Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 18:02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279778 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #270 : 27 Сентября 2016, 19:20:38 »

Занималась развязыванием одного кармического узла, и кажется, он успешно развязан.


В первые дни после развязывания КУ, он перестаёт определяться. Но потом снова появляется!
На всякий случай, проверила, есть ли архивный двойник КУ, удалила и его.
Снова один день - отсутствие КУ, и снова он появился!
Однако есть и положительный результат: КУ уже не является ядром голографического солитона, наверное, потому, что в принципиальную установку был введён его числовой код и длина волны.
Указание в качестве ГП одного греха кажется сомнительным: за все годы грехов было понаделано множество...
Как дальше работать!?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #271 : 27 Сентября 2016, 19:48:30 »

"Развязывание" должно дать результат для обоих участников кармического узла. Для этого стороной, предпринимающей попытки его развязать должна быть осознана ситуация, которая привела к его образованию, ваша роль в ней. Потом покаяние ваше и прощение для обеих сторон( через молитву), тогда узел  развязывается окончательно.
Записи про КУ могут быть в КТ, архивный двойник- это другое. Грехов может быть много,  а в основе конкретного КУ  может быть один, а на его основу наваливается куча негативных эмоций ( негативных вибраций). Когда ГП убирается, КУ развязывается, негатив должен исчезнуть, тк исчезает его основа. Вы проверяйте достаточность формулировки ПУ, нужно ли этот негатив еще дополнительно зачистить, отдельным ВР или дополнить ПУ соответствующим пунктом.
Записан
окно
Гость
« Ответ #272 : 28 Сентября 2016, 01:11:11 »

В первые дни после развязывания КУ, он перестаёт определяться.
Снова один день - отсутствие КУ, и снова он появился!


-Степень видения СКО (системы конденсированного опыта) КУ?
-Сколькизначное число СКО КУ?
-Сколько СКО КУ на проявленном уровне? На непроявленном( неактивные, дремлющие) уровне?
-В ск.и каких физиологических системах, тонких телах первопричины активизации СКО КУ?
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #273 : 28 Сентября 2016, 11:33:47 »

"Развязывание" должно дать результат для обоих участников кармического узла. Для этого стороной, предпринимающей попытки его развязать должна быть осознана ситуация, которая привела к его образованию, ваша роль в ней. Потом покаяние ваше и прощение для обеих сторон( через молитву), тогда узел  развязывается окончательно.

А если нет это человека на этом свете,с кем узел или еще проще,его не волнуют твои проблемы и развязывания каких то узлов?что тогда? с моей стороны всё осознано и сделано как надо.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #274 : 28 Сентября 2016, 13:35:02 »

Его нет, но ваш с ним узел сформировал негативный эмоциональный опыт, который он понесет в свое следующее воплощение. А там он станет основой для наслоения негативных  вибраций. Поэтому надо просить через молитву, чтобы для этого человека этот прошлый негатив не пошел с ним дальше.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #275 : 28 Сентября 2016, 21:36:27 »

А если нет это человека на этом свете,с кем узел или еще проще,его не волнуют твои проблемы и развязывания каких то узлов?что тогда? с моей стороны всё осознано и сделано как надо.

Если в Вашей стороны сделано все как надо, и Вы перестали давать негативную реакцию, значит для Вас этот узел развязан. Самое главное, что ликвидируется черный канал, по которому энергия утекала к этой душе. Развязыванием узла Вы  остановили откачку энергии в мир мертвых. Есть рабочая, на мой взгляд, техника, что бы проверить наксколько полно развязан КУ. Необходимо мысленно представить этого человека и сконцентрировать внимание на его лице. Если КУ не развязан, то внутри начнут подниматься эмоции к этому человеку. Если они плохо идентифицируются, можно продиагностировать маятником. Но как правило, в теле начинают проявляться блоки в виде зажимов, ощущения тяжести и т.д. В зависимости от того, в какой части тела это будет проявляться можно определить эмоции. Живот - страх, отвержение, спазмы в груди, горле - обида, головная боль - гнев, проклинания.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #276 : 01 Октября 2016, 00:31:25 »

Если в Вашей стороны сделано все как надо, и Вы перестали давать негативную реакцию, значит для Вас этот узел развязан. Самое главное, что ликвидируется черный канал, по которому энергия утекала к этой душе. Развязыванием узла Вы  остановили откачку энергии в мир мертвых. Есть рабочая, на мой взгляд, техника, что бы проверить наксколько полно развязан КУ. Необходимо мысленно представить этого человека и сконцентрировать внимание на его лице. Если КУ не развязан, то внутри начнут подниматься эмоции к этому человеку. Если они плохо идентифицируются, можно продиагностировать маятником. Но как правило, в теле начинают проявляться блоки в виде зажимов, ощущения тяжести и т.д. В зависимости от того, в какой части тела это будет проявляться можно определить эмоции. Живот - страх, отвержение, спазмы в груди, горле - обида, головная боль - гнев, проклинания.

HellenA Спасибо,воображение не работает совсем-маятником проверила-у меня всё хорошо главное спокойно на душе,осталась проблема с живыми людьми-причём не у меня,а у них ко мне "претензии"какие то,это у них ко мне негативная реакция,причем это родные люди,и как я ранее писала никто не собирается развязывать узлы,знать не знают что это,спасибо у виска не крутят пальцем, - вопрос -как сделать о чем пишет  iraber  Потом покаяние ваше и прощение для обеих сторон( через молитву), тогда узел  развязывается окончательно. "Развязывание" должно дать результат для обоих участников кармического узла.Пока что я чуствую себя хорошо,может время должно пройти,а это всё остаточные явления?время покажет.
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #277 : 23 Ноября 2016, 23:37:50 »

Я думаю кармический долг и грех хоть и связаны, но это не одно и то же. И КУ по любому завязывается в прошлых жизнях, иначе почему бы ему иметь название "кармический" и иметь реальные последствия в этом воплощении?... А кармический долг- это вообще темный лес, потому что очень мало информации по этому вопросу. Я к примеру до сих пор гадаю, какие эти долги в принципе и как их отдавать. Нашла только разделение на моральный и материальный карм.долг.

Где-то прочитала, что карм.долг - это когда взяли больше,чем отдали.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #278 : 24 Ноября 2016, 10:34:20 »

Larisa,  проанализируйте по какому поводу к вам негатив. Рассказывать родственникам о ваших изысканиях не нужно, тк вы их перевоспитывать не можете, а все ситуации разрешаете через себя, работу с собой.   Претензии могут быть по поводу какой-то ситуации из настоящего, прошлого,  кармических периодов. Если вы в сегодняшней ситуации причину не видите, значит она находится  на более глубоких временных уровнях.Самое банальное средство  в вашем случае- опять же молитва  с просьбой о прощении ваших ошибок по отношению к ним, допущенных в....периоде, просьба , чтобы им помогли пережить прошлые обиды и это не отражалось на ваших сегодняшних взаимоотношениях.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #279 : 27 Декабря 2016, 14:05:41 »

Ребята, добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации?

На работе где я работаю устроился человек. Спустя 4 месяца он стал замом директора.
В последнее время у меня обострились с ним конфликты по вопросу образа жизни.(по рабочим все ок)
Недели 2 назад я решил проверить кем он для меня является? Оказывается ПИН.
Был 1 черный канал связи. Разорвал его. Сегодня проверил что еще есть, оказывается появились еще 2 ЧК связи.
Убрал и их.
И решил проверить наличие КУ.
Оказывается у меня с ним 2 КУ. Один развязал(М. разрешил)
Второй развязывать нельзя, говорит М. Спросил что мне будет, если я все таки его развяжу?
М говорит что облегчение кармы. Потом спросил что будет этому человеку? Ответ - Утяжеления кармических задач.
Спросил: Если я развяжу КУ, то будет он ко мне больше докапываться? ответ - нет. Принесет ли мне это вред? Ответ - нет.
Не пойму, он меня мучает из за этого КУ? Может развязать его, чтобы он не приставал ко мне, и пусть его карма утяжеляется?
Или это негуманно и т.о. будет нарушена ТБ? Как правильно поступить в данном деле?
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #280 : 27 Декабря 2016, 19:52:36 »

Ребята, добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации?

На работе где я работаю устроился человек. Спустя 4 месяца он стал замом директора.
В последнее время у меня обострились с ним конфликты по вопросу образа жизни.(по рабочим все ок)
Недели 2 назад я решил проверить кем он для меня является? Оказывается ПИН.
Был 1 черный канал связи. Разорвал его. Сегодня проверил что еще есть, оказывается появились еще 2 ЧК связи.
Убрал и их.
И решил проверить наличие КУ.
Оказывается у меня с ним 2 КУ. Один развязал(М. разрешил)
Второй развязывать нельзя, говорит М. Спросил что мне будет, если я все таки его развяжу?
М говорит что облегчение кармы. Потом спросил что будет этому человеку? Ответ - Утяжеления кармических задач.
Спросил: Если я развяжу КУ, то будет он ко мне больше докапываться? ответ - нет. Принесет ли мне это вред? Ответ - нет.
Не пойму, он меня мучает из за этого КУ? Может развязать его, чтобы он не приставал ко мне, и пусть его карма утяжеляется?
Или это негуманно и т.о. будет нарушена ТБ? Как правильно поступить в данном деле?


 На мой взгляд, ситуацию облегчило бы Ваше покаяние в глубинном грехе, из-за которого завязался кармический узел. При этом надо молиться и об этом человеке тоже. Хотя Вы и не знаете, из-за какого его греха нечистый дух не даёт ему покоя, (и не надо выяснять, т.к. это уже был бы вопрос к информационному полю, и это уж точно нарушение ТБ), но, если Вы в простоте будете просить прощения и для него и желать ему в молитве добра, то через некоторое время увидите, что человек меняет к Вам отношение. Сколько надо молиться о нём, можно спросить у Подсознания. (Кстати, не у маятника - как Вы неправильно пишите - а у Подсознания). Но надо учитывать, что могут быть недостоверные ответы на вопросы к подсознанию. Перепроверьте несколько раз, действительно ли тому человеку станет хуже от развязывания КУ.
Таково моё частное мнение. Желаю успеха!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #281 : 27 Декабря 2016, 21:51:05 »

Мое мнение-не нужно просить прощения за другого человека.
Это его грех,зачем брать на себя чужой грех,потом Вы его будете отрабатывать.Попробуйте мысленно посылать этому человеку белозолотистую Энергию из Вашего сердца в его,при этом тоже мысленно говорить-Посылаю Любовь и Свет,трансформирую негат.каналы связи в положительные.
Если есть время ,то в течение дня ,делайте это как можно чаще.
В свое время этот способ помог мне влиться в новый коллектив.
Спросите еще раз ПС,а лучше ВЯ,АХ.
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #282 : 31 Декабря 2016, 07:29:31 »

Мое мнение-не нужно просить прощения за другого человека.
Это его грех,зачем брать на себя чужой грех,потом Вы его будете отрабатывать.Попробуйте мысленно посылать этому человеку белозолотистую Энергию из Вашего сердца в его,при этом тоже мысленно говорить-Посылаю Любовь и Свет,трансформирую негат.каналы связи в положительные.
Если есть время ,то в течение дня ,делайте это как можно чаще.
В свое время этот способ помог мне влиться в новый коллектив.
Спросите еще раз ПС,а лучше ВЯ,АХ.


Violetta!
Хорошо, что мы имеем здесь возможность высказывать своё личное мнение и сообщать о своём опыте. И хорошо, что каждый свободен выбирать свой путь. Когда я посоветовала Depisi молиться о человеке, с которым у него образовался кармический узел, без выяснения его (этого человека) греха, то я также опиралась на собственный опыт и на опыт святой православной Церкви, которая призывает нас молиться друг за друга. Наша вера никогда не требует у нас брать на себя чужой грех. Это совершенно неправильное понимание христианства, смысла христианской молитвы. Мы просим Господа Бога Иисуса Христа простить грехи другого человека потому, что Христос УЖЕ омыл все грехи рода человеческого Своей Божественной Кровью. Он УЖЕ пострадал за грехи всех людей и нам ничего не нужно "отрабатывать" за других, напротив, Господь принимает нашу молитву за ближних, как милостыню, то есть мы сами получаем прощение грехов за это доброе дело. Мы просим Бога принять нашего ближнего и даровать ему Свою Божественную благодать. Мы не принимаем чужой грех на себя! С другой стороны, вызывает сомнение, что мы, слабые человеки, способны посылать свою собственную благодать и свой свет на других людей. Можем ли мы сказать о себе, что мы чисты и безгрешны? И всем ли подходит такой совет?
Поэтому ваше мнение мне кажется неубедительным...  smile.gif
С уважением, Галина
Записан
violetta
Гость
« Ответ #283 : 31 Декабря 2016, 15:52:38 »

Галина,я НИКОГДА и НИКОГО ни в чем не убеждаю.Я лишь привела пример
из личного опыта.Человек ВОЛЕН поступать как ему хочется,и как ему лучше.
А вот ВЫ в своем сообщении дали ОЦЕНКУ моего опыта,как негативного.
И разве я призывала поступать именно так? и всех?
Я написала-спросите еще раз ПС,ВЯ или АХ.
С Новым годом! smile.gif
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #284 : 04 Февраля 2017, 23:21:24 »

Сестра мужа кремировала мать без разрешения мужа. Сильно поругались и я почувствовала , что сестра и ее дочь наложили на нас порчи, т.к. занимаюсь космоэнергетикой.  2 года я отмаливала порчи и и делала отливки и недавно стала  заниматься ММ.  Удалила  КУ у мужа с его сестрой и ее дочерью.  И удалила архивные двойники этих КУ.  И у меня также оказалось есть архивный двойник КУ с его сестрой, хотя КУ не было. У меня сейчас  есть КУ  с его сестрой, но написать ряд я не могу. Почему мое ПС НЕ ДАЕТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ЛИКВИДИРОВАТЬ? Подскажите, пожалуйста.
Я не вступала в кофликт, т.к. по маятнику я знала, что с ними нельзя общаться и пыталась остановить мужа,  но он не мог ей простить .
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru