно и ПС пациента тоже и без ведома пациента.так как некоторые карм.грехи признать пациенту трудно.а вот когда пациент совершил грех в наст.воплощении ПС не разрешило.пока пациент не покаялся. И еще я заметила что после развязывании карм.узлов информ.воздействие на тебя с этим человеком меняется.если был источник ЧМ и ЧМП или ПИН.то становятся нейтральным и отношения нормализуются. Правильно ли это? Я новичок многое мне не понятно. и еще как в процентах опредяляются кармич.связи ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #260 : 11 Июня 2016, 15:52:47 »


Определяются кармические узлы в количестве, не в процентах.

... не совсем понятны Ваши вопросы, но что-либо делать без ведома пациента с его связями, с его тем или другим, как Вы пишете, нельзя.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #261 : 29 Августа 2016, 14:29:47 »

Добрый День! Очень нужна помощь,вопросы возникли,но точно не знаю,как работать с узлами(работать буду впервые сама) хотела уточнить:1. Нужно ли при работе с КУ смотреть,где записан грех? 2.Обязательно ли смотреть солитон (голографический солитон)?3.Обязательно ли смотреть числовой код греха?4.И потом еще дополнительно коды информационной составляющей и энергетической солитона(если таковым является КУ)?5.Обязательно ли выявлять ситуацию из-за которой возник КУ?6.Каким образом стирать записи,точнее с какой формулировкой,я ведь верно понимаю,что формулировку надо обязательно включать в ВР. Очень прошу помощи.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #262 : 29 Августа 2016, 15:19:30 »

Я, рассматривая КУ, выясняла, сколько инграмм входит в данный КУ (обычно 1-3).
Затем - сколько грехов записано в первой инграмме (обычно, 1-2 пары),
выяснив названия обоюдных грехов, можно создать МФ:
"Прошу (имя человека, с кем КУ) простить мне грех (название) в этом и в прошлых воплощениях...
Я прощаю (имя..) грех (название) в отношении меня в этом и в прошлых воплощениях..." (или что-то подобное, но искренне). Если правильно определены грехи, инграмму после этого можно удалить.
 Хотя можно параллельно использовать и числовые коды, и эн/инф составляющие, ВР и проч.
Хорошо помогает и визуализация.
Также работаем со следующей инграммой, и только после этого можно попробовать удалить и КУ в целом.
Причем не забыть удалить и фантом этого КУ, иначе все может легко вернуться на круги своя, особенно если грех не осознан до конца, продолжает проявляться в отношении других.

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #263 : 30 Августа 2016, 00:16:46 »

Я, рассматривая КУ, выясняла, сколько инграмм входит в данный КУ (обычно 1-3).
Затем - сколько грехов записано в первой инграмме (обычно, 1-2 пары),
выяснив названия обоюдных грехов, можно создать МФ:
"Прошу (имя человека, с кем КУ) простить мне грех (название) в этом и в прошлых воплощениях...
Я прощаю (имя..) грех (название) в отношении меня в этом и в прошлых воплощениях..." (или что-то подобное, но искренне). Если правильно определены грехи, инграмму после этого можно удалить.
 Хотя можно параллельно использовать и числовые коды, и эн/инф составляющие, ВР и проч.
Хорошо помогает и визуализация.
Также работаем со следующей инграммой, и только после этого можно попробовать удалить и КУ в целом.
Причем не забыть удалить и фантом этого КУ, иначе все может легко вернуться на круги своя, особенно если грех не осознан до конца, продолжает проявляться в отношении других.

Уважаемая Ана! Вот Вы предложили МФ, это молитва или нет?
"Прошу (имя человека, с кем КУ) простить мне грех (название) в этом и в прошлых воплощениях...
Я прощаю (имя..) грех (название) в отношении меня в этом и в прошлых воплощениях..." (или что-то подобное, но искренне).


Я почему это спрашиваю, что только Бог-Творец решает, простить или нет негативную карму, в том числе и КУ. В моей практике это достигается при правильной визуализации. Надо представить себя и другого человека, с кем завязан КУ, стоящими перед Сияющим Солнцем - Духовным Миром, где и находится Бог-Творец, Ангелы и Силы. Наши частицы Души вышли из этого Солнца и находимся в плотной материи, поэтому делаем грехи, неправильные действия относительно Духовных Существ Духовного Мира. Именно туда и должна устремиться эта молитва несколько иначе:
- Господи, Отец Небесный, Великое Духовное Солнце! Прошу простить меня и мою Душу за грех (название) в прошлой жизни, который послужил поводом к негативным отношениям с Душой (Имя и фамилию). Я осознал(ла) это грех и больше этого делать не буду. Прошу помочь переиграть эту прошлую жизнь, так, чтобы развязался этот кармический узел. Аминь.
 После этих слов, произнесённых мысленно, пошлите луч любви к Богу-Творцу из своего сердца, обычно он видится, как луч света зеленоватых оттенков(чакра сердца). После ожидайте Луча Света и Любви от Солнца, если он не пришёл, то ваша молитва не принята, не искренно. Если пришёл Луч от Солнца, то он освети вас и вы после проверь маятником, исчез ли грех. Если, "да", то мысленно обратитесь к тому человеку и попросите прощение, попрощайтесь и он уйдёт из вашей жизни.
 Но и это не всё.   За исполнением кармы следят 8 Служителей Кармы и 24 Старца - Учителей человечества. Поэтому надо вновь провести медитацию и предстать перед ним и попросит:
- Учителя и Служители Кармы! Прошу исправить линию моей судьбы и развязать Кармический Узел с Душой (имя и фамилия), так как Бог-Отец простил мне этот грех (название). Старцы оценят правдивость вашего заявления, внесут изменения в пергамент, где записана ваша судьба и передадут Служителям Кармы для  исполнения. После этого поблагодарите и удалитесь из их пространства. Вновь можете проверить свои внутренние видения с помощью маятника.
 Если этого не сделать, то КУ останется в жизни, ведь на каждом Духовном уровне свои порядки и нарушать их не стоит. Успехов! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #264 : 30 Августа 2016, 13:26:29 »

Уважаемые форумчане,еще такой вопрос,может ли быть(или у кого уже было в практике),что запись КУ может быть убрана из ЦБК без ВР?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #265 : 30 Августа 2016, 14:00:30 »

КУ влияют на работу ЦБК, записи хранятся в КТ. Убирать можно без ВР ,через осознание( желательно осознать негатив взаимоотношений начиная с самых глубоких временных периодов, его повторяемость в текущем моменте), прощение- через сердце,  положительный результат должен наступить для обеих сторон. Можно через молитву; медитацию с предварительным формированием соответствующей мыслеформы в качестве задачи; визуализацией . Что для вас лучше подходит, то и можно выбрать. Если вы только начали работать, советую мыслеформу подкреплять молитвой. А потом  проверяйте , достаточно этого для ликвидации данного узла.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #266 : 30 Августа 2016, 16:57:01 »

Уважаемая Ана! Вот Вы предложили МФ, это молитва или нет?
Я почему это спрашиваю, что только Бог-Творец решает, простить или нет негативную карму, в том числе и КУ...

Владимир, человек создан по образу и подобию Бога... И в этом, на мой взгляд, заключена большая мудрость...
И если человек не нарушает законы Космоса, те же божественные законы, если он, идя по духовному пути, работает над своими недостатками, то не вижу необходимости в такой сложной процедуре, что предлагаете Вы.

Хотя можно и не работая особо над собой, просто попросить о помощи свыше по вашей методе... и возможно, она снизойдет.. На все воля Божья...  Лямур
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #267 : 16 Сентября 2016, 17:05:01 »

 Занималась развязыванием одного кармического узла, и кажется, он успешно развязан. Но появились вопросы…
1. Степень кармической совместимости М всё время показывал ниже минус 100%.
2. В разных книгах Л.Г.Пучко по-разному раскрывается метод развязывания КУ.
В «Р/э ПЧ» на стр. 130 есть вопрос к подсознанию: «Сколько кармических инграмм связывает меня с этим человеком?»
В «Полном атласе» этого вопроса нет. Значит, от вопроса о кармических инграммах при развязывании КУ следует отказаться?
3. Получила ответ на вопрос: «Меня связывает (с Н.Н.) 50 кармических инграмм»! Работать с каждой из них показалось слишком долгим…
4. Задала вопрос: «Какие грехи являются причиной 50-ти кармических инграмм?» и составила список грехов.
5. Определилось, что КУ является ядром голографического солитона. Вычислила длину волны и числовой код солитона.
6. Ещё один неожиданный ответ подсознания: «На ядро солитона наложились (в виде КУ) 1000 дополнительных негативных вибраций». Это и есть грехи?
7. Принципиальная Установка ВР, вакуумно аннигилирующего голографический солитон, ядром которого является кармический узел, дана в «Полном атласе» на стр. 54.
В напечатанной здесь принципиальной установке нет перечисления излучений и нет молитвы. Это не ошибка? Допустимо ли было самостоятельно добавить то и другое в текст ПУ?
8. В результате получилась принципиальная установка, где сказано сразу о 50-ти инграммах (без их детализации) и много грехов без их числового кода. Можно ли было так делать или нельзя, ликвидировался голографический солитон и развязался КУ одной заданной программой без составления ВР, после вопроса подсознанию.
  Пока ощущение, что человек от меня отдалился и не "довлеет".
  Впрочем, надо помнить, что в этой кармической завязке была моя вина и мои грехи...
  Задаю эти вопросы, так как радиэстезически диагностирую ещё несколько кармических узлов, в том числе, с усопшими родственниками.
Просьба к опытным, помочь советом. Спасибо!
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #268 : 24 Сентября 2016, 16:00:29 »

Алгоритм моей работы с сестрой - вашему вниманию.
 У моей сестры - тяжелейшая депрессия несколько месяцев, она живёт в другой стране и мы общаемся не так часто.
Жалуется также на тромбофлебит.
Проверяю по рис. 63 : Каковы последствия лечения пациента для меня ? -  Утяжеление кармы.
      Для пациента?  -  утяжеление кармы.
 Затем спросила : Есть ли кармический узел между нами?  - Да. Причина?  - Родовое проклятие (РП).
Если уберу РП , спрашиваю по рис.63 , каковы последствия? - Освобождение от кармы.
Благополучно убираю РП и причину - грех "злословие".
Теперь вопрос: Есть тромбофлебит ? -Да. Есть программа болезни? -Да , точка приложения - Астральное тело 22слой.
Убрала программу, какова причина? грех, грех "злословие"  . Убираю, грех оказался многоуровневый.
Этот грех входит в корневой? -Да . И последовательно убираю этот грех со всех уровней - от 9 до 1.
Вопрос: На какую основную систему влиял этот корневой грех?  - На ЦНС.
Вот так неожиданно круг замкнулся.
 Проверяю : есть программа болезни ? - нет
 вектор восстановления разрушенного - каков по направлению и по величине? - ответ 100%
Есть депрессия, стресс? - Нет. Проверить наличие МУЭСС.
 Через неделю звонит сестра и говорит, что ей значительно лучше и именно после общения со мной.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #269 : 25 Сентября 2016, 14:09:45 »

 miri,день добрый! Мое личное мнение о проделанной работе. Ваша проделанная работа,это капля в море для такой тяжелой болезни как тромбофлебит. Надо серьезно чистить организм от ОЗ на всех уровнях,с восстановлением поврежденных органов. Это первое. Тяжелая депрессия это наверняка блоки СКО в ментальном и астральном телах. Надо убирать все повреждения в тонкоматериальных структурах,с последующим восстановлением. Улучшение состояния здоровья это временная мера,так как Вы проделали небольшую работу с ее организмом. Чудес не бывает,  и со временем обязательно вскроются последующие пласты ГП. Дай Бог если я ошибаюсь! Всего доброго Вам и сестре. C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru